Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых,посоветуйте,поделитесь впечатлениями


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Перед поездкой в Прагу штудировала вот этот сайт, очень помог.http://pragagid.ru/

А на Бали мне почему то не очень понравилось, :blush2: в Тайланде лучше, может так попали? Приходилось под океан постоянно подстраиваться, к его отливам. На Кубу тоже хочу и в Доминикану - говорят классс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед поездкой в Прагу штудировала вот этот сайт, очень помог.http://pragagid.ru/

А на Бали мне почему то не очень понравилось, :blush2: в Тайланде лучше, может так попали? Приходилось под океан постоянно подстраиваться, к его отливам. На Кубу тоже хочу и в Доминикану - говорят классс!

В Таиланде была - понравилось очень, на Бали - мечтаю. А чем на Бали не приглянулось, именно из-за отливов приливов океана? А фоточки, фоточки с Бали хоть кто-нибудь добавит? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справитесь :thumbup: хряпнуть обязательно :drinks_cheers:

какой авиакомпанией летите?

хряпнуть...это да

Аэрофлотом летим

Перед поездкой в Прагу штудировала вот этот сайт, очень помог.http://pragagid.ru/

А на Бали мне почему то не очень понравилось, :blush2: в Тайланде лучше, может так попали? Приходилось под океан постоянно подстраиваться, к его отливам. На Кубу тоже хочу и в Доминикану - говорят классс!

А у меня друзья про тай говорили, что утром лежак в море на 200 метров затаскивали, что бы к обеду-вечеру на суше быть...из-за отливов. но все равно они фанатеют от Тайланда!

А я на Бали, в Доминикану, Мексику, Ямайку хочу...им везде хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад прилетела из Праги! Всё просто потрясающе. Рождественская Прага - класс. Были 9 дней, но это так считается, на самом деле 7 потому, что летели туда вечером, возвращались обратно -утро поэтому 2 дня вылетает. В путёвку входила пешеходка по старому городу,с часовой экскурсией по Влтаве на кораблике, Пражский град - 4 часа,Вена - 15 часов, Кутна гора + Замок Штернберг 8 часов. Дополнительно купили в Карловы Вары и в Глубоко + Крумвель. Понравилось очень. :thumbup: Гиды попались классные, очень интересные и познавательные экскурсии. Могу сбросить ссылки, где попить пива, где покушать, и т.д.всё ещё свежо в памяти.

Вас катали по Влтаве в это время года или предложили какую-то альтернативу?

Если не были, в следующий раз посетите органный концерт на Староместской площади. :thumbup:

Еще рекомендую поместье Детенице с посещением пивоварни и обедом, и вечерний замок Сихров, а так же Моравский крас - там обалденной красоты горы и пещеры с ледяной подземной рекой, правда, добираться туда часа 3 - зато через Аустерлиц (там моего мужа укусила за палец лошадь :doh: ), но Аустерлиц, конечно, известен не этим.

А собор святого Вита просто завораживает своей готической красотой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей горных лыж-

Выпал долгожданный снег!

Для любителей горнолыжного спорта и фрирайда новогодние праздники на лыжах на все 360°!

Большинство горнолыжных станций Валле д'Аосты, открыты уже с 7-го декабря, но последние сильные снегопады подарят вам настоящие белоснежные праздники на горных трассах!

Снежная ситуация в Валле д'Аосте:

Брой-Червинья от 170 cм до 270 см снега Курмайор от 80 см до 300 см снега Ла Туиль от 40 до 150 см снега Монтероза от 40 до 260 см снега Пила от 80 до 150 см снега Мы с радостью ждем вас! Хорошего развлечения на наших склонах!

Добро пожаловать в Валле д’Аоста!

Были в Ля Туиле и Курмайоре в конце февраля-марте 11г,очень понравилось.Из Ля Туиля можно переехать во Францию, в Шамони,огромная зона катания,мы ездили на 10 дней,все не объехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хряпнуть...это да

Аэрофлотом летим

А у меня друзья про тай говорили, что утром лежак в море на 200 метров затаскивали, что бы к обеду-вечеру на суше быть...из-за отливов. но все равно они фанатеют от Тайланда!

А я на Бали, в Доминикану, Мексику, Ямайку хочу...им везде хочу!

мы просто летали трансом в Доминикану :angry2: туда сидели в комфорте более менее нормально, обратно эконом :ranting: :ranting: :ranting: никому не советую теперь трансаэро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сестрица намылилась с друзьями в Ягипед,я навострила ушки-погреться,понырять,на недельку,мои все работают.

Кто слыхал,спокойно\неспокойно там сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрица намылилась с друзьями в Ягипед,я навострила ушки-погреться,понырять,на недельку,мои все работают.

Кто слыхал,спокойно\неспокойно там сейчас?

в курортных зонах спокойно :ok:

не рекомендуют по экскурсиям ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестрица намылилась с друзьями в Ягипед,я навострила ушки-погреться,понырять,на недельку,мои все работают.

Кто слыхал,спокойно\неспокойно там сейчас?

Акулы в Шарме опять :thumbdown: Во всяком случае по новостям крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы летом планируем на Родос посерфить. Хотелось бы взять путёвку до 30 апреля, потому что сейчас ещё действуют скидки на раннее бронирование... Так что, всем советую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в курортных зонах спокойно :ok:

не рекомендуют по экскурсиям ездить

Спасибо,

значит экскурсиям отказать)

Акулы в Шарме опять :thumbdown: Во всяком случае по новостям крутят.

Про акул в Шарме тоже слышали,поэтому собрались в Красноморск Хургаду)

А мы летом планируем на Родос посерфить. Хотелось бы взять путёвку до 30 апреля, потому что сейчас ещё действуют скидки на раннее бронирование... Так что, всем советую)

Мы летом хотели в Португалию, не бывали еще там,кстати,на Родосе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы летом хотели в Португалию, не бывали еще там,кстати,на Родосе тоже.

