Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

на один номер 2 раза с одного номера, на другой номер один раз с еще какого то номера

А если пробить эти номера? Есть такая возможность? Просто это странно...

Перекупка? Дети балуются? Психи двинутые? Не известно кто звонит, но мне кажется стоит проверить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила на песике вот такое в личку

Чук, я вам дам телефон медиума, без дураков, работает честно, денег за поиск собак НЕ БЕРЕТ, кините чисто символически на мобильный, тел 8-916..... Таня, звонить СТРОГО ПОСЛЕ 14.!!!! Скажет сразу по телефону исход Вашей ситуации, УДАЧИ:)

так позвонила я :( сказала что собака не найдется, это исключено, сказала что у меня еще собака, и что эта тоже хочет уйти, потому что у меня конфликт с собаками,

сказала что Чук большая собака и что скорее всего там несчатсный случай.

вот тебе и новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получила на песике вот такое в личку

Чук, я вам дам телефон медиума, без дураков, работает честно, денег за поиск собак НЕ БЕРЕТ, кините чисто символически на мобильный, тел 8-916..... Таня, звонить СТРОГО ПОСЛЕ 14.!!!! Скажет сразу по телефону исход Вашей ситуации, УДАЧИ:)

так позвонила я :( сказала что собака не найдется, это исключено, сказала что у меня еще собака, и что эта тоже хочет уйти, потому что у меня конфликт с собаками,

сказала что Чук большая собака и что скорее всего там несчатсный случай.

вот тебе и новости

Может, просто хотят "успокоить", чтобы искать перестали?

Или это новая "хозяйка" Чука причастна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто хотят "успокоить", чтобы искать перестали?

Или это новая "хозяйка" Чука причастна?

ВОТ ПРОСТО +СТО ТЫЩ МИЛЬЁНОВ!!! ТЕ ЖЕ МЫСЛИ!!!

ИР НЕ ВЗДУМАЙ ВЕРИТЬ!!!

p.s. вообще в ярости, убила бы ссуку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто хотят "успокоить", чтобы искать перестали?

Или это новая "хозяйка" Чука причастна?

теперь в душе как 100 котов насрало...

история про 50 летню тетю и то что он живой меня больше устраивала

а вообще когда дядя Анатолий свою юлу достал и стал спрашивать вернется ли Чук... юла не раскрутилась по кругу как должно было быть на ответ ДА

гоны.. гоны ..одни вокруг

какой несчатный случай с ним мог случиться бы? машина сбила - труп бы был, мне бы позвонили, таджики съели? в Москве... не думаю

нужно тел наверно как то пробивать и ездить смотреть всех звонивших и молчавших в трубку - подкрадываться в темном углу и резко спрашивать - ЗВОНИЛ МЛЯ ПО ПОВОДУ СОБАКИ !!!??? а ясновидящих из за угла выглядывать с какими собаками они на прогулку выходят

как телефоны сотовые пробивать? достало меня все это уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт, что это вообще ясновидящая. Смотри, тут людей наблюдающих за темой, хренова гора. ЛЮБОЙ знает про Чука, его размер, кучу примет, про то что его ищут и что есть ещё собаки. Всё остальное, что она сказала-вода.

Вот не верю!!! Не единому слову. И не потому, что новости плохие, просто лажа всё это.

как телефоны сотовые пробивать? достало меня все это уже

через знакомых ментов.

раньше базы компьютерные продавались, но насколько мне известно сейчас это просто выкинутые деньги...

да и сим-ка может быть без оформления.

тут надо хитрее, звонить с другого номера и разводить, типа мож выиграли чего или "какого х@я c места дтп уехал?!" ща приедук тебе в Иваново морду бить, а он проколется типа, да я вообще в Подольске... ну чёт типо того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может тел пробить? у меня нет ментов никаких, хоть посмотреть в какой р-не эта ясновидящая живет, не в Лефортово случаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была в гостях и разговорились про собак. Одна тетушка поведала историю о том, как когда-то в Химках нашла несчастного далматинца- увидела на остановке, взяла его и отвезла к себе домой( сама в Монино проживает) Ну а потом пристроила к своей подруге, которая проживает в Рязане. Прежних хозяев не искала , ей показалось:angry2: что собаку изверги выбросили, а она сердобольная помогла собачке:ranting: . Вот такие истории бывают. Чук должен найтись. А ясновидеющей все равно надо было денежку бросить на телефон- так ведь? Это явно мошенница, т.к. место указать не может, говорит что собачки больше нет. Не надо к таким обращаться, а тем более брать в себе в голову ложную информацию.если бы хоть один толковый ясновидеющий был-бы- не было бы столько людей пропащих без вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы знаете... а я почему-то верю этому Анатолию. Как-то всё складно получается. Не звонят больше, Чук как в воду канул. По всей видимости действительно у кого-то живёт, только вот как его выгуливают... :hmm: если только ночью.

