Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28 января 2012 года в "Крокус Экспо" выставка им. Л.П.Сабанеева


Ася

Рекомендуемые сообщения

Юля и Инаморатики, браво!!! Покорили англичанина!

Надежда, с победой Беатрис Вас!

Сашечкина и Виша, умнички! Закрыли все ваще:) поздравлямс!

Полинку-Никольполинку с резервом в классе за ЛПП!

И всех-всех, кто сегодня рад результатам - поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем нашу мамочку Кантриголд Лапландию с ошеломительной победой!!!! Наша мама в принципе уникальна!!!!Елена, Евгений поздравляем!!!!! Как удачно Рада к вам вернулась!!! Ну а Кралечка чудо!!!! Ждем фотографий! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимый Лабри Берри Олимпик победил в Рабочем классе CW, CAC, ЧФ!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!! :1st::clap_1::thumbup: Экспертиза была жесточайшая. :cold: :wacko: :doh:

Поздравляем всех, кто смог получить оценку ОТЛИЧНО, считайте, что ваши подопечные выиграли ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!

Выражаю особую благодарность нашему хендлеру Веронике, без её помощи мы бы не справелись. :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Забыла добавить, что мы получили Чемпиона РФОС и закрыли Чемпиона РКФ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла поздравить :)

Танюша Потовина, тебя и твою (мою любимицу) Полинку! Ух, люблю эту девчонку - не могу :)

Однопометников из Дома Домени на моно - в борьбе за ЛЮ :)

Лабри Берри Олимпик - с закрытием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою Беатрису - биссектрису (она же официально Black Spice U Will See) с победой в многочисленном и очень сильном классе сук-юниорок на САС выставке под англичанином - отл-1, Лучшая Сука Юниор!!!

Black Spice, Надежда, поздравляю с успехами дочки! :clap_1:

Наши результаты под англичанином:

Инаморато Гербера Дольче Нера

CW, САС, Лучшая Сука, ЛПП!!! :clap_1:

Инаморато Ж'адор Ля Ви

CW, Лучший Бэби!!! :clap_1:

Инаморато Домино Нуар

CW, JСАС, Лучший Юниор!!! :clap_1:

Вот таким успешным оказался для Майкла первый выход в классе юниоров (ему 9 мес.) :clap_1:

Инаморато Барклай Чикколато

CW, САС, Рез.ЛК!!! :clap_1:

Инаморато Норман Эрик Керк

RCW!!! :clap_1:

ИНАМОРАТО, Shokolabr, поздравляю всех Инаморатовцев с победами! Сегодня Ваш день! Супер! :1st:

А мой любимый Лабри Берри Олимпик победил в Рабочем классе CW, CAC, ЧФ!!!!!!!!!!!!!

Олимпик и Наташа, поздравляю с победой в классе! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей в этом марафоне, особенно на моно, эксперт свирепствовал :ranting:

Кантриголд, Монсолей, Кошеш, Риэрики, Оля Агапова и всех-всех-всех поздравляю! Настена, спасибо тебе большое за "борьбу" с Синди, у нее просто снесло крышу при виде тебя, пыталсь всё ходить на задних лапах, хи-хи, честно, я ее кормлю как надо, а не раз в неделю :lol2:

Мотечка, дорогая, я так рада победе Сэнди, вы оба большие улыбайки и отлично дополняете друг друга, он очень красивый мальчишка, удачи вам в дальнейшем, скрестила пальцы :))))

Мотечка, твой мальчиш просто невозможно хорош! :nyam: Поздравляю тебя и Женечку! :1st::clap_1:

Танюш, спасибо :) Видела тебя сегодня в ринге, хотела подойти к тебе после, но к сожалению не нашла.

Изменено пользователем Woodrays
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего сыночка Тёмушку - Слав Троуфи Юджин Принс, с 4- местом! Под этим экспертом, очень неплохой результат!:thumbup::thumbup::thumbup:Спасибо Мотечке и Тане Осокиной за показ нашего шилопопика!:thumbup:

Мотя, поздравляю твоего славного мальчишку Сэндика Вудрейс Сандиго фо Мон Солей с блистательной победой! Очень красивый малыш!:1st:

Олечка Доронина поздравляю с победой Финика -Majik Captain Kirk -!!!! Мальчишка - супер!:1st::1st::1st:

Кантриголд Лена,Женя с победой очаровательной юниорочки - ЛПП на САС Рады Шарады!:1st:, а также с ЛПП на моно Кантригол Лапландии, с победой в классе на САС Кралю Пражечку!

