Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Libra D'Or Dreams Of Passion-Чемпионка России


Svet

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на всероссийской выставке "Миллениум" Libra D'Or Dreams Of Passion Виша выиграла рабочиЙ класс и тем самым закрыла титул ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!:1st:

С чем я и поздравляю Сашу и Яна.:clap_1:

Поздравляем Сашу и Вишу с Чемпионством - молодцы девчонки!!! Много больших и красивых побед вам в следующем году! :1st:

Николь Поли Велид после годового отпуска решил возобновить выставочную карьеру.

Он выиграл открытый класс и стал ЛК.:1st:

Поздравляю Аню и Сашу!!!:thumbup:

Поздравляем нашего старшего братика Вела с удачным возвращением в ринг. Света (Svet), Наташа (Natalia & Donna) Вы можете гордиться таким сыночком! Мои поздравления замечательному Заводчику - Татьяне Потовиной! :clap_1::clap_1::clap_1:

Моя лохматая Грэтка (Лексус Жардин Супрэмо Голд ту Орхидамус) - победитель открытого класса, ЛС, ЛПП, БИГ-4 :blush2: Вполне достойное, на мой взгляд, завершение выставочного года...

Настенька - поздравляю вас Гретой с таким красивым завершением выставочного года! :clap_1:

Ну и конечно Поздравляю всех победителей и призеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашу с чемпионством Виши! Иру (Luckys) поздравляю с победой Лисы, и закрытием титула ЮЧР!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

И всех-всех победителей, призеров и участников!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников сегодняшней выставки!

Наши результаты сегодня

Сноу Вэлвинд Чарли Эллоу Блюз (Cover My Eyes And Colour You Like х Сноу Вэлвинд Жизель Флёр Де Лис) - ЛЮК, JCAC! :1st:

Ребята, Наташа и Игорь поздравляю с первой юной САСкой Чарлика! Парень сегодня был в прекрасном настроении, что не могло не сказаться на результате! :thumbup:

Ура! поздравляем сыночка с очередной победой. Семимильными шагами к чемпионству идёте,товарищи :thumbup: ! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашу с чемпионством Виши! Иру (Luckys) поздравляю с победой Лисы, и закрытием титула ЮЧР!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

И всех-всех победителей, призеров и участников!!!! :1st:

и я всех поздравляю! Молодцы :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто нас поздравил! :signthankspin:

Даже не верится немного - ровно год назад Вишка первый раз вышла в ринг и вот уже взрослый чемпион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто нас поздравил! :signthankspin:

Даже не верится немного - ровно год назад Вишка первый раз вышла в ринг и вот уже взрослый чемпион!

Саша! Поздравляю вас с Виши!!! МОЛОДЦЫ!!! :thumbup:

Изменено пользователем DJOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svet, Светлана, спасибо за поздравления! Поздравляю Николь Поли Велид с ЛК! :clap_1:

My Brand Jasmine - ЛЮП и закрыла сегодня Юного Чемпиона России, с чем мою сладкую девочку поздравляю! Наша любимая Юля Пугачева спасибо тебе за как всегда классный показ! :kissing:

Поздравляю красивого мальчика Сноу Вэлвинд Чарли Эллоу Блюз с ЛЮК!

Поздравляю Дэнлин Ваниль Апельсинка с ЛС и ЛПП :1st: Девочка просто очаровала эксперта :)

И поздравления всем победителям и участникам выставки!

Поздравляем всех отличившихся!

Иринка(Luckys), тебя особенно! Удачи твоей младшенькой в дальнейшем! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! поздравляем сыночка с очередной победой. Семимильными шагами к чемпионству идёте,товарищи :thumbup: ! Так держать!

Спасибо, папочка! Будем стараться! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех отличившихся!

Иринка(Luckys), тебя особенно! Удачи твоей младшенькой в дальнейшем! :clap_1:

Катюш, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников сегодняшней выставки!

Наши результаты сегодня

Сноу Вэлвинд Чарли Эллоу Блюз (Cover My Eyes And Colour You Like х Сноу Вэлвинд Жизель Флёр Де Лис) - ЛЮК, JCAC! :1st:

Ребята, Наташа и Игорь поздравляю с первой юной САСкой Чарлика! Парень сегодня был в прекрасном настроении, что не могло не сказаться на результате! :thumbup:

Арина, спасибо огромное! В какой бы он ни был форме, без тебя он всё равно ничего бы не достиг. Так что победы наши общие. Есть стимул двигаться дальше. :) Вот Новый год встретим и двинем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто нас поздравил! :signthankspin:

Даже не верится немного - ровно год назад Вишка первый раз вышла в ринг и вот уже взрослый чемпион!

Саша, вот видишь, как плодотворно прошел этот год, раз за него уже были получены и "маленькие" и взрослые титулы! Так держать! И в следующем году...боюсь даже представить к каким вершинам ты застремишься :nyam: И это правильно!

