Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

HELSINKI, International Dog Show, 03-04.12.2011 ГОЛДЕНЫ


Sokolinoe Gnezdo

Рекомендуемые сообщения

Пришла смс от Олечки Агаповой

Наша Варежка (Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда) R.CACIB!!!!!!!!!

Поздравляю моих любимых девочек!!!

Пока больше ни чего не знаю, информации ни где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс от Олечки Агаповой

Наша Варежка (Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда) R.CACIB!!!!!!!!!

Поздравляю моих любимых девочек!!!

Пока больше ни чего не знаю, информации ни где нет

Татьяна, Олик с резервом Варюхи, ай да молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс от Олечки Агаповой

Наша Варежка (Звезда Альбиона из Соколиного Гнезда) R.CACIB!!!!!!!!!

Поздравляю моих любимых девочек!!!

Пока больше ни чего не знаю, информации ни где нет

Замечательные новости!!!!thumbup.gif Татьяна, Олечка и Варюша clap_1.gif1st.gifПОЗДРАВЛЯЕМ 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Варюшей!!! МОЛОДЧИНЫ! :thumbup:

По кобелям знаю, RCACIB - переходящий у Zampanzar Svit Second (Пако)!! ПОЗДРАВЛЯЮ наших Финских друзей Дженни и Хелли!! :thumbup::clap_1:

Ждем более подробных новостей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты с http://voittaja.kennelliitto.fi/FI/helsinkiwinner2011/tulokset/fci8/fci8.htm

kultainennoutaja -Golden Retriever (100)

Tuomari - Judge:

ROP - BOB

Dewmist Sweet Charity (Hellström Fanny & Helena, Strängnäs Sweden)

VSP - BOS

Clearing Pond's David Beckham (Aholammi Riikka c/o Peltomaa Karoliina, Palus )

Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog

Ipcress Fly Me To The Moon Siimline (Kersti Paju & Kristina Alekand, Elva Estonia)

Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch

Greenhill's Call Me Sweetheart (Virtanen Anne, Humppila )

CACIB uros - dog

Clearing Pond's David Beckham (Aholammi Riikka c/o Peltomaa Karoliina, Palus )

CACIB narttu - bitch

Dewmist Sweet Charity (Hellström Fanny & Helena, Strängnäs Sweden)

SERT - CC uros - dog

Zampanzar Sweet Seconds (Ukkonen Jenni & Kapanen-Lappalainen Heli, Kuopio )

SERT - CC narttu - bitch

Dewmist Sweet Charity (Hellström Fanny & Helena, Strängnäs Sweden)

ROP - BOB Veteraani - Veteran

Gladtail Heaven Can Wait (Reijonen Sari, Outokumpu )

VSP - BOS Veteraani - Veteran

Häämörin Kultakuume (Torvinen Anne, Nousiainen )

ROP - BOB Pentu - Puppy

Seamountain's Valuable Vanessa (Toivanen Minna, Iisvesi )

ROP - BOB Kasvattaja - Breeder

Kennel Greenhill's (Virtanen Anne, Humppila )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты!

Наташа Сергей Изюмовы! Поздравляю с RSW Сюши( Есении из Соколиного Гнезда)! Судья, по рассказам был очень строг, отлично получить и то было большой удачей, жёлтые ленточки только и мелькали.

А где можно посмотреть полный состав участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helsinki Winner 3.12.2011

UROKSET - кобели

JUN

ERI1 SA PU4 Ipcress Fly Me to the Moon Siimline

ei muita ERI (нет больше оценок отлично)

NUO

ERI1 SA PU2 SERT VACA Zampanzar Sweet Seconds

ERI2 Majik Zero to Hero

ei muita ERI (нет больше оценок отлично)

