Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал кобель ЛАЙКИ Чук, посмотрите... может быть он рядом с Вами, уже с "новым" хозяином


Giselle

Рекомендуемые сообщения

Я добавила 500 рублей (думала не хватит)

Nattanka: 1500 рублей

Лабрушечка: 5000 рублей

Елена Павловна и Лялька: 1000 рублей

Olgusha78: 500 рублей

Итого: 8000 рублей

Мне кажется надо сначала сходить, а потом разберемся что кому вернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавила 500 рублей (думала не хватит)

Nattanka: 1500 рублей

Лабрушечка: 5000 рублей

Елена Павловна и Лялька: 1000 рублей

Olgusha78: 500 рублей

Итого: 8000 рублей

Мне кажется надо сначала сходить, а потом разберемся что кому вернуть...

нет, давайте щас..

обратно Вам 500 и 4000 лабрушечке, киньте номер Вашей карты и Наташин, если нету, то Наташа напишите пжта номер Вашей карты и так неудобно за чужие деньги свою собаку ищу... еще и "неоприходованные" деньги повисли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найду, то сразу в тату салон поведу, в одном ухе мыло адрес, в другом телефон номер, пусть терпит

а может даже на носу, что бы уж стопроцентов не хотелось оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

если найду, то сразу в тату салон поведу, в одном ухе мыло адрес, в другом телефон номер, пусть терпит

а может даже на носу, что бы уж стопроцентов не хотелось оставить

хорошая идея! вытерпит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

100% найдется, мы говорим о нем как будто он уже дома! Чук домой, к мамке под бочек и в тату салон :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно открыта вкладка отдельная на теме Чука и несколько раз в день я её обновляю и читаю.

Сейчас села и не могу понять на какую же вкладку нужно перейти, 6 штук открыто... потом сообразила)) 6 штук и все одинаковые, про Чука)) :lol2: совсем уже ЧУКнулась :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все время эта вкладка открыта, даже когда меня дома нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я, когда Чук найдется, вместо объявки о пропаже, которая у меня на авто весит, повешу "Чук нашелся!", пот что ооочень много людей читают объяву.

и с Бэллой также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% найдется, мы говорим о нем как будто он уже дома! Чук домой, к мамке под бочек и в тату салон :clap_1:

щас смотрю все с оптимизмом настроены, как бы завтра она не сказала, что он помер уже.. давайте заранее не радоваться :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

щас смотрю все с оптимизмом настроены, как бы завтра она не сказала, что он помер уже.. давайте заранее не радоваться :nono:

лучше с оптимизмом,чем с писимизмом( он жив и вернеьтся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помер он, что за мысли. Мы все его любим! Он жив и вернется домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не... я тож считаю, что раньше времени радоваться не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше с оптимизмом,чем с писимизмом( он жив и вернеьтся!

да нужно быть реалистом, пусть тогда скажет где труп, пока не найду труп - не поверю...

она же нашла парня в ОАЭ в озере утонул... тело его достали потом

так что посмотрим, буду прямо записывать чего она говорит, что бы не забыть ничего

Наташа, Вы если чего, поедете со мной труп искать? :)если найду труп и совсем разложившийся, то одолжу под залог в какой нить ветеринарке считывать чипа

лучше уж какое то завершение, чем полная безизвестность, от Анны мне нужно только МЕСТО, никаки приворотов на возвращение и прочая херь... не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами поеду, но я до последнего волоска верю, что он живой.

Кстати, тоже хотела предложить диктофон использовать, нужно только сначала обязательно узнать, не будет ли Анна против, ее право отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами поеду, но я до последнего волоска верю, что он живой.

Кстати, тоже хотела предложить диктофон использовать, нужно только сначала обязательно узнать, не будет ли Анна против, ее право отказать.

ну можно на диктофон, спрошу ее, еще нада научиться им пользоваться...

завтра значит позвоню, если будет что то конкретное, кто еще сможет если чего подъехать в то место которое она укажет (надеюсь ей это все таки удастся) ?

если чо.. берите паспорт с собой, сумки, зубные щетки.. вдруг на Колыму придется ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра свободна, могу куда нужно подскочить. На Колыму конечно вряд ли поеду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно на диктофон, спрошу ее, еще нада научиться им пользоваться...

завтра значит позвоню, если будет что то конкретное, кто еще сможет если чего подъехать в то место которое она укажет (надеюсь ей это все таки удастся) ?

если чо.. берите паспорт с собой, сумки, зубные щетки.. вдруг на Колыму придется ехать

с Колымы где-то выше писали, так что мож туда ехать и не придётся :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, а я завтра работаю((((, я так поняла Ира и Наташа, вы вместе едите? я же до вечера не вытерплю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще пока никуда не едем...на встречу с Анной Ира едет одна. Потом скажет что к чему и будем решать куда ехать и где искать.

Главное, чтобы экстрасенс указала нам место, куда рваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...