Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оль, привет :)

замечательные у вас новости про курс ПСС. мы тоже вот все хотим, но все пока никак.

оч классные фотки! особенно фотосерия с капустой! это вы с Борей так ужинаете? два стакана молока, черный хлеб и капустка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

замечательные у вас новости про курс ПСС. мы тоже вот все хотим, но все пока никак.

оч классные фотки! особенно фотосерия с капустой! это вы с Борей так ужинаете? два стакана молока, черный хлеб и капустка :dribble:

Ну там основное это ОКД будет, ПСС больше как для дополнительного развития )))

Да, морю голодом мужчин своих, хлебом да капустой только кормлю :lol2:

Ну лан, остальное просто еще на стол поставить не успела, а то подумаете еще чего :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, првет!)))

Ой, какие у вас хорошие новости! Молодцы, очень рады за вас!)):clap_1:

Рокки-красавец...:blush2: Такой большущий уже...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие у вас хорошие новости! Молодцы, очень рады за вас!)):clap_1:

Рокки-красавец...:blush2: Такой большущий уже...:nyam:

Спасибо :) Дааа растем, растем :)

И тебе Лин сладких снов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Оль, ну вы и молодцы! Мне как-то очень нравится ваша идея, я бы тоже наверное хотела с Лялькой... но нас таких трусих навряд ли возьмут :lol2:

А вам в ваших замечательных начинаниях очень желаю терпения, усердия и конечно же успехов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Оль, ну вы и молодцы! Мне как-то очень нравится ваша идея, я бы тоже наверное хотела с Лялькой... но нас таких трусих навряд ли возьмут :lol2:

А вам в ваших замечательных начинаниях очень желаю терпения, усердия и конечно же успехов))

Лен, спасибо большое :)

А причем тут трусиха? Из трусих очень даже послушные собаки выходят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, доброе утро!) Как поживаете?

Как дела у Рокки?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо большое :)

А причем тут трусиха? Из трусих очень даже послушные собаки выходят! :)

Эт то да, но какой же из неё поисковик-спасатель получится? что-нить где-нить громко стукнет и её саму спасать надо будет)) она ж обмякает от страха :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт то да, но какой же из неё поисковик-спасатель получится? что-нить где-нить громко стукнет и её саму спасать надо будет)) она ж обмякает от страха :lol2:

Вам надо ОКД заниматься ;)

Оленька, доброе утро!) Как поживаете?

Как дела у Рокки?:blush2:

Лина, привет!

У нас все хорошо, только погода совсем достала надоела!

Сегодня у нас ливень :( Заниматься дрессировкой невозможно, кругом грязь и лужи...

Скоро пасха, все собираемся у бабушки. Снова все понесут друг другу красивые яйца и будут ими обмениваться :D А я решила сделать творожную Пасху! Буду делать первый раз, волнуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пасха, все собираемся у бабушки. Снова все понесут друг другу красивые яйца и будут ими обмениваться :D А я решила сделать творожную Пасху! Буду делать первый раз, волнуюсь :blush2:

Я каждый год пеку куличи и делаю Пасху)) по какому рецепту будешь дклать? делись)) а я щас свой напишу))

Кстати пасху делать не сложно, не волнуйся, просто долго, получается очень вкусно а главное душе приятно))

я делаю по этому рецепту:

ПАСХА

Растирают добела сливочное масло и желтки, добавляя их понемногу. Затем вводим ванильный сахар, творог 2-3 раза протертый через сито, добавляем сахарный песок, а лучше пудру. Все тщательно вымешиваем, добавляем сливки и взбитый белок. Формочку с отверстиями (лучше деревянную), обкладываем чистой тканью, укладываем на нее творожную массу, ставим под гнет(не менее суток), затем выкладываем на блюдо.

Можно добавлять, изюм, цукаты, орехи, шоколад.

Масло200 гр,желтки 2 шт,творог 300 гр, сливки(30%) 130, белки 2 шт.100 гр сахара

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю по этому рецепту:

ПАСХА

Растирают добела сливочное масло и желтки, добавляя их понемногу. Затем вводим ванильный сахар, творог 2-3 раза протертый через сито, добавляем сахарный песок, а лучше пудру. Все тщательно вымешиваем, добавляем сливки и взбитый белок. Формочку с отверстиями (лучше деревянную), обкладываем чистой тканью, укладываем на нее творожную массу, ставим под гнет(не менее суток), затем выкладываем на блюдо.

Можно добавлять, изюм, цукаты, орехи, шоколад.

Масло200 гр,желтки 2 шт,творог 300 гр, сливки(30%) 130, белки 2 шт.100 гр сахара

Лен, спасибо за рецепт. Так то я ни разу не делала и из знакомых никто тоже вроде.

Просто нашла рецепт в интернете, несколько прочла http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html - этот показался самым хорошим. Буду рада услышать комментарии, может там что неправильно написано.

Только вот формочки деревянной к сожалению нет :(

в твоем рецепте пачка масла на 300гр творога, а в том на целый кг, как лучше то?