Или за городом где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы знаете... а я почему-то верю этому Анатолию. Как-то всё складно получается. Не звонят больше, Чук как в воду канул. По всей видимости действительно у кого-то живёт, только вот как его выгуливают... :hmm: если только ночью.

Или за городом где...

знают про пропажу Чука в Лефортово и теперь в СВАО, в других районах только собачники форумские, этого мало, вот если бы расклейка прошла по всей Москве на каждой доске, и Чук не нашелся бы, то можно говорить что в Москве его нет

Тут была в гостях и разговорились про собак. Одна тетушка поведала историю о том, как когда-то в Химках нашла несчастного далматинца- увидела на остановке, взяла его и отвезла к себе домой( сама в Монино проживает) Ну а потом пристроила к своей подруге, которая проживает в Рязане. Прежних хозяев не искала , ей показалось:angry2: что собаку изверги выбросили, а она сердобольная помогла собачке:ranting: . Вот такие истории бывают.

а мне тоже одна знакомая рассказала, что ее знакомые на МКАДе подобрали мопсиху и оставили себе, хорошие люди как она говорит, что под хорошими она имела ввиду я не знаю

многие думают что я тоже изверг особенно охотники, вот что одна охотницААА написала

подушки и банты надоели, диетическое питание достало, НА ОХОТУ НЕ ВОДЯТ, в дерьме валяться не разрешают. Да здравствует свобода!

а подобравшие могут так подумать... о...собачке яйца отрезала (особенно мужики), о... строгач поцепила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знают про пропажу Чука в Лефортово и теперь в СВАО, в других районах только собачники форумские, этого мало, вот если бы расклейка прошла по всей Москве на каждой доске, и Чук не нашелся бы, то можно говорить что в Москве его нет

Я объявки клеила на Гольяновском пруду (до сих пор висят), в лесу (все уже содрали), вешала на Щелковском шоссе в Бетховене, в клинике Оберег на Курганской и немного по Байкальской улице. И ни одного звонка :(

Касательно ясновидящей... у меня нет слов... Может действительно хотят успокоить (хотя каким образом?) или они знают где собака, но не хотят об этом говорить.

Типа плохая хозяйка, потеряла, еще и на строгоче водила, кастрировала, да и на охоту не пускала + еще собаки есть, значит всем любви по чуть-чуть, а не одной все (если что, я вас таковой не считаю)... Вот и пригрел кто-то "добрый" и "самый лучший хозяин в мире" (ну он так себя считает).

А номер пробить можно только через знакомых полицейских, у меня их к сожалению нет :(

PS не переживайте, вы его точно найдете, я в этом уверена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не факт, что это вообще ясновидящая. Смотри, тут людей наблюдающих за темой, хренова гора. ЛЮБОЙ знает про Чука, его размер, кучу примет, про то что его ищут и что есть ещё собаки. Всё остальное, что она сказала-вода.

Вот не верю!!!

+много.

Захотели денег хоть немного,вот и написали Вам.О Вас уже все знают.

Ищите.Не отчаивайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробить телефоны даже через знакомых в сотовых компаниях не получится( с этим строго стало. Это уголовное дело. В абонентских службах каждый чих отслеживают. Постарайтесь не обращать внимание на такие разговоры с тишиной.

Удачи вам в поиске.

Я живу между м. Нахимовский проспект и Каховская. У нас вобще ни одной лайки не видела. Сейчас специально начала обращать внимание на собак.

Еще у вас в подписи по ссылке открывается фотка др собачки, может стоит поставить Чука, чтобы было более наглядно.

Еще раз удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробить телефоны даже через знакомых в сотовых компаниях не получится( с этим строго стало. Это уголовное дело. В абонентских службах каждый чих отслеживают. Постарайтесь не обращать внимание на такие разговоры с тишиной.

Удачи вам в поиске.

Я живу между м. Нахимовский проспект и Каховская. У нас вобще ни одной лайки не видела. Сейчас специально начала обращать внимание на собак.

Еще у вас в подписи по ссылке открывается фотка др собачки, может стоит поставить Чука, чтобы было более наглядно.

Еще раз удачи.

да я вообще ссылку дала не туда куда нужно :( а как сделать что бы не ссылка была видна а просто слова? а при нажатии оно отправлось бы в нужное место :)

щас сижу и вспоминаю диалог с телепаткой... она меня сразу попросила представиться, потом спрашивает - а зачем вы его ищите? он же ва не нужен! у вас еще собака есть..

может правда это заговор какой? и собака у кого то из них, или у тети которая посоветовала или у телепатки? щас они мне в личку наверно напишут что я брежу и что помогать мне никто не будет теперь, если я так реагирую.. ну а что мне думать блин...? Зачем вам собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела лайку в наших краях,нет этот со щенячки живет у нас просто они гуляют в такое время чтоб ни ск ем не пересакаться,буйный он у них. Сегодня у себя наконец объявки повесла,на днях джина успокоится попробую в лесу в новокосино повешать,там много народу бродит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы же знаете что он вам нужен, по другому вы и не искали бы. элементарно уже не сходится.

