Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИВА,черная лабра,ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,


Helga*

Рекомендуемые сообщения

В среду снимать швы, и будем думать, где и у кого делать операцию на связки.

Никогда с этим не сталкивалась, подскажите, пожалуйста, хороших специалистов.

Давыдов (Беланта), Еремин (Беланта), Ягников.

Оливке - только здоровья! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лива с Тамарой были сегодня у ветеринара- показывали разлизанный пальчик. Рану обработали, прописали мази для лечения и одели воротник, чтобы больше не разлизывала.

Чеки за прием и лек-ва Тамара все взяла, передаст мне, я выложу потом в теме.

Настроение у Оливки с каждым днем все лучше!Сегодня с утра сама встала и пришла в комнату. Посмотрела на мелких и спокойно вышла обратно.

Потом ее посадили на диван на кухне и она с хозяевами смотрела телевизор)))

В среду снимать швы, и будем думать, где и у кого делать операцию на связки.

Никогда с этим не сталкивалась, подскажите, пожалуйста, хороших специалистов.

Спасибо Вам большое за новости!

От всей души рекомендую врача, которого очень уважаю и на 200% доверяю:

Ерёмина Дмитрия Андреевича.

Мы тоже проходили операцию на порванной в результате тяжелейшей травмы (аналог удары машиной :cray: ) связке.

Благодаря его опытнейшим рукам всё ттт! :happydance:

Мы Вам всё подскажем, поможем и поддержим финансово.

Не волнуйтесь, ничего страшного и смертельного.

Гадкаяя пиометра в 100 раз хуже,

а Лива с неё уже справилась! :drinks_cheers:

Если Дмитрий Андреевич работает в новогодние праздничные дни (что скорее всего, ибо он редкостный трудоголик),

и удастся записаться к нему на операцию,

смогу побыть с Вами в Беланте в день операции, поддержать, присмотреть за Оливкой,

поделиться инфо, КАК выхаживать такую собаньку.

ОЧЕНЬ хочется, чтобы девочка поскорее поправилась и была счастлива. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полность согласна с Amorozza, связки к Ерёмину Д.А. :ok:

Он принимает и оперирует в Жулебино по вторникам и пятницам. Удобно тем, что там нет "ужасной" белантовской лестницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полность согласна с Amorozza, связки к Ерёмину Д.А. :ok:

Он принимает и оперирует в Жулебино по вторникам и пятницам. Удобно тем, что там нет "ужасной" белантовской лестницы.

Вот это новость!!Очень хорошая новость, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, получила.

17.12

СБ/карта

МишкиН 3000 RUB

19.12

на телефон

Marina&Helvig 1000-00 на телефон

на СБ\карта

РЭМиК° 1000-00 RUB

итого на 19.12 14689-00

17.12 передала 10000-00

остаток 4689-00

поступления на ЯК

16.12-95р-% Anastasia Stepanova(ПиК)пришли

(16.12 в 18-51) 1000р.-% galina Vareca(ПиК)пришли 985руб

(17.12)65р.-% -Мила Матияш (ПиК)пришли проценты не терялись

итого 1095,65р

общий остаток на 22.12

5784-00

перевела 5784-00 на карту Галины для Оливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера передала Галине 1000,на мяско для Оливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у девочки :blush2:

+1.

Как дела у Ливы?

Так долго нет новостей.

Что решили (если решили) с операцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Как дела у Ливы?

Так долго нет новостей.

Что решили (если решили) с операцией?

у Ливы все хорошо долго не писали так как живем на даче там плохо работает инет Лива уже гуляет без поддержки очень подружилась и пытается играть со соседней лабрадоршей очень любит лежать на диване и смотреть телевизор так что жизнь налаживается : :P :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ливы все хорошо долго не писали так как живем на даче там плохо работает инет Лива уже гуляет без поддержки очень подружилась и пытается играть со соседней лабрадоршей очень любит лежать на диване и смотреть телевизор так что жизнь налаживается : :P :thumbup:

Очень рады, что девочка поправляется :nyam: Здоровья чернушке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Ливы все хорошо долго не писали так как живем на даче там плохо работает инет Лива уже гуляет без поддержки очень подружилась и пытается играть со соседней лабрадоршей очень любит лежать на диване и смотреть телевизор так что жизнь налаживается : :P :thumbup:

Очень рада за девочку!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела 5784-00 на карту Галины для Оливки.

