Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впервые на митинге или гражданская позиция


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Хочется разбавить дискуссию вот такой вот забавной одой о нашем народе :) Заранее изивиняйте, если уже было

Итоги выборов оказались вдохновляющими. Многих они cподвигли покинуть уютные офисы и квартиры, сдать билеты на самолет и выйти на улицы. А Леонида Каганова побудили посвятить противостоянию народа и власти оду.

Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот — не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в гнев. Да-да, такой уж он у нас — народ страны РФ! Чтоб не терять своих постов, у нас народ страны фальсифицировать готов, не чувствуя вины. Поганенький у нас народ, коварный, как гастрит. Он нам с телеэкрана лжет, он беспредел творит. Все деньги, что дает им власть, кладет в карман народ. На них потом гуляет всласть и ездит на курорт. При этом думает народ, что все ему должны. И между прочим, так и ждет, чтоб съехать из страны. Народ купил в Европе дом, завел секретный счет. Он вечной жадностью ведом — такой у нас народ.

Все то, что накопила власть и принесла в казну, народ пытается украсть и разорить страну. Народ кроит на новый лад порядки и дела: он кумовство развел и блат, цензуру, культ бабла. Но в этот раз, но в этот год, не чувствуя вины, совсем зарвался наш народ на выборах страны. Он деньги, не жалея сил, кидал во все края. Он выборы сорвать решил — фаль-си-фи-ци-ру-я!

И президент, и депутат стоят, открывши рот: решил подделать результат коварный наш народ! Он делал вбросы в интернет! Публиковал дезу! Совсем порядочности нет у тех, кто там, внизу! Народ освоил фотошоп, наделал фотожаб — чиновников приличных чтоб оклеветать хотя б. Народ разыгрывал кино, снимал на хромакей — как будто выборы говно (хотя они — о’кей!) Он ролики снимал. Ему давно неведом стыд. Он урны делал на дому, чтоб вбрасывать листы. Народ гримировал балкон под зал районных школ. Комиссией оделся он и гадил в протокол. Народ одел себя ментом и был с собою груб. И эти ролики потом отправил на "Ютуб". Как наблюдателем был он, в дневник писал отчет. Такой вот лгун и пустозвон в стране у нас народ!

Народ сливал за битом бит — контент, где правды нет. И оказался им набит российский интернет. Какие сайты ни открой, кому ни покажи — поддельных фактов целый рой и килограммы лжи! В глухой провинции, в Москве народ решил: пора дискредитировать тэвэ — эссенцию добра. У журналистов прочих стран пытаясь вызвать гнев, повел себя как диверсант народ страны РФ. Он явно цель имел одну, стремясь в нее попасть: оклеветать свою страну, свою родную власть. Он выпачкал себя в пыли, ударил в грязь лицом — мол, дескать, выборы прошли с изрядным говнецом.

Народ на улицы идет, рисует на стене. Какой же мстительный народ живет у нас в стране! Народ, совсем уж не хреней! Ты в клевете погряз! Что может в мире быть честней, чем выборы у нас? Не нравится? Так не ходи! Не больно нужен ты! Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик "долой". Плохой достался им народ — неблагодарный, злой. Народ, ей-богу, е-мое, ты охренел вдвойне! Нельзя же мнение свое навязывать стране! Нельзя же так давить на власть, откуда столько зла? Ты можешь без нее пропасть, остаться без бабла!

Народ! Твой пост тебе велит быть флагом чистоты! Не трогай правящих элит, о них заботься ты! Не злись и будь все время за, уйми свой пыл и гнев... Но ведь тебе хоть ссы в глаза, народ страны РФ! Мы поняли еще вчера — плохой у нас народ. В отставку бы его пора, да сам он не уйдет. Так прочно держится народ за все свои места, что добровольно не уйдет со своего поста. Он эгоист и сумасброд, он хочет вечно жить. Поганенький у нас народ, чего тут говорить.

Леонид Каганов

Источник: f5.ru

+ стопяцот! спасибо,дельный пост:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже пустая демагогия началась, объясни-разъясни, в чем, вспомни бритву, язычество какое-то кровавое проступает...нет, это уже не имеет прямого отношения к обсуждаемому вопросу, а только к Вашему, моему или чьему-то еще отношению или трактовке одних и тех же событий. Это может вылиться в бессмысленный и бесконечный разговор, я не вижу смысла опровергать каждое Ваше замечание просто процесса ради.

Удаляюсь вспоминать бритву Оккама.

Ожидаемый итог. Вы слишком умны, чтоб не понимать, что аргументированное продолжение только усугубит шаткость Вашей позиции. Итак, "нарушения приличий" оказались просто нереализованными личными желаниями "зрелища", не более. Мне важней страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ложь. Чистейшая. Рафинированнейшая, на потребу дня.

