Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впервые на митинге или гражданская позиция


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

А дык это мы все скоро и увидим. Буквально в марте уже. Точнее- сразу после него.

Судя по тому, как народ ведется на вбросы и по их масштабам - президентские выборы будут у нас очень жаркими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как народ ведется на вбросы и по их масштабам - президентские выборы будут у нас очень жаркими.

Не думаю. Народ к тому времени устанет по площадям болтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, в этом смысле… Ну типа, за правду боритесь. А туману-то нагнали - «интересуюсь, желаю понять, внятных ответов нет». :)

Вопрос можно? А Вы только ТС собираетесь во лжи уличать? Или прям с ложью любого уровня бьетесь беспощадно?

Что-то я не помню, чтоб я где-либо мямлил, когда говорил о том, что мне интересно в этих темах. :D

Я вообще не собирался тут кого-либо уличать во лжи, наоборот, хотел предотвратить внешние вбросы. Но все оказалось намного запущеннее. Не моглибы Вы, в свою очередь, пояснить, что Вы подразумеваете под "ложью любого уровня", дабы я более точно ответил на Ваш вопрос. А то как-то слишком уж общо получается.

Не думаю. Народ к тому времени устанет по площадям болтаться.

Мне видится, что это только были командно-штабные учения, без задействования основных сил и основных средств. Проверка системы управления без боевых стрельб. В марте получим во всю мощь, со всем потенциалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того у нас на участке ( где голосовала я ) напротив кабин стояли кресла ,

висела табличка " Места для СМИ и сторонних наблюдателей ". Садись и наблюдай , сколько хочешь...

Вот именно, что можно наблюдать, сколько хочешь, толку, правда от этого…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бессмысленно считать приписанные голоса, ведь была сплошная фальсификация. ЕР — это не партия, а миф, который не может умереть, пока не скомандуют. Но выборы показали: предел есть всему, возможности фальсификации ограниченны. Они считали, что могут приписать сколько угодно, хоть 200%, как говорил один из лидеров северокавказской республики, но оказалось, что нет. Теперь народу надо консолидироваться и высказать свое мнение на выборах 4 марта. Воровство, коррупция, провалы — все осточертело."

Игорь Чубайс, директор Центра по изучению России

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1834417?themeID=589

Очень интересный "последний" :gleam: номер "Власти" http://www.kommersant.ru/vlast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что можно наблюдать, сколько хочешь, толку, правда от этого…

Книжник, скажите, а почему тутошние сетевые активистки ни разу не возмутились теми простынями, демотиваторами и откровенно фейковыми роликами, которые Вы при любом удобном и неудобном случае размещаете в так опекаемой ими теме? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите(если хотите, конечно), кого хотите видеть презиком? Кто о ком мечтает?

(Просто любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книжник, скажите,....

Что-то я не помню, чтобы вы выкладывали фотки с митинга в защиту ЕДРО, где можно было бы насчитать 25 тысяч участников.

Я же должен убедиться, что вы не глупый тролль. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не помню, чтобы вы выкладывали фотки с митинга в защиту ЕДРО, где можно было бы насчитать 25 тысяч участников.

Я же должен убедиться, что вы не глупый тролль. :lol2:

Понятно. Еще один "держи вора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, я не вижу другого выбора, из зарегистрированых (запланированых) кандидатов

И я.

Ничто не бывает зря, ведь смотрите,сегодня уже,два кандидата - Кудрин и Прохоров,всего два дня прошло,плоды будут.

чур меня, чур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52519&view=getnewpost

Полезная тема , как оказалось. Теперь тут все будут в домиках... :gleam:

Как и на митингах ... лица в масках :nonono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите(если хотите, конечно), кого хотите видеть презиком? Кто о ком мечтает?

(Просто любопытно)

Презервативом?! Пардон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите(если хотите, конечно), кого хотите видеть презиком? Кто о ком мечтает?

(Просто любопытно)

Президентом или презиком? Это важно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презервативом?! Пардон...

Это нормальный украинский сленг, после того, как они в 2004 году "выразили гражданскую позицию" и намайданили себе на голову именно презика, марионетку Ющенко. Через полгода его так все называли, даже "люби друзи", которые вместе с ним майданили.

