Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Впервые на митинге или гражданская позиция


Наталья и Терри

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю - зачем такая вездесущность. Ну вот есть тема про революцию - почему в ней не постить всё, что с этой революцией связано?

Есть тема про Украину - почему в ней не писать про Украину?

Вот тема про митинг - кто-то "провёл расследование". вывел врагов народа на чистую воду, и снова завалить всё надо огромными цитатами. Зачем? :dntknw:

Троллинг и есть. :nyam:

Кабанчик, кроме вас, нескольких товарок, эту тему читают и другие люди. И "про Украину" как нельзя лучше иллюстрирует то, что происходит со страной, когда обыватели верят "скромной "выдумкое" про бабушку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема про революцию - почему в ней не постить всё, что с этой революцией связано?

Есть тема про Украину - почему в ней не писать про Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю - зачем такая вездесущность. Ну вот есть тема про революцию - почему в ней не постить всё, что с этой революцией связано?

Там уже мало кто в силах читать, и тем паче отвечать из-за потока обрушенных на потенциальную аудиторию цитируемых текстов. Посему был выбран метод "ковровой бомбардировки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GF - вы открыли тему имени себя? Открыли. У нас тут оппозиция вам, бабский междусобойчик, вот уже и семечки подвезли. Или вам ваше королевство маловато?

Веруся, вам нужно для начала заиметь свой собственный форум, а уж потом устанавливать на нем порядки угодные вам, тем которые с семками. Ага. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, чтобы спокойно обменяться мнениями, надо создавать тему в Женском разделе, назвать её как-нибудь незаметно, не привлекая внимания, и там спокойно высказывать своё мнение :nyam: И уж если кому-то ндо будет что-то прочитать - пойдёт и прочитает, без навязывания. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И "про Украину" как нельзя лучше иллюстрирует то, что происходит со страной, когда обыватели верят "скромной "выдумкое" про бабушку".

Эх, если бы так.... Я уверена, что почти у каждого из нас, кто ходил на выборы, есть не один подобный пример. С бабушкой, братом, самим собой, когда тебя в списке нет.... Цинично и нагло! "Они" даже не пытались прикрыть, замаскировать. Не до "красоты" было, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не количество, а качество :gleam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=04PUvUSeKaY&feature=share

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла Вас... Я кого-то обидела своим вопросом, ответ на который так и не получила? Но почему-то вызвала раздражение... :dntknw:

И если люди готовы пачкаться в каспарышах, мне необходимо понять из-за чего.

Тут слаженная группа, с семками. Все, что не укладывается в прокрустово ложе их коллективного стайного мнения - неминуемо подвергается остракизму. Не удивляйтесь, Вы просто уличили одного члена стаи во лжи, потому теперь Вам этого не простят. :gleam:

Видимо, чтобы спокойно обменяться мнениями, надо создавать тему в Женском разделе, назвать её как-нибудь незаметно, не привлекая внимания, и там спокойно высказывать своё мнение :nyam: И уж если кому-то ндо будет что-то прочитать - пойдёт и прочитает, без навязывания. :nyam:

Мудрая мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще навеяло- жаль, что на форуме нет кнопки с отрицательным рейтингом..... "Спасибо со знаком минус"

Иногда особо остро ее не хватает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веруся, вам нужно для начала заиметь свой собственный форум, а уж потом устанавливать на нем порядки угодные вам, тем которые с семками. Ага. ;)

Ага. В зеркало давно смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще навеяло- жаль, что на форуме нет кнопки с отрицательным рейтингом..... "Спасибо со знаком минус"

Иногда особо остро ее не хватает....

Неужто не наголосовались?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы так.... Я уверена, что почти у каждого из нас, кто ходил на выборы, есть не один подобный пример. С бабушкой, братом, самим собой, когда тебя в списке нет.... Цинично и нагло! "Они" даже не пытались прикрыть, замаскировать. Не до "красоты" было, видимо.

А я на 100% уверен, что "подобный пример" - циничная ложь, что прекрасно показано в этой теме. Массовая ложь приводит к больше и большей и большей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "задавили" уже количеством постов, цитат и буков. Какой то театр одного актера....

Товарищу еще 8 декабря мягко намекнули :blush2:

"А может довольно публиковать чьи-то статьи с призывами и пропагандой? Хотите обсуждений, так пишите свои мысли, а не используйте форум как площадку для публикации чьих-то идей. Ссылок и перепостов достаточно сегодня и в социальных сетях. Мы все-таки не на политическом ресурсе, и раздел не "Пропаганда", а "Общение".."

А сегодня уже 13 декабря :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. В зеркало давно смотрели?

Минут 30 как. Отражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 100% уверен, что "подобный пример" - циничная ложь, что прекрасно показано в этой теме. Массовая ложь приводит к больше и большей и большей.

