Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24.12 Всероссийка "Кумир" в Москве


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

24.12 Всероссийка "Кумир" в Москве

Эксперт у лабров - А.Бурыкин

Главная звёздочка сегодня:

Black Spice U Will See - ЛЮП, ЛПП! :thumbup:

Поздравляем любимого БИСёнка и её хозяйку и заводчицу Надежду Тимошенко!

Роскошный ребенок, оч.рады и гордимся. :nyam:

Поздравления также всем отличившимся на этой предновогодней выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12 Всероссийка "Кумир" в Москве

Эксперт у лабров - А.Бурыкин

Главная звёздочка сегодня:

Black Spice U Will See - ЛЮП, ЛПП! :thumbup:

Поздравляем любимого БИСёнка и её хозяйку и заводчицу Надежду Тимошенко!

Роскошный ребенок, оч.рады и гордимся. :nyam:

Поздравления также всем отличившимся на этой предновогодней выставке.

Катюша,присоединяюсь к твоим поздравлениям!

Надежда,девочка у Вас обалденная!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто на КОралле цацки получил, все догадались поставить печать? А то САС без печати выдавали, надо было бежать ставить в "наградную"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто на КОралле цацки получил, все догадались поставить печать? А то САС без печати выдавали, надо было бежать ставить в "наградную"

на моно КЧК такая же фигня вышла, на сертификатах нет печати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поздравляю твою юниорочку с Победой!!!! :1st:

На моно ранга ПК промежуточный класс у сук выиграла Николь Поли Сарпа Резерва ди Поли (Полинка), кажись, она же стала ЛС .:1st:

На САСке (сорри, не помню какой) она закрыла титул Чемпиона России!:1st:

Поздравляю Татьяну Полинкину с удачным дебютом в роли юного хендлера.

Также мои поздравления Татьяне Потовиной и Наташе с Донкой!:clap_1:

На моно ранга КЧК Полинка опять выиграла промежуток. :1st:

Открытый класс на моно ПК у Николь Поли Каталонии.

Она же на САСке выставки Коралл стала САС, ЛС, ЛПП.

Вот так, легко и непринуждённо и в большой конкуренции, Морковка закрыла титулы Чемпиона России и Чемпиона НКП.

С чем я и поздравляю владелицу Марину и заводчика Татьяну. :1st::clap_1::thumbup:

Марина, выкладывай описание Мун, оно стоит того...

Лаб Спб Ландж Форвард с победой в юниорах на одной из выставок (сорри, но совсем запуталась в них....):1st:

Очень приятная девочка!:thumbup:

Поздравляю Чаю, Вишу и всех, всех, всех.....

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ И СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ КОМПАНИЮ!!!!!:thumbup:

Изменено пользователем Svet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Морковку (Nicol' Poli Catalonia)

Монопородная выставка "Кумир" Эксперт у лабров - Горбачевский О. Отл.1, CW, КЧК :1st:

Всероссийка "Коралл" эксперт Мун Л. Отл.1, CW, САС, ЛС, ЧФ, ЛПП :clap_1::1st::thumbup:

Таким образом, сегодня Морковка закрыла Чемпиона НКП и Чемпиона России!!! :happydance:

Поздравляю Татьяну Потовину и Марину (замечательную хозяйку замечательной собаки)!!!

Очень устала за сегодняшний день и куда-то засунула каталоги, поэтому не могу написать клички, но очень хочется поздравить с ЛЮ на Коралле очень красивую блондинку из Lab'SPb :thumbup::clap_1:

Black Spice U Will See - ЛЮП, ЛПП! - очень симпатичная девочка,мои поздравления! :1st:

Хочу поздравить Марата с победами его шоколадных кобелей (польский красавец - чудо!) :thumbup::thumbup:

И всех-всех призеров сегодняшнего, ох какого нелегкого, выставочного марафона (разрыв в 8,5 часов между монками - это что-то!!!)

