Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветерану войны требуется помощь


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Может быть, если человеку неловко обсуждать вопрос о материальной помощи, попробовать обойтись имеющимися данными и собрать целевые деньги, например, на ЯК форума (если это можно по правилам), а потом отправить сразу всё почтовым переводом по адресу? Тоже хочу помочь, думаю одним переводом будет всем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, если человеку неловко обсуждать вопрос о материальной помощи, попробовать обойтись имеющимися данными и собрать целевые деньги, например, на ЯК форума (если это можно по правилам), а потом отправить сразу всё почтовым переводом по адресу? Тоже хочу помочь, думаю одним переводом будет всем удобно.

Отличная идея.

Нужен куратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея.

Нужен куратор.

Я тоже согласна, но куратором мне не быть, я далеко. :lol2: Народ. Активизируйтесь. действительно можно на общий ЯК. Маша (Хони-Лиза) поможет. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, если человеку неловко обсуждать вопрос о материальной помощи, попробовать обойтись имеющимися данными и собрать целевые деньги, например, на ЯК форума (если это можно по правилам), а потом отправить сразу всё почтовым переводом по адресу? Тоже хочу помочь, думаю одним переводом будет всем удобно.

Я тоже очень хочу помочь,500 руб.мне отправлять переводом неудобно,а вот если бы был общий счет то многие смогли бы присоединится и собрали бы мы дедушке ощутимую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу помочь,500 руб.мне отправлять переводом неудобно,а вот если бы был общий счет то многие смогли бы присоединится и собрали бы мы дедушке ощутимую помощь.

+1! и мы бы тоже отправили.

Посмотрели вчера, ничего нету, все видмо на дачу скинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выступить куратором, саккумулировать на своей карте сумму (например, собираем в течение 2-х недель и пересылаем) и переслать почтовым или сберовским переводом.

Только обязательно попрошу всех переводивших отписываться в теме, иначе запутаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выступить куратором, саккумулировать на своей карте сумму (например, собираем в течение 2-х недель и пересылаем) и переслать почтовым или сберовским переводом.

Только обязательно попрошу всех переводивших отписываться в теме, иначе запутаюсь

Здорово, что есть куратор! Скиньте, плиз, в личку, куда переводить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша я то же участвую, деньги передам при личной встрече или на карту?

Ты вот почему у Светы в салоне была, а мне не позвонила? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А памперсы для взрослых не нужны? а то есть пачка новых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы Рязани второй день собираем всякие полезности, завтра отвезём. Сегодня вечером проехали несколько магазинов,не нашли матрасы,только фирменные дорогущие,завтра с утра на рынок поедем.

Насчет памперсов,наверно пригодятся. Могу забрать 24го в Москве на выставках. Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша я то же участвую, деньги передам при личной встрече или на карту?

Ты вот почему у Светы в салоне была, а мне не позвонила? ))))

Натусь, как удобнее. Созвонимся-договоримся:)

Я думала - ты работаешь... сорри..:)

Мы Рязани второй день собираем всякие полезности, завтра отвезём. Сегодня вечером проехали несколько магазинов,не нашли матрасы,только фирменные дорогущие,завтра с утра на рынок поедем.

Насчет памперсов,наверно пригодятся. Могу забрать 24го в Москве на выставках. Спасибо всем!

В Москве продаются туристические коврики, как выше были, только шире - по метру шириной и даже больше. Если у вас таких нет - могу заехать купить, 24 - передам на выставке.

Если памперсы нужны - может, купить их здесь и так же передать, если Татьяне так психологически легче помощь принять будет?

И еще - я подумала: в салонах красоты у косметологов стелят одноразовые простыни.... они конечно не хлопок, но все же... может, подумаем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - я подумала: в салонах красоты у косметологов стелят одноразовые простыни.... они конечно не хлопок, но все же... может, подумаем???

Я не думаю, что это вариант , объясню почему: они плохо впитывают , скользкие и очень легко и напрочь сминаются, за счёт нетканной структуря за волокна цепляется любая шероховатость , цепляется намертво и тащит за собой всю простынь. И размерный ряд ограничен , в длину они хороши , но вот широких , чтобы хватило подсунуть под матрас не бывает. Есть однораз. стерильные простыни , которые используют в операционных , вот от них есть толк , но они оч. дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне киньте реквизиты карты, плиз. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к Татьяне с дедушкой, теперь у них есть 2 матраса, вчера ещё заказали в нашем сельмаге, у них цена вдвое ниже рыночной,обещали на след. неделе, есть постельное бельё, рязанцы передали пелёнки, на некоторое время они всем обеспечены.

Одна мысль после всего увиденного: не дай бог никому! У неё до этого 7 лет лежала мама, умерла 2 года назад.

Можете передать мне 24го все,что считаете нужным из вещёй.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так еще актуально с постельным бельем? Есть даже новое... Денюшкой, увы. помочь не могу, а постельным бельем поделились бы!

Кстати, чтобы дедушка не срывал памперс делается так: из трусов вынимается резинка и вдевается веревочка. Завязывается сзади, а не спереди, потому что он все время будет пытаться освободиться и от трусов, и от памперса. Мы сами все это прошли и испытали на себе, этот способ - с веревочкой - более или менее подходящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8-920-634-96-79 Татьяна,но я на выставке часто его не слышу, тогда Натальин 8-910-570-00-64. Будем 24го на выставках клубов Кумир и Коралл, думаю до вечера, у нас 4 выставки. Все что передадите отвезём конечно. Срочно ничего уже не надо, но позже конечно все пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет памперсов,наверно пригодятся. Могу забрать 24го в Москве на выставках. Спасибо всем!

А сколько весит дедушка? Какого размера нужны памперсы? У нас тоже есть. Правда не много, на прошлой неделе почти все отвезли детям инвалидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, давай мне тоже номер карты!

У меня и постельное есть, один раз постиранное, не использованное. Один или два комплекта. Только вот как передать?.... Ир, а ты в Мытищах не бываешь? Почему то мне кажется, что я что-то такое слышала)) Могла бы сразу белье и денежку передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько весит дедушка? Какого размера нужны памперсы? У нас тоже есть. Правда не много, на прошлой неделе почти все отвезли детям инвалидам.

Присоединяюсь. Какого размера нужны памперсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8-920-634-96-79 Татьяна,но я на выставке часто его не слышу, тогда Натальин 8-910-570-00-64. Будем 24го на выставках клубов Кумир и Коралл, думаю до вечера, у нас 4 выставки. Все что передадите отвезём конечно. Срочно ничего уже не надо, но позже конечно все пригодится.

Тань, к сожалению, передать у меня не получится, я не бываю в Москве. Мне проще доползти до почты и отправить. Надеюсь, что Таня из Никуличей сможет на почте получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, к сожалению, передать у меня не получится, я не бываю в Москве. Мне проще доползти до почты и отправить. Надеюсь, что Таня из Никуличей сможет на почте получить?

Конечно сможет. Только я там исправила, её фамилия пишется Буяновская, а не Буйновская. :signthankspin:

Насчет памперсов я не знаю размер, дедушка худой.

Рекомендации как удобнее использовать памперсы передам обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...