"Бессмысленно считать приписанные голоса, ведь была сплошная фальсификация. ЕР — это не партия, а миф, который не может умереть, пока не скомандуют. Но выборы показали: предел есть всему, возможности фальсификации ограниченны. Они считали, что могут приписать сколько угодно, хоть 200%, как говорил один из лидеров северокавказской республики, но оказалось, что нет. Теперь народу надо консолидироваться и высказать свое мнение на выборах 4 марта. Воровство, коррупция, провалы — все осточертело."

Игорь Чубайс, директор Центра по изучению России

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1834417?themeID=589

Очень интересный "последний" :gleam: номер "Власти" http://www.kommersant.ru/vlast

Усманов ответил на «хулиганские» публикации в «Коммерсант-власти» отставками

Наталья Райбман

Vedomosti.ru

13.12.2011

px.gifpx.gifpx.gifpx.gifpx.gif Из-за публикации ряда материалов отправлен в отставку гендиректор ЗАО «Коммерсант-холдинг» Андрей Галиев и снят с должности главного редактора «Коммерсант-власти» Максим Ковальский, сообщает Газета.ру. Об этих кадровых решениях в руководстве издательского дома «Коммерсантъ» объявил его владелец Алишер Усманов. Он добавил, что заявление об отставке подал и гендиректор ИД «Коммерсантъ» Демьян Кудрявцев. По словам Усманова, это заявление рассмотрят в ближайшие две недели, а решение по нему будет принято после утверждения бюджета издательского дома на будущий год.

Как заявил Усманов, причиной отставки стала публикация материалов, которые он расценил как нарушение журналистской этики. До сих пор вмешиваться в журналистскую деятельность его изданий ему не приходилось. По словам Усманова, не понравившиеся ему материалы «граничат с мелким хулиганством». Он не исключает, что может подать в суд на Ковальского за их публикацию.

В последнем выпуске «Коммерсант-власти» речь идет о прошедших думских выборах. Главная публикация выпуска озаглавлена «Победа единовбросов». В частности, в фотогалерее к публикации «Яблочный пуй», в которой говорится о думских выборах на территории Великобритании, есть фото испорченного бюллетеня с оскорбительным обращением к премьер-министру. В подписи к снимку сказано, что это «правильно заполненный бюллетень».

«При выпуске 49-го номера журнала “Власть” были нарушены внутренние процедуры и правила ИД “Коммерсантъ”, стандарты профессиональной журналистики и законодательство Российской Федерации. Руководство ИД сожалеет об этом и приносит свои извинения читателям и партнерам», — написал в своем блоге в «Живом журнале» Кудрявцев.

«Хулиганскую» публикацию назвал в своем микроблоге главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов. Он написал, что сам бы «не стал это публиковать (фото бюллетеня)». В случае публикации этого на сайте он извинился бы перед читателями в следующем номере. Так же он оштрафовал бы ответственных, но не стал бы увольнять их. Решение Усманова он считает «неестественной реакцией издателя». «Мне представляется, что на Усманова давили в течение последних трех недель из-за позиции Газеты.ру, “Коммерсанта”, “Власти” и ЖЖ (вспомним “Карту нарушений”)», — добавил главред «Эха».

Это не первые отставки в СМИ Усманова, связанные с последними выборами. За несколько дней до голосования первый заместитель главного редактора Газеты.ру Роман Баданин объявил, что увольняется. В прощальном письме сотрудникам он объяснил, что принял это решение в связи с тем, что с сайта был снят баннер проекта о нарушениях на выборах «Карта нарушений», который издание делало совместно с ассоциацией «Голос», сообщала Лента.ру. По словам Баданина, работа направлений, которые он курировал в предвыборный период, «перестала устраивать руководство и собственников», а корректировать работу он считает «малодушием». Он также рассказал, что главный редактор Михаил Котов указывал ему на однобокое, по мнению «руководства», освещение предвыборной кампании. Тогда Кудрявцев объяснил, что Баданина уволили за предвзятость, поскольку он противился появлению рекламы «Единой России» на коммерческом месте, но его не смущал баннер совместного с правозащитниками предвыборного проекта «Карта нарушений».

Позднее Котова вызвали в Роскомнадзор непосредственно в день выборов, 4 декабря. Ведомство обвинило Газету.ру в нарушении правил предвыборной агитации. В протоколе Роскомнадзора, который был выдан Котову, говорится, что в материалах издания «преобладают сведения о “Единой России” в сочетании с негативными комментариями».

