Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

поклеила объявы в Шансе Био на Нагорной, там кстати все уклеяно лабрами из фонда тутошенго :)

Видела, когда с Паломой туда приезжала, это Олечка Доронина старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, это не он, к тому же парень в курсе про Чука, когда я ему позвонила он сказал, что гулял там, и если бы даже увидел кого-то похожего, сразу же бы отзвонил((((((

как обычно, лайка-хасках-дворик (тоже лайка) спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира я просто, как и вы как и все тут очень хотим чтобы Чука нашелся и сопереживаем!!

Чука не мучай нас, домой быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира я просто, как и вы как и все тут очень хотим чтобы Чука нашелся и сопереживаем!!

Чука не мучай нас, домой быстро!

Чук может и хочет, так не может выбраться...

Виталий Гиберт кстати мне ничего не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира в смысле ни чего не ответил?, ты по телефону общалась или ездила к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира в смысле ни чего не ответил?, ты по телефону общалась или ездила к нему?

он приемов не ведет, только семинары, на дурака написала ему ВКонтакте, даже фото приложила, думаю ему таких писем в день миллионы шлют и не с собаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира скинь мне макетик, который надо клеить, сегодня, завтра распечатаю и буду клеить, клеить и клеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько приём у Илоны стоит... я вот ей почему-то ОЧЕНЬ верю. Ну и ладно, что странная, по-моему ей по "профессии" положено :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон для записи работает с 11 до 19 часов, выходные — пн,вт Петербург, Москва: 911-975-73-47

folder.pngКонтактные номера Центра развития личности Натальи Бантеевой: (812) 643-36-69, (812) 643-36-49,8-911-207-03-01.Телефон для записи работает ежедневно с 11 до 19 часов.

folder.png

Контактные номера Центра развития личности Натальи Бантеевой: (812) 643-36-69, (812) 643-36-49,8-911-207-03-01.Телефон для записи работает ежедневно с 11 до 19 часов.

folder.png

Телефон для записи работает с 11 до 19 часов, выходные — пн,вт Петербург, Москва: 911-975-73-47

folder.png

Это центр Натальи Бантеевой, в какой то из битв, она рассказывала про собаку, 100 % все в точку попала.

Ира, только это Питер, однако есть телефон и Москвы, может она ка то катается. Сейчас звонила, ни кто не подходит, а потом поняла они с 11 часов, а я дура дурацкая, звоню и матерюсь что телефонов понаоставляли а сами не подходятblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько приём у Илоны стоит... я вот ей почему-то ОЧЕНЬ верю. Ну и ладно, что странная, по-моему ей по "профессии" положено :hmm:

Лен, позвони ей спроси... я уже боюсь) мне потом 2 ночи кошмары снились после разговора 30 секундного с ней

Это центр Натальи Бантеевой, в какой то из битв, она рассказывала про собаку, 100 % все в точку попала.

Ира, только это Питер, однако есть телефон и Москвы, может она ка то катается. Сейчас звонила, ни кто не подходит, а потом поняла они с 11 часов, а я дура дурацкая, звоню и матерюсь что телефонов понаоставляли а сами не подходятblush2.gif

в Москве она действительно работает сказали по телефону, но по животным Наталья не работает, так ответили у нее в приемной, вот четко и ясно, а к Илоне скатаюсь на прием, она бабки не за что возьмет и все, как можно за все браться? что она все может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проскакивала информация что Чука видели в районе платформы Вешняки. Там действительно большая тусовка хаски и лаек по вечерам на поле прямо около платформы бегает, но никого похожего на Чука нет. Я мимо на выходных на велосипеде ехал, остановился и всех внимательно осмотрел. С таким рисунком как у Чука на морде собак не было.

