Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, а что, Лаврентию по душе только Ронни?

да нет, просто Ронни поактивней, Корица то как обычно - пришла с прогулки и спать, а лабрище то еще полон сил поиграть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша - лес волшебный абсолютно! Зимняя сказка! Пишите и выкладывайте фото еще!!!! Корица красавишна! Не наглядюся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем Волшебном Лесу сегодня зима

а у нас - дожжжжж :ranting: я вот заметила - как только ты пишешь, что снежок у вас, то у нас сразу идет дожжжж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас: зима, камин.... Лаврентий в пледике ждет, пока эти рыжие с белыми нагуляются, наносятся и явятся погреться, интеллигент!

А зачем Ронни лапами по морде надавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша - лес волшебный абсолютно! Зимняя сказка! Пишите и выкладывайте фото еще!!!! Корица красавишна! Не наглядюся.

спасибо, Вера9e0711d709bd7224d40ee69fda891258.gif

а у нас - дожжжжж :ranting: я вот заметила - как только ты пишешь, что снежок у вас, то у нас сразу идет дожжжж....

Ну у вас же климат более мягкий)))

Ольк, мне даж страшно представить, что у нас завтра будет, потому что вчера морды купались, сегодня по снегу скачут, а завтра.... :hmm:

Здорово у вас: зима, камин.... Лаврентий в пледике ждет, пока эти рыжие с белыми нагуляются, наносятся и явятся погреться, интеллигент!

А зачем Ронни лапами по морде надавали?

А Лаврушка кстати по ним реально скучает, мы с прогулки приходим, он на них скачет, радуется)) А лапами это у него фишка такая - во время игры по мордасам тюк-тюк, кушать хочет - миску тюк-тюк, на колени хочет - по ногам тюк-тюк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик мой ласковый :lol2:

7eaa861ec396.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Неожиданно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Неожиданно!!!

ага))) и такая она бывает)))

cheeeeeeeeeeeeeeese :clap_1:

это называется "я же сказала - ненадоменятрогатькогдаяспокойнолежу БРРРЫЫАААА!!!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: ого,какая Корица девушка разносторонняя :dribble: Фотка супер! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро начинается не с кофе))

313b4d868caf.jpg

Особенно в нашем доме :lol2:

bbe2591b8ef7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспидя, какой же он малипусичный)) Лаврюша, я имею в виду) мордень - ну чиста моя Нюська, глазоньки-бусинки, бровки домиком, клюф по ветру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня тоже гулять ездили в Тимирязевский Бор гулять,скоро фотки выложу. Ксюшь,а где именно в Тимирязево вы гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспидя, какой же он малипусичный)) Лаврюша, я имею в виду) мордень - ну чиста моя Нюська, глазоньки-бусинки, бровки домиком, клюф по ветру!

он, кстати, не маленький, ну по сравнению с тем же чихом он повыше, но похрупче выглядит намного, это да)) а глазоньки бусинки, как у белька, такие прям... мимими)))

Мы сегодня тоже гулять ездили в Тимирязевский Бор гулять,скоро фотки выложу. Ксюшь,а где именно в Тимирязево вы гуляете?

мммм.... я даж не знаю, как тебе объяснить :doh: по Старо-Трактовой до конца если доехать, то вот там дальше лес, вот там и гуляем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: ого,какая Корица девушка разносторонняя :dribble: Фотка супер! :clap_1:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о прогулках :nyam: Сегодня мы гуляли вчетвером, поэтому никакого волшебства, только веселье и бесячки)))

Такие типа примерные собачки :lol2:

ea0d0e2fd006.jpg

Дай печеньку!!!

b048f772418e.jpg

Даааааай печенькуууу!!!

d2c7cc67cb9d.jpg

Фото на память (лаброжопонька моя завтра уезжает :cray: )

460fd62f9176.jpg

Корица в башмаке, потому что порезала лапу :doh: Ну да, за неделю до того, как все стекла завалит снегом, она не могла этого не сделать :doh: Закрыла сезон, так сказать :doh: Но скакать конем ей это не мешает :lol2:

cf89f7dbde03.jpg

Юххххуууу, побежали в мини-лес!!!