То есть мне уже и своим глазам не верить? Тому что я видела на избирательном участе?

Откопались уже? А я тут сон рассказываю, приснится же такое. (с) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос первых послевыборных дней прошел и читать тему становится все более смешно.

В конце концов, во всех перепетиях, нас россиян спасал только юмор и скорее нездоровый, чем здоровый пифигизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне уже и своим глазам не верить? Тому что я видела на избирательном участе?

А я тут сон рассказываю, приснится же такое. (с) :lol2:

И ЧТО же Вы видели на участке? Каковы Ваши дальнейшие действия?

Пафос первых послевыборных дней прошел и читать тему становится все более смешно.

В конце концов, во всех перепетиях, нас россиян спасал только юмор и скорее нездоровый, чем здоровый пифигизм.

А мне все более грустно. Забег по граблям в прямом эфире. Лемминги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме темы, так сказать.

У меня знакомый ходил на Болотную. Чтобы посмотреть своими глазами, услышать своими ушами. Доволен - говорит, это лучше, чем от кого-то узнать или прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЧТО же Вы видели на участке? Каковы Ваши дальнейшие действия?

Начала отвечать и стерла после появления-

Лемминги.

В таком тоне отказываюсь беседовать. Выбираю в собеседники достойных, образованных и воспитанных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала отвечать и стерла после появления-

В таком тоне отказываюсь беседовать. Выбираю в собеседники достойных, образованных и воспитанных людей.

Ура! Повод найден! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы так.... Я уверена, что почти у каждого из нас, кто ходил на выборы, есть не один подобный пример. С бабушкой, братом, самим собой, когда тебя в списке нет.... Цинично и нагло! "Они" даже не пытались прикрыть, замаскировать. Не до "красоты" было, видимо.

У меня не было и у друзей моих не было.

Более того в школе , где учится мой сын , размещался избирательный пункт.

Моя подруга сидела в наблюдателях... ну вот совсем недавно ,начитавшись форума,

ради принципа поинтересовалась, а действительно можно вот так мухлевать.

Почему спросила у неё , знаю на 200% , что она не за ЕР, голосовала за яблоко.

Так вот ответ был , что не было никаких фальсификации.

Я верю лишь глазам своим , а не ОБС или ОТС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла Вас... Я кого-то обидела своим вопросом, ответ на который так и не получила? Но почему-то вызвала раздражение... :dntknw:

Впечатление такое, что Вы не интересуетесь, а пытаетесь в чем-то уличить ТС.

И если люди готовы пачкаться в каспарышах, мне необходимо понять из-за чего.

"Мы, наше поколение, желаем знать, в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание." (с) к/ф "Курьер" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было и у друзей моих не было.

Более того в школе , где учится мой сын , размещался избирательный пункт.

Моя подруга сидела в наблюдателях... ну вот совсем недавно ,начитавшись форума,

ради принципа поинтересовалась, а действительно можно вот так мухлевать.

Почему спросила у неё , знаю на 200% , что она не за ЕР, голосовала за яблоко.

Так вот ответ был , что не было никаких фальсификации.

Я верю лишь глазам своим , а не ОБС или ОТС .

Так о чем и речь. А вброс инфы про фальсификацию- это повод согнать всех нас на митинг, пар выпустить и в демократию поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о чем и речь. А вброс инфы про фальсификацию- это повод согнать всех нас на митинг, пар выпустить и в демократию поиграть.

Считаете Сурков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю лишь глазам своим , а не ОБС или ОТС .

Аналогичная ситуация и у меня. Слышу от некоторых одно, а вижу совсем другое. Вот и попыталась что-то понять, а вменяемого ответа так и нет.

Проходят столетия, а история людей ничему не учит:

Д. Лухманов

Было опубликовано в журнале "Море", 1906, № 3, с. 98

Бастуйте все! Долой оковы!

Долой тяжелый рабский труд!

Долой тирании основы,

И цепи с звоном пусть падут!

Бастуйте все, все за свободу!...

И богу модному в угоду

России мощь, богаство, честь

Спешите на алтарь принесть!

Бастуйте все! Настало время,

Прикрывшись блеском громких фраз,

Труда и знанья сбросив бремя,

Все блага требовать зараз!

Пусть кровью братской Русь Святая

Обогрена, напоена,

Огнем пожаров залитая

Пускай до тла разорена -

Бастуйте все! Пусть иностранцы

Войска и флоты к нам пришлют,

Пусть благородные германцы

Балтийский берег отберут,

Край Туркестанский - англичане,

Сибирь - японцы, - что ж с того?

Бастуйте дружно россияне,

Вам дела нет ни до чего.

Бастуйте, кровь ручьями лейте,

Душите брата, как врага,

Но только говорить не смейте,

Что вам Россия дорога!

--------------------------------

Всем всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...