Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

САХАРА,палевая лабра (ул. Свободы)


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что всем хочется помочь собаке и вряд ли наркоман полезет в интернет и что то будет делать. Но, девочки, обсуждать кражу собаки в открытом доступе .... :doh:

Не забывайте об УК)

Предлагаю перейти в лички, тему почистить! :mf_pcwhack:

Простите нас :sorry: Мы от эмоций не удержалися :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мать этого мужика говорить может? Соседи могут составить заявление, она подпишет или они подпишут за нее, она если что может врачам подтвердить тогда, что хочет его лечить :hmm:

Мама может только хрипеть, когда она это делает слишком громко - он ее бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мать этого мужика говорить может? Соседи могут составить заявление, она подпишет или они подпишут за нее, она если что может врачам подтвердить тогда, что хочет его лечить :hmm:

боюсь, ее не признают дееспособной.. если человек находится в последней онко-стадии, получает наркотики, то его не считают дееспособным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама может только хрипеть, когда она это делает слишком громко - он ее бьет.

Кошмар какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите нас :sorry: Мы от эмоций не удержалися :sorry:

Да кто тут удержится то :ranting: Но есть такие как Б, тоже не забывайте, есть прочие "доброжелатели", так что береженого Бог бережет) :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-нибудь полезет искать форум и тему. Публика не та... А те кто может из наших зайти на форум - знают ситуацию изнутри. Но посты конечно лучше скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто тут удержится то :ranting: Но есть такие как Б, тоже не забывайте, есть прочие "доброжелатели", так что береженого Бог бережет) :naughty:

Да уж :sorry:

Тогда ждем модератора :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть новости - мне удалось связаться по телефону со старшим участковым инспектором РОВД. Он вспомнил персонаж. Оказывается они еще в прошлом году "общались". Обещал постараться посодействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы сказать нарику, что никому собаку он на выгул вообще не отдавал? Какая кража?)))

Бред у него был... видения всякие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть новости - мне удалось связаться по телефону со старшим участковым инспектором РОВД. Он вспомнил персонаж. Оказывается они еще в прошлом году "общались". Обещал постараться посодействовать.

О! вот это было бы прям круто-круто, если власть какая-никакая подключится! а если инспектору сказать, что собака не его и он ее сам выкрал у бывшей жены и не отдает? а она глубоко беременная обратилась, допустим, в Фонд за помощью? ну ведь правда все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собаку, но и человека тоже.Я не специалист, но может соседям обратиться в службу опеки или социальной защиты.Должен же кто-то помочь умирающему человеку.Из телефонов нашла "Комплексный центр соц.обслуживания населения Сев.Тушино" тел. 949-56-02, 949-56-09.Может они что-то посоветуют.Единственное , что знаю, звонок должен быть от соседей,т.е. свидетелей плохого положения больного.А "15 суток" у нас уже отменили? Может за это время удастся решить все проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Сахарки? С участковым сходили к алкашу?

Только с работы.. Абонент "участковый" не доступен (сука).. потихоньку поднимаю общественность. Думаем как извлечь собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только с работы.. Абонент "участковый" не доступен (сука).. потихоньку поднимаю общественность. Думаем как извлечь собаку.

Не доступен целый день? Или ток сейчас?

У соседей как обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни вчера ни сегодня свет в квартире не горел и не горит сейчас((((

Но есть и более или менее хорошие новости... Выяснилось что у нас проживает очень влиятельный сосед. Я с ним поговорила - он обещал завтра же связаться с начальником ГУВД Москвы. Сейчас я ему подготовлю письмо - будем надеяться что поможет. Держим кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! держите нас в курсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если соседям попробывать МЧС вызвать,когда урода не будет дома,объяснить им,что сына-наркомана нет дома более двух суток, а в квартире лежит больной человек и хрипит.Приъедут и учесткового прихватят,взломают дверь,собака на свободе и бедной женщине помогут.

Я так своей соседке вызывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх.... Желаю собаньке встретить Новый Год не в компании своего ужасного хозяина :sorry: Пусть он уйдет и даст ей и маме хоть отдохнуть от его вони и грубости :sorry:

:cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там сейчас все очень сложно :sorry: Подробности в личку могу отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сейчас все очень сложно :sorry: Подробности в личку могу отправить.

Мне можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...