Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клещи


Елена и Изар

Рекомендуемые сообщения

Что-то не понятно когда до нас дойдет зима, может прокапать от клещей? Капались в последний раз в начале октября, но учитывая какие погоды стоят, как то мне это не нра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятно когда до нас дойдет зима, может прокапать от клещей? Капались в последний раз в начале октября, но учитывая какие погоды стоят, как то мне это не нра...

Елена, прокапайтесь.

Есть клещи, к сожалению...

С уважением,

Ваш ДЕДУШКА:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прокапались последний раз в конце октября - больше не планирую этого делать до весны, ограничиваюсь осмотром после прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы прокапались последний раз в конце октября - больше не планирую этого делать до весны, ограничиваюсь осмотром после прогулки.

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокапаю сегодня, а то я сомневалась, надеялась, что они (клещи) уснули пока минус был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хоть снег и выпал давно, в середине осени, мы всё равно продолжаем обрабатываться...

Клещей в этом году очень много...

В ноябре этого года в нашем городе умерла лабродевочка от укуса клеща, хотя кругом уже сугробы и холодно...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,можно влезть со своим вопросиком? Нам 3 месяца,уже начали гулять,стоит ли нам перед зимой обрабатываться от клещей или до весны подождать? :dntknw: (если и будем обрабатывать то пока только спреем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработайте спреем, только хорошим, Вам спокойней будет

Кстати, про спрей-то я и забыла, стоит же Фронталайна целый флакон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...