Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ветерану войны требуется помощь


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

Уж коли тема все равно о болячках получилась, хочу тут задать вопрос. О своей маме. Ей в этом году поставили диагноз мезаталиома плевры, по сути рак,

дали 1-ю группу. Я прочитала об этой бяке,прогноз ужасный, как они пишут,болезнь прогрессирует быстро и больному становится хуже и хуже. А у нас было плохо, мама уже принимала анальгин с кеторолом ежедневно,а потом вдруг стало резко лучше, в настоящий момент она активна, боли бывают редко. Бегает по магазинам,делает уборки, готовит... Тешу себя надеждой, что врачи ошиблись. Кто знаком с такой болячкой, подскажите пожалуйста как она протекает, могут ли быть такие ремисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, давай мне тоже номер карты!

У меня и постельное есть, один раз постиранное, не использованное. Один или два комплекта. Только вот как передать?.... Ир, а ты в Мытищах не бываешь? Почему то мне кажется, что я что-то такое слышала)) Могла бы сразу белье и денежку передать...

Ксюш, привет!

Давай тогда я постараюсь во вторник к вечеру подъехать к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет!

Давай тогда я постараюсь во вторник к вечеру подъехать к тебе.

Отлично, тогда кидаю белье в багажник =)))

Я сейчас обитаю во Фрегате на Олимпийском с 10 до 19. А, нет.... во вторник потом на учебу лечу, так что до 17,30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, тогда кидаю белье в багажник =)))

Я сейчас обитаю во Фрегате на Олимпийском с 10 до 19. А, нет.... во вторник потом на учебу лечу, так что до 17,30

Класс!

Я как раз практически всю неделю на Олимпийском буду проезжать по работе. Тогда созвонимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж коли тема все равно о болячках получилась, хочу тут задать вопрос. О своей маме. Ей в этом году поставили диагноз мезаталиома плевры, по сути рак,

дали 1-ю группу. Я прочитала об этой бяке,прогноз ужасный, как они пишут,болезнь прогрессирует быстро и больному становится хуже и хуже. А у нас было плохо, мама уже принимала анальгин с кеторолом ежедневно,а потом вдруг стало резко лучше, в настоящий момент она активна, боли бывают редко. Бегает по магазинам,делает уборки, готовит... Тешу себя надеждой, что врачи ошиблись. Кто знаком с такой болячкой, подскажите пожалуйста как она протекает, могут ли быть такие ремисии?

По делу ничего не скажу! :sorry: Здоровья вашей маме!!! Сил и надежды всем вам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, дай Бог здоровья маме, пусть страшные болячки минуют нас и наших близких!

На счет памперсов - если дедушка худой, то "двоечку" можно брать смело. Она на попу примерно 44-48 размера. И захлёсты там хорошие, так что, думаю, с "двоечкой" не промахнешься в любом случае)))

А памперс для человека - все равно, что намордник для собаки. Первые дни будет пытаться сорвать и вовсю молотить лапами, но через неделю уже будет спокойнее )))) По крайней мере не понадобится постельное в ТАКОМ количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, напишите мне пожалуйста в личку номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу ничего не скажу! :sorry: Здоровья вашей маме!!! Сил и надежды всем вам!!

Тань, дай Бог здоровья маме, пусть страшные болячки минуют нас и наших близких!

На счет памперсов - если дедушка худой, то "двоечку" можно брать смело. Она на попу примерно 44-48 размера. И захлёсты там хорошие, так что, думаю, с "двоечкой" не промахнешься в любом случае)))

Спасибо за пожелания, постараемся. И вам здоровья, и всем... :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

пришли на карту:

500 - Vesna12

1000 - Solazar

1000 - Жена и Марта

1000 - Лена Уля Ася (в процессе)

Итого 3500.

Завтра заеду в Экстрим - куплю широкий туристический коврик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь.

пришли на карту:

500 - Vesna12

1000 - Solazar

1000 - Жена и Марта

1000 - Лена Уля Ася (в процессе)

Итого 3500.

Завтра заеду в Экстрим - куплю широкий туристический коврик.

Можно ли перевести ещё куда-то, кроме сбера, никак не могу туда попасть.Если нет, постараюсь завтра кого-нибудь попросить перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли перевести ещё куда-то, кроме сбера, никак не могу туда попасть.Если нет, постараюсь завтра кого-нибудь попросить перевести.

Можно мне на тел. через префикс 985. Телефон в подписи.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела вчера ответ. Перевела сегодня на карту сбера 2000. 1000 в эту темку и 1000 для приюта Егорка.Надо ли в приютской теме отписываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ковриков - погодите!