Я ко всем лайкам и хаскам в городе подхожу, когда вижу, но похожих на Чука не встречал. Если найду Чука в охапку его и бежать) Бывают же чудеса. Держитесь Ирина. Надо верить, что кто-нибудь из форумчан или вы его случайно встретит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира скинь мне макетик, который надо клеить, сегодня, завтра распечатаю и буду клеить, клеить и клеить

ea552cd972c5.jpg

0cffbd2d490d.jpg вот еще его морда, только цвет якрий отфотошопили... он бледнее

Ирин я уже писала про этот центр вам в самом начале. Шлю еще раз их сайт. http://vinogradov-centr.ru/spec/ Это объединение очень опытных целителей под руководством Виноградова. Они сотрудничают с правоохранительными органами и занимаются поисками людей. Это не шарашкина контора. У меня был очень положительный опыт обращения в этот центр.

эти тоже не работают с животными... остается одна Илона... :hmm: щас позвонила ей.. трубку не берет, наверно колдует, Господи Прости

кстати в двух церквях я тоже была.. одна из них, там св. Флора и Фауна (про Фауну не уверена, может Трифон) вообщем они животным помогают, но уже мес 2 прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=121304#allcomments вот почитала про Илону, в сентябре 2011 года 15000 за прием брала, пяная принимала и коньяк пила при клиенте... не.... я к ней не поеду.. мне потом пол года гошмары будут сниться, да еще 15 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Илоне навеное стоит сходить. Я все битвы смотрела, она реально сильная. Я думаю она должна помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Илоне навеное стоит сходить. Я все битвы смотрела, она реально сильная. Я думаю она должна помочь.

читаю щас отзывы о ней

diff45@mail.ru 15.01.2012 19:21

Был у Илоны Новоселовой в середине декабря 2011г. В нашей семье случилось огромное несчастье, без вести пропал единственный родной брат. Просмотрев все серии битвы экстрасенсов с её участием я был поражён её способностями. И принял решение встретиться с ней лично, купив билет на самолет с огромной надеждой прилетел в Москву. Илона посмотрев фото брата сделала вывод, что человек 100% живой и находиться где-то в Москве, я удивился и сказал что брат не из Москвы, тогда она сказала что он находится где-то в Московской области в районе Митино, принудительно работает на стройке, его там чем-то опаивают поэтому он не дает о себе знать. Я пояснил Илоне что мы живем за 2500км от Москвы, как он туда попал, на что Илона ответила, мол некие нерусские люди похитили его и силой увезли на стройку. Такого бреда услышать я никак не ожидал! Заплатив за прием 25000р. я в полной растерянности вернулся домой в родной г.Курган. Открыв Интернет, я решил почитать отзывы о Илоне, естественно были и положительные и отрицательные, каким верить? А теперь по факту: 10.01.2012 тело брата с признаками насильственной смерти было обнаружено в заброшенном гараже не неподалеку от нашего дома в г.Кургане. По заключению эксперта смерть наступила в день исчезновения 06.12.2011 в результате черепно-мозговой травмы. Выводы делайте сами, но лично я его сделал непосредственно Илона Новоселова шарлатанка, наживающаяся на чужом горе!

Алиева Д. 05.11.2011 11:42

Я звонила, действительно там Илона, сразу мне сказала что прием у неё платный 30 000 рублей ( не включая стоимость обрядов), я спросила у неё, а какие гарантии, что на приеме вы мне поможете, а она мне ответила - ИДИ НА Х.., и положила трубку. По разговору она была невминяемая, все время кому то кричала во время разговора - Саша ты за..ал не трогай, оставь мне.... (кому она это кричала я не поняла), она явно была под алкоголем, в общем с ней все ясно. Может на прием к ней прийти водки выпить... или самогона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю щас отзывы о ней