Знаем, знаем - все врут! Кроме Мюллера, Путина и ЦИК - мы это уже выяснили несколько дней назад! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, знаем - все врут! Кроме Мюллера, Путина и ЦИК - мы это уже выяснили несколько дней назад! :ok:

Не старайтесь, место возле Петросяна прочно удерживает Степаненко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не старайтесь, место возле Петросяна прочно удерживает Степаненко. :D

Очень тонко - до "хабалки" не дотягиваю еще, видать, посему с другого боку зайдем... :nyam: Ценю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,бабушка звонила в комитет и избирательный участок,они же обязаны прореагировать -отзвонились -Вы проголосовали,,,,,,,,,,

Жалобу,Вы серьезно?Если от партий не рассматривают,то от бабушки то,с вашими полит технологиями? Бабушку признать невменяемой,меня хомячком и Едро шагает с юными барабанщиками в качестве щита.

Прошу прощения за непонятливость, я так и не поняла кто звонил бабушке?

Про жалобу серьезно. Хотя бы для того, чтобы иметь полное право обвинять людей в том, что Вы тут написали.

Кстати, я не политик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы умеете интерпретировать плюсики в репу?

Хотелось бы все-таки послушать оригинальную версию, а не интепретации. Да, пожалуйста, помните - "пояснили" таким хитрым образом только Вам. Остальные остались в неведении, а это вопрос серьезный, похоже на фальсификацию фальсификаций.

Наталья оценит Ваше заступничество, но, имхо, она сама совершеннолетний человек отвечать за свои слова.

Значит ложь. Чистейшая. Рафинированнейшая, на потребу дня.

Вадим,не впадайте в маразм,пожалуйста,я думала,Вы здесь не политизированный человек,а человек,выражающий СВОЕ мнение.

Вы не желаете видеть очевидное,хотите,я дам Вам тел бабушки,убетдтесь сами,госдеп ей не платит)просто смешно:lol2:

В общем,конечно,больно,когда рушатся иллюзии,я Вам сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тонко - до "хабалки" не дотягиваю еще, видать, посему с другого боку зайдем... :nyam: Ценю!

Давайте честно, сейчас это уже называется "изворачиваться". Человек пойман на лжи, Вы его "отмазываете" и в ход пускаете уже любые, самые бесчестные приемы. Низко ведь это, не находите?

Слово я употребил тогда к месту и ко времени. Вы его вспомнили сейчас в отношении себя. Задумайтесь - Почему?

Вадим,не впадайте в маразм,пожалуйста,я думала,Вы здесь не политизированный человек,а человек,выражающий СВОЕ мнение.

Вы не желаете видеть очевидное,хотите,я дам Вам тел бабушки,убетдтесь сами,госдеп ей не платит)просто смешно:lol2:

В общем,конечно,больно,когда рушатся иллюзии,я Вам сочувствую.

Давайте.

Париж стоит мессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово я употребил тогда к месту и ко времени. Вы его вспомнили сейчас в отношении себя. Задумайтесь - Почему?

"Иногда сны - просто сны..." (из анекдота о Фрейде). На "лжи" никого не ловили, и я никого не отмазывала - я поняла именно так, как поняла, что и объяснила. Спокойной ночи!

Да а какой бесчестный прием-то применен? :dntknw: Видимо, изречение о темной комнате и черной кошке очень к Вам применимо... И еще раз спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Иногда сны - просто сны..." (из анекдота о Фрейде). На "лжи" никого не ловили, и я никого не отмазывала - я поняла именно так, как поняла, что и объяснила. Спокойной ночи!

Да, да, я в курсе. А сигара - просто сигара.

Спокойной ночи. :)

Мне вот только интересно, те люди, которые поставили свое одобрение этому посту поймут, что поддержали откровенную ложь, или станут теперь называть черное - белым?

Да а какой бесчестный прием-то применен? :dntknw: Видимо, изречение о темной комнате и черной кошке очень к Вам применимо... И еще раз спокойной ночи.

Мне кажется, что Вы все поняли правильно. Еще раз спокойной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, я в курсе. А сигара - просто сигара.

Спокойной ночи. :)

Мне вот только интересно, те люди, которые поставили свое одобрение этому посту поймут, что поддержали откровенную ложь, или станут теперь называть черное - белым?

Вадим, мне кажется, что Вы перешли черту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, мне кажется, что Вы перешли черту.

Мне так не кажется. Я написал честно, то, что действительно думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так не кажется. Я написал честно, то, что действительно думаю.

А я поставила свой плюсик тоже честно под высказыванием, которое я поддержала. Лжи я там не углядела. А Вы своим заявлением меня если не унизили, но косвенно оскорбили.

Это не политический форум, поэтому подобные политические выпады здесь неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за непонятливость, я так и не поняла кто звонил бабушке?

