Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА-ЕВА,сука, палевый окрас, 1,5 года. Нашла свою семью


svetlana_2012

Рекомендуемые сообщения

паранойте! лучше быть параноиком, чем пофигистом.

Да это уж точно, лучше попараноить лишний раз ) нет ничего важнее здоровья твоей собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший сегодня день! Столько положительных эмоций и все благодаря нашим питомцам.nyam.gif Настюш! Не забудь, что обрабатывать от клещей лучше с запасом, с интервалом не месяц, а каждые 3 недели. Поцелуй Евочку в ее замечательный носик! Пусть и дальше радует свою мамуnyam.gif

Ага, Евуля наш энерджайзер, даёт нам заряд энергии и позитива на весь день ) расцеловала сейчас свою спящую девочку )

и кстати все принимают ее еще за малышку до года, говорят что мордашка у нее уж слишком по-детски наивная и озорная ))

Да, про обработку я знаю, в календаре уже крестиков наставила когда ее обрабатывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сладкая девочка передает всем приветы :mwah1:

Вернулись с дачи, кошмаар клещей тьма тьмущая, больше пока туда мы ни ногой (

Сняла с нее правда одного ползающего, а с другой нашей собаки около 10 штук нагло ползающих. вот тебе и адвантикс (

Да и с себя я снимала гадов, нафиг тогда я брызгалась этим термоядерным гардексом от клещей.

Вообщем я негодую :ranting:

В городе пока клещей не видела ни на Еве ни на себе, но друзья по выгулу сняли вчера во время прогулки одного со своей собаньки

Еще оказывается в моей девочке проснулась корова, жует траву и крапиву только так, не знаю полезно это ей или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще оказывается в моей девочке проснулась корова, жует траву и крапиву только так, не знаю полезно это ей или нет

нормально, они так типа чистятся, потом будет либо срыгивать, либо какать пучками)) мои как в поле выходят - сразу пастись аки коровы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке Ева извалялась в жжённой траве, моему удивлению не было предела когда я увидела практически черного лабра

Дома отмылись, сейчас лежит сопит мое золотце )

e8fc11f3e2f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был веселый денек, с утра мы ходили купаться ) весь день моя прелесть дрыхла )

Вечером вышли гулять со своим любимым другом )

и вот что я заметила, моя козявка отказывается в последнее время играть со своими игрушками, чужие видимо няшнее будут )

Ее кавалер настоящий джентельмен и ни в чем ей не отказывает, а моя девчонка и рада этому стечению обстоятельств ))

Вот только вернулись домой, положила моя краса голову на колени мне и ужин ждет ))

Люблю свою засранку до безумия :yes: и не пойму никогда тех людей которые смогли от нее отказаться, для меня она мой солнечный лучик! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был веселый денек, с утра мы ходили купаться ) весь день моя прелесть дрыхла )

Вечером вышли гулять со своим любимым другом )

и вот что я заметила, моя козявка отказывается в последнее время играть со своими игрушками, чужие видимо няшнее будут )

Ее кавалер настоящий джентельмен и ни в чем ей не отказывает, а моя девчонка и рада этому стечению обстоятельств ))

Вот только вернулись домой, положила моя краса голову на колени мне и ужин ждет ))

Люблю свою засранку до безумия :yes: и не пойму никогда тех людей которые смогли от нее отказаться, для меня она мой солнечный лучик! )

Маша! Манечка-Дизель! Радуешься за свою протэже? dribble.gifnyam.gifthumbup.gif Настюш! Любим вас всех - маму; тебя и ,конечно, это чудо- Евочку!!! Как же все это приятно!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Манечка-Дизель! Радуешься за свою протэже? dribble.gifnyam.gifthumbup.gif Настюш! Любим вас всех - маму; тебя и ,конечно, это чудо- Евочку!!! Как же все это приятно!nyam.gif

Свет, ещё как радуюсь - не нарадуюсь. Она так изменилась - прям красавишна стала (она в приницпе и была красотка), а сейчас вообще не узнать.

Вот что бывает в заботливых и любящах руках.

Настя, спасибо Вам огромное за Ладушку, тьфу ты, за Евочку конечно (ну никак не привыкну :doh:).

796f4c5564137d1c89b917408e59d729.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сладкий привет от моей детки ) у нас всё хорошо )

бегаем, играем, занимаемся :thumbup:

Еве очень нравится отрабатывать новые команды, у нее глаза аж светятся от восторга когда я ее нахваливаю )

7b8d1ae6912e.jpg

щипем травку даже лёжа ))

56dac39cd692.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра моя красотка решила изменить цвет своей шерсти ))

захотела быть поярче, а именно желтенькой и извалялась в цветущих одуванчиках )

еще она очень трогательно обнюхивает все цветочки, листочки, как-будто вдыхает аромат пыльцы как пчелка )

ради палочки она променяет все игрушки на свете, палочкогрызун )

93d06d2ac300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо гуляете!

Видимо, все девчонки решили сегодня прихорошиться. Джессика на утренней прогулке надела жёлтые одуванчиковые чулочки, до сих пор ходит с жёлтыми лапами. Игорь её сфотографировал и обещал выложить сегодня это чудо на страничку. Так что милости просим.

А как вы отмывали одуванчики? Вопрос для нас актуальный, т.к. эта поросёнка сначала вывозила лапы в тополе, а теперь ещё и в одуванчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька! Душа радуется и сердце поет! Пусть будет много долгих лет счастливой жизни и пусть все будет ХОРОШО!!! Так приятно осознавать, что выбор семьи был правильным и мы не ошиблись...nyam.gif

Поцелуй Евочку в носик!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттерла прямо на прогулке сразу же влажными салфетками )

они у меня всегда собой, так как иногда в нас просыпается поросенок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поросята просыпаются, как видно, во всех светлых девочках. Не случайно у нас даже игрушка любимая - поросёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, поросята просыпаются, как видно, во всех светлых девочках.

и в мальчиках... у нас тоже вся морда в одуванчиках))) а еще мы вывалялись в грязи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давненько я не отписывалась в теме, голова кругом была от госов и диплома

Выложу видео, она практически каждое утро в конце прогулки укладывается поудобнее и начинает уничтожать палочки )

А потом умотанная ковыляет домой, прохожие наверное думают что ж я такое вытворяю с собакой, что она домой плетется ))

Ну самое главное Ева довольная как слон :thumbup:

[media]http://youtu.be/JEhm-BeEGyg

манерная задумчивая дама )

8b7187747b7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас скажут, что я паникерша (а я паникерша), но в марте моя собака сутки не могла покакать, сидеть, только стоял, а потом с грохотом валился на бок. в клинике из попы достали щепку от палки, сказали, что легко отделались, т.к. щепка прошла по всему желудку и застряла уже в прямой кишке, а могла бы и в кишечнике и пришлось бы делать полостную операцию((( еще были темы, как щепки в желудке сцементировались калом и собака несколько дней мучилась запором(( еще щепка может занозить язык, десны, стенки кишечника... короче - поосторожнее с палками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я слежу конечно за ней, она ничего не глотает, выплевывает всё

Даже когда яблоко ей даю целое, она зернышки оставляет

Ттт конечно, но спасибо за предупреждение. Я тоже страшный паникер ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всякий случай после грызни палок осматривайте пастьку, чтобы мелкие занозки между зубками не оставались, а то занозят десну или язык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...