Авантюрин Мое Сокровище - ЛК на САС Звезда Альбиона из СГ - ЛС на САС:1st:

French Kiss - САС,:1st:

Карвин-Рикс Оли Нечаевой - РСАС:1st:

на моно -

Чарминг Черри из Долины Солнца - победитель пром. класса

Россмикс Кальвадос - ЛК

Наташа,Слава Слав Троуфи Мэйби Бэби со 2 местом вашей красотки!!!

Поздравляю ИНАМОРАТО - сегодня ваш звёздный день !:1st::1st::1st:

Остальных результатов пока не знаю!

Поздравляю всех победителей и участников. Сегодня очень жёсткий отбор на моно, и кто его выдержал))))на ЧМ можно смело ехать!!!!:thumbup:::thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Кантриголд с победой очаровательной юниорочки - ЛПП на САС (имя, увы, полное не знаю, знаю, что коротко - Рада), а также с ЛПП на моно Кантригол Лапландии, с победой в классе на САС Кралю Пражечку!

- наши поздравления!

Авантюрин Мое Сокровище - ЛК на САС Звезда Альбиона из СГ - ЛС на САС

French Kiss - САС,

Карвин-Рикс Оли Нечаевой - РСАС

на моно -

Чарминг Черри из Долины Солнца - победитель пром. класса

Majik Captain Kirk Оли Дорониной - победитель пром. класса

Россмикс Кальвадос - ЛК

Вудрейс Сандиго фо Мон Солей - лучший в щенках (очаровательный ребенок!, сорри, если ошиблась в кличке... каталога нам не досталось)

Судейство англичанина - жесть! классы с очхорами вылетали только так! Сук - не видела, уехали после кобелей... ждем результатов

присоединяемся к поздравлениям!!!!!1st.gifКакие все молодчинки!!!clap_1.gif Мотечка!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! растет золотаяnyam.gif звезда!!!!thumbup.gif Долина Солнце,Кантриголд, Ковеш, Соколиное гнездо ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!clap_1.gif Светочка с ЛК у Понтуса1st.gif Хорошеет прям на глазахnyam.gif Пряника с Сасclap_1.gif1st.gifok.gif Замечательные победыthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАНТРИГОЛД - УРА УРА УРА!!!

За один день 2 ЛПП!!!

Обе девочки от Кантриголд красотки! Лапуля моя "старая любовь" :gleam: , а новенькая Шарада такая необыкновенно красивая :nyam: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новенькая Шарада такая необыкновенно красивая :nyam: !!!

невозможно аппетитное создание! Стояли за рингом, смотрели - и не сомневались, что именно она станет победительницей на САС :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты под англичанином:

Инаморато Гербера Дольче Нера

CW, САС, Лучшая Сука, ЛПП!!! :clap_1:

Инаморато Ж'адор Ля Ви

CW, Лучший Бэби!!! :clap_1:

Инаморато Домино Нуар

CW, JСАС, Лучший Юниор!!! :clap_1:

Вот таким успешным оказался для Майкла первый выход в классе юниоров (ему 9 мес.) :clap_1:

Инаморато Барклай Чикколато

CW, САС, Рез.ЛК!!! :clap_1:

Инаморато Норман Эрик Керк

RCW!!! :clap_1:

Я от души поздравляю всех владельцев!!!

Лена, спасибо за поздравления!Юля спасибо огромное за показ!!!!неожиданно,но очень приятно :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выложит полные результаты?????:blush2: Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась выставка. Была очень рада всех видеть.

Очень хочу поздравить всех победителей и призеров!!!!

