Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите , слишком активный щенок!


Ar4i&Roma

Рекомендуемые сообщения

Вы шутите?

:)

Когда-то на форуме был задан вопрос "почему все собаки кушают какашки, а моя нет?" Я тоже поинтересовался насчёт витаминов и минералов. По моему сильно озадачил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь! Активная веселая собака это классно!

Я тоже создавала подобную тему, только моя кусалась очень сильно =) Сейчас - нежнейшее спокойное существо, отрывается тока на улице.

Нагружайте голову и играйте 0))) Здоровья щеночку и конечно жаль что так рано от мамы с братьями забрали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А у нас неправильные ретриверы. Первую взяли в 1,5 месяца...Ну, газетки подербанила чуть-чуть, игрушки там...И всё...Интеллигентная, спокойная собака...Просто сама мудрость воплоти...Даже иногда хочется, чтоб похулюганила - фикушки... :nonono: Нас все пугали - без квартиры, обуви останетесь... :dntknw: Всё на месте :dntknw:

Ладно, взяли вторую...Ну не может два раза так повезти...И что? Ну веселушка, в меру, со старшей возятся, играют...Но ничего не грызём, не кусаемся, вообще - адекватный ребёнок...Наверное все спокойные ретриверы нам достались :lol2: ТТТ...

Так у Вас голдены. Голдены и лабры - это все же абсолютно разные по темпераменту собаки. Буйные голдены все же редко встречаются, а лабры почти все такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это, почему-то, до сих пор не радует хозяев окрестных кобелей.

:lol2:

Моему 3,5 года, а все такой же :doh: Даже погладить приласкать травмоопасно :mf_hide: скачет как бешеная креветка :run5:

аналогично, только возраст - 5 с хвостиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас, когда пытаюсь потискать этого толстого ленивого тюленя и вижу в его глазах "отстань, а, ну как же ты меня достал", вспоминаю те времена с теплотой и улыбкой.

Правда, надо отдать должное на улице ещё может позажигать. Но это, почему-то, до сих пор не радует хозяев окрестных кобелей.

Да и нам почему-то не очень радуются хозяева других собачек (особенно мопсов ) а мы всех таааак люююбим!!!! :D

Так у Вас голдены. Голдены и лабры - это все же абсолютно разные по темпераменту собаки. Буйные голдены все же редко встречаются, а лабры почти все такие...

Ет точно!!!!!! :thumbup:

а нам 4 года скоро будет. А шило никуда не исчезло, все поражаются - Эрика как щенок себя ведет :lol2: ну только что в туалет дома не ходит, и грызть все подряд наконец-то перестала :clap_1:

А вы Эрику не вязали? Обещали, что после вязки изменимся :nyam:... а если нет? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас голдены. Голдены и лабры - это все же абсолютно разные по темпераменту собаки. Буйные голдены все же редко встречаются, а лабры почти все такие...

Согласна ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...