Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАНГИ,голден ретривер, кобель, 1,5 года


Настася

Рекомендуемые сообщения

это кобель, поймать смогла участница форума, пес красивый, есть клеймо в ухе

сейчас его судьбой занимается Арчи и ко

спасибо всем огромное, правда вы не предствляете, слава богу что у нас еще остались настоящие Люди, которые готовы

прий ти на помощь, низкий вам поклон

Уф..прям отлегло.

Мои вчера приехали как начали рассказывать...как вы его пытались поймать..

А потом снегопад пошел , переживали очень.

Вобщем ждем новостей.

Утро радует хорошими новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы на сегодня такие.

Мальчика надо показать врачу. Понос, сейчас Алексей (муж Люды) пошел за энтеросгелем, не ест, пьет не много. Что то у мальчика на морде((( Территориально м.Каширская. Пока все ориентировочно, но не хочется упустить время. Светлана (заводчик) дозвонилась до хозяев, но говорить они сейчас не могут. Ждем информации, если это действительно мальчик с расшифрованным клеймом, то его думаю заберут.

Если нет, тогда надо к врачу и передержку. У Люды сука - течет :helpsmilie:

Все предварительно, но чтобы не терять время, написала!

По клейму (если правильно расшифровано), ребенок питомника Аркондорус, ему 1,5 года, уже переустраивался через форум. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы на сегодня такие.

Мальчика надо показать врачу. Понос, сейчас Алексей (муж Люды) пошел за энтеросгелем, не ест, пьет не много. Что то у мальчика на морде((( Территориально м.Каширская. Пока все ориентировочно, но не хочется упустить время. Светлана (заводчик) дозвонилась до хозяев, но говорить они сейчас не могут. Ждем информации, если это действительно мальчик с расшифрованным клеймом, то его думаю заберут.

Если нет, тогда надо к врачу и передержку. У Люды сука - течет :helpsmilie:

Все предварительно, но чтобы не терять время, написала!

По клейму (если правильно расшифровано), ребенок питомника Аркондорус, ему 1,5 года, уже переустраивался через форум. :sorry:

Вот засада :nonono:

Желаю мальчишке надежных, любящих и на всю жизнь владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы на сегодня такие.

Мальчика надо показать врачу. Понос, сейчас Алексей (муж Люды) пошел за энтеросгелем, не ест, пьет не много. Что то у мальчика на морде((( Территориально м.Каширская. Пока все ориентировочно, но не хочется упустить время. Светлана (заводчик) дозвонилась до хозяев, но говорить они сейчас не могут. Ждем информации, если это действительно мальчик с расшифрованным клеймом, то его думаю заберут.

Если нет, тогда надо к врачу и передержку. У Люды сука - течет :helpsmilie:

Все предварительно, но чтобы не терять время, написала!

По клейму (если правильно расшифровано), ребенок питомника Аркондорус, ему 1,5 года, уже переустраивался через форум. :sorry:

Не хотите антибиотик превентивно, хотя бы энтерофурил (детский возьмите по весу)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФФФФФ!!! Слава богу!!! Девочки какие вы все умнички :thumbup:

Теперь у ребёнка всё будет хорошоооо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы на сегодня такие.

Мальчика надо показать врачу. Понос, сейчас Алексей (муж Люды) пошел за энтеросгелем, не ест, пьет не много. Что то у мальчика на морде((( Территориально м.Каширская. Пока все ориентировочно, но не хочется упустить время. Светлана (заводчик) дозвонилась до хозяев, но говорить они сейчас не могут. Ждем информации, если это действительно мальчик с расшифрованным клеймом, то его думаю заберут.

Если нет, тогда надо к врачу и передержку. У Люды сука - течет :helpsmilie:

Все предварительно, но чтобы не терять время, написала!

По клейму (если правильно расшифровано), ребенок питомника Аркондорус, ему 1,5 года, уже переустраивался через форум. :sorry:

Оля, что именно территориально м. Каширская? Позвони мне, я в глубоком минусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что именно территориально м. Каширская? Позвони мне, я в глубоком минусе.

ОК) Это прямо рядом с тобой, насколько я поняла) Позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой, ой, слава богу поймали пацана! Большое спасибо!!

как сейчас себя ведет?