Про жалобу серьезно. Хотя бы для того, чтобы иметь полное право обвинять людей в том, что Вы тут написали.

Кстати, я не политик.

Как Вы думаете, ответ будет? Скорее всего нет, мне так кажется.

Странная участковая комиссия. Не представляю степень маразма звонившего, который вместо простых пояснений типа "извините, не успели", "ой, машина сломалась", "ошиблись домом", вот так вот позвонил и честно признался походя в уголовном преступлении. Вот кто-то может себе такое представить? И так со всеми "фальсификациями", как только начинаешь копать - ложь, наглая, беспардонная ложь, в надежде, что никто не проверит, а горлом можно взять любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, ответ будет? Скорее всего нет, мне так кажется.

Странная участковая комиссия. Не представляю степень маразма звонившего, который вместо простых пояснений типа "извините, не успели", "ой, машина сломалась", "ошиблись домом", вот так вот позвонил и честно признался походя в уголовном преступлении. Вот кто-то может себе такое представить? И так со всеми "фальсификациями", как только начинаешь копать - ложь, наглая, беспардонная ложь, в надежде, что никто не проверит, а горлом можно взять любого.

К моей соседке тоже не пришли с урной, хотя заявление она оставляла. Куда я должна была об этом сообщить? Соседка мне пожаловалась на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставила свой плюсик тоже честно под высказыванием, которое я поддержала. Лжи я там не углядела. А Вы своим заявлением меня если не унизили, но косвенно оскорбили.

Это не политический форум, поэтому подобные политические выпады здесь неуместны.

В ветке с опросом я выдерживал много худшее, чем косвенные упреки. А что, теперь принципы человеческой нравственности различаются от степени политизированности форума? Ложь тут теперь нельзя назвать таковой?

К моей соседке тоже не пришли с урной, хотя заявление она оставляла. Куда я должна была об этом сообщить? Соседка мне пожаловалась на следующий день.

Дениска, тут же немножко иной случай, не правда ли?

Наталья читает. Как насчет проверки сообщения об уголовном преступлении участковой комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, если бы все было в порядке в королевстве, то 100 тысяч человек не вышло бы на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, ответ будет? Скорее всего нет, мне так кажется.

Странная участковая комиссия. Не представляю степень маразма звонившего, который вместо простых пояснений типа "извините, не успели", "ой, машина сломалась", "ошиблись домом", вот так вот позвонил и честно признался походя в уголовном преступлении. Вот кто-то может себе такое представить? И так со всеми "фальсификациями", как только начинаешь копать - ложь, наглая, беспардонная ложь, в надежде, что никто не проверит, а горлом можно взять любого.

Нет, ответа не будет... Как всегда, когда доходит до конкретики.

Сами ничего не сделали, ничего не знают, но мнение имеют... "... мне одна бабушка сказала...":lol2:

Почему у некоторых людей гражданская позиция просыпается только на митингах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, если бы все было в порядке в королевстве, то 100 тысяч человек не вышло бы на улицу.

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, если бы все было в порядке в королевстве, то 100 тысяч человек не вышло бы на улицу.

У Вас заниженная цифра. Вышло минимум 150 тысяч только на болото. Плюс 90 городов. Полмильёна минимум, я так счЕтаю. :gleam:

Нет, ответа не будет... Как всегда, когда доходит до конкретики.

Сами ничего не сделали, ничего не знают, но мнение имеют... "... мне одна бабушка сказала...":lol2:

Почему у некоторых людей гражданская позиция просыпается только на митингах?

Мне кажется, что никто никуда в данном случае не ходил.:hmm:

А я поставила свой плюсик тоже честно под высказыванием, которое я поддержала. Лжи я там не углядела. А Вы своим заявлением меня если не унизили, но косвенно оскорбили.

Это не политический форум, поэтому подобные политические выпады здесь неуместны.

Ладно, признаю, можно было и без списка. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моей соседке тоже не пришли с урной, хотя заявление она оставляла. Куда я должна была об этом сообщить? Соседка мне пожаловалась на следующий день.

В участковую или окружную избирательную комиссию. Написать заявление в двух экз.. На втором поставить штамп и оставить у себя. Все это заснять, хотябы на мобильный.

За работу в УИК люди получают деньги и обязаны выполнять свои обязанности должным образом.

Если заявление не приняли - зафиксировали нарушение на пленочку и в суд. Нарушили Ваше избирательное право! Обязаны проверить.

Вот тогда можно с чистой совестью идти на форум и писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас заниженная цифра. Вышло минимум 150 тысяч только на болото. Плюс 90 городов. Полмильёна минимум, я так счЕтаю. :gleam:

Может и так, но я пользуюсь только той информацией, которую могу хоть как-то проверить.

Сколько людей было на митинге?
/>http://zmatik.livejournal.com/4162.html

planeta_miting.jpg

e19e2203d935.jpg

Итак 350 умножаем на 50 = 17500 квадратных метров.

