Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Привет Лин!

Спасибо

У нас более или менее :)

Ремонт вроде закончили, теперь живем почти без мебели и без кухни, даже плиты нет :doh:

Посетили две свадьбы и один день рождения :)

Готовились с Рокки к аттестации по ПСС, она проходила в Ярославле, но в день отъезда, буквально за час до выхода у Рокки приступ случился (первый за последние 1,5 года) и мы не поехали :sorry: А за неделю до этого ко мне в комнату птица залетела и никак не могла найти путь обратно, во все окна билась, пришлось ловить её, говорят это плохая примета :dntknw:

Но сейчас уже все хорошо! :) Рокки по выходным тусит на даче Бориных родителей, там у них собственный пруд :)

Вот и все наши новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покажу еще чтоль своего молодца :)

Mlc8IQTJhxo.jpg

qInyaUH4u5s.jpg

На фото это не так страшно выглядит как в реале :) Бедный Рокушка, он же ооочень неуклюжий, сложно ему было прыгать по плитам, между ними дыры были, расщелины :dribble: Но кушать хотелось сильнее :doh: Обратно полезла сама к нему чтоб не свалился... а то он ведь такой у меня - вечно проваливается там, где остальные собаки без проблем проходят :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххххх, мОлодец знатный :gleam: а Оля такой прям мужик - спасает свою бедную малюсенькую собачечку из дыр и расщелин :lol2: :lol2: представила и ржу как лошадь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххххх, мОлодец знатный :gleam: а Оля такой прям мужик - спасает свою бедную малюсенькую собачечку из дыр и расщелин :lol2: :lol2: представила и ржу как лошадь

Ну так! на руках ношу, из расщелин спасаю! И кому это интересно надо было выдать кинологический паспорт собаки-спасателя???

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки реально круть! Джеська б точно не полезла б. Она такая неженка. Да и если б меня там наверху не было,точно даже б и не подумала туда лезть. Вот ты смелая! И Рокки! Оболденные фото :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы своих питомцев недооцениваете ;) На ПСС и не такие неженки и трусишки куда только не лазают :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу еще чтоль своего молодца :)

Ого, какой отважный большой красавец)))) :clap_1:

Вы своих питомцев недооцениваете ;) На ПСС и не такие неженки и трусишки куда только не лазают :good:

Ну не скажи, Оль... Нужны и тренировки долгие и отвага, конечно))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Оля на форуме бывает, а сюда даже и не заглядывает...:doh: :lol2:

Оль, как ваши дела? Как Рокки поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю просто что и рассказывать, у нас все по-старому, Рокки ничего, недавно вот три года нам исполнилось :) Вот и все новости.

Никуда не ездили отдыхать и не планируем, все деньги ремонт съел, и еще кучу мебели покупать надо.

Иногда ездим на занятия по ПСС, Боря на мотоцикле пока погода хорошая каждый день катается :)

Завтра еду в Ярославль к своей сестре старшей, ей 30 лет исполнилось, но выглядит не намного старше меня )))) Племяшка моя в первый класс пошла в этом году уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю просто что и рассказывать, у нас все по-старому, Рокки ничего, недавно вот три года нам исполнилось :) Вот и все новости.

Никуда не ездили отдыхать и не планируем, все деньги ремонт съел, и еще кучу мебели покупать надо.

Иногда ездим на занятия по ПСС, Боря на мотоцикле пока погода хорошая каждый день катается :)

Завтра еду в Ярославль к своей сестре старшей, ей 30 лет исполнилось, но выглядит не намного старше меня )))) Племяшка моя в первый класс пошла в этом году уже.

:lol2: рассказала=))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мы с опозданием поздравляем красавца Рокки с Третьей Косточкой!)))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный рассказ, между прочим ;) четко, кратко, по делу - прям хоть пятерку ставь, если б не ошибки :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный рассказ, между прочим ;) четко, кратко, по делу - прям хоть пятерку ставь, если б не ошибки :lol2: :lol2:

пятерка за рассказ, тройка за ошибки=))))

Оль, давай дневник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

А говоришь рассказывать нечего!))) А рассказала все как по плану)))

Поздравляем Рокки с Прошедшим Днем Рождения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Приятно познакомиться! Очень интересные занятия у вас! Молодцы! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прости с опоздание Брутального Рокки с 3ей косточкой :thumbup: Здоровья главное побольше и долгих лет жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оля, привет!)))

Опять долго-долго искала вашу темку...:lol2:

Как твои дела? Как настроение? Как дела у Рокки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша прозрачно-воздушная Оленька.

С Наступающим тебя и Рокки. Желаем интересных задач, веселых тусовок, много-много уютных семейных вечеров в обществу Бори и Рокки, а также взаимопонимания:)

027.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,с Новым годом Вас!!!!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...