Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветерану войны требуется помощь


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Это которая в Сокольниках?

Да, только сегодня я поняла, что поехать лично не смогу, расписание такое, что поездка получится часов на 18 вместе с дорогой, выезжать ночью и возвращаться поздно, а у меня щенки, соседка на столько не берёт. Поедет моя напарница Наталья Каримова и хендлер Анна,им можно передать вещи. Тел Натальи как раз тот, что я давала выше: 8-910-570-00-64, если не сразу услышит, звоните подольше. На всякий случай даю телефон Ани нашего хендлера - 8-920-963-06-75 . Кто Наталью в лицо не знает, у нас на сайте на странице "о нас " есть её фото,с любимой шоколадной попой :nyam:

Ещё раз благодарим всех за участие и добросердечность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от надувных резиновых матрасов пролежни будут! А это - хуже мочи, будет постоянно литься кровь, затухать - кто не видел - словами не передать! Обязательно нужно что-нибудь "дышащее"!!! И облепиховым маслом эпизодически деду протирать бока, спину, ноги... Лишь бы пролежней не было..!

А дедушка лежачий?

Нам сиделки советовали при первых намеках на пролежни - обработку настойкой прополиса.

Еще есть матрасы для лежачих противопролежневые, работают от сети. Легонько вибрируют, надуваясь и сдуваясь волнообразно. Но они достаточно дорогостоящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дедушка лежачий?

Нам сиделки советовали при первых намеках на пролежни - обработку настойкой прополиса.

Еще есть матрасы для лежачих противопролежневые, работают от сети. Легонько вибрируют, надуваясь и сдуваясь волнообразно. Но они достаточно дорогостоящие.

И как показывает практика - пролежни все равно появляются... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение: я недавно заказала многоразовую дышащую непромокаемую пеленку нам на кровать, т.к. спим вместе с ребенком и бывают казусы. В общем, сверху ткань, снизу она прорезинена что ли.

Вот нашла бумажку: состав хлопок (махра) - это верх и полиуретановая мембрана - низ. Не содержит ПВХ.

Они шьют простыни на заказ любого размера, с резиночками по краям, чтобы цеплять за матрас.

Мы себе заказали 160 на 200. Вышло чуть больше тысячи по оптовой цене.

Могу заказать любых размеров, цена будет оптовая, точно скажу цену, если будет известен размер.

Оплатить все не смогу, но переселку до меня и от меня возьму на себя.

Единственное, что уже практически праздники. Наверное, получится заказать только в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо тем людям, кто сегодня передал постельное бельё, обязательно отвезём до праздников.

Он не лежит пластом, может поворачиваться,сесть с помощью, но на минутку. Совсем слепой. Общается, но плохо понимает. Основная проблема в том, что он не может контролировать процесс мочеискускания и к.. ,от этого конечно страдает кожа. И у Татьяны сейчас нет возможности стирать матрасы, как летом.

Сейчас у них есть 3 матраса и бельё, все в порядке. Должно хватить на какое то время. Рекомендации по уходу за кожей я выписала и передала по телефону сегодня ,за что передавали огромную благодарность.

А может ну их,эти новомодные дорогостоящие вещи? Просто помните об этих людях и у кого что появится из постельного ненужное, передавайте им пожалуйста. Я себя уже неловко чувствую из-за этих собранных денег, получается как вроде я этой темой ввела вас в расходы и заставила ломать голову что же такое купить, что спасёт сразу от всех проблем :hmm:

Но наверно такое ещё не придумали, как не придумали лекарство от старости :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предложение: я недавно заказала многоразовую дышащую непромокаемую пеленку нам на кровать, т.к. спим вместе с ребенком и бывают казусы. В общем, сверху ткань, снизу она прорезинена что ли.

К сожалению, такие наматрасники после нескольких стирок тоже начинают промокать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не знаю, посморим. У нас такая пеленка есть, маленькая, не промокает пока. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан!

Не просто забыла - у меня такой трэш на работе был...:(((

Девочки!

Предлагаю:

1. "на пробу" купить один противопролежневый матрас.

2. Заказать штуки 4 простыни-непромокашки на резинке

3. Купить на остаток денег памперсов и больших одноразовых пеленок.

Надо понять размер кровати - лучше уточнить у Татьяны или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы матрасы покупали 80 см шириной, Татьяна мерила кровать. Если все-таки решили покупать, завтра высылаем деньги в общую копиолочку 1000р, жду номер карты в личку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла непромокаемые простыни 80х190 по 1500 за штуку. (детские маломерки стоят по 700, так что вроде нормально).
/>http://matras-na-zakaz.ru/index.php?ukey=product&furl_enable=1&productID=809&size=37_15&from=ya

Предлагаю взять штуки три-четыре на стирки-замены.