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля! Ну вот и мы к вам зашли. :blush2: Какой у вас классный парень! Фотки такие прикольные: мимика у него очень живая. Как ваши занятия? Ходили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!)

Как ваши дела, как настроение?

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за рецепт. Так то я ни разу не делала и из знакомых никто тоже вроде.

Просто нашла рецепт в интернете, несколько прочла http://www.say7.info/cook/recipe/547-Paskha-tvorozhnaya.html - этот показался самым хорошим. Буду рада услышать комментарии, может там что неправильно написано.

Только вот формочки деревянной к сожалению нет :(

в твоем рецепте пачка масла на 300гр творога, а в том на целый кг, как лучше то?

Ой, Оль, ток увидела твой вопрос... времени вообще не было. То пекла, красила, то потом святила, потом на Крестный ход ходили... ужос, у меня хронический недосып и усталость дикая :sorry: Вот они празднички как даются)) старость не в радость , блин))

Как получилось-то в итоге? Как делала, рассказывай, Оль)) первый опыт самый интересный и эмоциональный. И лучше сразу с фото :blush2:

Я который год эту форму купить не могу, попадается на глаза всё время летом, думаю ну до Пасхи ещё далеко-успею. В итоге забываю, вспоминаю за 2-3 дня до праздников, бегаю как в ж@пу раненая и не могу найти :doh:

Делаю короче в дуршлаге. :blush2:

Посмотрела рецепт. Это существует два вида приготовления пасхи, сырой (как в моём рецепте) и варёный (в твоём).

На следующий год обязательно попробую сварить, никогда не пробовала... почему-то сложным кажется :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля! Ну вот и мы к вам зашли. :blush2: Какой у вас классный парень! Фотки такие прикольные: мимика у него очень живая. Как ваши занятия? Ходили уже?

Наташа, очень приятно видеть вас :) Я к вам часто захожу, читаю все, все ссылки сохраняю ;) много полезного всегда!

Вчера ходили первый раз на "продвинутые занятия", погода у нас был очень плохая - шел дождь, кругом была грязь и лужи. Рокки плохо работал :( Еще наверно и из-за того что в этой группе все собаки новые/незнакомые, ему хотелось со всеми познакомится.

Кинолог разрешила поиграть ему с щенком кане корсо Арчи. Боже он такой красавец, блестящий черный, а на груди белый крестик, таких красивых псов я еще не видела в живую. Ему 6 месяцев. И хозяйка у него такая миниатюрная красивая девушка, вдвоем они прям как с картинки :dribble: Не могла налюбоваться! :blush2:

Оленька, привет!)

Как ваши дела, как настроение?

Линочка, привет!

Настроение хорошее, только погода никак не наладится. Вроде только выйдет солнышко, а через час уже ливень :(

Про наш первый поход на новые занятия можешь почитать в начале сообщения ;)

В субботу в гараже с Борей проторчали - готовили мотоцикл к сезону :doh:

Ой, Оль, ток увидела твой вопрос... времени вообще не было. То пекла, красила, то потом святила, потом на Крестный ход ходили... ужос, у меня хронический недосып и усталость дикая :sorry: Вот они празднички как даются)) старость не в радость , блин))

Как получилось-то в итоге? Как делала, рассказывай, Оль)) первый опыт самый интересный и эмоциональный. И лучше сразу с фото :blush2:

Я который год эту форму купить не могу, попадается на глаза всё время летом, думаю ну до Пасхи ещё далеко-успею. В итоге забываю, вспоминаю за 2-3 дня до праздников, бегаю как в ж@пу раненая и не могу найти :doh:

Делаю короче в дуршлаге. :blush2:

Посмотрела рецепт. Это существует два вида приготовления пасхи, сырой (как в моём рецепте) и варёный (в твоём).

На следующий год обязательно попробую сварить, никогда не пробовала... почему-то сложным кажется :doh:

Лена, привет!

Сделала как в рецепте из интернета :) Только вот сфотографировать даже и не догадалась :(

Делалось все легко и даже быстрее чем я представляла )

Варить совсем не сложно ксати и очень вкусно получается. Я просто такую помадку (сливки, яйцо, сахар) часто варю для пирога с вишней :) Всем очень нравится, да и приноровилась ее уже варить, опыт есть.

Добавляла в массу курагу с фундуком, после сделала вывод что орехов все таки не надо было класть, хотя некоторым наоборот орехи понравились...

Форму брала - цветочные горшочки, красиво получилось :lol2:

А пасочницу я даже ни разу и не видела в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, очень приятно видеть вас :) Я к вам часто захожу, читаю все, все ссылки сохраняю ;) много полезного всегда!

Вчера ходили первый раз на "продвинутые занятия", погода у нас был очень плохая - шел дождь, кругом была грязь и лужи. Рокки плохо работал :( Еще наверно и из-за того что в этой группе все собаки новые/незнакомые, ему хотелось со всеми познакомится.