щяс наверное напишу бред, но почему бы вам не попробовать обратиться в передачу Битва экстрасенсов. я знаю что сейчас скажут что там все наиграно, что шансов попасть на передачу почти нет, но в моей жизни происходило стока всего такого во что я не верила, но все равно делала, а вдруг.. очень многое получилось

потом есть передача по первому каналу Ищу тебя (возможно путаю название).. просто если пробиться туда, даже если сама передача не поможет, будет обширная реклама.. ну а вдруг..

про заговор.. думаю вы себя накручиваете. просто поставила себя на место нашедшего, не стала бы я лазить по форуму лабрадров в поисках хозяйки лайки чтобы ее "успокоить".

по поводу ссылки я не помогу. я вобще нуб на форуме. я даже не знаю как писать в личку и отвечать с цитатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс наверное напишу бред, но почему бы вам не попробовать обратиться в передачу Битва экстрасенсов.

туда уже писали.. нас на кастинг записали, только очередь наверно дойдет когда Чуку на пенсию пора будет

рекомендовавшая телепатку писала не тут, на pesiq а там ссыль на эту ветку, кто подобрал, я не думаю, что не имеет интернет, бабуля с ним не справится это 100% его на строгаче тяжело водить было, я по моему рассказывала, что как то подруге дала его подержать на площадке пока дверь звкрывала, тут кошка побежала, подруга летела целый пролет :( и это он в строгаче был

зачит кто подобрал - может все это читать, я бы обделалась если бы увидела что объявы уже клеются по моему району, и к экстрасенсу ходили, нервы крепкие нужно иметь, там видимо - чуть отмороженные

про заговор.. думаю вы себя накручиваете. просто поставила себя на место нашедшего, не стала бы я лазить по форуму лабрадров в поисках хозяйки лайки чтобы ее "успокоить".

по поводу ссылки я не помогу. я вобще нуб на форуме. я даже не знаю как писать в личку и отвечать с цитатой.

так они и не лазят.. случайно кто то из подруг на песике увидел и у них план созрел

как про спиниэля Рому, которая собачница на поводок пристегнула и увела знакомым

Чук довольно крупный и очень видный, я клянусь что почти каждый второй проходящий, что то в его адрес да отвесит, он идет к людям сразу, абсолютно не дичок, не боится салютов и идиотов (как то на трех вокзалах шли с электрички, один мужик мимо проходил и резко налонился и КААААК гавкнул на Чука, Чук только голову повернул, хотя все люди вокруг обернулись, а парни другие стали ржать, типо он бы его еще укусил (мужик в смысле)

это я все к тому, что Чук у кого то, таджики не стали бы его есть, двориков полно, а за этого еще люлей можно получить

мой бедный бедный Чук :sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я не понимаю смысла найденную собаку скрывать, если знаешь, что ее ищут. С ней же гуляют все-таки, могут увидеть кто угодно. лучше хозяину отдать и получить вознаграждение. Я понимаю сук крадут,для размножение. А здесь... Скорей всего кто-нибудь подобрал и отвез может за город. Крупная собака, вполне может и на улице жить. Объявления Ваши могут и не видеть, в инет не лазать.

Во всех экстрасенсах я разочаровалась после того, как искали девочку Лизу ( была темка на форуме) У них есть сайт и каждый что-то писал, но все оказалось полной чушью. Кто-то огромные деньги требовал. И это за помощь найти ребенка. Не богоугодное это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще ссылку дала не туда куда нужно :( а как сделать что бы не ссылка была видна а просто слова? а при нажатии оно отправлось бы в нужное место :)

Копируите ссылку форума (первую страницу), заходите в раздел "подпись", меняете на нужную вам, потом выделяете слова которые должны быть ссылкой (например ссылка, тема здесь, кликните сюда, посмотрите, или просто всю подпись), и кликаете на значок в виде цепи (гиппер ссылка или вставить ссылку), появится маленькое окошко, где написано http вставляете ссылку и жмете ОК. Вот и все!

PS если не получится, могу вам сделать сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.petsbazar.ru/aid/58644/ это не мой если чо...

вот его фоты


/>http://foto.mail.ru/bk/tany3000/1844/1850#1851

Это та дама, типа медиум?

Может она пока про Чука не распространяется, ждет когда вы оставите поиски и поэтому такое вам наговорила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та дама, типа медиум?

Может она пока про Чука не распространяется, ждет когда вы оставите поиски и поэтому такое вам наговорила!

да нет, эта дама которая этого метиса подобрала, просто на песбазаре нет фото, а она мне дала источник где можно посмотреть

я просто выложила, что бы видно было, что про это объявление мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера остатки объяв отвезла в ЧГ ВАО, они сегодня начинают размезмещать, и СВАО им сегодня передает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...