Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парвовирусный энтерит!


Рекомендуемые сообщения

Когда покупали сказали родился 30 октября в документе другое число и дата покупки другая.Телефон этой Молодцовой Анастасии указан в паспорте.

Кто знает,документы настоящие??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://savepic.net/2241657.htm - 1 лист
/>http://savepic.net/2291832.htm - 2 лист

На сам форум не могу загрузить, только через сайт

Опять этот Колизей плюс.....

К сожалению, это не документ, а филькина грамота, можете ее спокойно выбросить, т.к. никакой силы она не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ничего не докажем мы.......

Сегодня свечку поставила в церкви за Риченьку....:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб любителей животных "Колизей Плюс"

По поиску выдает только вопросы на формах, людей купивших у них животных - большинство это Полюстровский (Кондратьевский) рынок. Все это развод, таких документов не бывает.

Можно конечно попробовать подъехать по их адресу Коменданский пр. д. 39, и предъявить им по пункту 3, но я думаю там никого нет, а просто зарегистрированно какое-то ООО и скорее всего на левый паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ничего не докажем мы.......

Сегодня свечку поставила в церкви за Риченьку....:cray:

Попробуйте туда подъехать, если нет никого то несите все в полицию - это уже попадает под статью 159 Мошенничество!

Подложные документы, продажа больного животного повлегшее его смерть... любой суд будет на вашей стороне, можно не парится с деньгами а взять гос. адвоката. А вот им придется очень хорошо потратиться чтоб доказать, что они не при делах.

Отказать в рассмотрении дела Вам не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - вариант может пройти, при наличии связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет заключения о смерти.:(

Но что-то постараемся сделать в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Только прочитала всю тему....Бедный малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...Только прочитала всю тему....Бедный малыш...

Угу (((

Обидно еще,что попались такие адекватные хозяева! Так боролись,точно за ребенка...И их очень жаль,ведь даже читая тему,слезы наворачиваются,представляю себе ИХ состояние.

Очень хочется верить,что они все же найдут свое собачье счастье,и одной счастливой лабромордочкой на свете станет больше.

Ириш,Вы как? Ну обожглись,бывает...не вы одни! Очень жалко малыша,и Вы,конечно,его не забудете,но...подумайте все же о второй попытке! Не взамен малышу,конечно,боже упаси...Он будет другой.Просто другой.Не похож на Ричика,не взамен ему,а сам по себе...но разве он не заслужил кусочка счастья? С Вами,я уверена,любой собаке будет хорошо,Вы уже это доказали! Не сейчас,конечно,переживете немного,успокоитесь...да и вирус,будь он неладен,сдохнет,гад! Возьмите щеночка!К весне...и возвращайтесь сюда,к нам! Будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После церкви стало легче,чуть чуть....Но 1,5 недели врезались в память надолго...Я разместила объявления с фото заводчицы на авито,вконтакте и породы всех животных,что она продает.Многие стали писать на электронку,что с ними случилась такая же беда перед новым годом...Это УЖАС!!!Что же это за люди.???

Когда случилась эта беда,я сказала-НИКОГДА больше!!!! Но сейчас,понимаю,как привязываешься к четвероногому другу...Обязательно весной или ближе к осени возьму черного мальчика.Сейчас узнаю,когда лучше начать поиск своей лабромордочки....Посоветуйте,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После церкви стало легче,чуть чуть....Но 1,5 недели врезались в память надолго...Я разместила объявления с фото заводчицы на авито,вконтакте и породы всех животных,что она продает.Многие стали писать на электронку,что с ними случилась такая же беда перед новым годом...Это УЖАС!!!Что же это за люди.???

Когда случилась эта беда,я сказала-НИКОГДА больше!!!! Но сейчас,понимаю,как привязываешься к четвероногому другу...Обязательно весной или ближе к осени возьму черного мальчика.Сейчас узнаю,когда лучше начать поиск своей лабромордочки....Посоветуйте,пожалуйста!