AVO

ERI1 Gildas Amouage

KÄY

ERI1 SA Velvet Kiss For Gladtail

ERI2 SA Daily Rays Charming Star

VAL

ERI1 SA PU1 CACIB VSP Clearing Pond´s David Beckham

ERI2 SA PU3 Goldfellow Firepower

ERI3 SA Dewmist Sheridan

ERI4 SA Greenhill´s Cooper

VET

ERI1 Häämörin Kultakuume VSP-VET

NARTUT - СУКИ

JUN

ERI1 SA Greenhill´s Call Me Sweetheart

ERI2 SA Greenhill´s Union of Versace

ERI3 SA Windalas Ocean of Love

ERI4 SA Vutukan Dream Come True

NUO

ERI1 SA PN4 Ezenia Iz Sokolinogo Gnezda

muista ei tietoa - нет информации

AVO

ERI1 SA PN3 Greenhill´s Fantasys of Fame

ERI2 SA Perfect Beast Brigitte Bardot

ERI3 (SA?) Tornado Eagles Hold Me Forever

ERI4 (SA?) Springloves Snow White

KÄY

ERI1 SA Pepstep Always at First

ERI2 Royal Duchcess de Boscardini

ERI3 Mäkiharjun Ximena

ERI4 Greenhill´s Scherzo

VAL

ERI1 SA PN1 ROP SERT CACIB Dewmist Sweet Charity

ERI2 SA PN2 Gladtail Opium Kiss

ERI3 SA Gladtail Power of Love

ERI4 SA Willowfield´s Belle

VET

ei tietoa - нет информации

больше ничего я не нашла((

Изменено пользователем ETY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколиное Гнездо с победами

Ялта из Соколиного Гнезла в Австрии CACIB! владельцы kennel Evidog (вчера, сегодня только начались дамы)

а сегодня CАCIB в Австрии у Эрлика!!!

РКФ пора доплачивать российским заводчикам голденов :1st:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соколиное Гнездо с победой Ялты в Австрии!

CACIB! (вчера, сегодня только начались дамы)

а сегодня CАCIB у Эрлика!!!

РКФ пора доплачивать российским заводчикам голденов :1st:

Алл, я не поняла, это ты про что? Здесь вроде финиш виннер. Окончательно запуталась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROP - BOB

Greenhill's Cooper (Kersti Paju & Priit Alekand, Elva Estonia)

VSP - BOS

Dewmist Sweet Charity (Hellström Fanny & Djupvik Helena, Strängas Sweden)

Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog

Kerrien Game For A Laugh (Karves Heidi & Simola Sari, Suinula )

Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch

Jako's Jewel Of Finngreen (Piiparinen Elina, Pälkäne )

CACIB uros - dog

Greenhill's Cooper (Kersti Paju & Priit Alekand, Elva Estonia)

CACIB narttu - bitch

Dewmist Sweet Charity (Hellström Fanny & Djupvik Helena, Strängas Sweden)

SERT - CC uros - dog

Velvet Kiss For Gladtail (Hakkarainen Anne & Viinikka Marjo, Lievestuore )

SERT - CC narttu - bitch

Dewmist Sweet Charity (Hellström Fanny & Djupvik Helena, Strängas Sweden)

ROP - BOB Veteraani - Veteran

Greenhill's Feather Fan (Aholammi Riikka & Olli-Pekka, Palus )

VSP - BOS Veteraani - Veteran

Lilldale's Ultra Modern (Kujasalo Susanna, Rovaniemi )

ROP - BOB Pentu - Puppy

Seamountain's Valuable Vanessa (Toivanen Minna, Iisvesi )

ROP - BOB Kasvattaja - Breeder

Kennel Gladtail (Hakkarainen Anne, Lievestuore )

с http://www.facebook.com/groups/155368777850443/255466021174051/?notif_t=group_activity

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что поздравляют люди, не зная, о происходящем нынче .......в Финляндии :helpsmilie:

Противно, гадко, поганенько ( дай, Господи, держать себя в рамках приличного лексикона! :angry2: ) ПОЗОРИЩЕ!!!!! ДАЖЕ, повторюсь, ДАЖЕ видавщие виды, голденисты признались, что такого ещё НЕ ВИДЕЛИ!!!! Всё понимаю, многочисленная порода, а хочется всем, поэтому, НАСТУПИВ НА ГОРЛО СОВЕСТИ, люди ОПУСТИЛИСЬ, да - да, именно О П У С Т И Л И С Ь до, на мой взгляд, высшей степени гнусности!!!! А высшей степени, оттого, что всё это " ДЕЛАЛОСЬ" в ринге, что называется, у всех на виду, забыв о порядочности, чести и....... просто забыв, что вокруг ЛЮЮЮЮЮДИ!!! Люди, с глазками и ушками.....