мне кажется, это странно для голдяшки убегать-не даваться в руки. Зашугали чтоль, бедняжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю на каширке, до 6 на работе, если что-то надо будет потом, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, я с инетом. Парень мой. Я последнее время все вемя в потеряшках, нахожу, теяю, пееустаиваю. Просто напасть какая-то.

Он не переустраивался чеез форум он устаивался. И с хозяином у не все в порядке, любимый парень.

Хозяин улетел в загранкомандировку, оставил парня друзьям. И тут вот это... Сам сидит там в щоке на митинге, а дузья так и не позвонили.

Девочки, родные, спасибо, что мимо не прошли, что поймали зверюшку. Спасибо!

Я готова забрать его, отвезти в клинику, дождаться хозяина. Вот только одна у меня проблема - снегопад. Живу в лесу.

Сейчас пойду откапываться. Если до трассы дотяну, то доеду до Москвы.

Дам знать скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряшек часто теряют родственники, знакомые, которым оставляешь собаку. Вот и как можно кому-то свою собаку доверить? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже интересно, наверно где то в моем районе, но если потреяли его тут то не найти его было просто невозможно,

и еще ощущение что его побили, может побили и он удрал, не давался ждал хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с такими друзьями и врагов не надо............... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно где эти друзья живут ?

надеюсь, что они больше не друзья.

скотство какое!

слава богу, мальшка попался хорошим людям на глаза!

только вот все не пойму, чтож он так шугался то?

неужели "друзья" его так запугали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что они больше не друзья.

скотство какое!

слава богу, мальшка попался хорошим людям на глаза!

только вот все не пойму, чтож он так шугался то?

неужели "друзья" его так запугали?

да сто пудов начали бить, выкрутился из ошейника и убежал...а потом от шока, так как домашний остался на месте ждать хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сто пудов начали бить, выкрутился из ошейника и убежал...а потом от шока, так как домашний остался на месте ждать хозяина...

Ну вы не нагнетайте так обстановку. Зачем голдена бить-то? Вон, наш голден тоже шугается всех (тут, правда, мы на тяжелое детство списываем), к постороннему лишний раз не подойдет и бананы в ушах периодически вырастают на прогулке. Вполне могу себе представить ситуацию, что он бы убежал в какой-то двор незнакомый и там бы сидел перепуганный (поэтому стараемся с поводка не спускать). В противовес к голдену у нас есть лабр, который не боится никого и оближет с головы до ног любого, кто не успеет спастись :dribble: Мы обоих одинаково воспитываем, просто голден - тонкая и нежная натура :angel: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура!!!

Большое спасибо всем участникам-спасателям!!!

Вы М О Л О Д Ц Ы, девочки!!! :thumbup:

Мальчишке - счастливого возвращения в семью.

А еще очень хочется узнать, чего он так от людей шарахался?! Довели парня...

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...я бы проверила условия содержания. Не на пустом месте и не за один день, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а давайте никого огульно винить не будем. Не знаем мы пока ничего. Вернется хозяин, и все выяснит. А пока люди-друзья ни на звонки, ни на письма не отвечают. Думаю, что испугались очень.

Аня, там с условиями содержания все нормально. Дай бог каждой собаке. Я когда поняла, что за пес, я офигела. Хозяин там до сих пор находится в шоке.

Собака знает, любит и слушается только двух людей. Наверно, недостаток социализации. Но ни в коем случае не грубость. Будет забирать, проведеи воспитательную беседу.

Огромное спасибо Людмиле за приют и согласие привезти собаку. Будет пес в наших руках, отпишусь подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не проверяла, но мне кажется мое чудо в стрессе тоже бы шугалось от всех) Не к каждому он у меня подойдет сам) :dntknw:

--------------------------

Люда, еще раз огромное спасибо за парня!

Настя - за то, что не прошли мимо!

Девчонки - спасатели, просто за то, что вы все есть и унас все таки - команда))))))))

:thumbup: :thumbup:

Ну и Светлана (Аркандорус), за то, что Вы - настоящий Заводчик и Ваши детки всегда Ваши, что бы не случилось! :ok:

Теперь у мальчишки все будет отлично! Столько хороших людей за него "болело", что по другому просто быть не может! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Олей (Арчик) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Полностью согласна с Олей (Арчик) :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...