Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден в поселке Речник


Оксана и Джастин

Рекомендуемые сообщения

Сегодня гуляя с собакой, ко мне подошел мужчина, спросил Голден ли у меня, короче в результате разговора выяснилось, что он работает то ли сторожем, не совсем поняла, в поселке Речник (это тот поселок который сносили, кто помнит репортажи по ТВ) и к ним в бытовки прибился уже недели три, такой вот пес как у меня, т.е. голден. Кобель, рыжего окраса, по возрасту сказал что меньше моего, очень хорошо знает команды, они его там прикармливают, и он ошивается в округе. И самое важное он сказал мне точное его клеймо в ухе. Собака из РРК. Народ, кто занимается потеряшками, может съездим туда, а? Я правда без машины, но готова с кем то поехать вместе, и поучаствовать финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гуляя с собакой, ко мне подошел мужчина, спросил Голден ли у меня, короче в результате разговора выяснилось, что он работает то ли сторожем, не совсем поняла, в поселке Речник (это тот поселок который сносили, кто помнит репортажи по ТВ) и к ним в бытовки прибился уже недели три, такой вот пес как у меня, т.е. голден. Кобель, рыжего окраса, по возрасту сказал что меньше моего, очень хорошо знает команды, они его там прикармливают, и он ошивается в округе. И самое важное он сказал мне точное его клеймо в ухе. Собака из РРК. Народ, кто занимается потеряшками, может съездим туда, а? Я правда без машины, но готова с кем то поехать вместе, и поучаствовать финансово.

Я вот скоро удавлюсь от такого обилия голденов. :doh: Что ж твориться то? :sorry:

Оксана, а где хоть этот Речник? И что по клейму? Пробили хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот скоро удавлюсь от такого обилия голденов. :doh: Что ж твориться то? :sorry:

Оксана, а где хоть этот Речник? И что по клейму? Пробили хозяев?

посмотрела по карте, это за ледовым дворцом в Крылатском, около реки- Москвы. Клеймо могу сказать Вам в личку, Тесленко не звонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё творится то ............мир сошёл с ума, или ретриверы стали плюшевыми собаками, которыми можно поиграть и бросить? Может всё таки потерялся, и хозяева его ищут?

Аня, карта Новосибирской области!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила насчет клейма, посмотрели, сказали что надо звонить с утра Тесленко. клеймо которое я им продиктовала какое то промежуточное, сказали. ничего не поняла :sorry:

и еще сказали что клеймо старое, т.е. получается собака не молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речник, заезд есть с нижних мневников около горы

Анабель вы дали поселок в Новосибирске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речник, заезд есть с нижних мневников около горы

Анабель вы дали поселок в Новосибирске

ой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера объявлние видела. клеймо не похоже? http://www.propala.ru/propala_sobaka/6801.html

посмотрела, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденопад продолжается... Я на форуме давно, больше читаю, меньше пишу, но такого обилия сразу потерях-отказников именно голденов не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденопад продолжается... Я на форуме давно, больше читаю, меньше пишу, но такого обилия сразу потерях-отказников именно голденов не припомню.

Я тоже в шоке... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки не узнали чья собачка то?

сегодня звонила Тесленко, клеймо принадлежит черному лабрадору. Мужик сказал, что там рыжий голден. Скорей всего он не правильно прочитал клеймо, или ошибся. буду искать встречи с этим мужиком, он убирает снег в нас в парке, может ситуация прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, позвоните мне плиз 8-926-5310582

позвонила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Речник.

Подтвердили, бегает ДВА голдена, один бежевый, другой сильно рыжий. Но на месте не сидят, могут быть где-то на стройке или еще где.

Вроде бы не соседские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Речник.

Подтвердили, бегает ДВА голдена, один бежевый, другой сильно рыжий. Но на месте не сидят, могут быть где-то на стройке или еще где.

Вроде бы не соседские.

И какими бы словами описАть эту ситуацию? :hmm:

Тока матом(((( Я НЕ ЗНАЮ что делать((((

Конечно вряд ли там бегают 2 голдена, которых никто не ищет. С другой стороны - а вдруг? :sorry:

А фото на телефон нельзя их попросить сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какими бы словами описАть эту ситуацию? :hmm:

Тока матом(((( Я НЕ ЗНАЮ что делать((((

Конечно вряд ли там бегают 2 голдена, которых никто не ищет. С другой стороны - а вдруг? :sorry:

А фото на телефон нельзя их попросить сделать?

Если увидят, сфотают. Я попросила при случае, посмотреть клейма.

Постараюсь туда выбраться. Не сегодня точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидят, сфотают. Я попросила при случае, посмотреть клейма.

Постараюсь туда выбраться. Не сегодня точно.

Ань, тогда отпишись в теме, может удастся выбраться с тобой ) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня туда заехала. Сегодняшняя охрана про собак ничего не знает.

Есть недалеко несколько строек. Народу нет, либо за шлагбаумами далеко.

Я там покрутилась, никого не встретив, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лабрадор в Крылатском с клеймом XCC. Хозяйка питомника клейма не знает координат хозяев. Мой телефон: 8(917)5544754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лабрадор в Крылатском с клеймом XCC. Хозяйка питомника клейма не знает координат хозяев. Мой телефон: 8(917)5544754

Юрий, а найденный Вами пёс имеет отношение к этой теме?Может я отделю Ваше сообщение в отдельную тему если нет?

И почитайте что делать если Вы нашли собаку
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/10-chto-delat-esli-vy-nashli-sobaku.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...