Печально!!!! Очень печально!!!! Ребята, с ТАКИМИ методами, вы ставите под сомнение предыдущие победы своих собак и будущие!!! Потеряем скоро породу, ГОСПОДА, с ТАКИМИ "раскладами"!!!

Фу, как гадко.......... Радует одно, что есть ещё на свете неподкупные и понимающие породу эксперты!!! Нервы сдают, но веду себя,как подобает взрослой женщине, имеющей, помимо любимых животных, НАСТОЯЩИХ друзей, СЕМЬЮ, и НАДЕЖДУ НА ЛУЧШЕЕ :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не переживай, мы уже смеёмся. Суфлерские будки никто не отменял в театре, в этом театре нескольско артистов пытались играть роль первых скрипок и прима балерин, но действительно у всех есть глаза и уши. И теперь любую победу и титулы некоторых собак, я буду ставить под огромное сомнение. Курьезный эпизод во второй день при выборе первой леди, еще судья не дошел до нее, а пальцем показал на предыдущую собачку, а уж победительница выпорхнула к уже ожидавшим прелестницам - лопухнулась. Да, мы поварились в липком сиропе, но были чистенькими и с гордостью за все полученные нашими собаками честные эксиленты. Я поздравляю всех чистых и неподкупных, всех кто смог все вытерпеть и не сдаться. Я впервые видела железного человечка Светлану Коновалову, выбегающую с ринга со слезами на глазах. Я впервые видела, как она не могла сдержать себя. Светочка, спасибо тебе, ты была героиня, мои мартыхи летали и были хороши, А твой любимец - феерически прекрасен.Мероприятие закончилось и, славу богу. Мы приехали и это уже замечательно. Лицемерие, фарс и лицедейство - никто не отменял, но свыше все зачитывается. Наташа, Света, Илона и наша чистая компашка, это все ИГРА, единственно, что жалко - мы были статистами на празднике, увы, чужом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не переживай, мы уже смеёмся. Суфлерские будки никто не отменял в театре, в этом театре нескольско артистов пытались играть роль первых скрипок и прима балерин, но действительно у всех есть глаза и уши. И теперь любую победу и титулы некоторых собак, я буду ставить под огромное сомнение. Курьезный эпизод во второй день при выборе первой леди, еще судья не дошел до нее, а пальцем показал на предыдущую собачку, а уж победительница выпорхнула к уже ожидавшим прелестницам - лопухнулась. Да, мы поварились в липком сиропе, но были чистенькими и с гордостью за все полученные нашими собаками честные эксиленты. Я поздравляю всех чистых и неподкупных, всех кто смог все вытерпеть и не сдаться. Я впервые видела железного человечка Светлану Коновалову, выбегающую с ринга со слезами на глазах. Я впервые видела, как она не могла сдержать себя. Светочка, спасибо тебе, ты была героиня, мои мартыхи летали и были хороши, А твой любимец - феерически прекрасен.Мероприятие закончилось и, славу богу. Мы приехали и это уже замечательно. Лицемерие, фарс и лицедейство - никто не отменял, но свыше все зачитывается. Наташа, Света, Илона и наша чистая компашка, это все ИГРА, единственно, что жалко - мы были статистами на празднике, увы, чужом.

