Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Только у нас на форуме разговор может начаться со снов, продолжиться макаронами и закончится попой и грудью на олимпийском пьедестале почета :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у нас на форуме разговор может начаться со снов, продолжиться макаронами и закончится попой и грудью на олимпийском пьедестале почета :lol2:

И не говори, мы все ацццки разносторонние. Прям многоугольные, я б даже сказала.

О сне! А какие они - Лена+Катя - во сне?

Но вообще, Оь, респектую твоему подсознанию. :clap_1: Это ж надо так придумать: закамуфлировать присутствие в твоем сне Белого Анатолия под видом его прихода в гости в качестве мужа Лены.... :clap_1: :gleam: :hmm:

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще, Оь, респектую твоему подсознанию. :clap_1: Это ж надо так придумать: закамуфлировать присутствие в твоем сне Белого Анатолия под видом его прихода в гости в качестве мужа Лены.... :clap_1: :gleam: :hmm:

Это не он ко мне пришел в гости, это Я к ним пришла :lol2: эх Ленки не хватает, совсем не заходит к нам :sorry:

Я сон уже плохо помню, быстро их хабываю, но все очень добрые и светлые :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знааааааююююю, почему я и Лена Оле приснилииииииись :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знааааааююююю, почему я и Лена Оле приснилииииииись :naughty: :naughty: :naughty: :naughty: :naughty:

почему? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? :dribble:

многоуважаемая Ольга, а не кажется ли Вам, что с появлением Вали Екатерина стала несколько более....хм....загадочна и интригующа? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вам Валя :nono: Валентин :gleam:

Оль, ты уже сама в той темке появилась ;) клей наклейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вам Валя :nono: Валентин :gleam:

Молод он ещё для Валентина. Даже годика нет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты уже сама в той темке появилась ;) клей наклейку!

все наклеила, сэр!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкай к важности смолоду ;)

Оль, ага, я увидела, клево у тебя смотрится!! видно, что старалась клеила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня с Рокки мистика какаято творится :dribble:

В Вс гуляем с утра, напротив дома магазинчик, люди входят - выходят, наши Чучела ноль внимания. И тут из магазина выходит бабушка старенькая уже совсем и Рокки как подскочит да как залает :dribble: Именно от него ТАКОГО мы никак не ожидали :hmm:

Она была с палочкой и както мы списали что может она замахнулась там както, но даже на такие вещи Рокки никогда не реагировал!

Сегодня с утра пошли как обычно гулять, собаки ходят, нюхают. Проходим мимо дома этой бабушки а около калитки она стоит, Рокки её увидел, и у него вся шерсть дыбом встала :dribble: Я собак в охапку и во двор быстрей от греха подальше

Вот что это такое с ним? :dribble:

А вдруг она ведьма :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, и ведьма.

может, от нее врагами воняет (котами).

может, она просто не нравится Рокки - ну бывает ж.

ты токо с ней не общайся, ваще никак, не отвечай, если она начнет возмущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, от нее врагами воняет (котами).

т-т-т у Роккие нет врагов, он всех любит и котов и бульдогов с носорогами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во что она одета?

Если вот так:

h-witch21.jpg

то точно не ведьма. Ведь это модный нынче стиль бохо. Обсуждают здесь: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77014&st=180

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: блин.че за день? :doh:

Четверг. 27 февраля. День провозгоашения независимости Доминиканской Республики. 58-й день грегорианского календаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да я читала про модный стиль Бохо :lol2:

Видимо Рокки на стиль и среагировал, как настоящий мужчина :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой барбоска. В метрике записано Скауокер Ред, по-домашнему получается Скай. Привезли мне его, как подарок, 22 февраля.

DSCN6008_4.jpg DSCN6008_6.jpg

Других фото пока нет. Но будут.

Василий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас в деревне есть бабка, мы в детстве ее боялись и считали что у нее "дурной глаз" :doh: и вот мы как то (спустя лет этак 10) идем с рыжей и нам эта бабулька навстречу, уже скрюченная, с палочкой... Корицо на нее таааак навострилась, шорсть дыбом поставила, вобщем всем своим видом показала, что недобрая это бабка.... че к чему - фиг знает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, предлагаю провести эксперимент: гулять по городу и искать бабок. Затем фотографировать тех, при виде кого дружелюбность Рокки даст сбой, после чего уже дома, в темной комнате проявляя фотографии, под музыку из "Психо" Хичкока, выискивать общие черты...бабок....и делать выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой барбоска. В метрике записано Скауокер Ред, по-домашнему получается Скай. Привезли мне его, как подарок, 22 февраля.

Других фото пока нет. Но будут.

Василий.

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий :naughty: :naughty: :naughty: если че я замужем, да и Рокки както к девочкам не равнодушен

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий :naughty: :naughty: :naughty: если че я замужем, да и Рокки както к девочкам не равнодушен

:lol2:

Но ты же можешь уматерить усыновить Василия? А Рокки, в свою очередь, усыновит Ская... *пустила слезу умиления*.

Возвразщается Боря домой, а там Оля с уматеренными Скаем и Васей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...