Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТ. 4 года.


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Отчет на 14.01.2012г.:

Остаток на 04.01.2012г.= 5830руб.

Расход:

Передержка с 05.01.2012 по 14.01.2012 = 2500руб.

Остаток на 14.01.2012г.= 3330руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Катюня, сказала, что ошиблась в отчете. Приедет домой вечером, поправит :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, я сильно извиняюсь :sorry: Забыла в отчет включить кастрацию!

Исправленный отчет на 14.01.2012г.:

Остаток на 04.01.2012г.= 5830руб.

Расход:

Передержка с 05.01.2012 по 14.01.2012 = 2500руб.

Кастрация 05.01.2012 = 2500руб.

Остаток на 14.01.2012г.= 830руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, кинь в личку мейл, есть анкеты на Пита, в т.ч. и из Подольска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход:

3000руб. на карту Сбера от ВФПР

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш ты какая быстрая-))

:blush2: не поверишь, сидела у компа и с телефоном в руках не специально))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 24.01.2012г.:

Остаток на 14.01.2012г.= 830руб.

Приход:

17.01.2012г. = 3000руб. на карту Сбера от ВФПР

Расход:

Передержка с 15.01.12 по 24.01.12 = 2000руб.

Остаток на 24.01.2012 = 1830руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там с Питом? как он?

Всё отлично))) Ухом правда ещё трясёт, но у нас есть новость))))))

В прошлое воскресенье у Пита были смотрины. Женщина Людмила мне и Оле очень понравилась. Мы договорились, что она перезвонит мне в четверг (сегодня) и скажет о своём решении! И вот она перезвонила - очень ждёт Пита домой и уже даже успела подготовиться немного к его приезду))))) :thumbup:

Так что мы с Питом очень просим зажать за нас кулачки, чтобы всё прошло гладко и чтобы это была по-настоящему ЕГО семья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В общем ругайте нас в воскресенье и я очень надеюсь, что у нас всё получится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё отлично))) Ухом правда ещё трясёт, но у нас есть новость))))))

В прошлое воскресенье у Пита были смотрины. Женщина Людмила мне и Оле очень понравилась. Мы договорились, что она перезвонит мне в четверг (сегодня) и скажет о своём решении! И вот она перезвонила - очень ждёт Пита домой и уже даже успела подготовиться немного к его приезду))))) :thumbup:

Так что мы с Питом очень просим зажать за нас кулачки, чтобы всё прошло гладко и чтобы это была по-настоящему ЕГО семья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В общем ругайте нас в воскресенье и я очень надеюсь, что у нас всё получится! :clap_1:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: и мы зажали все что возможно@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пит сегодня уехал в новую семью. Все подробности от Катюши (Катюня и Грэй). :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и вернулась))))) Всё прошло просто отлично! Я ещё раз убедилась в правильности своего решения, что Пит отправился именно в эту СВОЮ семью (я на это очень надеюсь :blush2: )! Встретили его очень-очень хорошо! Сам Пит тоже очень быстро влился и пока мы с Людмилой чаёвничали и подписывали договор, он абсолютно покорил хозяина дома - мужа Людмилы))) Так и валялся кверху пузом, а тот его чесал и Пит улыбался))) Потом Пит прошелся осмотрел свои владения, напился воды и лёг у хозяйских ног с довольной улыбкой))) Как будто он там всё время и жил)))

В общем зажмём кулачки, чтобы так всё и оставалось и чтобы Петька был счастлив! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

------------------------------------

Отчет на 29.01.2012г.:

Остаток на 24.01.2012 = 1830руб.

Расход:

Передержка с 25.01.2012 по 29.01.2012 = 1000руб

Остаток на 29.01.2012 = 830руб.

Если никто не против, то остаток я переведу на Малыша http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8 Ему они ещё очень понадобятся.

Не против? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом Пит прошелся осмотрел свои владения, напился воды и лёг у хозяйских ног с довольной улыбкой))) Как будто он там всё время и жил)))

В общем зажмём кулачки, чтобы так всё и оставалось и чтобы Петька был счастлив! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Жмем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Петрушка - счастья тебе! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! зажали кулачки :nyam: Петька не подведи :nyam:

Катюш, а Людмила это та, которая по авито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! зажали кулачки :nyam: Петька не подведи :nyam:

Катюш, а Людмила это та, которая по авито?

Спасибо!

Да-да, она =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья и самых лучших родителей мальчишке Питу! Будем надеется,что это самый настоящий теплый и надежный дом! Очень рады!!! А ты, Катюша,МОЛОДЕЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю Пита-Петю с переездом в новый дом. С самого начала ты была молодцом, а уж когда развернулась и забрала макароноеда у хозяев и повезла к себе - был важный и решительный момент в его жизни. спасибо тебе и твоему личному пиарщику-помощнику! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю Пита-Петю с переездом в новый дом. С самого начала ты была молодцом, а уж когда развернулась и забрала макароноеда у хозяев и повезла к себе - был важный и решительный момент в его жизни. спасибо тебе и твоему личному пиарщику-помощнику! :1st:

Спасибо, Маш)))

И, да, в этом огромное заслуга НАташи (Туся и Дуся), я бы без нее не справилась с таким мощным пиаром!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...