Хочу поздравить мою любимую Долину солнца с победами детей

Авантюрин Мое Сокровище - на сас-САС,ЛК, на моно САС ,Р ЛК,

Чара Черрите из ДС- Рез САС и 1-ая в промежутке на МОНО и КЧК

и малявочка бэбичка Центр он май лайф из ДС на САС - ЛБК,ЛБ. Так старался малыш.

Наташенька Рожкова,поздравляю с ЛБ твоего детёнка сладкого на МОНО. Ну до чего ж хорош мальчишка.

Света, поздравляю и твою малышку Задоринку из ДС с 3 на сас и 2 на Моно.

Леночка,поздравляю тебя и Майбушу с Рез.ЮСАС, а победы на монках у вас еще впереди.

Мотя,поздравляю тебя с победой ребенка, Настенька и Варя Нестеренко,поздравляю вас с расстановкой. Оля Агапова,поздравляю с победой Вари на САС и расстановкой на моно.

Кантриголдики и Иришка,поздравляю! Супер!

Девчёнки хэндлеры,я поражаюсь вашей работоспособности. Поздравляю вас с победами подопечных!

В общем поздравляю всех,всех,всех!!!!!

Катя Машковская, по моему и твой ребенок победил? Поздравляю!!!

Девочки,на выставке была НЕ Чарминг Черри из ДС, а ЧАРА ЧЕРРИТЕ из ДС.

Изменено пользователем Наталия и Виста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля ! Девочки ! Всем спасибо за поздравления !!! Первый выход в юниорах был неожиданно приятным для меня !!! На монопородке мы к сожалению эксперту совсем не понравились, ушли с оч. хором. Знаю что все еще в:clap_1::1st: переди!!!

Лена, обсолютно верно! Вы в самом начале пути! Все впереди! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,на выставке была НЕ Чарминг Черри из ДС, а ЧАРА ЧЕРРИТЕ из ДС.

Дико сорри, видимо это я изначально ввела всех в заблуждение. Но... Две сестренки-звездульки, да еще и имена - как специально... ну... перепутала :blush2: бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех призеров,победителей и отличников!

Поздравляем питомник Инаморато с отличными результатами!

Юля Пугачева,поздравляю с ЛПП твоей чудесной доченьки Инаморато Гербера Дольче Неро,красотка,очень давно мне нравится :nyam:

Сашу и Вишу (Либра Д"ор Дримз оф Пэшн) с победой в классе и очень красивым закрытием Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России :1st: Молодцы!всё успели :)

Катерину и Реми (Арико Кою Бис) с победой в классе чемпионов! :clap_1:

Лену Недбаеву с потрясающими победами девочек в классах на моно: промежуток,рабочий,победители,чемпионы НКП! :1st: Супер результат!

Красотку Висту (Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди) с победами в классе Чемпионов на САС и Чемпионах НКП на моно! :thumbup: Стабильность-признак мастерства! :)

Поздравляем Арину с победами деток Булата :thumbup: и Наташу и Мартина (Лабри Берри Олимпик) с закрытием Чемпиона РКФ :clap_1:

Честера (Lidjer's Crown Chester My Guy) с победой на САС и Лучшим Кобелем :1st:

Изменено пользователем Ирина и Гектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико сорри, видимо это я изначально ввела всех в заблуждение. Но... Две сестренки-звездульки, да еще и имена - как специально... ну... перепутала :blush2: бывает...

Да это не страшно.Настя,не переживай.Главное чтобы поздравления получила настоящая победительница :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

А также. Поздравляю питомник Кантриголд с победой очаровательной юниорочки - ЛПП на САС (имя, увы, полное не знаю, знаю, что коротко - Рада), а также с ЛПП на моно Кантригол Лапландии, с победой в классе на САС Кралю Пражечку!

- наши поздравления!

