Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парвовирусный энтерит!


Рекомендуемые сообщения

39,1 поставили капельницу,ввели антибиотик.Дала ромашку 5мл,через час еще дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39,1 температура,в клинике смотрели.

как животные переносят все это??Это кошмар.Сама перед поездкой в клинику,заглотила валерьянки.Тремор был такой.Врача еще ждали,он опаздывал,потом пришел-одевался еще минут 20.я не выдержала-разревелась.Сразу зашевелился.Врач узист нам и посоветовала переливание.она вет и хирург.

сколько максимум длится болезнь?если это энтерит допустим.

Держитесь и не опускайте руки, у нас щенок с энтеритом неделю ничего не ел и не пил, жил только капельницами, возили по два раза в день на несколько часов. Никакого интереса к жизни не было, принесём, положим, отнесём. Очень медленно выздоравливал, с осложнениями. Но мы всё-равно твердили себе, что он выживет, и он выжил. Сейчас ему скоро семь месяцев, а выглядит на пять, худющий, зато весёлый, озорной и зацелованный в попу. Гоните все плохие мысли и боритесь до последнего! Малышу Риччи выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39,1 поставили капельницу,ввели антибиотик.Дала ромашку 5мл,через час еще дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его нужно выпаивать травами каждый час! по 3-5 мл из шприца вливать в пасть. ромашка + кора дуба_ зверобой + девясил- это мощные травки!

инъекции под кожу физраствор и глюкозу с витаминами

Девясил - Оочень горький, от него может быть рвота и спазмы желудка.

Инъекции в холку хороший совет, помогает от обезвоживания! Шприц 20 куб, туда физраствор + глюкозу + и по очереди B1, B6, B12, C - вот только дозировку какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы при энтерите в холку вводили по 20 кубиков р-ра Рингера и глюкозы подкожно в районе лопатки, т.е. слева Рингер. справа Глюкоза... так по-моему. и по мере рассасывания бугорков я вводила опять...

Держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вливаем внутривенно!!Лежит спит.Смоталась за ребенком в сад.Еду и не соображаю ничего.Быстрей домой как мой зайчонок там....Муж проколол все,снял капельницы.Спит.в среду возможно,еще кровь перельем.Врач сказала по состоянию посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще когда прекратилась рвота давала по пару мл Регидрона пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы при энтерите в холку вводили по 20 кубиков р-ра Рингера и глюкозы подкожно в районе лопатки, т.е. слева Рингер. справа Глюкоза... так по-моему. и по мере рассасывания бугорков я вводила опять...

Держитесь

У Рингера есть противопоказания, побочки и конфликт с некоторыми лекарствами, а пользы минимум - это совсем не к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рингера есть противопоказания, побочки и конфликт с некоторыми лекарствами, а пользы минимум - это совсем не к чему

Ой... не знала :blush2: . Прошу прощения. Просто опытом своим поделилась... но у нас правда и собака старше была, и порода другая...

Не хотела ничего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж поехал с заводчицей общаться.фотки с капельницами на руках.все чеки.Лечение уже перевалило за 10 тыс.Сегодня еще купили системы,шприцы....Но в этот раз меньше в клинике взяли,т.к. постоянные клиенты.Плюс подарки я делала врачам=(((

Думаю денег она на даст,пошлет нас...Муж говорит ,если отпираться будет,не сдержется

По донорам мы завтра позвоним в клинику,чтоб кровь была на среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девясил - Оочень горький, от него может быть рвота и спазмы желудка.

нужно принимать сбор, а не отдельные травы! очень эффективно

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж поехал с заводчицей общаться.фотки с капельницами на руках.все чеки.Лечение уже перевалило за 10 тыс.Сегодня еще купили системы,шприцы....Но в этот раз меньше в клинике взяли,т.к. постоянные клиенты.Плюс подарки я делала врачам=(((

Думаю денег она на даст,пошлет нас...Муж говорит ,если отпираться будет,не сдержется

По донорам мы завтра позвоним в клинику,чтоб кровь была на среду.

Позвоните мужу, если совсем безвыходная ситуация то пусть вызывает полицию, говорит что задержал мошенницу, тут ментам есть к чему докопаться - незаконная торговля, неуплата налогов и жестокое обращение к животным, заодно может треханут хату где держат щенков. В любом случае задержать ее они обязаны.

нужно принимать сбор, а не отдельные травы! очень эффективно

Ну если его немного.

То что он оч полезный это да, я его сам пью от простуды - но это такая горечь :bad: , передергивает хуже чем с самогона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Удачи вам во всем! Вы такие с мужем молодцы,так боретесь за малыша!!! Ну просто не может все закончиться плохо,ну не может!Иначе в жизни вообще нет справедливости! Рич,держись,ты должен,слышишь?! Для мамы с папой,для нас...пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся после капельницы,поднял голову.Поднесла воды в чашечке ему чистой,он попил чуть-чуть.Ура!Может рано радоваться,но это прогресс дали полисорб и ромашку,опять спать лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1: РИЧЧИ МОЛОДЕЦ!!! Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица опять не смогла встретиться с ним!Он уже выехал,звонок и все-отбой!С полицией хорошая идея.припугнуть ее.

Вот она.нашли ее через объявления в интернете.Кого она только не продает!

ФИО и тел пока не выкладываю,хотим с ней поговорить сначала.

post-21345-0-40994900-1324920794_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она.нашли ее через объявления в интернете.Кого она только не продает!

ФИО и тел пока не выкладываю,хотим с ней поговорить сначала.

Меньше всего она напоминает заводчицу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше всего она напоминает заводчицу :lol2:

+все :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ни к чему Ваши попытки встретиться с "заводчицей" не приведут...

уверена, ей воздастся по заслугам, все зло, сделанное в жизни, возвращается...

Риччик-малышик, так держать, не сдаваться, с тобой наши зажатые хвосты-лапки-кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...