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1451181/usmanov_otvetil_na_huliganskie_publikacii_v_kommersantvlasti#ixzz1gOqMVN00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP-восстание против быдла

Наметилась интересная тенденция. Статьи, освещающие “революцию в России”, она же “снежная революция” и “революция Белых Лент”, теперь строятся на списке участвующих звёзд. С одной стороны -- напоминает восторженную взахлёб светскую хронику. С другой -- во время чтения всех этих революционных статей в голове начинает звучать знакомый с детства голос Николая Николаевича Дроздова, рассказывающего о живой природе родного края.

И это, граждане, неудивительно. Потому что:

“...Но каково же было мое изумление, когда пришла Ульяна Хачатурова. Красавица, жена миллиардера и автор того самого прелестного платьица с воротничком, в котором я была на Интерне. Это Ксения Собчак привела её на митинг и приобщила к Сопротивлению. Кстати, я дам в лобешник каждому, кто посмеет хоть на миллиметр скривить пасть по поводу её прихода.

Ксения -- эффективнейший деятель Сопротивления. А нашему Сопротивлению как раз и не хватает эффективных людей.

Собчак приобщает к этому богатых и знаменитых, это раз. Она реально выводит людей на площадь. И у Ксении огромная паства -- она кумир крольчат. И как только у крольчонка в башке начинает слегка прорезываться мысль, что мол, а не на**ывают ли нас, а хорошо ли это -- несмеяемый Путечка, и вообще, как-то чего-то, блин, не кавайно, и Медведик походу не такой няшка, -- в этот самый момент крольчонок смотрит на Собчак, на её реакцию и хлопает себя по лбу: блин, я же подозревал! Так вон оно чо! И выходит за Ксенией на площадь. И дает ту самую рекордную явку. Ксения реальный властитель дум, и многие сомневающиеся приходят в Сопротивление благодаря её деятельности.

У Светы в конце аукциона было братание всех пришедших на митинг. Среди них оказалась жена зама крупнейшего питерского деятеля. Всё у неё хорошо. Красавица редкая, ослепительная. Дети в Лондоне. Вышла просто по совести. Я собственными руками привела троих олигарчиков на площадь, думала, ну четверо их там было. Но после встречи у Светы понимаю, что реального олигархоза было до фига. И это вселяет :))”

Ну, и как внутренний голос избежит дроздовских интонаций, если речь идет о крольчатах, светских львицах и лошадях?

Читаю Божену, а в голове Николай Николаич переводит:

“У некоторых животных в предчувствии периода линьки (когда они от кого-то линяют за рубеж) обостряются охотничьи инстинкты и возрастает агрессивность. Они начинают усиленно ненавидеть быдло, охотиться за ОМОНовцами и желать свободы”...

Забавно, конечно, но выглядит это всё, как несуразица. Нет, ну, правда же -- что делать этим вурдалакшам в перьях со стразами (ах, простите - с настоящими брюликами) на баррикадах против партии жуликов и воров?

Ведь люди, которые собираютмся на митингах ненавидят “партию жуликов и воров” именно за них -- за создание элиты, которая соответствует своему званию только уровнем потребления. За перекачку будущего и настоящего граждан -- медицины, образования, науки, безопасности, армии, жилья -- в гламур с последующим навешиванием, наклеиванием и имплантацией этого гламура в вот эти вот организмы!

Возникает странный, вроде как ниоткуда взявшийся и от того имеющий оттенок тревожности вопрос:

Что им тут всем надо?

А ответ не так уж чтобы очень сложен.

Дело в том, что совершенно очевидно: каждому приличному человеку (а под приличными имеются в виду те, кто не летает по расписанию, а звонит на мобильный и заказывает чартер) как воздух необходимы свобода и достоинство.

У вас ещё не встали волосы дыбом? Нет?

Так я вам намекну. Ему свобода нужна ЗАЧЕМ? Чтобы делать ЧТО? Его достоинство, по его мнению, заключается В ЧЁМ?

И самое главное -- свобода им нужна ОТ КОГО?

Ну, как -- доходит?

Для них “Единая Россия”, в которой большинство из них состоит или состояло час назад, -- ошейник в руке ненавистного Путина, который их туда загнал и держит. Используя украденные ими только для себя, лично себе, ради самих себя ресурсы, промышленость и другие активы как инструмент государственной политики.

А что такое государственная политика? Это образование, наука, оборона, социалка и пр. Это для людей, вышедших на площади, Путин есть высший покровитель жуликов и воров, поскольку не спешит почему-то пускать их в расход. А для этих вот Путин, напротив, -- олицетворение схватившего их за шкирман быдла. Внук повара Сталина. Чекист. Как тот, что в “Высоцкий: Спасибо, что живой”, -- идёт навстречу протобизнесмену по лесенке, улыбается и пальцами решетку показывает: “помни”, мол. Memento.

