Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парвовирусный энтерит!


Рекомендуемые сообщения

Если пытается пить уже хорошо, купите в аптеке! минералку без газа пусть ее пьет.

Фоспренил можно не только колоть, а разводить водичкой и понемногу заливать в пасть. Он обладает как противовирусным действием к энтеровирусам, так и обладает противовоспалительной активностью, является гепатопротектором и детоксикантом.

Уже действуют антибиотики и циклоферон - должно стать получше, держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь там, все будет хорошо. Нам когда Лунтик уже начинал переходить с места на место вет говорил давать линекс, а потом мы на бифитрилак перешли - он то нам и помог восстановиться.

Вы молодец, не здавайтесь, осталсь еще немного и щен выкарабкается - по-другому быть не может.

и еще кордиамин для сердца кололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается такое впечатление, что врач просто не хочет помощь щенку- если сам выкарабкается- хорошо, а нет- так нет...

помогите вашему малышу! прислушайтесь к нашим советам!

+100000000

Теперь то, когда диагноз даже методом ПЦР подтвержден, не понимаю, что мешает врачам применить стандартную схему лечения.... Тут даже врачом не надо быть- эти прописные истины всем известны.

Если врач при подтвержденном энтерите говорит о клизме- "не надо травмировать"- это повод бежать к другому врачу.

Возможно, у Вас с врачом сложилось взаимопонимание и симпатия, это,конечно, очень важно, но еще важнее знания, опыт и квалификация врача.

Сегодня Соловьев принимает на Зайцева, съездите хотя бы без щенка, если не хотите его долгой дорогой мучать- он Вам все расскажет-покажет-объяснит.

Ирина, я понимаю, Вы очень устали. Но сейчас нужен последний рывок, малыш так старается, ЧУДО, что он живой, ему очень нужна грамотная помощь, без этого он не вытянет. Риччик сделал все что мог, теперь все зависит от Вас.

Вам нужна какая-либо помощь? Не надо скромничать и стесняться, сейчас не тот случай. Только скажите, здесь отзывчивые люди, всей душой переживающие за вашего малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте поможем ребятам финансово. :thumbup:Для нас всех это копейки, а ребятам поддержка. :aggressive: лекарства дорогие!

...Они видимо и щенка искали недорого.... НО вот, что из этого вытекает! :ranting:

Ирина, не стесняйтесь, мы исключительно ради стойкого борца Ричарда с действительно Львиным Сердцем!

у вас есть карта сбербанка?

или может кто -то из питерцев примет переводы и передаст?

и давайте переименуем тему - ВИРУСНЫЙ ЭНТЕРИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы все ЗА! Надо с Ириной для начала это обсудить.

Если что- карта Сбера есть у меня.

Кроме денежного вопроса- еще очень хочется прям за руку взять и к другому врачу. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сотовьва очередь... Сами 2 разв ездили, с больным щенком там точно сидеть не стоит. Едте с результатами анализов, пусть откорректирует лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, я -ЗА! Участвую. Карту сбера в личку.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонила Александре не берет трубку,на Жерновку-Клюева завтра будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сотовьва очередь... Сами 2 разв ездили, с больным щенком там точно сидеть не стоит. Едте с результатами анализов, пусть откорректирует лечение.

Щенка в критическом состоянии сразу положат на капельницу, не позволят сидеть в очереди.

И еще- сегодня к Соловьеву собирается одна наша форумчанка- можно с ней скооперироваться как то.

Оля-Талисман разговаривала с Ириной- с деньгами помощь пока не нужна, спасибо всем откликнувшимся.

Ирина собирается позвонить Олиному врачу.

Мое ИМХО- кормить Филлмора за маловразумительное лечение банального случая- ну совсем уж не хочется. Тем более, в этой клинике, и без наших с Вами денег, все сладенько.

Ирина с Риччиком поехали на Зайцева, к Соловьеву. Их примут без очереди.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим лапки и кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали все, что зажимается!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вирус щенка не убил, Ричард выдержал, но теперь все зависит от его сердца и, дай бог, не начался некроз кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка в критическом состоянии сразу положат на капельницу, не позволят сидеть в очереди.

И еще- сегодня к Соловьеву собирается одна наша форумчанка- можно с ней скооперироваться как то.

Оля-Талисман разговаривала с Ириной- с деньгами помощь пока не нужна, спасибо всем откликнувшимся.

Ирина собирается позвонить Олиному врачу.

Мое ИМХО- кормить Филлмора за маловразумительное лечение банального случая- ну совсем уж не хочется. Тем более, в этой клинике, и без наших с Вами денег, все сладенько.

Ирина с Риччиком поехали на Зайцева, к Соловьеву. Их примут без очереди.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну слава Богу. Мне как-то сразу стало спокойнее за малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог сил малышке!

((и по схеме лечения энтерита..не знаю,может я мамонт,но те старинные способы лечения,которые сегодня основательно забыты,а в лохматых 90-х реально помогли вытянуть очень много щенков,может и стоит брать во внимание и применять параллельно с новыми,без сомнения,отличными препаратами.Я даже сейчас, если есть малейшие подозрения на энтерит очень люблю давать вазелиновое масло - оно вымывает всю дрянь из кишечника,не позволяя размножаться дряни и травмировать слизистую дальше.И еще обезболивание - почему не делать анальгин+но-шпу в уколах? щенка изматывает боль,это огромное напряжение.Обезболивание и снотворное очень нужны.И сердечные - как же их не делать?

это не схемы лечения ни разу!!!это просто МОЙ опыт.Можно принять во внимание,можно забыть.

а Риччику сил и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Ивану Владимировичу и предупредила о щенке. Он сейчас еще одного с того света тащит... залеченного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, именно его? Риччи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Нет... я звонила договориться, что б его без очереди приняли. Соловьев очень часто - последняя инстанция((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки!

если нужна будет кровь,пусть берут Флая,я там живу в 5 минутах от клиники,сама на работе,но дома сын,я его предупредила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки и ждем новостей. Надеемся и верим только в хорошее.

Девочки, а точно помощь в деньгах не нужна? А то я участвую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги малышу!

Девочки, если нужна будет финансовая помощь, участвую! Только бы выздоровел маленький! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не произошло((( Щенка усыпили((( Прокапали, пошли нарастающие боли. Вскрыли там же в клинике, шансов не было никаких: перитонит и некроз 12 см кишечника, даже оперировать уже было нечего((((

Люди!!!! Ну нельзя ходить в Филмора!!!! Не лечат они животных - там просто лечить некому!!!! Собрались сборщики денег на "лечение" бездомных собак, за которых с них ничего спрашивать не будет((((

Беги, Ричик.. на Радуге хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...