diff45@mail.ru 15.01.2012 19:21

Был у Илоны Новоселовой в середине декабря 2011г. В нашей семье случилось огромное несчастье, без вести пропал единственный родной брат. Просмотрев все серии битвы экстрасенсов с её участием я был поражён её способностями. И принял решение встретиться с ней лично, купив билет на самолет с огромной надеждой прилетел в Москву. Илона посмотрев фото брата сделала вывод, что человек 100% живой и находиться где-то в Москве, я удивился и сказал что брат не из Москвы, тогда она сказала что он находится где-то в Московской области в районе Митино, принудительно работает на стройке, его там чем-то опаивают поэтому он не дает о себе знать. Я пояснил Илоне что мы живем за 2500км от Москвы, как он туда попал, на что Илона ответила, мол некие нерусские люди похитили его и силой увезли на стройку. Такого бреда услышать я никак не ожидал! Заплатив за прием 25000р. я в полной растерянности вернулся домой в родной г.Курган. Открыв Интернет, я решил почитать отзывы о Илоне, естественно были и положительные и отрицательные, каким верить? А теперь по факту: 10.01.2012 тело брата с признаками насильственной смерти было обнаружено в заброшенном гараже не неподалеку от нашего дома в г.Кургане. По заключению эксперта смерть наступила в день исчезновения 06.12.2011 в результате черепно-мозговой травмы. Выводы делайте сами, но лично я его сделал непосредственно Илона Новоселова шарлатанка, наживающаяся на чужом горе!

Алиева Д. 05.11.2011 11:42

Я звонила, действительно там Илона, сразу мне сказала что прием у неё платный 30 000 рублей ( не включая стоимость обрядов), я спросила у неё, а какие гарантии, что на приеме вы мне поможете, а она мне ответила - ИДИ НА Х.., и положила трубку. По разговору она была невминяемая, все время кому то кричала во время разговора - Саша ты за..ал не трогай, оставь мне.... (кому она это кричала я не поняла), она явно была под алкоголем, в общем с ней все ясно. Может на прием к ней прийти водки выпить... или самогона.

Да уж. На всякий случай написала ей на сайт вопрос, может ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас звонила женщина. видела похожую собаку сегодня в комбенезоне на 4-ой Новокузьминской д.5, ей показалось, что собаку от дома 3 вели, кто нибудь есть там рядом? я так понимаю, ЧГ Текстили заклеивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю щас отзывы о ней

это конечно полный п...ц :doh::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю, но мне сильнее всех кажутся Воротникова Наталья и Мехди Ибрагим Вафа, может к ним попробовать постучаться? Они ведут прием в Царицыно. МЦ Волшебная сила. www. volsh-sila.ru У Воротниковой, кстати, брат Максим занимается поиском в основном.... Завтра наберу- узнаю ищут ли собак и сколько стоит прием... :dntknw:

Правда, Ира, ситуация патовая.... как вводу канули собани (Чук и Белла), может все таки попробовать? :sorry:

Держитесь, пожалуйста, Чук обязательно вернется!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По отзывам на ее офиц сайте - вроде все довольны - находит она пропавших :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вводу канули собани (Чук и Белла

Сидят может в вольерах в Подмосковье за высоким забором, а может вообще на Колыме уже

По отзывам на ее офиц сайте - вроде все довольны - находит она пропавших :dntknw:

это нада быть дурой, что бы не модерировать отзывы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собрать Ирине на экстрасенса "с мира по нитке". Могу предоставить свою карту СБ и передать сумму лично в руки.

Только для начала, друзья, давайте проштурмуем интернет на тему этих экстрасенсов и найдем самого достойного, который не просто так возьмет деньги, а действительно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю собрать Ирине на экстрасенса "с мира по нитке". Могу предоставить свою карту СБ и передать сумму лично в руки.

Только для начала, друзья, давайте проштурмуем интернет на тему этих экстрасенсов и найдем самого достойного, который не просто так возьмет деньги, а действительно поможет.

+1

найдем самого достойного, который не просто так возьмет деньги, а действительно поможет.

только вот как его найти... достойного-то... они ж с порога не будут говорить "о-о-о нет, я не смогу Вам помочь..." да и Анатолий вон... тож вроде бы очень достойным казался :dntknw:

Кстати, Ир, а сколько он взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

только вот как его найти... достойного-то... они ж с порога не будут говорить "о-о-о нет, я не смогу Вам помочь..." да и Анатолий вон... тож вроде бы очень достойным казался :dntknw:

Да, вопрос....., если учесть еще и то, что на отзывы особо полагаться нельзя :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...