Праздник "на четверых" - это не праздник, Свтуля!!! Это, какой то "Вняненький междусобойчик" :nono: Вот только не думала, что в рамках ТАКОЙ выставки это ТОЖЕ "работает" :dntknw: А мы всё равно молодцы, держались достойно :thumbup: А все наши минутные слабости, слёзки, скрип зубов, пачки выкуренных сигарет, нам позволительны! Мы же ЖЕНЩИНЫ!!!! Как я говорю: ПРОГЛОТИЛИ, ОТРЫГНУЛИ, ВЫПЛЮНУЛИ, ЗАБЫЛИ, ДАЛЬШЕ ПОШЛИ!!!!ПРИЧЁМ, С ГОРДО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ, НЕ ПРЯЧА ГЛАЗА ОТ ОКРУЖАЮЩИХ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что все это становится системой, а не единственной "неожиданностью". Мы не ходили с красными от стыда фэйсами, наши собаки бьютифул и эксиленты. Мы так теперь их со Светланой и зовем: Флерка - Бьютифул, а Макс - Ексилент. А, уж описания, которые получил Макс, нужно в рамочку и на стенку. Не стыдно проигрывать хорошим собакам, когда игра честная и благородная. Первый раз на выставке такого ранга, я увидела, чтобы эксперта вызвали с ринга и пальцем показывали на собаку, у которой и номера не было в каталоге. Дабы не ошибиться, ее поставили в классе последней. А может она вообще не была записана на вторую выставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже мне в личку пишут, желая узнать, что произошло. Прекрасно понимаю, что мои "полутона" многих заинтриговали. Ребята, расскажу, расскажу всё, но не называя имён, и, в свойственной мне, шутливой форме :lol2: А пока всё ещё закипает (сами знаете ЧТО, и сами знаете ГДЕ :ranting: ) не хочу опять окунаться в то, в чём недавно побывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ира, моя Флер также в первый день получила оценку отлично и была, как любит говорить пани Алла Шаркина - пятой в расстановке. Во второй день из 8 в этом классе остались три с оценками отлично и мой мышонок стал победителем класса - CW

Макс - также в первый день получил отлично в классе чемпионов. А то получилось, что мои собаки в первый день - оценки оч. хорошо

Во второй день - 3 отлично в классе чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что все это становится системой, а не единственной "неожиданностью". Мы не ходили с красными от стыда фэйсами, наши собаки бьютифул и эксиленты. Мы так теперь их со Светланой и зовем: Флерка - Бьютифул, а Макс - Ексилент. А, уж описания, которые получил Макс, нужно в рамочку и на стенку. Не стыдно проигрывать хорошим собакам, когда игра честная и благородная. Первый раз на выставке такого ранга, я увидела, чтобы эксперта вызвали с ринга и пальцем показывали на собаку, у которой и номера не было в каталоге. Дабы не ошибиться, ее поставили в классе последней. А может она вообще не была записана на вторую выставку?

Свет, Слава Богу, что приехал муж на машине и быстренько меня увёз, не давая окунуться в ЭТО САМОЕ и во второй день! Мои глаза уже не увидели повтора финала! Видела только финалиста кобеля...... думала ошиблась рингом, случайно попала в ринг с кламберами, это бросив взгляд на голову и лицо........ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди уже мне в личку пишут, желая узнать, что произошло. Прекрасно понимаю, что мои "полутона" многих заинтриговали. Ребята, расскажу, расскажу всё, но не называя имён, и, в свойственной мне, шутливой форме :lol2: А пока всё ещё закипает (сами знаете ЧТО, и сами знаете ГДЕ :ranting: ) не хочу опять окунаться в то, в чём недавно побывала!

ну судить, как у нас они научились :doh:

скоро и выборы по тому же принципу будут проводить :lol2:

Я понимаю, что поздравляют люди, не зная, о происходящем нынче .......в Финляндии :helpsmilie:

... ПОЗОРИЩЕ!!!!! ДАЖЕ, повторюсь, ДАЖЕ видавщие виды, голденисты признались, что такого ещё НЕ ВИДЕЛИ!!!!

......