Не то чтобы уже сажает, но всё равно дышать не даёт. Захотели сталь самим себе за рубеж продавать по цене ниже себестоимости -- доктора шлет. Ни тебе партии скупить, ни тебе скваженной жидкостью поторговать. Это быдлу кажется, что Путин почти ничего не делает, -- випам кажется, что его слишком много.

Что делать?

Бороться!

Я не зря цитирую не кого-нибудь, а именно Божену. Она ценна тем, что собственный ум обнаруживает в следовых количествах. А следовательно, всё то, что она несёт, -- есть, в меру собственной убогости, понятое ей содержание речей тех, о ком она так сладострастно вещает.

А это значит, что если они заговорили о “борьбе с оккупантами” и запели “Священную Войну”, как Антон Носик, -- то это значит не то, что они сейчас будут выдирать из страны всё то, что выкачивает из неё силы, финансы, ресурсы, людей за рубеж, а то, что они считают эту страну своей. А “проклятый кгбшник” мешает пользоваться имуществом.

Поэтому, когда они говорят “долой Единую Россию”, они имеют в виду не самих себя и не свои связи в аппарате и парламенте, а Путина и никого другого. Они и Грызлова простят -- лишь бы дальше Петрика не смотрел, и Медведева сделают мэром Сколкова. Путина -- не простят.

А для того, чтобы заставить быдло (то есть нас, мои дорогие читатели) их поддержать, они будут накрепко вязать Путина с ЕР -- то есть с репутацией, которую создали ЕР их же в ней связи.

То, что мы видим, -- попытка свершения Великой Декабрьской Светской Антисоциалистической Революции -- восстания VIPов против быдла. “Брюлики -- тёлкам, фабрики -- фабрикантам, власть -- VIPам!” “Е**ть и Грабить!”.

На этом, дорогие мои любители животных, наш рассказ об этих экзотических видах, расселившихся на нашей с вами Родине, подходит к концу.

Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу, мы расскажем в следующих передачах.


/>http://www.odnako.org/blogs/show_14689/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы можете постоянно обманывать несколько человек или некоторое время всех людей, но Вы не можете постоянно обманывать всех людей." Авраам Линкольн.

С нетерпением жду прямую линию с Путиным. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы можете постоянно обманывать несколько человек или некоторое время всех людей, но Вы не можете постоянно обманывать всех людей." Авраам Линкольн.

С нетерпением жду прямую линию с Путиным. :gleam:

В прямом эфире вскроете страшный обман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP-восстание против быдла
/>http://www.odnako.org/blogs/show_14689/

Тут много букоффф, электорат не утруждает себя обычно чтением, анализом.. Поразительно, уже давно пахнет серой порохом, а народ митингует на радость кой-кому...

Вот интересный анализ происходящих в мире событий:

Виген Акопян: Рывок США к ресурсам, дестабилизация мира и положение России
/>http://regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1477820.html

и еще:

Анатолий Вассерман: «Их перебьют, за нас возьмутся»
/>http://oko-planet.su/politik/politikdiscussions/93521-anatoliy-vasserman-ih-perebyut-za-nas-vozmutsya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите(если хотите, конечно), кого хотите видеть презиком? Кто о ком мечтает?

(Просто любопытно)

761718_ya-veryu-v-chestnost-prezidenta-i-v-nepodkupnost-postovyih.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если картинки в ход пошли, :rolleyes: то вот ещё:

0_8d6e8_44341cb8_L.jpg

Здесь их много:
/>http://perevodika.ru/articles/20340.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demotivators

А в свою честность Вы верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под знамена лузеров»

Организаторы «Стратегии-31» возглавили оргкомитет «митинга 24 декабря»

13 декабря 2011, 20::40

Писатель Борис Акунин и телеведущий Леонид Парфенов отказались прийти на следующее заседание оргкомитета, который занялся организацией митинга 24 декабря. Таким образом, во главе протестных настроений, которые привели к многотысячному митингу на Болотной площади 10 декабря, остались только «профессиональные несогласные».

Во вторник в прямом эфире, организованном оппозиционным журналом «Большой город», организационный комитет «митинга 24 декабря» попытался выработать единую позицию о формате, лозунгах и месте проведения акции, которая должна стать логичным продолжением многотысячного выступления москвичей на Болотной площади.

