Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Но ты же можешь уматерить усыновить Василия? А Рокки, в свою очередь, усыновит Ская... *пустила слезу умиления*.

Возвразщается Боря домой, а там Оля с уматеренными Скаем и Васей....

ага, а после прихода Бори слезы уже буду пускать я, жаль что не умиления :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, я тут как бы незамужняя, а Рязань это почти Мск, так что вы прежде чем отшивать, думайте о близких.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем отшивать, думайте о близких.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, я тут как бы незамужняя, а Рязань это почти Мск, так что вы прежде чем отшивать, думайте о близких.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Кать я хотела сослаться на тебя :) , да подумала что со своим "сводничеством" мы уже надоели :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я использую каждый нормальный повод ;) и почти всегда ЗА любой кипеш ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, я тут как бы незамужняя, а Рязань это почти Мск

Ой, девушки / дамы, я вижу у вас тут весело :lol2: . Думаю, что со временем мы поближе познакомимся (виртуально, есс-но). Для начала могу сказать, что я живу не совсем в Рязани (просто комп требовал написать город), а чуть дальше от Москвы. Ну и "уматерять" меня вряд ли получится, хотя бы потому что "уматерятельница" имеется 1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a.gif. Но если что интересует - спрашивайте, а уж о воспитании собак я буду спрашивать у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(виртуально, есс-но).

отмазался :dribble: :lol2:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела такие яйца,которые ты искала в зоомагазине Кот и Пес,что в Воздвиженке,сама думаю купить своей такой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела такие яйца,которые ты искала в зоомагазине Кот и Пес,что в Воздвиженке,сама думаю купить своей такой))))

Спасибо, надо будет зайти, работаю недалеко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надо будет зайти, работаю недалеко :thumbup:

Душа требует видео игрищ с яйцом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, я тут как бы незамужняя, а Рязань это почти Мск, так что вы прежде чем отшивать, думайте о близких.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

:roflmao:

а мне кааатся, что эти яйца - фигня :(

Не пойму девоньки, вы про какие :lol2: :lol2: :lol2: А то пост Василия..И тут вы..про игрища с этими замечательными игрушками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамочки, что счас тут может начаться :blush2: :blush2:

тогда скорей рассказывай- вы про какие..и ссылочку кидай..и тохда ничего не успеет начаться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скорей рассказывай- вы про какие..и ссылочку кидай..и тохда ничего не успеет начаться :lol2:


/>http://pardi.ru/product_4509.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pardi.ru/product_4509.html

Огоооо цена какая :blush2: Ужасть.. Я б честно не купила б :sorry: Было б за что платить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огоооо цена какая :blush2: Ужасть.. Я б честно не купила б :sorry: Было б за что платить :dntknw:

ну пуллер тоже не дешево стоит, а хватила нам его на 1,5 недели активного использования двумя собаками. А тут вроде как должно надолго хватить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пуллер тоже не дешево стоит, а хватила нам его на 1,5 недели активного использования двумя собаками. А тут вроде как должно надолго хватить :dntknw:

У нас благо еще 1 целый :dribble: А вы купили такое яйцо? и че- правда выскакивает прям из пасти как написано :dribble: Иль я седня правда чего то не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка оно выскакивает - вернее даж его нереально в пасть взять, оно ж огроменное! за ним токо носиться, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут кому че нраится, так что мир-дружба-жвачка ;)

Катюнь, да я вроде сама доброта :blush2: У нас просто есть в магазине такие вот каучуковые штуки- только мячи..неубиваемые. Они по 500 руб примерно идут. А тут вроде тож самое- только тысяча. просто я не поняла в чем прикол. А то мож и мне надо, ежели они и правда такие веселые :dribble: Мыж блин собачники народ смешной- себе жалко что то купить. а что то новенькое собанькам нашим- всегда только ЗА :blush2:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка оно выскакивает - вернее даж его нереально в пасть взять, оно ж огроменное! за ним токо носиться, как я понимаю.

Читала отзывы про него, у многих собашек тут же пропадает интерес как только они понимают, что в рот его не запихать:) А одна женщина фото приложила, её собашка умудрилась в пасть запихать его :doh: пишет теперь просто так с ним ходит, не играет:)

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мож и мне надо

эт да!

вон в барахолке мя насмешили. отдают какой-то пылесос (волшебный, судя по всему). Аня, которая Аннабель, сначала забронировала, потом пишет "ну если мне надо... а че это за пылесос такой??", ей объяснили, она такая "оо дааа, надо" :lol2: :lol2: :lol2:

у мя тож есть привычка к этому - "А то мож и мне надо" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы купили такое яйцо? и че- правда выскакивает прям из пасти как написано :dribble: Иль я седня правда чего то не понимаю :dntknw:

Мы пока не купили, но подумываем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт да!

вон в барахолке мя насмешили. отдают какой-то пылесос (волшебный, судя по всему). Аня, которая Аннабель, сначала забронировала, потом пишет "ну если мне надо... а че это за пылесос такой??", ей объяснили, она такая "оо дааа, надо" :lol2: :lol2: :lol2:

у мя тож есть привычка к этому - "А то мож и мне надо" :lol2:

Да, да..очень люблю все рассматривать и думать- а мож оно мне вот прям ну очень срочно надо :dribble:

Мы пока не купили, но подумываем :)

аааа, а вдруг думала поделишься отзывами. Я вот тут на чудо палочку насмотрелась..и купила Джеська- и правда пока не убивается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...