Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛИВА,черная лабра,ИЩЕТ НОВЫЙ ДОМ,


Helga*

Рекомендуемые сообщения

Фин.средства собираем на ЯК и сбер.карту форума http://www.labrador....showtopic=16594

После перевода средств на форумкий ЯК(или карту)обязательно пишите в этой теме http://www.labrador....ic=16259&st=580

и в теме в которой Вы оказываете помощь:какая сумма,когда и как переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............. если буду коментировать.. то будет один мат........

Фин.средства собираем на ЯК и сбер.карту форума http://www.labrador....showtopic=16594

После перевода средств на форумкий ЯК(или карту)обязательно пишите в этой теме http://www.labrador....ic=16259&st=580

и в теме в которой Вы оказываете помощь:какая сумма,когда и как переводили.

Маш плиз помоги "Девасе".... постараемся сегодня-завтра мани прислать!...... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин.средства собираем на ЯК и сбер.карту форума http://www.labrador....showtopic=16594

После перевода средств на форумкий ЯК(или карту)обязательно пишите в этой теме http://www.labrador....ic=16259&st=580

и в теме в которой Вы оказываете помощь:какая сумма,когда и как переводили.

1000 р. 14.12.2011 15:07 на СБ для Ливы

В голове не укладывается как можно так поступить с животным, прожив с ней 7 лет!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата: 14.12.2011

Номер карты получателя: 6762 **** ***3 8208

Сумма: 500,00 RUB

Статус: Исполнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер документа:

182837

Дата документа:

14.12.2011

Получатель

Номер карты получателя:

6762 **** ***3 8208

ФИО:

МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА И.

Перевод

Счет списания:

6761 **** ***2 8303 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

300,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Простите, девочки, больше пока не могу :sorry:

Держим кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите голодный телефон плиз :sorry:

Кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оливку отвезли еще в одну клинику(Мамонтовка) на осмотр, врач узнал ее и знает владельцев; делал прививки и помогал владельцам пристраивать щенков.вообщем пользовали ее.

девицу все же сбила машина.у нее сильный ушиб одной ноги и разрыв связки на другой.

так же ушиб внутр.органов(плохо с легким),пока ее оперировать нельзя. пиометра-не самое страшное сейчас. ждем два дня,потом операция.

Документы "хозы" все отдали Галине.

Напишите голодный телефон плиз :sorry:

Кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.... пиомера это очень страшно...

может, в Москву ее?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит девочку Д.А.Ерёмину показать. :blush2: Он точно денег "драть" не будет.

Он и в Жулебино оперирует ( вторник, пятница).

Девочка держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Я-Галина(Galika) с ПИКа, которая открыла тему о Ливе.

Огромная признательность всем за отзывчивость и помощь! Честно- чувствуя вашу поддержку, есть вера в лучшее будущее для Оливки))

Сейчас состояние у Ливы стабильно тяжелое. Врач, которому я доверяю на все 100% (поэтому и поехала к нему после Ивантеевской клиники), сказал, что первым делом снять отек легкого после ушиба, потом уже оперировать пиометру. Т.к. гной из матки вытекает самостоятельно- хорошо, смертельной угрозы нет.

Но наркоз сейчас не выдержит, оперировать нельзя. Назначил лечение до пятницы.

Если есть сомнения в компетентности врача, то можно и к другим специалистам обратиться. Я только ЗА! Всегда стараюсь перестраховаться в сложных случаях.

Тогда нужна машина и сопровождающий.

Дайте, пожалуйста, ЯК! На ПИКе спрашивают для помощи, а у меня его нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте номер СБ, - переведу на операцию и отпишусь. Очень хочу помочь девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЦ, рыдаю, лучше б не заходила на форум.

Участвую конечно финансово.

Можно на Машину-Хонни-Лизы карту?

ДевочкИ, вы уверены в компетентности врача?

Может, Ерёмину показать?

Боюсь за собаньку очень.

Хозы - твари.

Но жизнь им за всё отплатит, уверена.

Сейчас состояние у Ливы стабильно тяжелое. Врач, которому я доверяю на все 100% (поэтому и поехала к нему после Ивантеевской клиники), сказал, что первым делом снять отек легкого после ушиба, потом уже оперировать пиометру. Т.к. гной из матки вытекает самостоятельно- хорошо, смертельной угрозы нет.

Но наркоз сейчас не выдержит, оперировать нельзя. Назначил лечение до пятницы.

Девочки, покажите пёсу в сб в Беланте: Липатова Татьяна Владимировна + Ерёмин Дмитрий Андреевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне, пожалуйста, ЯК!!! И на ПИКе спрашивают, и в контакте. У меня своего, к сожалению, нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне, пожалуйста, ЯК!!! И на ПИКе спрашивают, и в контакте. У меня своего, к сожалению, нет((

Номер: 41001236164851


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте мне, пожалуйста, ЯК!!! И на ПИКе спрашивают, и в контакте. У меня своего, к сожалению, нет((

Курируете Вы?

Как новому человеку на форуме, привожу Вам цитату из правил форума касаемых фнансирования:

2.15. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование денег пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Придерживайтесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с таким диагнозом стерилизовались в БК за 12-15 тыс (не помню точно). Но это было 2,5 года назад. Да, мне тоже кажется нормально.

У Еремина и сейчас такие цены. Недавно знакомые через это прошли. 11 тысяч - ризен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат,в моей клинике (м.Свиблово) льготы для потеряшек - стерилизация обойдется тысяч в пять. Связки - не моя компетенция, но у нас принимает отличный ортопед - доктор Самошкин, он еще в БК работает. Если нужно-обращайтесь. Моя ближайшая смена завтра, потом во вторник. С препаратами тоже могу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

700 р. отправила на телефон.

Держим кулачки за девочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите голодный телефон плиз :sorry:

Кулачки держим @@@@@@@@@@@@@@@@

И мне, пожалуйста, сбросьте номер в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Придерживайтесь пожалуйста.

Скажите, достаточно будет ссылки на тему финансирования на ПИКе, где я буду учитывать все, в т.ч. и на командный ЯК, поступления?

Здесь могу уточнять поступления именно на ЯК- от кого, когда, сколько.

Так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, отравила на Машину карту 2000 для Ливы.

Здоровья девочке!

Я очень надеюсь,что все обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищем передержку; собака сейчас находится в сарае,со слов людей - сарай теплый, но она там одна.....

и кормление щами...надеюсь это не повторится.

корм купила- galika,Лена&Барни сегодня купит куриных грудок,что бы Оливке полегче было с ее ушибом внутренностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком она сейчас состоянии?какие требования к передержке?она ходит?

Фото собаки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото собаки есть?

Кать, в теме на ПиКе есть 3 фотки Ливы, хотя качество оставляет желать лучшего, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...