Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму лабрадора


Константин!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста... не знаю толком в какой теме писать, но пишу из Великого Новгорода. Знаете у моей матери день рождение 8 декабря, пообсуждав с отцом, что же подарить маме, мы пришли к выводу, что хотим подарить щеночка лабрадора (т.к. уже давно обсуждаем появление питомца дома)! Но вот проблема в том, что в Великом Новгороде предложений не так много, да и если есть то щенки в основном продаются по большим ценам, мы конечно же искали объявления может кто-то даром отдает, нашли, но только метисы, а хотелось бы чистокровного лабрадора. В общем хотели либо принять в дар, либо купить в районе 1000-1500р, такие объявления нашли опять же в Санкт Петербурге, но до Людей какой день уже не дозвониться! Ради щенка, готовы даже приехать, т.к. до Петербурга нам около 200 км и без труда можно добраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста... не знаю толком в какой теме писать, но пишу из Великого Новгорода. Знаете у моей матери день рождение 8 декабря, пообсуждав с отцом, что же подарить маме, мы пришли к выводу, что хотим подарить щеночка лабрадора (т.к. уже давно обсуждаем появление питомца дома)! Но вот проблема в том, что в Великом Новгороде предложений не так много, да и если есть то щенки в основном продаются по большим ценам, мы конечно же искали объявления может кто-то даром отдает, нашли, но только метисы, а хотелось бы чистокровного лабрадора. В общем хотели либо принять в дар, либо купить в районе 1000-1500р, такие объявления нашли опять же в Санкт Петербурге, но до Людей какой день уже не дозвониться! Ради щенка, готовы даже приехать, т.к. до Петербурга нам около 200 км и без труда можно добраться...

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста... не знаю толком в какой теме писать, но пишу из Великого Новгорода. Знаете у моей матери день рождение 8 декабря, пообсуждав с отцом, что же подарить маме, мы пришли к выводу, что хотим подарить щеночка лабрадора (т.к. уже давно обсуждаем появление питомца дома)! Но вот проблема в том, что в Великом Новгороде предложений не так много, да и если есть то щенки в основном продаются по большим ценам, мы конечно же искали объявления может кто-то даром отдает, нашли, но только метисы, а хотелось бы чистокровного лабрадора. В общем хотели либо принять в дар, либо купить в районе 1000-1500р, такие объявления нашли опять же в Санкт Петербурге, но до Людей какой день уже не дозвониться! Ради щенка, готовы даже приехать, т.к. до Петербурга нам около 200 км и без труда можно добраться...

Родной маме денег пожалели на подарок? отличный сын!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме-то собачка нужна? И есть ли деньги на содержание собаки?

В другой теме вам посоветовали скопировать и заполнить анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко что-то не так разве?

Да все не так. Тут много-много написано, на форуме.

1. Собака в подарок - плохая идея

2. Породистый здоровый щенок за 1-2т.р. - это утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, а сколько маме лет? Дело в том, что лабры - это энеджайзеры с шилом в попе. К тому же приличного веса, могущие и уронить. Не будет ли маме с таким подарком тяжело? Всё-таки это живое создание, оно будет скакать и бгать. И ему надо уделять массу сил и времени. Просто, на мой взгляд, стоит заранее взвесить все возможности. Может, лучше остановить выбор на более маленькой и спокойной собачке? И к тому же - а Вы с папой точно уверены, что собака - это то, что сама мама хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила раздела читайте в прикрепленной теме.

Заполняйте анкету
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780

Темы без заполненных анкет с форума удаляются. У Вас есть 24 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я тему не создавал здесь, я написал комментарий в другой теме, во-вторых бывают же случайные вязки, в-третьих Nick_V очень смешно...

Вообще эту тему надо удалить.. некоторые люди не так понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...