Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Привет привет!

Да все по-старому :) Песы едят, гуляют, играют. В субботу на прививку ежегодную, ну вот и всё собственно :lol2:

Оля, а вы все с Рокки еще не дома живете? долго еще у вас ремонт будет?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вы все с Рокки еще не дома живете? долго еще у вас ремонт будет?:)

все еще не дома, ремонт то еще дооолго, а жить у тети мы наверно еще 1-2 недели будем и домой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!

Да все по-старому :) Песы едят, гуляют, играют. В субботу на прививку ежегодную, ну вот и всё собственно :lol2:

Доброе утречко)))

ООО, я что, что-то пропустила или у вас две собаки?))))

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утречко)))

ООО, я что, что-то пропустила или у вас две собаки?))))

Я просто сейчас у тети живу на время ремонта, а у нее тоже лабр - Роккин брат Рич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще не дома, ремонт то еще дооолго, а жить у тети мы наверно еще 1-2 недели будем и домой :)

Блин, так, наверное, здорово:) У Рокки есть дружок, всегда при деле, играют, гуляют вместе:) Не захотелось второго лабрика завести?:) :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захотелось второго лабрика завести?:) :dribble: :dribble: :dribble:

Нееееееееет :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: А что так?

В квартире я с двумя лабрами не справлюсь :) В доме - да хоть три :lol2: ну еще и чемоданчик денег в придачу каждый месяц :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более Оля хотела бы норвича, а не лабра ;)

нас сеня районный норвич так послал, нуууу тааааак послал, метров 30 за нами бежал и посылал :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и вредные эти норвичи...жуть...а тяжело как их постоянно правильно выщипывать(стричь нельзя)...они внешне милашки...но характер- мрак. Никогда б не завела..И на выставке пообщалась с заводчиками норвичей..и у подруги их 2 :doh:

В квартире я с двумя лабрами не справлюсь :) В доме - да хоть три :lol2: ну еще и чемоданчик денег в придачу каждый месяц :nyam:

Вот и я хочу дом..и чемоданчик с денежками :thumbup: И много черных лабров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щипать это ниче страшного, у нас же миттель был. А характер - а я вот и хочу - маленькое и вредное, ну чтоб как я прям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему стричь-то незя? :dntknw: а щипать это как, как вот брови щипчиками щипаешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щипать это ниче страшного, у нас же миттель был. А характер - а я вот и хочу - маленькое и вредное, ну чтоб как я прям :lol2:

Ааа ну если щипать-то будет оч красиво! И если хочещь вредину...то самое то! А еще..у них я узнала аакого то клапана в горле нет(наверно кажеться ужасно глупая вещь..) не знаю как правильно..но из-за этого им очень тяжело езлить в машине-всегда укачивает..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему стричь-то незя? :dntknw: а щипать это как, как вот брови щипчиками щипаешь??

Жесткошерстных собак не стригут - их тримингуют, т.е. выщипывают старую отросшую шерсть. Ну так положено :dntknw:

А еще..у них я узнала аакого то клапана в горле нет(наверно кажеться ужасно глупая вещь..) не знаю как правильно..но из-за этого им очень тяжело езлить в машине-всегда укачивает..:(

этого не знала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана в горле вот точно нет - нас норвич местный ну так посылает, ну прям таааак посылает, мы уж ушли, а он всё посылает и посылает еще полчаса ;)

с добрым утром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана в горле вот точно нет - нас норвич местный ну так посылает, ну прям таааак посылает, мы уж ушли, а он всё посылает и посылает еще полчаса ;)

с добрым утром :)

Знать моська то сильно, коль лает на слона :dribble:

Во, будет наших лабров охранять :lol2:

Оля, кстати, если тебе все еще нужно то неубиваемое яйцо, то оно у появилось в наличии. На форуме, ты спрашивала про него http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42395&st=3660 (пост 3675)

Сейчас еще раз глянула, размер только 20 см, наверное маловат для лабриков будет :thumbdown:

Изменено пользователем Archibal'd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз глянула, размер только 20 см, наверное маловат для лабриков будет :thumbdown:

ага, спаисбо

Цена на них с учетом доставки не гуманная :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клапана в горле вот точно нет - нас норвич местный ну так посылает, ну прям таааак посылает, мы уж ушли, а он всё посылает и посылает еще полчаса ;)

с добрым утром :)

А моя знакомая которая в Москве заводчица этих норвичей- своим она подрезает голосовые связки...и пусть говорить хоть обтяфкается...видно только что рот открывает :sorry: У нее их просто этих мелких собак много..и в квартире- говорит если они все начнут лаять пока ее нет дома-ее соседи нафиг выгонят с квартиры :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет Викуль!

У меня по-тихоньку все :)

Боря завтра уезжает на открытие мотосезона, меня с собой не берет, а я даже и не решила че делать буду :sorry:

Я ж еще зуб себе сломала спереди, не особо заметно, но все равно хожу стесняюсь ))) Запись к зубному тока на июнь. Так что жду.

Седня в кино вечером идем, на Годзиллу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...