На моно ранга ПК промежуточный класс у сук выиграла Николь Поли Сарпа Резерва ди Поли (Полинка), кажись, она же стала ЛС .:1st:

На САСке (сорри, не помню какой) она закрыла титул Чемпиона России!:1st:

Поздравляю Татьяну Полинкину с удачным дебютом в роли юного хендлера.

Также мои поздравления Татьяне Потовиной и Наташе с Донкой!:clap_1:

На моно ранга КЧК Полинка опять выиграла промежуток. :1st:

Света, спасибо большое за поздравления!

Наши результаты в промежуточном классе:

МОНО "Кумир" Горбачевский О. Отл.1, CW, КЧК

МОНО "Коралл" Филатова А. Отл.1, CW, СС

Всероссийка "Коралл" Мун Л. Отл.1, CW, САС

Всероссийка "Кумир" Бурыкин А Отл.1, CW, САС, ЛС

И Полина закрыла сегдня Чемпиона России

Огромное спасибо Татьяне Потовиной за такую замечательную собаку и за неоценимую помощь и поддержку!! :buket2:

Изменено пользователем Татьяна и Полина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Отдельные поздравления никольполийцам -девчонкам Полине и Морковке и их хозяйкам - результат :thumbup:СУПЕР!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров сегодняшних выставок! :thumbup:

Сегодня мы ездили в Сокольники на монопородную выставку РОО КЛС "Кумир". Среди юниоров первое место занял наш мальчик Сноу Вэлвинд Чарли Эллоу Блюз (17.01.2011 г.р. родители Cover My Eyes And Colour You Like и Сноу Вэлвинд Жизель Флёр Де Лис) :clap_1: , завоевал титул CW, ЮПК (Юный победитель НКП). В награду получил розетку и призы. :1st:

Эксперт Горбачевский О.А.

На вторую монопородку мы не записывались, поэтому уехали домой довольно рано, да и силы сэкономили. :)

В выставках Чарли участвовал второй раз, после оценки "перспективный" на выводке.

Огромное спасибо нашему хендлеру Арине за самоотверженность, чувство юмора и артистизм, а также за веру в нашего мальчика. Спасибо Татьяне Пантелеевой за отеческую заботу, моральную и информационную поддержку. :clap_1:

post-19541-0-90206600-1324758770_thumb.j

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши поздравления владельцу и заводчику Наде Тимошенко с победой ее юной девушки!

Таню и Николь-Полийцев - с многочисленными победами Полинки и Морковки! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ огромное!! Бис хоть и блонда по натуре, но иногда соответствует своей брюнетистой внешности)))

Женя, спасибо Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

А по другим трём выставкам где можно прочитать, не нашла темы.

Наша Донька (Delightfull Theoty Of Love for Holstep's) выиграла ЛЮ суку на моно под Филатовой и закрыла Юного Чемпиона НКП. Поздравляю питомники Delightfull и Holstep's c первым титулом дочки! :clap_1::clap_1::clap_1: От всей души благодарю нашего замечательного хендлера Анну Костылеву!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ирину Михайлову(питомник "Иримэн") и ее шоколадку Rimrock HZ BROWN OAK с победами на моно и закрытием титула ЧНКП:

МОНО "Кумир" Горбачевский О. Отл.1, CW, КЧК :1st:

МОНО "Коралл" Филатова А. Отл.1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП :1st:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров сегодняшних выставок! :thumbup:

Сегодня мы ездили в Сокольники на монопородную выставку РОО КЛС "Кумир". Среди юниоров первое место занял наш мальчик Сноу Вэлвинд Чарли Эллоу Блюз (17.01.2011 г.р. родители Cover My Eyes And Colour You Like и Сноу Вэлвинд Жизель Флёр Де Лис) :clap_1: , завоевал титул CW, ЮПК (Юный победитель НКП). В награду получил розетку и призы. :1st:

Эксперт Горбачевский О.А.

На вторую монопородку мы не записывались, поэтому уехали домой довольно рано, да и силы сэкономили. :)

В выставках Чарли участвовал второй раз, после оценки "перспективный" на выводке.