Поздравляю с достижениями и победами!!!

Изменено пользователем Melori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Игорь, Чарлик поздравляем вас с победой!!! Мы гордимся вами :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И очень рады, что детки нашей дочи Леры (Жизель) получились удачные и занимают призовые места на выставках. А еще рады, что попали они в добрые любящие руки :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо и хендлеру Арине за ее работу. :signthankspin:

Ждем новых побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ Сашу и Вишку с чемпионством! Молодцы!!!! :thumbup:

Арина - поздравляю тебя и твоего подопечного!

Отдельные поздравления Денлин Ваниль Апельсинке и Лине - ЛПП, БИГ-1! не знаю, как выступили в общем Бэсте - надеюсь, отпишутся :)

По голденам -

Поздравляю Лирику Лета Орлангура, Наташу и Ольгу - с лучшим кобелем

Дашу Благову и ее чУдную рыжую малышку Леймари Рудбекия - лучший Бэби и БИС-бэби-3!

Машу Андрейчук и ее подопечного Радость из Истры Гелион - с Лучшим Юниором

Аманси Нью Стайл - победитель Рабочего класса.

Ну, и себя немножко - моя лохматая Грэтка (Лексус Жардин Супрэмо Голд ту Орхидамус) - победитель открытого класса, ЛС, ЛПП, БИГ-4 :blush2: Вполне достойное, на мой взгляд, завершение выставочного года...

Настюш, спасибо большое за поздравления, и что выручила на бесте с моей козочкой. Ты умничка. Отлично ее показала.

Поздравляю с ЛПП и БИГ-4 у Гретки, очень жалко что толком на вас не посмотрела в ринге.

Лирика Лета Орлангур - ЛК, и ЧР, Наташа, Олечка, с закрытием Плюшика - он молодчинка.

Лирика Лета Цветная Мечта - отлично 2, класс юниоров

Машуля Андрейчук с победой юниорчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, Ян и Вишка, поздравляю с желанным и успешным окончанием выставочного года! Молодцы! :clap_1:

Лена, поздравляю с успехом и первым взрослым титулом подопечной :thumbup:

Так держать в 2012! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вот видишь, как плодотворно прошел этот год, раз за него уже были получены и "маленькие" и взрослые титулы! Так держать! И в следующем году...боюсь даже представить к каким вершинам ты застремишься :nyam: И это правильно!

Поздравляю с достижениями и победами!!!

Юль, спасибо большое!!! Ой, вершин мнооооооого, покоряй не хочу, это точно :lol2:

Год и правда получился вполне удачный :)

Сашенька, Ян и Вишка, поздравляю с желанным и успешным окончанием выставочного года! Молодцы! :clap_1:

Лена, поздравляю с успехом и первым взрослым титулом подопечной :thumbup:

Так держать в 2012! :blush2:

Машулик, спасибо!!!!!! :signthankspin:

В году 2012 придется по-любому брать перерыв, но, надеюсь, во второй его половине мы точно вернемся к выставочным рингам :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюш, спасибо большое за поздравления, и что выручила на бесте с моей козочкой. Ты умничка. Отлично ее показала.

Поздравляю с ЛПП и БИГ-4 у Гретки, очень жалко что толком на вас не посмотрела в ринге.

Лирика Лета Орлангур - ЛК, и ЧР, Наташа, Олечка, с закрытием Плюшика - он молодчинка.

Лирика Лета Цветная Мечта - отлично 2, класс юниоров

Машуля Андрейчук с победой юниорчика.

Даш, почла за честь, ей богу. А твоя козочка - просто чудо! Она явно просто прется от процесса! Столько в ней куража!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машулик, спасибо!!!!!! :signthankspin:

В году 2012 придется по-любому брать перерыв, но, надеюсь, во второй его половине мы точно вернемся к выставочным рингам :ok:

Ну, иной перерыв важнее выставочной карьеры! :ok: Я вас лю! Пусть все будет супергут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, как эта малышка выставлялась в Бесте. Дочь, выйдя из ринга, страдала, почему не голдену первое место дали :lol2:. Забежала сюда поделиться ссылочкой -

. Это после отсева, когда четырёх бэбиков оставили.

Спасибо большое за добрые слова в адрес моей козочки и за ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем хозяев и Лолиту! :clap_1::clap_1::clap_1:

Здорово вы нас обломали 24-го под Горбачевским! Так неожиданно появились, а мы то радовались, одни в классе, никогда так не везло! Ну да ладно, Муняша просила передать, что не в обиде, она по НКП закрыта :D

Мы бы все равно сравнение не выиграли, чего-то я лоханулась с экспертом, лучше бы на другую записала.

Удачи вам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на этой выставке Отлично,САС,КЧРФСС,CW

Голден,промежуток.

Открыли ЧР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...