Кинолог разрешила поиграть ему с щенком кане корсо Арчи. Боже он такой красавец, блестящий черный, а на груди белый крестик, таких красивых псов я еще не видела в живую. Ему 6 месяцев. И хозяйка у него такая миниатюрная красивая девушка, вдвоем они прям как с картинки :dribble: Не могла налюбоваться! :blush2:

Спасибо, Оля.

Первое занятие - не показатель, действительно много новых собак, да и обстановка незнакомая. Многое еще зависит от темперамента собаки. Мы со своими когда ходили на ОКД Слэм сразу освоился, на рыба в воде был, а Умка так стрессовал, что шерсть с него прям валилась во время занятий :(

Оля! Выкладывайте фото щенка - будет любоваться! ;)

Как ваше рукоделие? Есть что-нибудь в работе сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Выкладывайте фото щенка - будет любоваться! ;)

Щенка? Мы уже такие огромные....

вот пожалуйста - вчерашнее занятие, я как бомж выгляжу :lol2:

2f2e761890f5.jpg

Вчера в основном отрабатывали чтоб Рокки ложился прямо передо мной, а то он как вздумается так и ложится:

3d9ced641781.jpg

Как ваше рукоделие? Есть что-нибудь в работе сейчас?

Времени сейчас очень мало, начала вышивать вот эту картину http://www.dimshop.ru/riolis/1177/ Хотела папе на день рождения подарить, но уже не успеваю катастрофически, поэтому подарю ее через год на его 50-летие :)

А так сейчас еще в работе вышивка-амулет "прибыль в делах", моему молодому человеку сейчас очень это надо и свадебная метрика :blush2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Сделала как в рецепте из интернета :) Только вот сфотографировать даже и не догадалась :(

Делалось все легко и даже быстрее чем я представляла )

Варить совсем не сложно ксати и очень вкусно получается. Я просто такую помадку (сливки, яйцо, сахар) часто варю для пирога с вишней :) Всем очень нравится, да и приноровилась ее уже варить, опыт есть.

Добавляла в массу курагу с фундуком, после сделала вывод что орехов все таки не надо было класть, хотя некоторым наоборот орехи понравились...

Форму брала - цветочные горшочки, красиво получилось :lol2:

А пасочницу я даже ни разу и не видела в продаже

Я уже поняла, что на всех не угодишь с этими орехами. Муж кричит побольше клади (я с миндалём делаю) а мне самой не очень нравится, больше изюм люблю, цукаты.

Ну здорово, что всё получилось)) на следующий год куличи печь будем?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла, что на всех не угодишь с этими орехами. Муж кричит побольше клади (я с миндалём делаю) а мне самой не очень нравится, больше изюм люблю, цукаты.

Ну здорово, что всё получилось)) на следующий год куличи печь будем?))

Я что-то куличи не люблю сама :blush2: хотя может потом что только покупные ела... У меня еще духовка плохая, снизу подгорает а сверху сыро все, уже все что можно испробовали, ничто не помогает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то куличи не люблю сама :blush2: хотя может потом что только покупные ела... У меня еще духовка плохая, снизу подгорает а сверху сыро все, уже все что можно испробовали, ничто не помогает :(

Очень жаль, у меня духовка тоже не очень, но вроде ничего, куличи получаются. При том, что печь я не умею вообще.

А покупные они реально не такие Оль, вот вообще, совсем, совсем другие. Свои вкусные, честно :thumbup:

Я кстати тож куличи не люблю. Покупные ела кусочек с ноготок, чисто по традиции. А своего кусок целый съедаю, но правда эт предел))

Зато все мои домашние уплетают за обе щёки и причмокивают :nyam: Как раз сегодня муж отругал (доедая), что в этом году самый вкусный получился и самый маленький :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка? Мы уже такие огромные....

:lol2: я имела в виду щенка кане-корсо :)

вот пожалуйста - вчерашнее занятие, я как бомж выгляжу :lol2:

да ладно, не в вечернем же платье на дрессуру ходить :doh:хотя хотелось бы

Вчера в основном отрабатывали чтоб Рокки ложился прямо передо мной, а то он как вздумается так и ложится:

ничего, ничего - лиха беда начало

Времени сейчас очень мало, начала вышивать вот эту картину http://www.dimshop.ru/riolis/1177/ Хотела папе на день рождения подарить, но уже не успеваю катастрофически, поэтому подарю ее через год на его 50-летие :)

Я её видела вживую - очень красиво! А мне очень вот такая нравиться http://www.rukodelov.ru/item/232/, тоже думала в подарок вышить, но потом на подсолнухах остановились :doh: - не очень я их люблю :secret:

А так сейчас еще в работе вышивка-амулет "прибыль в делах", моему молодому человеку сейчас очень это надо :blush2:

и свадебная метрика

Ух ты! А метрика кому? :blush2:

У меня еще духовка плохая, снизу подгорает а сверху сыро все, уже все что можно испробовали, ничто не помогает :(

Духовка газовая?

Если газовая - положи внутрь кирпич - он будет нагреваться и равномерно распределять жар по духовке. Вот увидишь - блюда будут как из гриля с конвектором :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...