на ЯК для Ливы пришли

985 руб. - littlegreenjaba( ПиК) - ЯК

у Ливы все ок. скачет на трех ножках,кушает хорошо.шовчик отличный.Галина планирует записаться в ближ.время на операцию к Давыдову или Еремину. у Ягникова операция стоит около 40т.р....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Обнинске самая дорогая операция у Ягникова(с мет имлантантом) - 20тыс.руб. (сам платил в ноябре).

Правда это далековато от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЯК для Ливы пришли

985 руб. - littlegreenjaba( ПиК) - ЯК

у Ливы все ок. скачет на трех ножках,кушает хорошо.шовчик отличный.Галина планирует записаться в ближ.время на операцию к Давыдову или Еремину. у Ягникова операция стоит около 40т.р....

Офигеть! :dribble:

Галине низкий поклон, держим кулачки за Ливочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть! :dribble:

Галине низкий поклон, держим кулачки за Ливочку.

ОФФ топик. Кать, он теперь вместо резекции ТБС впаривает протезирование сустава. От 60.т.р.Вот это реальное офигеть! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лива записана на операцию к Давыдову В.Б. на субботу, 21/01/2012. Он озвучил цену в 18-20 тыс. руб. со всеми препаратами. Только еще рекомендовал сделать рентген лапы.

Вчера сделали рентген , чтобы исключить дисплазию сустава, перелом. Отправила Давыдову снимки по эл. почте, жду заключения.

С Ливой в клинике встречалась Светлана (Manya), передала денежку с ЯК- 1000 руб., пообщалась с Ливой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливка стала хорошенькой,гладенькая,блестящая.ушки почти чистые. двигается она конечно еще медленно,но активно.

на завтра нужна помощь в клинике,если кто может подъехать к 10-00 поддержать Оливку и Тамару с мужем.допросить Давыдова с пристрастием о пост.операционом уходе и вообще.

заранее спасибо.

на ЯК для Ливы пришли

985 руб. - littlegreenjaba( ПиК) - ЯК

у Ливы все ок. скачет на трех ножках,кушает хорошо.шовчик отличный.Галина планирует записаться в ближ.время на операцию к Давыдову или Еремину. у Ягникова операция стоит около 40т.р....

передала Галине 1000-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, еще Марина Кимадзе ВКонтакте отписалась, что перевела 26/12 на ЯК 1000 руб. для Ливы.Спасибо большое!

Я тоже присоединяюсь к просьбе поприсутствовать в клинике во время операции! Я, к сожалению, никак не могу((

А поддержка очень нужна- и Тамаре, и Ливе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вообще смогу (только встаю после болезни), то подъеду, но не к 10. Киньте им мой тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, еще Марина Кимадзе ВКонтакте отписалась, что перевела 26/12 на ЯК 1000 руб. для Ливы.Спасибо большое!

Я тоже присоединяюсь к просьбе поприсутствовать в клинике во время операции! Я, к сожалению, никак не могу((

А поддержка очень нужна- и Тамаре, и Ливе!

ок. Маша в отъезде,я тоже до среды. как все соберемся в Москве,перекину Вам деньги.

Если вообще смогу (только встаю после болезни), то подъеду, но не к 10. Киньте им мой тел.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лива записана на операцию к Давыдову В.Б. на субботу, 21/01/2012. Он озвучил цену в 18-20 тыс. руб. со всеми препаратами. Только еще рекомендовал сделать рентген лапы.

Вчера сделали рентген , чтобы исключить дисплазию сустава, перелом. Отправила Давыдову снимки по эл. почте, жду заключения.

С Ливой в клинике встречалась Светлана (Manya), передала денежку с ЯК- 1000 руб., пообщалась с Ливой)))

Только увидела новости.

И наш вкладик небольшой перечислим в пн.

Держим кулачки за девочку!!!!!!

Всё будет ок! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра снимка Давыдов созвонился со мной. У него есть подозрение на новообразование на шейке бедра((( Попросил связаться с ним человека, который наблюдает Ливу. Тамара созвонилась. Уточнил интересующие его моменты по состоянию собаки. Подозревает онкологию :sorry: Совсем не хочу в это верить, видя ее прогресс в выздоровлении, интерес к жизни, активность.

На завтра все остается актуально- Тамара везет Ливу к Давыдову, покажет все снимки, анализы, он осмотрит лично и вынесет заключительный вердикт. Хоть бы все обошлось!

Тамаре передала все снимки, анализы и 20000 руб.

Мы будем с ней на связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог! Чтобы все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто рядом!Поддержите завтра!Сама буду с ночи(физически трудно). Галя,ждем только хорошие новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...