:clap_1::clap_1::clap_1:

Да хоть сейчас!

ОН либо должен скоро родиться,либо уже родился и ждет Вас где-то (это если решите брать подрощенного).Здорово,удачи!

ПС конкретно ГДЕ и КАК-не подскажу,ждите,зайдут знатоки в темку...

Шепотом: ЗДЕ-ЕСЬ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После церкви стало легче,чуть чуть....Но 1,5 недели врезались в память надолго...Я разместила объявления с фото заводчицы на авито,вконтакте и породы всех животных,что она продает.Многие стали писать на электронку,что с ними случилась такая же беда перед новым годом...Это УЖАС!!!Что же это за люди.???

Когда случилась эта беда,я сказала-НИКОГДА больше!!!! Но сейчас,понимаю,как привязываешься к четвероногому другу...Обязательно весной или ближе к осени возьму черного мальчика.Сейчас узнаю,когда лучше начать поиск своей лабромордочки....Посоветуйте,пожалуйста!

Сил Вам пережить это горе. Посмотрите здесь в племенном, поспрашивайте ту же Олю (Талисман), Наташу (Рима). Уверена, что в Питере можно найти хорошего щенка за адекватные деньги. Не торопитесь, пусть вирус "железно" уйдет из вашего дома. щенулю лучше берите привитого. Не дай бог кому-то пережить такое. Сочувствую очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,СЭС сделаем после праздников сначала,конечно мы все понимаем..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите здесь в племенном, поспрашивайте ту же Олю (Талисман), Наташу (Рима). Уверена, что в Питере можно найти хорошего щенка за адекватные деньги.

+ 1000 000

Есть форумчане из Питера,уверена-помогут!

Да и ежели что,и Москва не Аляска :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как я разместила объявления с ее телефонами на авито,сландо и вконтакте.Люди скопировали все мои объявления и разместили на своих стенах...Эта самая заводчица удалила свою страницу вконтакте.И что же она придумала??С 2 часов ночи на мобильный мужа стали звонить мужики и спрашивать Ирину,оказывающую интимные услуги....Ну вот как это назвать...?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как я разместила объявления с ее телефонами на авито,сландо и вконтакте.Люди скопировали все мои объявления и разместили на своих стенах...Эта самая заводчица удалила свою страницу вконтакте.И что же она придумала??С 2 часов ночи на мобильный мужа стали звонить мужики и спрашивать Ирину,оказывающую интимные услуги....Ну вот как это назвать...?????

Значит она где-то разместила объявление с номером Вашего мужа. Отомстила.

Боюсь, что придется сменить номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела..........

Ну как же так?Когда же это кончится? Очередная невинная жертва, безалаберности и жестокости человека.

Беги малыш,тот мир лучше этого.....

Значит она где-то разместила объявление с номером Вашего мужа. Отомстила.

Боюсь, что придется сменить номер...

+1 Скорее где-то,где тусуется сама-разные сайты знакомств для интим. услуг....

Можно просто не отвечать тем,кто не занесен в рубрику :dntknw:

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не менять номер, просто не пользоваться некоторое время, объявление устареет да и всё. Вряд ли она будет продолжать гадить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как я разместила объявления с ее телефонами на авито,сландо и вконтакте.Люди скопировали все мои объявления и разместили на своих стенах...Эта самая заводчица удалила свою страницу вконтакте.И что же она придумала??С 2 часов ночи на мобильный мужа стали звонить мужики и спрашивать Ирину,оказывающую интимные услуги....Ну вот как это назвать...?????

Гадина какая отмороженная. Как же человека обделили, что она вот так вот живет.

Вам - терпения пережить это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Вас, Ирина!

5121559.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ирина и правда С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!Желаю чтоб в этом году у вас случился мохнатый подарок!И радовал вас долгие долгие годы!!!! :sm24:

:buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное человеческое Вам спасибо!!!!!Спасибо за все!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...