Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впервые на митинге или гражданская позиция


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

С чего вы взяли,что я лгу -не хотите видеть очевидное? Надели розовые(голубые)) очки?

Я взял из того что Вы написали здесь в теме. Вы соврамши, гражданочка, соврамши. Ответственно и прилюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас удивляет в первой фотографии? Что пришли люди, которым наша страна, и при этой самой власти, дает, простите, пожрать и накормить свои семьи? Или вас смущает некоторая неинтеллегентность их лиц? И вас это смущает после громкого освобождения российских летчиков из таджикистана? А может, они просто лучше врубаются в последствия? И мудрости в них больше житейской? Не думали об этом? Я вот здороваюсь со своими дворниками по утрам. А вы, что? За "Россию для русских"? Так это ж другой вопрос!

Надо следить за литературными событиями в стране, а не впадать в великоросскую благость к малым народам. Вот занимательная вещица:

Бибиш: Танцовщица из Хивы, или история простодушной.

Очень отрезвляет, знаете ли. Нет, нет, с дворниками надо продолжать здороваться, на то они и дворники. Русские лимитчики были отличными внештатными сотрудниками местных ОВД. У этих иные задачки. В которые не входит ни грамма уважение к вам, что здоровается утром. Да, в целях безопасности, постарайтесь не одевать вызывающую одежду и улыбаться. Это, вообще-то, мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна "отпала"...

Вы теряете голоса, GF.

Да ладно..,

это ж можно,просто,как к груше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже (не побоюсь этого слова) паранойа. Наташа, не ищи смысл.

Не орите. Не на митинге.

Сотрудник наркополиции.

Когда у вашей дочки будет жених-таджик, поговорим еще раз.

пардоньте! пальчиком(ну, или чем-нибудь) укажите на ор, будьте так любезны.

какая осведомленность!...про дочку-то...умиляюсь...(тихо так...без ора, к слову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, вообще-то, мужчины.

Аааааа!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Господи, а я-то думал... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял из того что Вы написали здесь в теме. Вы соврамши, гражданочка, соврамши. Ответственно и прилюдно.

Аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы попросила,данную тему не переводить в уже существующую.ОК?!

эка вы мудрено написали...пардоньте! сложно разобрать...что сказать-то хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы?

В этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардоньте! пальчиком(ну, или чем-нибудь) укажите на ор, будьте так любезны.

какая осведомленность!...про дочку-то...умиляюсь...(тихо так...без ора, к слову)

Ор - изобилие восклицательных знаков (так иногда говорят в инете, ага)

Не забудьте бросить лифчик чепчик вашим таджикским героям. Кстати, вы не забыли взять благословение у гуру GF на развитие темы в русле "Как я люблю азиатов, что свидетельствует о моей правильной интеллигентности" - а ну как не одобрит? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме.

Где? В чьей? Это чистый флуд.

Жму,Вадимушка,на кнопочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тут на форуме работает функция игнора? Надо проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите, будьте так любезны.

с 40-й секунды.

http://piter.tv/even...itel_stvennij_/

И я таки специально зашла, чтобы успеть до отъезда ознакомиться с вашими сценариями. И где они?

Вы же сказали, что до вторника в командировке вот я и не тороплюсь

Но вы же не это орали.

Во-первых, я не был на митинге это раз. Во-вторых, я пытаюсь объяснить, что в данной ситуации Единая Россия поступает по глупому и всеми своими действиями подталкивает к подобным митингам.

И все-таки: что вы хотели? и 24-го что хотите?

Не я хотел, а организаторы .В двух словах задача болотки была собрать 30 тысяч, оказалось, собрали даже больше .

Но мое мнение лучше бы, чтобы пришло тогда 300 тысяч, со страху может быть думать начали бы, а не сгонять школьников на митинг.

Я вот, знаете что, думаю на этот счет? если бы вы там стояли и орали: врачам по 40 тысяч зарплаты, пенсионерам - по 25, учителям - по 50. вы нас обманываете, требуем напрямую, и сейчас, я бы поняла. И даже пришла бы.

Какие зарплаты, вы, о чем уже давно не 90-е. Поразмышляйте в командировке когда разваливали СССР какова была роль народа и что от него зависело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эка вы мудрено написали...пардоньте! сложно разобрать...что сказать-то хотели?

Верусина тема про соседа с наркотой уже существует.Надеюсь,объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В чьей? Это чистый флуд.

Жму,Вадимушка,на кнопочку.

Жмите, Павлуша, жмите. Когда поймали на вранье, самое время позвать модератора. Я все еще жду обещанный Вами телефон обманутой бабушки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусина тема про соседа с наркотой уже существует.Надеюсь,объяснила.

Есть еще Верусина тема в разделе о работе форума - жалобная.

Вот только что там написала:

Не, я понимаю, людям нужна разрядка. Пробки, мужья, жены, дети, ветераны, работа и прочее их уже не развлекает так, как чтение и попытки сначала в рамках, а потом безгранично реагировать на увлеченные тексты уважаемого (GF). Целые сутки у нас была тишина - писали о собаках. Где же накал страстей?! Где же горечь поражений и утрат? Одни лишь рвоты, говны, зубья и снова потеряшки. Это ж скучно.

Наташа, только это безполезняк - темы, кнопки. Мы ж Павлики, ага. Только GF - не папо, и даже не батько в смысле казачьей иерархии. И слава Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмите, Павлуша, жмите. Когда поймали на вранье, самое время позвать модератора. Я все еще жду обещанный Вами телефон обманутой бабушки. :)

Так поймала на вранье,не тушуйтесь,стыдитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тут на форуме работает функция игнора? Надо проверить.