Авантюрин Мое Сокровище - ЛК на САС Звезда Альбиона из СГ - ЛС на САС

French Kiss - САС,

Карвин-Рикс Оли Нечаевой - РСАС

на моно -

Чарминг Черри из Долины Солнца - победитель пром. класса

Majik Captain Kirk Оли Дорониной - победитель пром. класса

Россмикс Кальвадос - ЛК

Вудрейс Сандиго фо Мон Солей - лучший в щенках (очаровательный ребенок!, сорри, если ошиблась в кличке... каталога нам не досталось)

Судейство англичанина - жесть! классы с очхорами вылетали только так! Сук - не видела, уехали после кобелей... ждем результатов

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям Сокровищ,Кантриголд, Монсолей, Долине Солнца, Ковеш, Соколиному Гнезду, Светлане с ЛК Понтуса и всем-всем! :thumbup: Какие все молодцы! :1st:

Изменено пользователем vlanti delimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров и победителей и их владельцев и заводчиков с результатами на одной из самых любимых выставок!

Лена, Юля - поздравляю с победами маленьких и больших лабродетей ИНАМОРАТО!

Это мега-успех! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Желаю много новых побед и радости!

С нетерпением ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашу и Вишу (Либра Д*ор Дрим оф Пашн) с победой в классе на моно и закрытием Ч НКП и Гранда!

Сашу с Вишей поздравляю!!!! Молодцы!!!!! Леночка Недбаева, с победами подопечных!!!!

Поздравляю питомник Тимантти Солид с ЛК и ЛС на моно

Свити - с лучшим ветераном на моно

Тиманти Солид с победами!!!!!!

Свити - супер!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх, ну и денечек... :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Рабочий выиграл мой любимый Гриня - сын Россика. Галочка, спасибо, что дала мне кайфануть с ним в ринге!!!

Оли Дорониной пацан из Финляндии выиграл промежуток. Остальные ушли с ОЧ.хорами, в том числе и мой Карвин ( Риксик).

Всем СПАСИБО за приятное общение. Как всегда было очень весело и душевно!!!!

На монопородке многие ушли с оч.хорами. Но вообще, дядечка говорил все по существу, как есть. :ok:

Олечка, ТЕБЕ СПАСИБО, спасибо за сыночка, за твою любовь и внимание!!!

Гриня готов был за тобой в огонь и в воду!

Тебя поздравляем с Риксиком - 2 место!!! Шедика с 1 местом, открытый класс (моно)!!!

Поздравляем всех победителей и участников!!!

Рады были увидется и пообщаться со всеми!!! Машуль (Зольдик) мы тебя лю!

Смолиб Фелиз Кумплеаньос , рабочий класс- САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краем глаза посмотрела сегодня немножко лабриков :blush2:

Поздравляю шилопопую красотку Висту (Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди) с победами в классе Чемпионов на САС и Чемпионах НКП на моно :1st: Олег и Наташа, вы молодцы :thumbup:

Также поздравляю с победой в промежуточном классе Басю (Линда Бианка Де Оро) :1st: Оксана, красотка в хорошей форме, молодцы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , кто за нас болел и кто нас поздравил!!!

НА МОНО

ROSSMIX CALVADOS (ПОНТУС) - Лучший Кобель на моно при такой жесткой экспертизе!

НЬЮ САННИ ГРОСО ИЛАРИТО - Победитель Рабочего класса!

А как порадовали дети Понтуса - Кибеллайн Генерейшн - 3 ЮСС!

Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди - 4СС!

Просто здорово для первого раза! Молодцы!!! Дети только-только вышли в класс юниоров!

От всей души поздравляю Кантриголд Лапландию с ЛПП! Очень красивая :thumbup: :thumbup: :thumbup: !

Мотя, с победой ребенка!

Настя Нестеренко, спасибо тебе за великолепный груминг и за Лартика - отдельное :signthankspin:

Дашик Благова! Незаменимый наш хендлер, люблю тебя! Спасибо!

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимый Лабри Берри Олимпик победил в Рабочем классе CW, CAC, ЧФ!!!!!!!!!!!!!

СУПЕР!!!!!!!! :1st::clap_1::thumbup: Экспертиза была жесточайшая. :cold: :wacko: :doh:

Поздравляем всех, кто смог получить оценку ОТЛИЧНО, считайте, что ваши подопечные выиграли ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!

Выражаю особую благодарность нашему хендлеру Веронике, без её помощи мы бы не справелись. :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Поздравляем всех участников и победителей!

Наши отдельные поздравления Мартюше с победой в рабочем классе и закрытием Чемпиона РКФ! Наташа, Вероничка, молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...