Открывший заседание Сергей Пархоменко, главный редактор журнала «Вокруг света», первым же делом не пустил за стол переговоров одного из организаторов митинга на Болотной площади Анастасию Удальцову, предложив ей сесть на полу вместе с журналистами. Позже выяснилось, что «на пол» были отправлены не только Удальцова и журналисты, но и все остальные граждане, которые пытались принять участие в работе оргкомитета: все тот же Сергей Пархоменко с раздражением объявил намеревающимся выступить представителям группы «Белая лента» в Фейсбуке, что с ними «свяжутся». Выступить «Белой ленте» так и не дали.

«Сообщество рассерженных горожан», которое, собственно, и стало виновником массовости и резонанса митинга на Болотной площади, представляли писатель Борис Акунин и телеведущий Леонид Парфенов, главные герои субботней акции.

Борис Акунин, логика выступления которого состояла в предложении не превращать противостояние с властью в хроническую войну а-ля «Стратегия-31», отметил, что «люди на Болотной были не политизированным собранием, они пришли защищать чувство собственного достоинства». «Не надо пропагандировать свои партии. Давайте у нас партийности не будет – она людей разделяет», – попросил Акунин.

Леонид Парфенов в свою очередь предложил сменить характер «с полулюбительского на профессиональный», для чего, по его мнению, «необходимо создать «Ассоциацию избирателей Москвы», которая могла бы вести диалог с теми партиями, которым они отдали свои голоса».

Это предложение поддержал весь оргкомитет, однако на втором ходу Парфенов и сам Акунин отказались от участия в следующем заседании оргкомитета. «Что мы предлагаем, мы сказали, работать над этим чисто организационно мы не сможем», – объяснил свое решение Парфенов, предложивший устроить ротацию: как выразился телеведущий, на «их (с Акуниным – прим. ВЗГЛЯД) стулья должен сесть кто-то другой», а реализацией предложений лучше заняться профессионалам.

Как и следовало ожидать, несистемные либералы с идеей широкого представительства не согласились. «Если вы хотите убить организацию, то устройте ротацию», – обиженно отметил Борис Немцов. Судя по всему, «профессиональные несогласные», которые до сих пор находятся в эйфории от того, сколько участников собрал митинг на Болотной площади, прочно заняли руководящие позиции в оргкомитете «митинга 24 декабря». Прозвучавшие на заседании опасения Парфенова о том, что даже сохранить количество участников митинга на Болотной площади будет непросто, оптимизма не убавили. И на вопрос журналиста, что делать, если власть не станет отменять итоги выборов в Госдуму, Пархоменко пообещал собрать на очередной митинг полмиллиона участников.

Между тем за несколько часов до начала собрания одна из самых заметных представителей «рассерженных горожан» светский обозреватель Божена Рынска в своем блоге обвинила Сергея Пархоменко и представителей несистемной оппозиции в недоговороспособности.

«И такой же upper средний класс возмущается по ресторанам, по клубам, им все это не нравится, но Немцов-Рыжков-Пархоменко – не их формат. А уж нафталиновые демократы и подавно. Им западло выходить под знамена лузеров. Такая у них психология. И переломить это могут Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска и ваша покорная слуга», – написала Рынска, на собрание оргкомитета не приглашенная.

С этой точкой зрения согласилась и телеведущая Ксения Собчак: отметив, что от Божены «нужно держаться подальше», Собчак, тем не менее, признала, что Рынска «правильные вещи говорит».

Добавим, что блогеры, которые и составили митинг на Болотной, первое заседание оргкомитета оценили скептически.

«Идейный штурм? С неработающей трансляцией, с политическими лозунгами вместо реальной дискуссии планов, с каким-то картавящим типом, отрезавшим все попытки с комитетом поговорить – даже «представителям партии фбука», которые, по идее, всех этих людей и вытащили из политического болота?? Нужно срочно пригласить к себе новую кровь и сделать медиалицом. Иначе, боюсь, прав окажется Парфенов (наиболее адекватно и открыто разговаривающий среди всех). Я очень активно поддерживаю объявленные цели оппозиции, но так организовывать политическое движение – это просто упускать возможности всех этих людей, мерзнувших на площади в субботу и сейчас сидящих возле компов, пожирая информацию», – высказался в официальной группе «митинга 24 декабря» в Фейсбуке пользователь Gleb Gudkov.