Работает машинка-то.

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Verysa . Показать?

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от Наталья и Терри . Показать?

Не, больше показывать не надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ор - изобилие восклицательных знаков (так иногда говорят в инете, ага)

пардоньте, опять же, милочка... но у вас либо проблемы со зрением, либо с арифметикой..

и? в Душанбе-то бывали?...ну, типа, на золотых унитазах-то сиживали?

а соседняя ветка, это где? где ваш сосед по-подъезду (русский, как я понимаю) наркотой приторговывает? таджики, то есть, поставляют ему штоли?...ну, ежели, сотрудник кой-какой полиции...это да! авторитетно!

два восклицательных знака - это изобилие?

Не забудьте бросить лифчик чепчик вашим таджикским героям. Кстати, вы не забыли взять благословение у гуру GF на развитие темы в русле "Как я люблю азиатов, что свидетельствует о моей правильной интеллигентности" - а ну как не одобрит? :helpsmilie:

хамите, парниша? (с)... и это не может не радовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну японский городовой... и снова на личности все переходят...

Девочкам очень хочется перевести тему в срач и под этим предлогом снова закрыть как предидущую. Не, мы будем играть в их игру. Зима-весна будет жаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Верусина тема в разделе о работе форума - жалобная.

Вот только что там написала:

Не, я понимаю, людям нужна разрядка. Пробки, мужья, жены, дети, ветераны, работа и прочее их уже не развлекает так, как чтение и попытки сначала в рамках, а потом безгранично реагировать на увлеченные тексты уважаемого (GF). Целые сутки у нас была тишина - писали о собаках. Где же накал страстей?! Где же горечь поражений и утрат? Одни лишь рвоты, говны, зубья и снова потеряшки. Это ж скучно.

Наташа, только это безполезняк - темы, кнопки. Мы ж Павлики, ага. Только GF - не папо, и даже не батько в смысле казачьей иерархии. И слава Богу.

:lol2::thumbup: Веруся! Не надо так,мелкие провокаторы,узурпирующие бабушек, нам нипочем:thumbup: Груша,Веруся,груша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верусина тема про соседа с наркотой уже существует.Надеюсь,объяснила.

нЭть. не надейтесь.

почему ж верусе-то не указали на сей постыдный факт? "она первая начала":)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Верусина тема в разделе о работе форума - жалобная.

Вот только что там написала:

Не, я понимаю, людям нужна разрядка. Пробки, мужья, жены, дети, ветераны, работа и прочее их уже не развлекает так, как чтение и попытки сначала в рамках, а потом безгранично реагировать на увлеченные тексты уважаемого (GF). Целые сутки у нас была тишина - писали о собаках. Где же накал страстей?! Где же горечь поражений и утрат? Одни лишь рвоты, говны, зубья и снова потеряшки. Это ж скучно.

Наташа, только это безполезняк - темы, кнопки. Мы ж Павлики, ага. Только GF - не папо, и даже не батько в смысле казачьей иерархии. И слава Богу.

Вот, Верусь чессно слово, к Вам отношусь весьма неплохо, но факты- весчь жесткая. Чисто мое наблюдение- как только какая то тема не отвечает лично Вашим чаяниям, Вы тут же жалуетесь и стучитесь к модерам. А они ж не собаки, им фас не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо следить за литературными событиями в стране, а не впадать в великоросскую благость к малым народам. Вот занимательная вещица:

Бибиш: Танцовщица из Хивы, или история простодушной.

Очень отрезвляет, знаете ли. Нет, нет, с дворниками надо продолжать здороваться, на то они и дворники. Русские лимитчики были отличными внештатными сотрудниками местных ОВД. У этих иные задачки. В которые не входит ни грамма уважение к вам, что здоровается утром. Да, в целях безопасности, постарайтесь не одевать вызывающую одежду и улыбаться. Это, вообще-то, мужчины.

От чего это вас так книга отрезвила? От великоросской благости и надевания коротких юбок? А я тут при чем? У меня ни благости, ни юбок в гардеробе нет. И таджиков я видела дальше своего двора - и в войне и в мире. Обсудим с вами этот момент? Вы будете с позиций литературы. А я - с позиций свидетеля событий.

И, вообще, малые народы, это у нас, простите, чукчи, эвенки... Может, вы о них?

Что касается "моих" дворников, да и ваших, а вы спросите у них что-нибудь. И узнаете, например, что у моих обоих - политех за плечами. Трое детей у каждого.

Вы о чем вообще? О каком уважении у этих людей вы говорите, если прямо здесь демонстрируете националистическую спесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам очень хочется перевести тему в срач и под этим предлогом снова закрыть как предидущую. Не, мы будем играть в их игру. Зима-весна будет жаркой.

и то верно! пора баинькать.... разрешаешь? :P :lol2:

От чего это вас так книга отрезвила? От великоросской благости и надевания коротких юбок? А я тут при чем? У меня ни благости, ни юбок в гардеробе нет. И таджиков я видела дальше своего двора - и в войне и в мире. Обсудим с вами этот момент? Вы будете с позиций литературы. А я - с позиций свидетеля событий.

И, вообще, малые народы, это у нас, простите, чукчи, эвенки... Может, вы о них?

Что касается "моих" дворников, да и ваших, а вы спросите у них что-нибудь. И узнаете, например, что у моих обоих - политех за плечами. Трое детей у каждого.

Вы о чем вообще? О каком уважении у этих людей вы говорите, если прямо здесь демонстрируете националистическую спесь?

я тоже могу...ну, с позиций свидетеля событий, если что...

...а может быть, Таджикский Политехнический Иститут, не считается у литературных событчиков ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...