Есть еще непромокашки наматрасники - 920 руб.: http://www.mir-spb.com/katalog/namatrasnik/chehol_na_matras.html

Еще очень было бы неплохо наверное купить такую штуку под голову (1235 руб): http://03market.ru/component/shop/?op=view⊂=276&id=2591

у нас чуть больше 9 тысяч, так что останется еще на памперсы.

ЖДу Ваше мнение, девочки!!!

По поводу противопролежневых матрасов - думаю, потому как основная масса их работает от компрессора, а это постоянный шум, который будет раздражать больного человека. Нашла Реутовские безкомпрессорные - но они по 13500:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я за.

Только он на сколько помогает этот мартас?

Может еще купить влажных салфеток, которые для уходи за лежачими больными?

На не промокаемые простыни нужны сверху обычные простыни? Может не дорогих обычных простыней тоже купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я за.

Только он на сколько помогает этот мартас?

Может еще купить влажных салфеток, которые для уходи за лежачими больными?

На не промокаемые простыни нужны сверху обычные простыни? Может не дорогих обычных простыней тоже купить?

Согласна, салфетки - обязательно!

Насчет матраса хожу который день и думаю....

На непромокаемые простыни сверху ничего не надо, на наматрасник - обязательно.

Но лучше чтоб было и то, и другое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, салфетки - обязательно!

Насчет матраса хожу который день и думаю....

На непромокаемые простыни сверху ничего не надо, на наматрасник - обязательно.

Но лучше чтоб было и то, и другое!!!

Ир, у меня у подруги сейчас мама лежачая. купили этот матрац. пролежни все равно образуются. :sorry: Может лучше всякого белья накупить? хотя я сама в этом мало что понимаю. просто обидно будет если этот матрац не поможет. полагаюсь полностью на вас. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо матрас, девочки, не спасет он, лучше банально уксус с шампунем, лучшее средство, а деньги лучше на простенькое белье и те же салфетки пустить.

У меня дед 15 лет лежал, без крутых матрасов, протирали, мазали, и все ок было, немного только в самом конце проявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок

тогда наматрасник - 2 х 920 = 1840

простыни непром - 3 х 1500 = 4500

салфетки и средства для ухода за кожей - рублей 600

памперсы уп. 30 шт - 770 руб - 3 уп = 2300

Итого 9240

у нас сейчас 9077, сколько не хватит - я добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Питерским офисом договорились, что наматрасники они пришлют прямо по адресу, а мы отсюда оплатим - чтобы два раза за пересылку не платить. Нужен точный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Татьяной созвонились, адрес она дала.

Наматрасники поедут к ней напрямую из Питера. Простыни будут уже только после праздников... ТОгда наверное всю остальную посылочку вместе с простынями и отправим, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Простыни можно не через киров, а попросить отправить сразу напрямую. Я напишу производителю сегодня с описанием нашего вопроса, цена на 80 см точно меньше 1500 р.

Наша 160 на 200 вышла 1114 р.

Сейчас поищу цены по прайсу оптовому.

если все правильно посмотрела то цена:

Простыня на резинке 190 на 80 574 р Эт опт

Напишите точные размеры, пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Простыни можно не через киров, а попросить отправить сразу напрямую. Я напишу производителю сегодня с описанием нашего вопроса, цена на 80 см точно меньше 1500 р.

Наша 160 на 200 вышла 1114 р.

Сейчас поищу цены по прайсу оптовому.

если все правильно посмотрела то цена:

Простыня на резинке 190 на 80 574 р Эт опт

Напишите точные размеры, пжл.

Света, правильно????

матрас считаем 80х200 (может, он и 190, но пусть лучше в длину запас будет)

Тем более что у нас сказали что до 15 января точно не почешутся:(((

А денежку за них я пошлю куда скажете, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины, Ирина? :)

Я Света, да :))) будем знакомы :)

Я сейчас напишу в ло-ло, это производитель, объясню ситуацию, там такие девочки чудные работают, уверена, что они пойдут на встречу.

Можно будет тогда сразу на их реквезиты перевести.

В общем, завтра отпишусь. Нам они сразу все в день оплаты выслали с байкал сервис, надо узнать на счет почты. Так что может даже до НГ еще успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадорины, Ирина? :)

Я Света, да :))) будем знакомы :)

Света, ну вот и познакомились:)

Кстати, мы сегодня часа полтора с Татьяной по телефону общались - потрясающе позитивный, приятный и незанудный (Татьян, прости:)) человечек!!!!

Светлан! Было бы очень здорово, тогда все остальное мы тоже смогла бы до НГ отправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, лучше почтой им сразу или через ТК в Москве кому-то?

лучше почтой им сразу - чтоб за лишнюю пересылку не платить.

Адрес кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...