Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Красная Шапка (userinfo.gif?v=90.2strashnobabocka) пишет в community.gif?v=90.2sobaka_ru

2012-03-22 15:25:00 <P class=b-linkbar-item>Вот что сегодня было на sobaka_ru:

http://sobaka-ru.livejournal.com/6528076.htmlВозле моего дома есть автостоянка. Как-то раз я увидела там кобеля западно-сибирской лайки, который стоял и лаял на моего Гранда.

Недолго думая мы с еще одной девушкой прицепили ему поводок и повели в клинику, проверять на чип. Чипа и клейма у пса не оказалось. Поскольку домой я его взять не могла из-за Гранда, нам пришлось его отпустить, тем более, что на парковке ему было оборудовано уютное местечко.

На следующий день я узнала, что этого пса давно разыскивает "охотничья" команда, и для него уже приготовлено теплое местечко на передержке и даже потенциальные хозяева. Мы быстро организовались и решили на следующйи день везти его на передержку.

Однако когда я утром пришла на парковку, я увидела, что пса там нет. Я с ужасом подумала про яд и догхантеров. Но все-таки пошла и спросила у охранников, не видели ли они сегодня рыжую лайку, которая тут у них живет.

На что дяденька-охранник рассказал, что скорее всего пес пошел... К хозяину! Этого шикарного кобеля его хозяин каждое утро выгоняет на улицу, шляться по дворам и есть объедки с помойки, иногда пускает домой, поесть или поспать.

Мне пришлось рассказать об этом охотничьей команде, потому как забирать собаку с улицы и увозить собаку хозяйскую - разные вещи. Было принято решение собаку пока не трогать.

Теперь каждый раз я стараюсь идти домой мимо этой парковки и проверяю, там ли собака. Каждый раз, когда его нет, я изо всех сил надеюсь, что он пошел домой к хозяину, а не стал жертвой догхантеров.

Не знаю, зачем я тут это рассказала, наболело просто.

Вот фото этого собака, кстати

d569e6f4e1d557bd4bcd17a3ce9ccc34.jpg <BR style="CLEAR: both">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плотформа Новогиреево в вешняках находится, или Выхино, но она прям у метро

нет, какя то другая, щас смотрела то направление на нашла :(

кто то есть с Сахалинской? , та бабка мне покоя не дает

Не знаю, зачем я тут это рассказала, наболело просто.

Вот фото этого собака, кстати

d569e6f4e1d557bd4bcd17a3ce9ccc34.jpg <BR style="CLEAR: both">

это он с Косинской? где действия то происходят? что бы я понимала, что если звонят оттуда, то это не по Чуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он с Косинской? где действия то происходят? что бы я понимала, что если звонят оттуда, то это не по Чуку

Я честно не знаю, где это. Просто видела много раз, что вы собаку ищете, вот и подумала, что наверное, стоит перепостить это с собака_ру.

Вам лучше с автором поста связаться юзер strashnobabocka в ЖЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то есть с Сахалинской? , та бабка мне покоя не дает

В районе Сахалинской буду только через 2 недели, не раньше :(

Где именно там смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Сахалинской буду только через 2 недели, не раньше :(

Где именно там смотреть?

Звонивашая там не живет, проездом была, номер дома не назвала :( сказала бабка там живет, ходит плохо, собачники должны ее знать, это все :(

Я честно не знаю, где это. Просто видела много раз, что вы собаку ищете, вот и подумала, что наверное, стоит перепостить это с собака_ру.

Вам лучше с автором поста связаться юзер strashnobabocka в ЖЖ

а кто то зареген на ЖЖ? что бы спросить что это за район? если по быстрому, или щас буду там региться и спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то зареген на ЖЖ? что бы спросить что это за район? если по быстрому, или щас буду там региться и спрашивать

Я зарегена. Чичас пойду спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегена. Чичас пойду спрошу.

Питер... написали

вчера детки оставили сообщение на автоответчике - здравствуйте мы звоним из Клуба по розыску собак (детям лет по 9) хотели узнать больше о собаке, постараемся вам помочь. Все это выговаривали как на елке стих :)

Бабка с Сахалинской... что за бабка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогиреево заклеяно объявами про Чука. На моем подъезде на доске объявлений висит. И все дома рядом оклеяны, видимо вы как то централизованно это делаете, платно?

Около Киргизии вчера была - никаких собак не было. Там обычно небольшая стая, которая тусуется ближе к метро. Он был бы там заметен- псы оооооочень там откормленные. Платформа Новогиреево не рядом с метро. Я там была в среду, тоже никого не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Я говорила что платформа Выхино рядом с метро, а платвформа Новогирево рядом с Вешняковским мостом, в Перово нет ни одного объявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

д не Перово и не Новогиреево, я по карте посмотрела не вспомнила тоже

да и не будет он по улице болтаться... у кого то, может только если сбежит...

