Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТ. 4 года.


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Оля (Арчик и Ко), да. Только с документами и отказной засада получилась, я забирала его в такой спешке, что отказную было писать некогда и негде, а документы на него (вет.паспорт и щ/к) находятся в другом месте, не там где он проживал. Теперь получится всё это забрать через неделю в какой-нить из праздничных выходных.

Я вот вообще спросить хотела, а точно отказная нужна? Клейма то нет...а соответственно и документы роли особой не играют. Или нет?

Реквизиты карты Сбера кину в личку. Спасибо!!!

Оля обещала завтра на прогулке поназывать его разными именами, посмотреть, на что реакция будет.

Наташ, попробую организовать телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля (Арчик и Ко), да. Только с документами и отказной засада получилась, я забирала его в такой спешке, что отказную было писать некогда и негде, а документы на него (вет.паспорт и щ/к) находятся в другом месте, не там где он проживал. Теперь получится всё это забрать через неделю в какой-нить из праздничных выходных.

Я вот вообще спросить хотела, а точно отказная нужна? Клейма то нет...а соответственно и документы роли особой не играют. Или нет?

Реквизиты карты Сбера кину в личку. Спасибо!!!

Ну в принципе, если клейма нет, то в крайнем случае и фиг с ней. Главное - собака у нас и в безопасности)

НО, люди то разные, они знают твой телефон, вычислить могут, поэтому я бы подстраховалась и если есть возможность, надо бы забрать доки и отказную.

Реквизиты жду) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

500руб. на карту Связного от Маши (mariam)

СПАСИБО!!!

Оль сантинка, подтверди, пришли?

------------------

Наташ (Туся и Дуся), я кину тебе в личку голодный телефон. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------------

Наташ (Туся и Дуся), я кину тебе в личку голодный телефон. :ok:

Катюш отправила 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000руб. на голодный телефон, а оттуда на карту Связного от Наташи (Туся и Дуся)

Спасибо, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000руб. на голодный телефон, а оттуда на карту Связного от Наташи (Туся и Дуся)

Спасибо, дорогая!

:nyam: Парень классный))

Пусть там воспитывается и учится у Оли хорошо :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: Парень классный))

Пусть там воспитывается и учится у Оли хорошо :nyam:

Он действительно классный! Вечером постараюсь фотки скинуть с телефона, которые я дома у себя фоткала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 1000 на Як для Питюши.. Пусть у мальчика все-все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 1000 на Як для Питюши.. Пусть у мальчика все-все будет хорошо

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

1000руб. на ЯК от Lёlik

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, скинула 3000 на мальчишку от Фонда) :nyam:

Спасибо большущее!!!

Приход:

3000руб. на карту Сбера от ФПР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадолго заскочила сегодня к Оле. Сделали несколько снимков Пети. Мальчишка рыжик шикарный :) Только ушко, конечно, надо лечить. Но я уверена, что Татьяна и Оля, как и всегда, сделают все возможное.

После НГ сделаем парню новую полноценную фотосессию.

290446dd9ef2.jpg

f4b6a7f9bbfb.jpg

5efdac94b8cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава парнишка :nyam::thumbup:

Ну и , конечно, качество фоток супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мальчиша!!!!!!! Да, красивые фотки - это сила :) Респект фотографу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера познакомились с Питом ,рыжие это моя слабость красавец ,конечно парнем никто явно не занимался ,но договориться с ним можно . Мне показалось что даже при его не воспитанности он флигматик. Уши в жутком состояние ярко малиновые ,плюс к этому там сильнейший отит .Болтает головой в разные стороны ,когда гуляли старался закопаться в снег остудить .Оля уже мальчика лечит .Про хоз молчу сво- чи.Настюш спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила на карту Кати (Катюня и Грей) 1000 руб - из темки Рика.

Операция 004 в 11.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо большое за фотки Пита! :thumbup: Красавчик, я же говорила))) :blush2:

Оля и Ганс, что-то пока смс не приходило :dntknw: Подождем, хотя странно...Ты на Сбер кидала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Ганс, что-то пока смс не приходило :dntknw: Подождем, хотя странно...Ты на Сбер кидала?

Я на СберКарту кидала. Сказали, что срок перевода от 3 до 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа! Может это потому, что не с карты на карту, а через тётушку? Ну тогда должны прийти. Отпишусь, как получу! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на СберКарту кидала. Сказали, что срок перевода от 3 до 12 часов.

Пришли! Огромное спасибо!

Приход:

1000руб. на карту Сбера от Оли с Гансом

Олечка (сантинка), сегодня вечером переведу тебе накопившиеся 5000руб. на Пита. А то с этими новогодними корпоративами, никак добраться до Связного не могла. :blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к Оле приезжала ветеринар осматривать Пита. Так как Татьяна сможет приехать только 3-го января, а парень мучается с ушами, было решено на это время облегчить его мучения.

За осмотр, новокаиновую блокаду и капли в уши (вроде всё написала, Оль, если что-то ещё, поправь пжл) было уплачено 570руб.

Так же ветеринар сказала, что ухо всё-таки надо будет вскрывать и откачивать, что там есть. Но это уже будет делать Татьяна.

Питу стало немного легче, немного спал отек с уха, но всё-равно ещё шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый малый, на Рэмку нашего похож)))

Ага, похож))) Причем и по поведению тоже))) :nyam: Спасибо за денюжку! :signthankspin:

Приход:

1000руб. на карту Сбера от Лёли (владелицы Рэма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, открываю раздел и падаю в обморок - по названию мой Петька вроде как пристраивается, а он вот, лежит рядом и никуда и никому я его не отдаю :lol2: потом почитала, ффухх, не я и не Петя, то есть Петя, но не мой :lol2: нашему тезке - лучших, самых-самых мама-пап, пусть остается Петей - для нас это имя СЧАСТЛИВОЕ!!!! давайте он будет Петя-младший, или Джуниор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...