«Партия Фейсбука» пока еще довольно осторожно выражает сомнение в адекватности «старых лидеров», известных в основном по малочисленным акциям «Стратегии-31».

«Получается, митингом рулят старые политики?! Ну, были два новых лица на этом поприще – Парфенов и Акунин. В итоге они слились, и Боря (вероятно, имеется в виду Борис Немцов – прим. ВЗГЛЯД) удобно расположился в кресле! Я совершенно не против Немцова, я не против остальных, я только ЗА. Но я категорически против, чтобы они рулили!!! Почему они отказали Божене? Я не особо лестного мнения об этой женщине, но кто решил, что ее не должно быть?! Вообще-то это победа тех, кто в Сети, а ее-то и нет совершенно! Она не представлена никак!» – эмоционально откликнулся на прошедшее собрание блогер vmal_01.«Посмотрев, кстати, сегодняшнее заседание на БГ, прогнозирую 5 тысяч максимум 24 декабря и дальнейший спад движухи», – написал публицист и один из участников митинга на Болотной площади Егор Просвирнин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под знамена лузеров»

Организаторы «Стратегии-31» возглавили оргкомитет «митинга 24 декабря»

13 декабря 2011, 20::40

......

«И такой же upper средний класс возмущается по ресторанам, по клубам, им все это не нравится, но Немцов-Рыжков-Пархоменко – не их формат. А уж нафталиновые демократы и подавно. Им западло выходить под знамена лузеров. Такая у них психология. И переломить это могут Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Полина Дерипаска и ваша покорная слуга», – написала Рынска, на собрание оргкомитета не приглашенная.

Да уж, свежие, не нафталиновые демократы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демотиватор.

Тот господин, что на демотиваторе(слово-то какое!) справа, рулил, во времена своего правления, положим,весьма неплохо. Вытащил, можно сказать из самой ....

Вы даже сейчас живете лучше, чем мы, хотя мы в 99-м были в более выгодной позиции, т.к. вы тогда пожинали плоды деятельности Ельцина , Немцова, экономических экзерсисов Гайдара, Явлинского и прочих "пламенных реформаторов" и "хакомад-новодворских" .

А сейчас еще и Прохоров своей персоной украсит общество.(Отэта президент! Абзац!)

Немцова мы имели счасть лицезреть в 2004м. Профессиональное трепло, как и все "революционеры"(и наши тоже). Без революции сдуваются , как воздушный шарик с дыркой. Работать не умеют, потому что созидать НЕ МОГУТ ФИЗИЧЕСКИ. Только разрушать и бороться. Они сразу же начинают "революцию на рабочих местах", а по русски говоря начинается вселенский срач между самими революционерами. В рез-те которого они плавно сами друг друга съедают (и слава богу), но успевают распродать страну с выгодой для себя, есессна. У нас уже всех съели :lol2: :lol2: :lol2:.(Ющенко в пролете,а Тимошенко в тюряге) Только вместо страны теперь пепелище.

Удивительно, как коротка человеческая память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот господин, что на демотиваторе(слово-то какое!) справа, рулил, во времена своего правления, положим,весьма неплохо. Вытащил, можно сказать из самой ....

Вы даже сейчас живете лучше, чем мы, хотя мы в 99-м были в более выгодной позиции, т.к. вы тогда пожинали плоды деятельности Ельцина , Немцова, экономических экзерсисов Гайдара, Явлинского и прочих "пламенных реформаторов" и "хакомад-новодворских" .

А сейчас еще и Прохоров своей персоной украсит общество.(Отэта президент! Абзац!)

Немцова мы имели счасть лицезреть в 2004м. Профессиональное трепло, как и все "революционеры"(и наши тоже). Без революции сдуваются , как воздушный шарик с дыркой. Работать не умеют, потому что созидать НЕ МОГУТ ФИЗИЧЕСКИ. Только разрушать и бороться. Они сразу же начинают "революцию на рабочих местах", а по русски говоря начинается вселенский срач между самими революционерами. В рез-те которого они плавно сами друг друга съедают (и слава богу), но успевают распродать страну с выгодой для себя, есессна. У нас уже всех съели :lol2: :lol2: :lol2:.(Ющенко в пролете,а Тимошенко в тюряге) Только вместо страны теперь пепелище.

Удивительно, как коротка человеческая память!

Вот это более всего и напрягает. Ну а еще упорное нежелание думать своей головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...