Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парвовирусный энтерит!


Рекомендуемые сообщения

Как жаль малыша, он так старался.............................................

Поубивала бы всех этих перекупщиков! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... А уже казалось вот чуть чуть еще, капельку и малыш пойдет на поправку.... Очень жаль...

Соболезнуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как жалко...

Беги малыш, тебе теперь не больно

Ирина, вы сделали все что смогли, соболезную вам,держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи....

соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ходите люди в Филмора гулять..((

Малышу - мягкой травки за Радугой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем...

Жалко малыша, сил нет.

Вы боролись, сделали всё, что могли. Не вините себя, Вы не ветеринар, в конце концов, Вы не знали, не могли знать!!!

К сожалению, всех спасти невозможно.

Теперь ему совсем не больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ка жалко, так хотел жить ребенок...

Народ, не знаю, как в Питере, но в Москве, не таскайте мелких на выставки, сплошной энтерит в ветеринарках, особенно на смене зубов, течение тяжелое, не совсем типичное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, как же так....

Беги, ангелочек, беги туда где нет алчных людей, где нет боли... Мягкой тебе травки.

Ирина, держитесь, Вы очень старались, боролись. Сил Вам пережить эту потерю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же жаль маленького..............................

Беги, Риччик, по радуге. Теперь тебе не больно.

Ирина, мои соболезнования. Сил Вам пережить это.

Вы сделали все, чтобы его спасти, Вы боролись за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................

уже нет слов...................... прости малыш............

ЛЮДИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЩЕНКОВ В ПЕРЕКУПКЕ!

Щенки должны расти с мамой- собакой и мамой- заводчиком,

у них должны быть первая вакцинация - ну хотя бы NOBIVAC PUPPY! к моменту переезда в новый дом!

У ЩЕНКОВ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ПАСПОРТ И ЩЕНЯЧЬЯ КАРТОЧКА! их отдают сразу же!!!

ЩЕНКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛСТЫМИ И ДОВОЛЬНЫМИ!

прямо воздуха не хватает......

сколько можно кормить перекупщиков... ????

СКОЛЬКО ЕЩЕ БУДУТ ГИБНУТЬ НЕСМЫШЛЕННЫШИ С ОГРОМНЫМИ ДОВЕРЧИВЫМИ ГЛАЗАМИ ,

на которых разведенцы и перекупщики просто ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ?

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЩЕНКОВ В ПЕРЕКУПКЕ!

может, эту мысль вывести на видном месте у всех на сайтах, ну надо же как то с этим бороться! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая жестокость врачей - не лечить как профессиональный врач. Не сделать нужного... упустить время..

Ирина, вы сделали все, что в Ваших силах. Вы услышали советы тех, кто за вас переживал, Вы отстаивали свою точку зрения с врачами, настаивая на переливании, делая клизмы - Вы боролись так, как борется самый любящий своего щенка хозяин. Я понимаю, сколько ушло Ваших сил, эмоций, как трудно сейчас.

Пожалуйста, возвращайтесь из отчаяния, горькие воспоминания Риччи утихнут, на радуге

ему не больно.

Я не знаю точно, сколько времени и что нужно, чтобы в квартире, где был вирус энтерита, стало безопасно, я не знаю сколько понадобится Вам времени, чтобы восстановить свои душевные силы, но я очень желаю Вам обрести лабродруга из разделов нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас :sorry: бедненький ребятенок :sorry: я так надеялась на хороший исход.

Подскажите пожалуйста, энтеритом только маленькие могут заболеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, эту мысль вывести на видном месте у всех на сайтах, ну надо же как то с этим бороться! :ranting:

Те, кто едут на Птичку или в перекупку - либо вообще на сайт заводчика-питомника не зайдут, либо просто не поверят...

Нужно кидать информацию в ЖЖ, в соцсетях и т.д. Массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт...не хочу в это верить...

Беги по радуге, малыш...ты самый сильный и храбрый щенок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас :sorry: бедненький ребятенок :sorry: я так надеялась на хороший исход.

Подскажите пожалуйста, энтеритом только маленькие могут заболеть?

ну почему же, у знакомой моей подруги 2 недели назад умер от энтерита годовалый кобель боксера(((

Те, кто едут на Птичку или в перекупку - либо вообще на сайт заводчика-питомника не зайдут, либо просто не поверят...

ну не совсем, те, кто ищут щенка, ходят и по сайтам и по доскам объявлений, типа Авито, и часто останавливаются на ценах 8-12т.р., а если бы они видели на многих сайтах, что это развод, может задумались бы...

Изменено пользователем Vey Talie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая жестокость врачей - не лечить как профессиональный врач. Не сделать нужного... упустить время..

ЭТО МИРОВОЗЗРЕНИЕ очень многих ветеринаров! они считают , что выжить должен сильнейший! Это известно со времен царя гороха!

они не понимают, что за каждым больным щенком стоят людские ДУШИ! которые надеются, верят....

таких врачей нужно обходить стороной. У каждого живого существа есть шансы выжить - их собственное желание и всесторонняя помощь врачей ! без квалифицированной помощи врача, который от всей души желает выздоровления, щенков не поднять.

Нужно пробовать все, что можно.

одно лекарство может не подействовать, но его можно заменить другим,

по динамике смотреть и ПРОСТО ХОТЕТЬ ВЫТАЩИТЬ МАЛЫША!

ВЕРИТЬ ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЕ!

может, эту мысль вывести на видном месте у всех на сайтах, ну надо же как то с этим бороться! :ranting:

Русская традиция наступать на грабли.....

и очень многие понимают куда идти, только после того, когда наступят на всевозможные грабли....

простите, если грубо, но сил больше нет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и очень многие понимают куда идти, только после того, когда наступят на всевозможные грабли....

Ещё один владелец отписался в "общении" про энтерит и тоже из Питера...теперь вот и действительно знают куда идти...но какова цена? :sorry: бедные собаки...

Малыша очень жалко...мягкой травки ему за радугой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за соболезнования...и такую сильную поддержку.Мы все вместе надеялись и верили в лучшее.Риччи сделали инъекции,после чего ему стало совсем плохо...он стал учащенно дышать.Снимок показал перитонит.Врач сегодня делал,что мог.Когда малышу совсем стало плохо,дышал задыхаясь,я побежала к врачу и ввели наркоз.И его...не стало в 16-35......Он так долго мучился,мой маленький,хороший такой Риччи.Не знаю,как мужу сил хватило присутствовать на вскрытии.Мы его не забудем.Он был очень умненьким и сильным.Таких собак я не встречала.....

У нас остались лекарства,не открытые,шампунь новый хороший.Отдадим кому нужно....

Отдельное спасибо Ольге за поддержу,информирование..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, когда Ирина немного придёт в себя, нужно возобновить инфо по этой Анастисии. Страна должна знать своих "героев". Нужно будет распространить инфо - в сетях, у нас на форуме, со словами, которые определяет поисковик, что есть такая дама - перекупка..

Хоть такими методами может кто-то прочитает инфо и будет осторожен..

Ира, мы тебя всегда ждём на нашем форуме, в личных встречах, всегда готовы помочь...

Сил пережить этот ужас.

Мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малыш по радуге А вы Ирина БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!Держитесь, хочется чтобы таких хозяев было как можно больше!которые делают все возможное чтобы спасти маленькую невинную жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так...... все так надеялись на выздоровление((((

Ирина вы сделали все что могли, не за что себя не вините

.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как жалко, нет слов.

Малыш прости нас людей за все - беги

Ирина мои соболезнования, Вы молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...