Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПИТ. 4 года.


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Всегда рада помочь :blush2: Счастья и любви мальчишке в новом доме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пита всё отлично! Созваниваюсь с владельцами регулярно. Хозяйка вплотную занялась его ухом, в общем всё под контролем :ok: Очень хорошо гуляет на поводке - не тянет. Я за это больше всего переживала, т.к. сама с ним в первый день нашего знакомства не справлялась))) Но благодаря золотым рукам нашей Олечки (сантинки), Пит делает огромные успехи в воспитании. Людмила говорит, что даже удивительно, что он такой сообразительный, всё понимает с первого раза, повторять не приходится)))

Я очень довольна, Людмила очень правильно ведёт себя с собакой, прям вот "как надо", даже посоветовать ей нечего она в нашей теме полностью)))

Вот такие новости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У Пита всё очень-очень хорошо! Он прижился в новой семье, они души в нем не чают))) Лечат ушко последовательно, сдают анализы, корректируют лечение с ветом.

Удивляются насколько он оказался умным и понятливым. слушает с полуслова, на поводке не тянет, гуляет долго с удовольствием! Появились свои друзья по выгулу, при чем 4-ро из них лабры и 1 голден - отказники. Может даже с нашего форума, не знаю. Но это и не важно, главное, что все они окружены любовью и лаской - это прекрасно!

Я очень рада за Пита. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С владельцами Пита я тоже на связи! Все счастливы, Людмила, хозяйка Пита, каждый раз говорит спасибо за Пита, это оказалась ЕЕ собака, они понимают друг друга без слов! Пит сейчас тоже нежится на даче, очень хорошо слушается, отлично кушает, в общем по полной наслаждается жизнью! :nyam:

Людмила очень зовет меня в гости, но я пока никак не могу найти времени выехать из города.

Но я всё-таки постараюсь доехать и пофотографировать парня! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня ровно год, как Пит в новой семье! Его хозяйка Людмила прислала мне письмо с благодарностью за Пита, вся семья его очень любит и счастливы, что он оказался у них! Передают огромный привет и спасибо Оле Сантинке за заботу о Пите на передержке!

Фото:

7feb1cdc4af0.jpg

ea1bc4f11e8c.jpg

a9f0a6bbc9ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хозяйка Пита, Людмила, каждый год отмечает день, когда Пит приехал к ним в дом! Сегодня у них дома праздник - 2 года, как Пит живет с ними и 6 лет исполнилось Питу!

Я прослезилась от письма :blush2: :

.Добрый день Катя!!!У нас сегодня праздник.Ровно 2 года назад Вы привезли нам ПИТА! Ему сегодня 6 лет.Я Вам бесконечно благодарна!!!Это просто счастье иметь такого золотого друга.Спасибо Вам большое!.Питу у нас хорошо и мы его любим ,холим и лелеем!!! Вам желаем удачи,благополучия и счастья!

Людмила, спасибо Вам, что подарили Питу новую жизнь в любви и заботе! Долгих и счастливых Вам лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!

Пусть золотой мальчик радует свою семью долго-долго! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...