да ладно, мы много видели на днях :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Аллочка, нет, дорогая, свидетелем ТАКОГО ты точно не являлась, ручаюсь!!! Когда эксперт машет головой, правда искренне жаль его, он бедняга прятал от меня глаза остаток выставки ( КЛЯНУСЬ!!!), давая понять, что не желает выбирать собаку по велению господина Купляускаса, он же дал описание такое замечательное, что в моей "копилке"красивых описаний оно чуть ли не на 1-ом месте :nyam: ( чемпионка Мира, не меньше, выложу фотку позже), но ему " повисли" на шею, преграждая ему путь, ПОДРОБНО ОБЪЯСНИВ кем является данный господин. Ему ничего не оставалось, как повиноваться!!! А, потом началось ещё круче!!! Всеми известный эксперт, заводчик, породник, сел в ринг на скамеечке, вышли девушка из ринговой бригады и помощник - проситель, приставленный КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС, с каталогом(!!!!), в это время, как и положено :lol2: эксперт у стола смачивал горло водичкой, зашёл в ринг, получил на ухо все "уточнения" и ЛС, а за тем, ЕСТЕСТВЕННО, ЛПП стала "нужная" собака! Соответственно, резерв тоже догодались, кто! Правда на общем бесте - НИЧЕГО! НО, опять радует, или "гордит", что сидящий в ринге на скамеечке ЗНАМЕНИТОСТЬ из всех сук фотографировал только мою Сюшу, ну и свою победительницу, конечно же!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Аллочка, нет, дорогая, свидетелем ТАКОГО ты точно не являлась, ручаюсь!!! ....

зато мы были свидетелями "Настоящего полковника" на Евразии!

правда этого судью больше на ркф-шоу не приглашают :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты не права. С красным лицом он подошел к нашей Лизе и также расточал комплименты (бьютифулы). Мне отрадно, что не менее известный эксперт и породник, также приглашенный судить виннер, пришел посмотреть на голденов и в конце выразил огромное сожаление по поводу победителей первого дня, во второй день он не мог покинуть свое судейское место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи ты Боже мой :) как же повезло лабрадорам. У них, вроде, всё тихо спокойной.

Не переживайте, девочки, так. Вы у нас самые красивые и Лучшие!!! Занесите этих экспертов в чёрный список..правда, печалит, что независимых становится всё меньше в этом мире.... Молодцы, что поехали, показали своих собак. В конце концов, судья - это не только тот, кто в ринге, но и за рингом осматривают собак не менее пристально, зато более объективно :)

Изменено пользователем Irina&Simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Аллочка, нет, дорогая, свидетелем ТАКОГО ты точно не являлась, ручаюсь!!! Когда эксперт машет головой, правда искренне жаль его, он бедняга прятал от меня глаза остаток выставки ( КЛЯНУСЬ!!!), давая понять, что не желает выбирать собаку по велению господина Купляускаса, он же дал описание такое замечательное, что в моей "копилке"красивых описаний оно чуть ли не на 1-ом месте :nyam: ( чемпионка Мира, не меньше, выложу фотку позже), но ему " повисли" на шею, преграждая ему путь, ПОДРОБНО ОБЪЯСНИВ кем является данный господин. Ему ничего не оставалось, как повиноваться!!! А, потом началось ещё круче!!! Всеми известный эксперт, заводчик, породник, сел в ринг на скамеечке, вышли девушка из ринговой бригады и помощник - проситель, приставленный КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС, с каталогом(!!!!), в это время, как и положено :lol2: эксперт у стола смачивал горло водичкой, зашёл в ринг, получил на ухо все "уточнения" и ЛС, а за тем, ЕСТЕСТВЕННО, ЛПП стала "нужная" собака! Соответственно, резерв тоже догодались, кто! Правда на общем бесте - НИЧЕГО! НО, опять радует, или "гордит", что сидящий в ринге на скамеечке ЗНАМЕНИТОСТЬ из всех сук фотографировал только мою Сюшу, ну и свою победительницу, конечно же!!! :doh:

Наташа! Все равно вы молодцы !

Я уже давно внушила себе, что не нужно выбирать судей, т.к. результат непредсказуем. Все чаще играет главную роль политика, а не честное судейство. Но люди не слепые и красивую собаку могут отличить от недостойного победителя.

Поэтому нужно выставлять и показывать своих питомцев не взирая на предвзятое судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...