Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парвовирусный энтерит!


Рекомендуемые сообщения

Кроме этого как еще подтвержден диагноз?

Наташ,спасибо,что появились в теме!

Этот вопрос и я хотела задать с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехали из клиники,сделали клизму и выписали еще кучу лекарств,будем сейчас колоть..

глистов нет у него,по данным анализов ставят гепатит,но на энтерит мазок в понедельник скажут....

переливание сказали не поможет,назначили антибиотики,циклоферон,рингера раствор+ все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вместе с клизмой что вышло?

Рвота была с желчью?

И про температуру напишите, пожалуйста.

Держитесь, мы все за Вашего малыша переживаем, зажали лапки и кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистов нет у него

если они не выходят с рвотой-поносом, то это еще не факт, что их нет.

Все-таки, напрягает, что началось все именно с приема глистогонного... Хотя, может и просто совпадение, я не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвота с желчью=(((((((((

воды вышла с клизмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что Вам еще до понедельника ждать анализы? ((

Переживаем за малыша.

Может, правда попробовать в другую клинику? Знаю хорошего врача в Веге на Бухарестской, но вам туда через весь город ехать. ЧИН и Жерновка ближе - может, правда туда?

Изменено пользователем Сенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по данным крови ставят вирусный гепатит,прочта топик про Лаки,так все похоже и симптомы такие же.Господи он такой вялый сил нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он держится -просто герой.под капельницами лежит спокойно,но когда но-шпу колим скулит-больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как он держится -просто герой.под капельницами лежит спокойно,но когда но-шпу колим скулит-больно

Мужественный ребетенок, поправляйся! Впереди еще столько интересного!

Я знаю, что людям но-шпу внутривенно вводят, про собак точно не скажу. Ирина, уточните у врача, может быть можно во время капельницы капельно вводить но-шпу, через резинку? Что бы не мучить его лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и делам в капельницу вводим,

спасибо Всем за поддержу и советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переливание наверно помогло бы поддержать организм, поговорите с врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы настаивали на переливании,но врач говорит,что прививок нет,иммунитет слабый...нет смысла!Не ест ничего,просто кости и совсем слабый..

Господи,помоги ему выжить!

сейчас лежит под капельницой ,сделали все уколы и лекарства ввели ему,сейчас глюкозку принимает наш малыш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы настаивали на переливании,но врач говорит,что прививок нет,иммунитет слабый...нет смысла!Не ест ничего,просто кости и совсем слабый..

Господи,помоги ему выжить!

сейчас лежит под капельницой ,сделали все уколы и лекарства ввели ему,сейчас глюкозку принимает наш малыш..

Ничем помочь не могу, но очень желаю выздоровления малышу!!!!! Держись, маленький! Наши лапки и кулачки зажаты за тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать посмотреть справочник Белова, Данилова "Болезни собак". Там подробно расписано про гепатит и энтерит, в том числе про постановку диагноза на основе анализа крови. Ищите специалистов!

Выздоровления малышу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, главное не отчаивайтесь. Надежда есть.

Знаю людей, которые вытащили щенулю хаски (энтерит), купленного на Кондратьевском рынке. Утром купили- вечером кровавый понос.

Мы с Вами. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!сняли с капельницы-спит,в 6 утра процедуры,антибиотики,лекарства,витамины.Верю в него,надежна есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы настаивали на переливании,но врач говорит,что прививок нет,иммунитет слабый...нет смысла!Не ест ничего,просто кости и совсем слабый..

Господи,помоги ему выжить!

сейчас лежит под капельницой ,сделали все уколы и лекарства ввели ему,сейчас глюкозку принимает наш малыш..

Ох,маленький,крепись........ )))))))))

Держим за тебя кулочки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорейшего выздоровления! обсудите возможность использовать ГЕМОБАЛАНС - очень хороший препарат!


/>http://www.veterinarka.ru/content/view/836/95/

и следите за зрением! на глазах может появиться белесая пленка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 утра поставили капельницу,в 7 он уснул,его рвет,.К часу ждем врача.и его дальнейшие указания!в попу вводим бифидобактерин,чтоб ввысывал кишечник и нормализовал микрофлору,держимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь. Держим за вас кулачки.

Такая еще кроха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спит сейчас,поставили уколы,сняли капельницы,он такой умничка,глазки умненькие,когда начинаем ставить капельницы- он закрывает глаза,зажмуривается и терпит.Сегодня муж встречается с заводчицей,будем достаточно в жесткой форме разговаривать с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж встречается с заводчицей,будем достаточно в жесткой форме разговаривать с ней.

Я бы не сдержалась, пришибла .. :ranting:

---------------------------------------------------------------

Вы там держитесь! Пишите, как малышонок? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...