почитала как собак траванули в Лефортово на площадке собачьей, ужас.. Я НЕНАВИЖУ ЛЕФОРТОВО, НЕНАВИЖУ!!! пардон, но там помоему одни казлы живут, собаку с жетоном не вернуть

а люди которые выходили из парка, ну видят ворота закрыты, собака хозяйская хочет выйти, ну неужеле нельзя было его отогнать от ворот

в Москве теперь вообще собак нельзя с поводка спускать... везде отрава может быть, вот те и жизнь собачья, поспал, прошелся на поводке, пожрал, сделала радостную морду когда хозяин вернулся с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня папаша одной девочки звонил, девочка ту собаку с Косинской увидела, только уже на Молодогуловой и очень расстроилась, что его ищу... а он бегает, даже говорит девочка плакала и папа мне сказал что бы я ехала забирала :(

с черным ошеником - этот тот который на самовыгуле?

потом тетя звонила по Антенне, говорит что под Чеховом 3 недели назад появился на дачах, похож на белого волка, сказала приезжайте, я говорю, я не могу по каждому звонку мотаться, можете его на Чука позвать? если пойдет и нет яиц то я заберу его. Она сказала - если бы это был мой, то я помчалась бы сразу ....

договорились, что она попробует, если чего запрет его в гараже

ну я наверно сама туда завтра поеду

есть кто-то с Сахалинской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавсе нашла объяву там люди потеряли метиса лайки с хаски в Чехове, я им позвонила, но по окрасу и по срокам это не их в Чехове, но обещали поехать поискать его и фото сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди те из Чехова не поехали смотреть "моя хата скраю" - ну скажи... чего говорить, да, если подразумевается "нет"

поехала я вчера туда, там хась - пол уха нету, за суку дрались, у хася есть хоз, которому он не нужен, забрать эту собаку невозможно, так как поселок охраняемый и охрана просто не пропустит, а тем более не выпустит с этой собакой, если только с хозом договариваться

щас на хаски форуме запощу... пусть думают

5d56dc3e3324.jpg

733b7fc9ffea.jpg

187445ba2e22.jpg

звонила женшина с Ярославки, знакомый пошел посмотреть - там дворик

а-ля Чук из Пушкина (куда я вночи мес 2 назад ездила) опять обнаружился. его те люди выпустили... все за лыжниками бегает :( мне звонили, не мой ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно соучайно шла в субботу по переходу между Казанским и Ярославским и вижу лайку сзади провели.. у меня аж обмерло на секунду, а это тот бомж с Третьяковской которого я ездила смотреть, может и та тетка бальзаковского возраста как то мимо меня пройдет, хоть бы не убить ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на Сахалинской, собачников 8 видела, никто не видел ни бабки с лайкой ни вообще кого-то с лайкой

Сахалинская короткая улица... тете звонившей наверно заняться нечем

поклеяла тут объявы, раздала дворникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1c932523d027.jpg

и я сзади еду с плакатами "ищу лайку" :nonono:

пришлось забрать того Ярославского метиса (которого я ездила в ночи смотреть) люди его выпустили и уже 2 мес как он скитается, Хаски команда будет пристраивать и искать старых хозов (насколько это возможно)

100f6d79f9af.jpg

7885fc09a9c3.jpg

2d0572b163ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил парень с Ал. Жемчуговой

сказал какая то тетя ходит с лайкой

назвал точный адрес:

Ал Жемчуговой д 1 корп 2 (5 подъезд если между двумя корпусами , 1 подъезд если корп. 2)

нет никого оттуда? я в четверг тогда поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не совсем от туда, но... а в какое время тётя ходит он не уточнил?

парень видел часов в 11, я думаю даже достаточно с соседями поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже наврятли, а вот завтра можем скататься посмотреть поспрашивать(если не опередят)...

Всётаки в 11 или 23? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже наврятли, а вот завтра можем скататься посмотреть поспрашивать(если не опередят)...

Всётаки в 11 или 23? :blush2:

в 23-00

спасибо

________________________________

я еще не привикла к этому новенькому, иду по дому, разворачиваюсь, а тут он, я на секнду подумала, что это Чук и всей этой истории не было, но только на секунду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не привикла к этому новенькому, иду по дому, разворачиваюсь, а тут он, я на секнду подумала, что это Чук и всей этой истории не было, но только на секунду :(

@@@@ Достаточно много людей верят что он найдётся, я думаю всё будет хорошо и огромное Вам спасибо что смогли забрать такого красавца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мне седня дядя позвонил и сразу

- Здравствуйте! Мужа своего охотника позовите...

я аж подрастерялась

оказывается его знакомый подобрал в Ступинском районе кобеля лайкм, перезвонил ему уточнил, там серый и с яйцами, он его в какое то охотхозяйство сдал

люди все таки неравнодушны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...