Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парвовирусный энтерит!


Рекомендуемые сообщения

как же так...

маленький Ричард Львиное Сердце, мягкой тебе травки и пушистых облачков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ((((

Такое чувство,что бедный Ричонок боролся с болезнью,да еще с врачами (((,с их непутевым "лечением"....И они могут производить сколь угодно распрекрасное впечатление,но вот же результат ((((( Где ж малышу было сил-то взять...на 2 фронта((((

Беги,маленький герой,ты многому научил и маму с папой,и всех нас,только,к сожалению-ценой жизни..........

1c4409aedeee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуги малыш.

Соболезную

.............................................

Ира, держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Рыдаю... Беги по радуге малыш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет слов....не должно быть так....(((

Дай бог сил вам...прийти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не случилось.... Беги, малыш, тебе уже не больно. Ты так настрадался............... И твои хозяева тоже. Мои соболезнования......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, главное не отчаивайтесь. Надежда есть.

Знаю людей, которые вытащили щенулю хаски (энтерит), купленного на Кондратьевском рынке. Утром купили- вечером кровавый понос.

Мы с Вами. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

срочно скажите у кого хаски на кондратьеском с энтеритом купили??заводчик имена телефоны

Плохо ночью спал Риччи,его рвало.В 6 утра поставили капельницы,из него все льется из попы вода ,крови немного,слизь.И запах такой гнойный.Я так переживаю,господи!!Боюсь нам немного осталось.Будем настаивать на переливании.Помогите с донорами.Где-то ссылку давали.Сейчас поищу.

напишите мне вас номер совет дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите мне вас номер совет дам

поздно уже для советов..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра мы поговорим с заводчицей,и я выложу всю инфу по ней!!!Сейчас мне девушка звонила,у нее та же ситуация,что у нас. инвазия кишечника,энтерит корона,НО собаке сделали операцию,удалили часть кишечника.Девушка боролась до последнего, с собакой работали ветеринары на Сотникова.Состояние тяжелое,но ввиду нехватки денег(лечение свыше 20.000р).Она отдала собаку,чтоб ее выходили там,без возможности забрать.Состояние тяжелое.Сама она недавно потеряла работу,поэтому пощла на такой шаг.

Обсудили заводчиков,и есть номера по которым и мы звонили...Будем выяснять все.ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Завтра она отзвонится по состоянию собачки.Может есть у кого знакомые врачи в этой клинике?Если пес выживет,вернуть его как-то хозяйке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя грустная история

Добрый день. Кто владеет информацией свяжитесь со мной по мылу musatova_dasha@mail.ru

Рассказываю свою историю:

Купила 5 дней назад немецкого шпица. Безумно хотела щеночка и повелась на цену. Стоил 22000. Он был безумно красивый, смышленый, хорошенький. Продавала некая Ксения (так она представилась по телефону). Я приехала и сразу влюбилась в него. Рядом с ним в переносной корзине был еще один шпиц, менее привлекательный. Так как меня ждала машина внизу, я все, по своей глупости, постаралась сделать быстро. А так как очень хотела собаку, мое сознание помутило, и не ответственно подошла к вопросу покупки. Так как "не каждый день" покупаю собак, не знала что и как должно выглядеть, какие документы. Из документов она дала только один листочек, на котором написано было кинологический центр "Парадайз", метрика щенка, клеймо, информация о маме, папе, щенке, дата рождения и контакты, заводчик Колотухина Е.А., адрес Гданьская 16,кв. 4. С собой она дала 2 пустые маленькие пробирочки от сделанных прививок, сказала что паспорт на щеночка делается после второй прививки и дается ветеринаром. Когда она отдавала его, она стояла и небрежно расчесывала его, он взвизгнул немного, сразу видно что только что попыталась его привезти в порядок, намыло попу и шею. Я особо в документ не всмотрелась, и вот только сейчас начала все изучать и находить свои ошибки. С собой еще она дала детское питание "бабушкино лукошко" перемолотое мясо цыплят с рисом и кошачьи консервы, меня это смутило, но она сказала что этим кормит его пока он маленький и сказала прийти домой и накормить его. И я счастливая ушла с малышом. Когда я пришла домой, он прыгал, бегал, радостно облизывал меня, мужа. Я его намыла и дала ему этот корм, который уже был вскрыт и, как она сказала, она его накормила перед моим приходом этим кормом. Через 3 часа щенка начало рвать и поносить. Я подумала, что это из-за стресса и к утру пройдет, после чего мы легли спать, он с нами, так как поздно было уже. Наутро его продолжало тошнить и поносить, потом немного приостановилось, к вечеру тоже самое началось, кушать перестал, пить тоже. Меня забеспокоило это и я пошла сразу к ветеринару, даже с ней не созваниваясь. Там сказали, что это скорее всего вирусный энтерит, кал начался с гноем, рвота началась с кровью. Сдали анализы, на следующий день к вечеру должны были быть результаты. Щенку становилось хуже, поставили диагноз коронавирусный энтерит. Лечить я его начала со первого дня обращени в клинику, лечила в двух клиниках чтобы сравнивать результаты. Бессонные ночи, слезы и переживания меня вывели тоже. Через еще немного времени он за сутки впал дважды в кому, в 7 утра и потом в 4 часа ночи, ездила в клинику, сделала ему переливание плазмы крови дважды, и после переливания решила к ветеринару инфекционисту подойти на консультацию (это был 5 день его лечения),и она сделала узи, снимки и обнаружили, что в результате постоянного поноса и рвоты у него началась инвагинация (форма непроходимости кишечника, при которой участок кишки внедряется обычно в нижележащий участок, вызывая закупорку просвета кишки) и понадобилась срочная операция или он погибнет. Мы потратили уже 20 тысяч за 5 дней лечения щеночка, а на операцию требовалось еще около 35 тысяч, чтобы он хотя бы 5 дней на стационаре побыл после операции еще месяц бы пришлось( минимум) каждый день ходить на процедуры переливания, чтобы и вирус вылечит и после операции выходить его. Все лечение бы инвагинации и корона вируса встало бы около 150-200 тысяч. У нас за один прием в это клинике 3500-4500 уходило, а их нужно было 3 раза в день. И я уже твердо понимала, что лечение я потянуть не смогу, и усыпить тоже не могу его, потому что я его сильно полюбила за эти 5 дней и мне хотелось бороться до конца за его жизнь, я сказала врачам что нет таких средств. И попросила их оставить его у себя, сделать операцию и выходить его с условием, что о нем позаботится в дальнейшем врач и себе приютит, чтобы хоть какой то шанс дать ему жить. Она согласилась и сказала, что будут до последнего биться. И я со слезами и истерикой доехала до дома, собрала все его вещи: домик, корма и остальное и отвезла им. На данный момент операцию ему сделали вчера ночью, он проснулся и пока что не сдается. Но даже если он выживет, скорее всего останется навсегда инвалидом.