Огромное спасибо нашему хендлеру Арине за самоотверженность, чувство юмора и артистизм, а также за веру в нашего мальчика. Спасибо Татьяне Пантелеевой за отеческую заботу, моральную и информационную поддержку. :clap_1:

Игорь, Наташа поздравляю Вас и Вашего заводчика с первым титулом Чарли, будем стараться дальше и идти только вперед к новым победам! :clap_1::thumbup::1st: Спасибо огромное за теплые слова, мне очень приятно, Чарли был молодцом и это Ваша заслуга, 90% успехов собаки-это труд владельцев! Спасибо Вам ребята за мальчишку!!! :thumbup:

Всех победителей и призеров поздравляю! :clap_1:

Изменено пользователем Арина & Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления нашей блондинке. Вчера Мася открыла Юный Чемпион Национального Клуба Породы!

А сегодня победно закрыла, став Лучшим Представителем Породы!

Оля и Настя, поздравляю вас с победами нашей девочки!

WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON закрыл на этих выставках Чемпиона НКП и, соответственно Гранд Чемпиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ирину Михайлову(питомник "Иримэн") и ее шоколадку Rimrock HZ BROWN OAK с победами на моно и закрытием титула ЧНКП:

МОНО "Кумир" Горбачевский О. Отл.1, CW, КЧК :1st:

МОНО "Коралл" Филатова А. Отл.1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП :1st:!

Иришка, я тоже присоединяюсь к твоим поздравлениям Ирины Михайловой.

Жму лапу Римроку! :clap_1:

Наши результаты в промежуточном классе:

МОНО "Кумир" Горбачевский О. Отл.1, CW, КЧК

МОНО "Коралл" Филатова А. Отл.1, CW, СС

Всероссийка "Коралл" Мун Л. Отл.1, CW, САС

Всероссийка "Кумир" Бурыкин А Отл.1, CW, САС, ЛС

И Полина закрыла сегдня Чемпиона России

Огромное спасибо Татьяне Потовиной за такую замечательную собаку и за неоценимую помощь и поддержку!! :buket2:

Николь-полийцы как всегда звездят! Поздравляю всех, Татьяну Потовину и владельцев её

красивых питомцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления нашей блондинке. Вчера Мася открыла Юный Чемпион Национального Клуба Породы!

А сегодня победно закрыла, став Лучшим Представителем Породы!

Оля и Настя, поздравляю вас с победами нашей девочки!

Инна, поздравляю блондинку ссо стремительным обретением титула ЮЧНКП!

WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON закрыл на этих выставках Чемпиона НКП и, соответственно Гранд Чемпиона

Поздравляю Шафрана и Аню! :clap_1: (ну и себя, с еще одним Чемпионом НКП и Грандом в моём питомнике :blush2: )

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михайлову Ирину с победами Римрока!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Libra D'or Dream of Passion c победой в рабочем классе под Горбачевским! :dribble: Лен Недбаева - восхищаюсь! :thumbup:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Ирину Михайлову(питомник "Иримэн") и ее шоколадку Rimrock HZ BROWN OAK с победами на моно и закрытием титула ЧНКП:

МОНО "Кумир" Горбачевский О. Отл.1, CW, КЧК :1st:

МОНО "Коралл" Филатова А. Отл.1, CW, ЛК, КЧК, ЛПП :1st:!

Папаню с победами!!!

:clap_1::1st:

Ирина, еще раз поздравляю!!!

Наша Донька (Delightfull Theoty Of Love for Holstep's) выиграла ЛЮ суку на моно под Филатовой и закрыла Юного Чемпиона НКП. Поздравляю питомники Delightfull и Holstep's c первым титулом дочки! :clap_1::clap_1::clap_1:

Татьяна, мои поздравления Вам и заводчику!!! :thumbup::clap_1:

Доньке - привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаню с победами!!!

:clap_1::1st:

Ирина, еще раз поздравляю!!!