Теперь те кто не верит что на 1 квадратном метре может уместиться 8 человек идет по ссылке и смотрит вместимость трамвайного вагона.

http://ru.wikipedia.org/wiki/71-623

Удивлены? Надо просто чаще передвигаться на общественном транспорте )Оказывается вместимость бывает номинальная и полная.

Номинальная вместимость (5 чел/м²)Полная вместимость (8 чел/м²)

То есть даже если предположить что никто с митинга не уходил, и ждал момента когда «вылетит птичка» ясно что на митинге присутствовало не меньше 40 000, а если на номинальную вместимость умножить то все87500 получатся.

Всем спасибо. Верхнее фото взято http://zyalt.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ветке с опросом я выдерживал много худшее, чем косвенные упреки. А что, теперь принципы человеческой нравственности различаются от степени политизированности форума? Ложь тут теперь нельзя назвать таковой?

Дениска, тут же немножко иной случай, не правда ли?

Наталья читает. Как насчет проверки сообщения об уголовном преступлении участковой комиссии?

Вадим,или Вам очень "хорошо" платят,я думаю отлично.

Или Вы дурковатый 45 летний мальчик,коим прикидываетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, ответ будет? Скорее всего нет, мне так кажется.

Странная участковая комиссия. Не представляю степень маразма звонившего, который вместо простых пояснений типа "извините, не успели", "ой, машина сломалась", "ошиблись домом", вот так вот позвонил и честно признался походя в уголовном преступлении. Вот кто-то может себе такое представить? И так со всеми "фальсификациями", как только начинаешь копать - ложь, наглая, беспардонная ложь, в надежде, что никто не проверит, а горлом можно взять любого.

Ну, из Белгорода, конечно, виднее, что у нас в Москве на выборах происходит. В избирательных комиссиях сидят обычные учителя и сотрудники жеков, люди политически не подкованные. Им просто сказали, что делать, если не хотят проблем, они и делают.Очень бесхитростно.А вот про ложь... Не один человек среди моих знакомых не голосовал за ЕдРо, у дочки в МГУ все голосовали за Яблоко. Откуда такие проценты в Москве? Может в Белгороде все состоят в сообществе патриотов СлаваРоссии и голосуют за Медведа, но не в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но я пользуюсь только той информацией, которую могу хоть как-то проверить.

Всем спасибо. Верхнее фото взято http://zyalt.livejournal.com/

Я тоже. На фото которые есть в сети насчитали не более 22-25 тыс. Вы когда-то давно сдавали "тысячи" на инязе? Тогда Вы должны помнить как это делается без "кубатуры круга". Дело в том, что у меня есть точно такой же аппарат с которого снимали митинг и я не впервые подсчитываю с помощью него массовые акции. Извините, опыт.

Ну и на каждого блоггера найдется другой блоггер.

Ну что пора собирать митинг против фальсификаций результатов

митинга?

Данные ГУВД - 25 000 - 30 000

Данные сотовых операторов - на

пике 25 000, потом стабильно 22 000, после 16.00 - резко 15 000, далее по

убывающей

Данные участников - 50 000

Данные организаторов более 100 000

И эти люди упрекают кого-то в фальсификации подсчётов? ))))

PS

Теоретикам, пытающимся рассчитать численность на примере бассейнов и прочих

ёмкостей просьба не беспокоиться )))))

http://marina-yudenich.livejournal.com/693981.html

Вадим,или Вам очень "хорошо" платят,я думаю отлично.

Или Вы дурковатый 45 летний мальчик,коим прикидываетесь

Ну Вы же должны с первого раза были понять, что оскорбления на меня не действуют. Зачем же пытаться? :D

Так что там с обещаным телефоном бабушки, у которой "украли голос"?

Ну, из Белгорода, конечно, виднее, что у нас в Москве на выборах происходит. В избирательных комиссиях сидят обычные учителя и сотрудники жеков, люди политически не подкованные. Им просто сказали, что делать, если не хотят проблем, они и делают.Очень бесхитростно.А вот про ложь... Не один человек среди моих знакомых не голосовал за ЕдРо, у дочки в МГУ все голосовали за Яблоко. Откуда такие проценты в Москве? Может в Белгороде все состоят в сообществе патриотов СлаваРоссии и голосуют за Медведа, но не в Москве!

Вы знаете, я бы не стал так афишировать свой московский снобизм. Мы живем в государстве под названием Российская Федерация, а не "Московское Внутримкадье", и если вы, москвичи, опять нам намайданите второго Эльцына, боюсь граница РФ будет проходить по МКАД. :D

Может именно этого вы и добиваетесь, как знать...

Да, Наталья, если что, из СПб... ;)

зы. А Вы неплохо подкованы информацией ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...