Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять операция


Houston & Anna

Рекомендуемые сообщения

Нужна 3-я операция на связке. У собаки врожденная недостаточность трикуспидального клапана. Неизвестно как он среагирует на наркоз.

Предидущая операция была 2 месяца назад. Вот мучаюсь, а что если что-то не так пойдет. Может пусть лучше хромает.

Но ведь 2 раза он уже пережил. Может все таки обойдется.

Ничего не понимаю что говорят врачи. Вся ответственность на мне, они ничего не гарантируют. И очень спокойные, это ж не их собака.

Делала ЭХО опять, узистка сказала, что очень интересный случай. Посмеялась и порадовалаь. Завидую я ей.

А еще у них на операции асситент, я так поняла, практику проходит.

Последние 2 раза у Ягникова делаю. Первый раз сделали в Обереге, непонятно как, и что, переделали, ходит нормально, но сустав уже не как был до операции.

Ну вобщем оперция утром, вставать надо в 6, я не могу спать.

У нас в районе столько собак умерло за ближайшее время. Люди новых завели, а я не смогу точно. Я много повидала лабрадоров, но такого, как Хъюстон я уже никогда не найду. Не хочу его терять. Но если не делать лапу, он будет хромаль, и ему будет больно.

И еще очень странно, первый раз, когда у Ягникова делали,они не просили результиатов ЭХО. А теперь в пятницу я ездила, они не взяли нас на операцию, потому что я эти результаты не принесла. Хотя делать это исследование я решила без их подсказки. Пошла проверить на всякий случай, потому что он стал кашлять в последнее время.

У меня уже такое отвращение выработалось к медперсоналу.

Ничего не могу сказать про С.А. Он вроде не плохой мужик, и делает все нормально, только вот цены такие, что вслух произнести страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте ЭХО у Комолова, он вам и скажет можно или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Камолова на 2 месяца запись. Хотя позвонить ему можно. Но он же не Бог. Он может дать прогноз. Но это только предположение. Проблема может возникнуть при перепаде давления во время выхода из наркоза, и тут задача анастезиолога вовремя увидеть, и сделать что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собак! И бедная хозяйка! Ужасный выбор. Если операции все-таки быть, желаю, чтобы все прошло удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собак! И бедная хозяйка! Ужасный выбор. Если операции все-таки быть, желаю, чтобы все прошло удачно!

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила сейчас что в БК есть еще кардиолог, который заменяет Камолова. Может к нему сходить. Хотя по-моему сколько не ходи к врачу, состояние от этого лучше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснила сейчас что в БК есть еще кардиолог, который заменяет Камолова. Может к нему сходить. Хотя по-моему сколько не ходи к врачу, состояние от этого лучше не станет.

Абсолютно согласна. Если есть настрой, то идите по врачам. Если нет, то.... и не надо все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас зашла на сайт, там одна цена за операцию, а когда туда приходишь, говорят на 50% больше. Это что ж такое, я в шоке.

Ладно, поедем, буду на месте думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, мы с вами, здоровья, здоровья, здоровья Хьюстону!!!!!!! Думаю Вы примете правильное решение!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! Все наши лапки и хвостик держим за Вас! Удачи! Старайтесь думать о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а может быть съездить в Беланту к давыдову или Еремину? Хотя бы просто для консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поддержку. Она нам очень помогла. Мы дома. Все прошло хорошо.

На сей раз они долго изучали результаты УЗИ и кардиограмму. Потом даже подключили его к монитору. Смотрели, думали. Потом принесли подписать согласие на наркоз. Хотели его забарть, но я, как и в прошлый раз отказалась оставлять ждать операцию в клетке.

Вот подошла наша очередь. Ввели наркоз и мне сказали уйти. Пришлось ждать 2.5 часа. Только потом пустили к нему.

Вобщем слава Богу это закончилось.

И еще сутра я набралась смелости и попросила счет за предидущую операция. С меня тогда взяли 3700 за лекарства дополнительно. Оказалось они считают все расходные материалы-скальпели, простыни, халаты, шапочки, перчатки и т.д.

Сегодня с меня это брать не стали. Поэтому всегда надо спаршивать сколько и за что берут. А я в тот раз убежала, счастливая, ничего не узнав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Очень рада за вас! Хьюстону здоровья безмерного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо. Думаю все будет нормально с лапой. Делают у Ягникова неплохо, только еще раз повторюсь-считайте свои деньги и не бойтесь задавать вопросы.

Ну и перед операцией нужно сердце проверять всегда. Лучше позаботится о дополнтельных обследованиях самостоятельно. Там вам могут их не предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в РУДН.

Пока отек есть, на лапу не наступает. Я так и думала, что такой способ стабилизации сложнее при восстановлении. Там пластина железная и еще из кости кусочек выпиливают. А хирург сказал что он сразу сможет на нее операться. Не правда это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть песа поправляется побыстрее!

Здоровья и удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потихоньку выздоравливаем. Понемногую наступает на лапу.

Долго не решалась эту тему создавать, но все же было не так страшно, зная что кто-то тоже с нами в этот момент.

Даже представить не могу что было бы если б я его потеряла. Больше никаких оперций. Он у меня один, и больше никого нет.

Камолов сказал что если он прожил 6 лет с таким сердцем, может еще столько же прожить. Будем надеяться.

Хотела бы еще узнать, как наши браться, сестры. Он сказал что это внутриутробная патология. Заводчик о таком и слышать не хотела, я перестала ей звонить.

Она вообще сказала, чтобы я перестала собаку пичкать таблетками. А неизвестно что было бы, если б я не узнала, что у него диагноз. Взяла я его двухлетним, а по хорошему надо было его с детства обследовать. Но там где он жил у людей было много забот, ребенок, некогда этим заниматься. Берегите своих собак.

Всем спасибо за добрые пожелания! С наступающим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка!

Поцелуй от меня и моих девчонок Хью:) Он у тебя замечательный и неповторимый!!!! Долгх лет ему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...