Татьяна, мои поздравления Вам и заводчику!!! :thumbup::clap_1:

Доньке - привет! ;)

Владимир, спасибо! :D Вас тоже поздравляю с победой папани! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Стронг Стайл с победой Бон-Бона! Марат по-тихому произвел фурор :thumbup:

А также всех-всех победителей и призеров поздравляю!!! - очень длинным и непростым получился день.

После очень долгого перерыва мы с Рикардой вернулись к выставкам, и очень довольны первыми результатами:

МОНО "Коралл" Филатова А. Отл.1, CW, СС

МОНО "Кумир" Горбачевский О. Отл.3, CС

Всероссийка "Коралл" Мун Л. Отл.3,

Большое спасибо Яне Авдюшиной и Юле Пугачевой за отличное настроение Рикуши в ринге в самом конце марафона :) И, конечно же, "папе" Соне за моральную и физическую поддержку :)

Изменено пользователем Лунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем сыночка с победой-Сноу Вэлвинд Чарли Эллоу Блюз :1st: Гордимся! Выступили очень достойно,особенно на второй в жизни выставке!Желаем побед в дальнейшем!

Поздравляю Марата&Лену и Ирину Михайлову с победами кобелей.ОСОБЕННО под Горбачевским,не признающим шоколад!

Безумно понравился WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON.Я в восторге от движений этой собаки.

Выставка была (та,что под Горбачевским)крайне странной. Во-первых жестоко "резал" всех непалевых собак. Во-вторых,- очень странные описания состоящие из одних недостатков. Я прочитала 6 описаний-одни недостатки и ,причем,что особенно обидно-описаны недостатки,которых у этих собак нет и в помине! :hmm:

ВСЕ 6 собак "припадают на перед"!!! У моей шоколадной Златы в описании:"морда сзади" :mf_hide: . Попыталась поговорить с судьёй в конце выставки,спросила каких собак он предпочитает,на что обращает внимание..Он наорал на меня и сообщил что выбирает собак по стандарту. Выходит что чёрные и шоколад-вне стандарта? :aggressive: Для меня ,особенно после "любезного" общения,этот судья в чёрном списке. :thumbdown:

Рада выигрышу моего маленького бэбика-суки,которой 2 дня назад только исполнилось 3 мес! Малышка очень ответственно выступала. Марат-волшебник,спасибо!!!Поздравляю владельцев с почином ! :puppy1:

И ещё одна неприятная информация,касающаяся не только меня, я думаю,-Горбачевский сказал что давал СС всем собакам в расстановке и даже отличникам,не попавшим в расстановку. Но ни у одной моей собаки нет СС,да и в дипломе ничего не написано. СС-шки как бы нафиг нам не нужны,но обидно.Это говорит о плохой работе ринговой бригады-которой было по-барабану-всё или нет они правильно записали и верно ли раздали.А мы,за свои деньги вправе рассчитывать получить всё,нам полагающееся.Чужого нам не надо. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно понравился WINDUP BARBERRY SHADE OF A SAFFRON.Я в восторге от движений этой собаки.

Оля, спасибо, приятно слышать. Жалею, что не смогла выбраться на эти выставки и посмотреть своими глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Стронг Стайл с победой Бон-Бона! Марат по-тихому произвел фурор :thumbup:

А также всех-всех победителей и призеров поздравляю!!! - очень длинным и непростым получился день.

После очень долгого перерыва мы с Рикардой вернулись к выставкам, и очень довольны первыми результатами:

МОНО "Коралл" Филатова А. Отл.1, CW, СС

МОНО "Кумир" Горбачевский О. Отл.3, CС

Всероссийка "Коралл" Мун Л. Отл.3,

Большое спасибо Яне Авдюшиной и Юле Пугачевой за отличное настроение Рикуши в ринге в самом конце марафона :) И, конечно же, "папе" Соне за моральную и физическую поддержку :)

Поздравляем дочку Рикушу! :clap_1:

И надеемся на успешное продолжение выставочной карьеры!

А мы готовы поддерживать всегда!))

aa1e971f0a2b.jpg

50195a93e86b.jpg

Поздравляем также всех победителей и призеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...