Если набирается существенная сумма, может быть лучше взять вот это? http://www.lamon.ru/shop/CID_3.html

Это надувные кровати!

Купить 2 не дорогие с насосом и менять их. Они не прорываются, если в доме нет собаки. которая спит на кровати, они не скользят, они легко сдуваются и моются в душе шлангом (сдутые) и так же легко вытираются насухо обычной тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне на тел. через префикс 985. Телефон в подписи.

Спасибо.

Ира, а может я тоже на телефон? Тогда бы завтра точно вышло!! :blush2: Положу так, чтобы 1000 без потерь получилась!! Пожалуйста!! Только оператора назови!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела вчера ответ. Перевела сегодня на карту сбера 2000. 1000 в эту темку и 1000 для приюта Егорка.Надо ли в приютской теме отписываться?

Тань, спасибо!

Пришли!

Телефон если что - МТС

В приютской -посчитаю отпишусь:)

Итого у нас:

500 - Vesna12

1000 - Solazar

1000 - Жена и Марта

1000 - Лена Уля Ася (в процессе)

1000 - Tani68

2000 - Наташа лабрушечка

Итого 6500

По поводу кроватей - не знаю, давайте решать. Если что - купим и отправим почтой. Но за годы спанья в походах на надувных матрасах - :nonono:

Если надувная кровать удобнее матраса и по функциональности близка к обычной кровати - тогда я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела вчера ответ. Перевела сегодня на карту сбера 2000. 1000 в эту темку и 1000 для приюта Егорка.Надо ли в приютской теме отписываться?

увидела. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо!

Пришли!

Телефон если что - МТС

В приютской -посчитаю отпишусь:)

Итого у нас:

500 - Vesna12

1000 - Solazar

1000 - Жена и Марта

1000 - Лена Уля Ася (в процессе)

1000 - Tani68

2000 - Наташа лабрушечка

Итого 6500

По поводу кроватей - не знаю, давайте решать. Если что - купим и отправим почтой. Но за годы спанья в походах на надувных матрасах - :nonono:

Если надувная кровать удобнее матраса и по функциональности близка к обычной кровати - тогда я за

Друзья, спасибо огромное! Я хотела тут в Рязани кое что купить им на новый год, но если вы хотите сделать крупную покупку,то лучше мне тоже поучаствовать.

Могу послать на карту,могу отдать на выставке 24го, как лучше? Если на выставке,напишите пожалуйста в личку телефон кому передать, если лучше послать, жду номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простыни б/у. Как передать?

Можно на выставке в субботу. Наш тел. 8-910-570-00-64, 8-920-634-96-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, от надувных резиновых матрасов пролежни будут! А это - хуже мочи, будет постоянно литься кровь, затухать - кто не видел - словами не передать! Обязательно нужно что-нибудь "дышащее"!!! И облепиховым маслом эпизодически деду протирать бока, спину, ноги... Лишь бы пролежней не было..!

Я чуток попозже (сейчас сильно приболела) отправлю Тане посылочку с постельным и еще кое-чего наберем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Пришли деньги на телефон? 1077 рублей? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Пришли деньги на телефон? 1077 рублей? :blush2:

пришли. Спасибо, Лен.

Итого на сегодня:

500 - Vesna12

1000 - Solazar

1000 - Жена и Марта

1077 - Лена Уля Ася

1000 - Tani68

2000 - Наташа лабрушечка

500 - Cherry нка

Итого 7077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли. Спасибо, Лен.

Итого на сегодня:

500 - Vesna12

1000 - Solazar

1000 - Жена и Марта

1077 - Лена Уля Ася

1000 - Tani68

2000 - Наташа лабрушечка

500 - Cherry нка

Итого 7077

Мы готовы взять на выставке и передать вещевой подарок, только вложите открыточку с поздравлениями от вас, хорошо? И позвоните ей как мы сообщим, что передали. А деньги не возьмём, ей будет лучше их самой получить. Если что будете дорогое покупать, не забудьте нам сообщить номер карты, тоже вложимся. Я даже не знаю что им купить на Новый Год,всю голову сломала. Когда мы в тот раз ездили, Татьяна матрасы и бельё приняла, а деньги у нас не взяла, в благодарность снабдила нас вареньем и солеными огурцами, она все лето на огороде работает. Вкусненько! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на выставке в субботу. Наш тел. 8-910-570-00-64, 8-920-634-96-79

Это которая в Сокольниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...