Кто нибудь, свяжитесь со мной, у меня хорошие связи есть с полицией, но так как мы все купили их с липовыми документов, одной с доказательствами не справиться, но если мы объединимся вместе, я безумно жажду наказать этого человека, потому что эти маленькие крохи, только пришли в этот мир, а эта тварь отбирает их маленькие жизни. Они ни в чем не виноваты.

Связь со мной musatova_dasha@mail.ru напишите мне туда свои телефоны и я с вами свяжусь.

Контакты этой бездушной заводчицы 89531692033;89500149199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,что нашла в интернете

“Ни в коем случае не покупайте собак у следующих заводчиков:

1) Березина (она же Белова либо Кузьмина) Елена Александровна (либо Владимировна); на некоторых сайтах представляется, как Нора. В контакте: Лена Котдазур (http://vkontakte.ru/id25706476). Её эл.почта: vitaamin@mail.ru .

Её телефоны 89500149199 (основной), 89500354851, 89500390814.

Проспект Луначарского корпус 3 квартира 135. + Квартира её родителей: улица Гданьская дом 16 квартира 4.

2) Меньщикова Карина Константиновна. В контакте - http://vkontakte.ru/menshikova13 ().

Её телефоны: 89111470239, 89213247622, 89112167493, 89052789610.

Проспект Культуры дом 17 квартира 147. Тел: 5597476.

Также можно пробить Карину по базе ГИБДД: Мерседес 124 89 г.в. Н481ЕН 98RUS (раньше был точно).

Карина в этой шайке позиционируется, как «Ветеринар».

3) Бутурля Татьяна Николаевна (иногда Александровна) (иногда Ирина Хохлова) – в контакте http://vkontakte.ru/id56027307 (Татьяна Бутурля).

Мыло: manana.87@mail.ru

Телефон: 89216483402.

Проспект Наставников дом 29 корпус 3 квартира 338. Тел: 5215122.

4) Сын Елены – 89522297264 (по поиску может выдавать Кузнецову Татьяну Владимировну) Березин Антон Васильевич.

5) Ирина – она в этой шайке поддельщица документов. Телефон: 8911164657.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние тяжелое,но ввиду нехватки денег(лечение свыше 20.000р).Она отдала собаку,чтоб ее выходили там,без возможности забрать.

Ирина, я сильно сомневаюсь в этой истории, простите меня заранее, если это правда. Я сама занимаюсь пристройством собак и лечением их, точнее, поездками к ветеринарам. Ни разу я не слышала такого, чтобы в оплату долгов оставляли собаку, которая не факт, что выживет, а если и выживет, то будет инвалидом, требующим особого внимания всю оставшуюся жизнь. Зачем врачам такой геморр - потом пристраивать собаку? Мы бесплатно кучу собак, в том числе и с документами, породистых разнообразных от капельных до огромных пристроить не можем. Еще раз извините, если всеже такой врач нашелся. Ведь ему же самому придется гасить долг перед клиникой, пусть со скидкой, но все же. Но меня терзают смутные сомнения....

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы потратили уже 20 тысяч за 5 дней лечения щеночка, а на операцию требовалось еще около 35 тысяч, чтобы он хотя бы 5 дней на стационаре побыл после операции еще месяц бы пришлось( минимум) каждый день ходить на процедуры переливания, чтобы и вирус вылечит и после операции выходить его. Все лечение бы инвагинации и корона вируса встало бы около 150-200 тысяч.

неужели такие цены?! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели такие цены?! :hmm:

конец историяи про цены и оставление больного щенка врачам меня вообще как-то смущает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки обрабытывать квартиру нужно чем-нибудь?? Помимо ген. уборки с доместосом итд...?Читала ,что вирус энтерита долго сохраняется в квартире....

проплакали вчера весь вечер с мужем...так привыкли к малышу за 1,5 недели...Сын( 4 года) вчера,видя мое состояние, сказал мне,что Риччи попал на облачко и превратился в звездочку.

Теперь,если мы и будем брать собаку-то только через этот сайт,проверенных людей.Но после всего пережитого,трудно сказать когда это случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...