В Португалии пока тоже не были, но в планах она есть. И вообще, столько мест есть, где хотелось бы побывать, только вот где взять столько отпускных дней шепотом: и денег :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Португалии пока тоже не были, но в планах она есть. И вообще, столько мест есть, где хотелось бы побывать, только вот где взять столько отпускных дней шепотом: и денег :lol2:

Это точно) У меня мечта - кругосветка:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно) У меня мечта - кругосветка:nyam:

Друзья молодого человека собрались идти учиться шкиперить и после окончания в кругосветку. Экстрималы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья молодого человека собрались идти учиться шкиперить и после окончания в кругосветку. Экстрималы! :dribble:

Ну и молодцы,правильные ребята;)

Посмотрела ценничеГ,:jawdrop: морем,как я хочу,кругосветка на ледоколе "Седов" за 64 дня- 65599 зеленых.

Есть еще самолетная кругосветка,при самостоятельном бронировании выходит около 400килоруб,но геморроидально очень,да и самолетом не нра..

Вот так,а Вы говорите экстрЕмалы..


/>http://youtu.be/GwmB4yrwaVY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и молодцы,правильные ребята;)

Посмотрела ценничеГ,:jawdrop: морем,как я хочу,кругосветка на ледоколе "Седов" за 64 дня- 65599 зеленых.

Есть еще самолетная кругосветка,при самостоятельном бронировании выходит около 400килоруб,но геморроидально очень,да и самолетом не нра..

Вот так,а Вы говорите экстрЕмалы..


/>http://youtu.be/GwmB4yrwaVY

Кстати, если сравнить этим видео, то, как минимум, серфинг, фри райд и Роллер спорт являются неотъемлемой частью их жизни)

Я имела в виду другой экстрим: бросить все и отдаться Свбоде целиком и полностью. Для меня, например, это было бы совсем не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сравнить этим видео, то, как минимум, серфинг, фри райд и Роллер спорт являются неотъемлемой частью их жизни)

Я имела в виду другой экстрим: бросить все и отдаться Свбоде целиком и полностью. Для меня, например, это было бы совсем не просто...

Даа..свобода,лучше чем несвобода)),как говорит наш перзидент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа..свобода,лучше чем несвобода)),как говорит наш перзидент)

Могие люди, в частности я, настолько... как бы корректнее выразиться... пропитанны нашей мнимой свободой, что не знают, что можно делать и как вообще себя вести со Свободой (той, которая настоящая). Что-то у меня сегодня философский настрой, не обращайте внимания))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могие люди, в частности я, настолько... как бы корректнее выразиться... пропитанны нашей мнимой свободой, что не знают, что можно делать и как вообще себя вести со Свободой (той, которая настоящая). Что-то у меня сегодня философский настрой, не обращайте внимания))

Та,которая настоящая,она внутри),и с ней ничего делать не надо,ей надо - наслаждаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,не рассказала про нашу поездку в Австрию,в марте - хотели,сначала,на машине,передумали.Разработали оптимальный маршрут - самолетик СПб-Мюнхен,от Мюнхена, прямо из а\п электричка,единый билет,,три пересадки(не напряжные),время между,рассчитывает минимальное(ок 10минут) и вуаля! вы на родине Гитлера.Все доступные г\л курорты по дороге.Отель бронировали за неделю,от ж\д станции ходит регулярный автобус за копейки.Рекомендую:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Австрии на электрички (с пересадками) покупали билет на ж/д станции нашего курорта. Пересадки там, действительно, очень удобные. Правда, мы попали, когда в январе всю горную часть засыпало снегом, поэтому интервалы в движении были увеличены. Но все равно очень удобно!

PS по поводу стоимости тура: за 10 дней с 30.12 по 09.01 за двоих мы отдали 70.000. Я считаю, что это ооочень по божески в разгар сезона. Мы брали тур за 2 недели до отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e23290b2d5f.jpg

877236803eae.jpg

f7662ddf1e86.jpg

90950e02f84f.jpg

49c2f788d98f.jpg

8a7e3f9564d5.jpg

Это фото с Мадейры и из Лиссабона.. На острове очень красиво. Такая природа.. и вообще в Португалии очень понравилось. Очень хочу туда еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, а на электричку билет в аэропорту покупали?

Да,в а\п,можно купить либо через эл.терминал,либо в представительстве немецких ж\д.

Мы в Австрии на электрички (с пересадками) покупали билет на ж/д станции нашего курорта. Пересадки там, действительно, очень удобные. Правда, мы попали, когда в январе всю горную часть засыпало снегом, поэтому интервалы в движении были увеличены. Но все равно очень удобно!

PS по поводу стоимости тура: за 10 дней с 30.12 по 09.01 за двоих мы отдали 70.000. Я считаю, что это ооочень по божески в разгар сезона. Мы брали тур за 2 недели до отъезда.

Мы ездили с 10 по 21 марта(высокий сезон),в расчете на лицо)-билет Спб-Мюнхен (туда-обратно) 9200р(230евро)+ж\д,автобус 110 евро+отель 445евро=785евров,все делали сами за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

По причине прогрессирующего склероза в нашем семействе, о том,что скоро Новый год и каникулы вспомнили несколько дней назад :dribble:

Пробежав по сайтам бронирования и ужаснувшись ценниГам на "последние" предложения,поняла,что Альпы нам уже не светят. Единственное,что нашла - это Болгария Банско,причем бронировать надо уже сегодня иначе завтра не будет и ее. Короче говоря,делитесь кто был,что слышал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...