Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что можно долго грызть?


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, где ты ентот рог брала? :blush2: Своему тоже хочу, но не видела ни разу. И еще при разгрызании там осколки от него есть, они острые или как?

Насть, я заказывала, мне привозили, вроде здесь, если честно точно не помню :blush2: , помню только, что приехала девушка и дала мне выбрать :)

Я Мэту покупала, но он не проникся, я ему даже мясом терла :lol2: А Винс вот тащится :nyam:

Там не возможно так разгрызть, чтоб осколок образвался опасный, у меня мусолит уже месяца 4, ежедневно, сточил может сантиметра 1,5-2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, я заказывала, мне привозили, вроде здесь, если честно точно не помню :blush2: , помню только, что приехала девушка и дала мне выбрать :)

Я Мэту покупала, но он не проникся, я ему даже мясом терла :lol2: А Винс вот тащится :nyam:

Там не возможно так разгрызть, чтоб осколок образвался опасный, у меня мусолит уже месяца 4, ежедневно, сточил может сантиметра 1,5-2 :)

Спасибище огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот позвонила девушке, которая рогами занимается. Думаю в выходные прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собакой надо заниматься, а не затыкать ей пасть игрушкой...

так ответьте пож. на вопросы :)

привет всем, мы новички из Латвии, так получилось что стали обладателями усже взрослого лабрадора девочки-Лоры, купили ми эй телячю косточку и она с ней незамедлительно справилась. Ничем не подавилась, никакой алергии, сейчас постоянно покупаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собакой надо заниматься, а не затыкать ей пасть игрушкой...

так ответьте пож. на вопросы :)

Так, человек очень настойчиво попросил ответить на вопросы, как-будто перед ним ответственность за собак несём, а когда ему ответили - свалил.

Прокомментируйте пожалуйста ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас не так? Спасибо

для деятельного и активного ретривера - этого крайне мало.

комплекс + рядом - это одна десятая того, что должна делать активная собака.

свалил.

я ващщет на работе :)

извините за задержку, работа, зараза))))мешает)))

апортировка+комплекс+подзыв - и все? мало :)

если собака портит квартиру, значит - этого мало.

и если изо дня в день по одной и той же схеме - собаке это скучно. отработал обязательную программу - и все. а где интрига? :)

у них же мозг :) он работать хочет.

если вы ребенка не займете - он вам тоже квартиру испортит - стены изрисует, обои оторвет, провода, вещи попртит...

Элька_Си, соседи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для деятельного и активного ретривера - этого крайне мало.

комплекс + рядом - это одна десятая того, что должна делать активная собака.

я ващщет на работе :)

извините за задержку, работа, зараза))))мешает)))

апортировка+комплекс+подзыв - и все? мало :)

если собака портит квартиру, значит - этого мало.

и если изо дня в день по одной и той же схеме - собаке это скучно. отработал обязательную программу - и все. а где интрига? :)

у них же мозг :) он работать хочет.

если вы ребенка не займете - он вам тоже квартиру испортит - стены изрисует, обои оторвет, провода, вещи попртит...

Элька_Си, соседи?

Ну я то тоже на работе :gleam:

По-поводу разнообразия - не могу же я каждый день наш описывать. Разнообразие точно имеется. Кинолог наш говорит, что это уже клиника, ничего не поделать, только отвлекать от мебели и тапок костями и прочими погрызухами, что у нас удачно получается (месяца 2 ничего не грызли).

Соседи!

Недавно поменяли свою двушку в Гольяново на трёшку на 9 роте (за Моссоветом). Но живём уже год на даче. Обросли живностью так, что в квартиру ехать невозможно. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем кости из пресованных жил,самые большие какие есть,еще в магазинах есть такая штука называется ,,бычий корень,, Вот его грызём 2 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька_Си, мы на одной улице живем)))))

смените кинолога ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бычий корень

Бычий корень ВЕЩЬ, я когда поводок потеряла, своего на бычьем корне довела до дома, он его еще 2 дня доедал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, мы новички из Латвии, так получилось что стали обладателями усже взрослого лабрадора девочки-Лоры, купили ми эй телячю косточку и она с ней незамедлительно справилась. Ничем не подавилась, никакой алергии, сейчас постоянно покупаем

До поры до времени....

На форуме много тем про полостные операции на кишечнике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя дома ничего ещё не сгрызла...и вообще дома она почти все время спит...Но тоже оч любит грызть- собака всё-таки.Думаю не все погрызухи- это однозначно недостаток нагрузки. :dntknw: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно. второй вариант - это нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, где ты ентот рог брала? :blush2: Своему тоже хочу, но не видела ни разу. И еще при разгрызании там осколки от него есть, они острые или как?

Насть, мы Вам отпилим, когда на даче будем, у нас целая ветка, только после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мы Вам отпилим, когда на даче будем, у нас целая ветка, только после НГ

Правда? :blush2: Спасибище большущее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня отец охотник и живет на Камчатке, поэтому Менфису в плане рогов очень повезло:

1d87af86123e.jpg

Там еще была часть черепной кости, но ее Менфис съел в первую очередь, видимо очень вкусная была :lol2:

Кстати, по мимо рогов лося, есть еще рога оленя, но они очень твердые. Наш даже грызть их не стал. Так что если собака любитель погрызть, то это наилучший вариант. Кстати, лосиные рога у меня тоже есть, могу отправить, кому надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...