Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парвовирусный энтерит!


Рекомендуемые сообщения

спит сейчас,поставили уколы,сняли капельницы,он такой умничка,глазки умненькие,когда начинаем ставить капельницы- он закрывает глаза,зажмуривается и терпит.Сегодня муж встречается с заводчицей,будем достаточно в жесткой форме разговаривать с ней.

Отпишитесь обязательно,чем закончится разговор.

А малышу-выздоровления!!! Господи,помоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К часу ждем врача.и его дальнейшие указания!

Что врач сказал?

Ирина, а как зовут Вашего мышонка? :blush2: Как он сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять прокапали все лекарства,рвота уже реже и понос был с каким-то содержимым(возможно слизистая кишечника,не знаю как ее определить,без крови).Завтра на прием к врачу,сдадим анализы повторно биохимию и клинику,узнаем есть ли изменения.И наконец, узнаем результат анализа на энтерит.Каждый раз засыпая,думаю о том,когда я проснусь живой он будет?!!Надеюсь на положительный прогноз!Я никогда не видела такую худую собаку,это страшно!!

Моего маленького зовут Риччи(Ричард)

Всегда так собака худеет при энтерите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да худоба-то дело наживное,лишь бы с болезнью справился! Щенки вообще худеют моментально!

Ирин,а вы б с собой пеленочку одноразовую брали,к врачам-то...Не хватало еще что-то подцепить,и так щен ослаблен!

Хотя,думаю,Вы и так это прекрасно знаете.

Риччи,ты сильный,слышишь?! Держись!!!!

ПС А как прошел разговор с заводчицей?

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее не нашлось времени сегодня встретиться.Перенесли на завтра на вечер.

Кучу тем прочла,про энтерит,лечение и результаты.

У нас все началось в четверг(в ночь со среды на четверг) и с этого дня мы ставим капельницы малышу.Получается 4 дня боремся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:thumbup: РИЧЧИ крепкий и классный парень!:thumbup: Риччи - ты поправишься! :thumbup:

PS Заводчица обязана оплатить лечение щенка полностью! КАТЕГОРИЧЕСКИ! :gleam:

надеюсь, она читает наш форум и ее сознательность и ответственность проснется!

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:thumbup: РИЧЧИ крепкий и классный парень!:thumbup: Риччи - ты поправишься! :thumbup:

PS Заводчица обязана оплатить лечение щенка полностью! КАТЕГОРИЧЕСКИ! :gleam:

надеюсь, она читает наш форум и ее сознательность и ответственность проснется!

А разве можно как-то ЗАСТАВИТЬ оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираем все чеки за лекарства,вет. услуги,анализы.Это еще хорошо,что мы сами капельницы ставим дома,только покупаем системы,лекарства.Капельница в клинике первая нам обошлась в 1500 руб.Муж хочет все чеки предоставить заводчице,и взять малыша ей показать,чтоб она охренела!!!Но я не разрешаю,в таком состоянии его нельзя возить по городу!Полностью согласна Пусть платит!!!Мы его взяли худенького.Последний был.а когда понос начался,ей позвонили.в ответ,она сказала-Дайте левомицетин и успокойтесь.Но мы в ветеринарку на след. день покупки поехали.И слава богу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираем все чеки за лекарства,вет. услуги,анализы.Это еще хорошо,что мы сами капельницы ставим дома,только покупаем системы,лекарства.Капельница в клинике первая нам обошлась в 1500 руб.Муж хочет все чеки предоставить заводчице,и взять малыша ей показать,чтоб она охренела!!!Но я не разрешаю,в таком состоянии его нельзя возить по городу!Полностью согласна Пусть платит!!!Мы его взяли худенького.Последний был.а когда понос начался,ей позвонили.в ответ,она сказала-Дайте левомицетин и успокойтесь.Но мы в ветеринарку на след. день покупки поехали.И слава богу!!

Еще чего,таскать малого!!! Сфотайте во всех ракурсах,если очень хочется показать ей...А мужу скажите-врач не велел.

А вообще-тут вопрос порядочности,вряд ли фото что-то изменит.Вот чеки-да,это тема!

Изменено пользователем НЕПЕРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра врач еще заключение сделает,вот и его предоставим!Согласна-все зависит от человека.Да фото покажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра врач еще заключение сделает,вот и его предоставим!Согласна-все зависит от человека.Да фото покажем.

Может сказать-сами заразили...Готовьтесь аргументировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа язык подвязан,он с другом поедет.Они найдут,что сказать ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа язык подвязан,он с другом поедет.Они найдут,что сказать ей!

Удачи!

Риччику-СПОКОЙНОЙ ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риччи ,малыш, ты сильный, ты должен выздороветь!!!! Наши кулачки и лапки и дальше с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,а Вы случайно не знаете как сложилось у однопометников?Может там тоже проблемы и заводчица теперь "прятаться" будет.Вы пишете что забирали последнего и это в полтора месяца :hmm: .Что то мне кажется и документы там не оформлены.. :dntknw: .

А малыш Ваш молодец,желаю скорейшего выздоровления. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаем,хотим у нее спросить при встрече лично,но может она и все отрицать станет.Кто ее знает....

у нас есть только ее телефон и имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон и имя вашего заводчика в студию....

кто мама и папа щенка? если можно - скан щенячьей карты.

Берите у врача официальное заключение, результаты анализов, чеки на лекарства и услуги врачей, делайте фото щенка под капельницами- распечатайте!

Мы вас поддержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираем все чеки за лекарства,вет. услуги,анализы.Это еще хорошо,что мы сами капельницы ставим дома,только покупаем системы,лекарства.Капельница в клинике первая нам обошлась в 1500 руб.Муж хочет все чеки предоставить заводчице,и взять малыша ей показать,чтоб она охренела!!!Но я не разрешаю,в таком состоянии его нельзя возить по городу!Полностью согласна Пусть платит!!!Мы его взяли худенького.Последний был.а когда понос начался,ей позвонили.в ответ,она сказала-Дайте левомицетин и успокойтесь.Но мы в ветеринарку на след. день покупки поехали.И слава богу!!

я заводчицу не защищаю не разу, но есть молниеносная форма энтерита,т.е. у заводчика щенок бодр и весел (худоба тут не при чем, это уже вопрос по кормлению), а на сл. день ухудшился. Но мог быть и в инкубационном периоде на момент взятия. Я к тому, что хаводчица может заортачиться и разобраться в вопросе кто виноват будет сложно.

теперь по теме про переливание - его оно показано по крови его надо делать!!!

Держись Ричард!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра же все узнаю у врача.Если скажет-мы немедлено будем делать переливание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,какие документы должны быть при покупке щенка.Завтра нам их должны отдать,чтобы быть в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет паспорт с датами прививок, щенячья карточка с номером клейма, полной кличкой, датой рождения, пол,название клуба,клички родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ночью спал Риччи,его рвало.В 6 утра поставили капельницы,из него все льется из попы вода ,крови немного,слизь.И запах такой гнойный.Я так переживаю,господи!!Боюсь нам немного осталось.Будем настаивать на переливании.Помогите с донорами.Где-то ссылку давали.Сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...