30dc01743211.jpg

56b4aea66a97.jpg

dd0169cf875c.jpg

Передых)))

4c24ce3c90eb.jpg

Лаброморда прискакала подурачиться

32a34d1df099.jpg

0916bdd85c85.jpg

e01206e68903.jpg

И голденморда тут как тут)))

4f87b28f7244.jpg

Пришли домой и... упали))) Нагулялись))

58c1122b8507.jpg

:lol2: :lol2: ого,какая Корица девушка разносторонняя :dribble: Фотка супер! :clap_1:

спасибо))) суровая, я бы сказала :lol2: все никак не соберусь ее научить по команде так морду корчить)))

:blush2:

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,у мальчишки все будет замечательно )) Во многом благодаря тебе :sharik:

Родители у него - очень приятная пара ))

Шапкарыжаясушами - просто супер!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,у мальчишки все будет замечательно )) Во многом благодаря тебе :sharik:

Родители у него - очень приятная пара ))

Шапкарыжаясушами - просто супер!! :good:

конечно будет)) просто... он классный такой.... :blush2:

Да, Ваня с Катей клевые))) и активные))

спасиб)) тока собаки по моему думают, что я игрушку себе на голову напяливаю, т.к. периодически проявляют к ней интерес :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока собаки по моему думают, что я игрушку себе на голову напяливаю, т.к. периодически проявляют к ней интерес

ооо, мы сегодня утречком гуляли и перед нами возникла девушка в сапожках с меховой опушкой)) пришлось таксям объяснять, что это - не белка, и не лиса, а чьи-то сапоги))) а меховых шапок у меня больше нету - Нюсья "добыла" их на домашней "охоте" и честно "придушила" в клочья :sorry: ни лисьей нету, ни заячьей, ни беличьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, они тебя в этой классной шапке за свою принимают, "мы с тобой одной крови"(с).

У вас там снег, а нас опять заливает и +10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, мы сегодня утречком гуляли и перед нами возникла девушка в сапожках с меховой опушкой)) пришлось таксям объяснять, что это - не белка, и не лиса, а чьи-то сапоги))) а меховых шапок у меня больше нету - Нюсья "добыла" их на домашней "охоте" и честно "придушила" в клочья :sorry: ни лисьей нету, ни заячьей, ни беличьей...

:lol2:

нет, это сапоги! Нет, Нюся, это сапоги! Нет, не БЕЛОЧКА! САПОГИ! Девушка, я то нормальная, а вы чего встали? Идите уже в своих сапогах!

:lol2:

Ксюш, они тебя в этой классной шапке за свою принимают, "мы с тобой одной крови"(с).

У вас там снег, а нас опять заливает и +10...

угу, особенно когда я сегодня с ними по лесу носилась)) меня наверное уже только отсутствие хвоста отличает :doh: :lol2:

Девочки, у меня такое чуйство что и у нас ливень не за горами - тает все :doh:

Всем - спокойной ночи и сладких снов))

70899a54333b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это сапоги! Нет, Нюся, это сапоги! Нет, не БЕЛОЧКА! САПОГИ! Девушка, я то нормальная, а вы чего встали? Идите уже в своих сапогах!

откуда знаешь? девушка сказала? ну прям дословно, Ксю :lol2:

70899a54333b.jpg

как же я скучаю вот по такой спящей палевой тушке... :sorry:

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем - спокойной ночи и сладких снов))

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о прогулках :nyam: Сегодня мы гуляли вчетвером, поэтому никакого волшебства, только веселье и бесячки)))

Такие типа примерные собачки :lol2:

ea0d0e2fd006.jpg

Дай печеньку!!!

b048f772418e.jpg

Даааааай печенькуууу!!!

d2c7cc67cb9d.jpg

Фото на память (лаброжопонька моя завтра уезжает :cray: )

460fd62f9176.jpg

Корица в башмаке, потому что порезала лапу :doh: Ну да, за неделю до того, как все стекла завалит снегом, она не могла этого не сделать :doh: Закрыла сезон, так сказать :doh: Но скакать конем ей это не мешает :lol2:

cf89f7dbde03.jpg

Юххххуууу, побежали в мини-лес!!!

30dc01743211.jpg

56b4aea66a97.jpg

dd0169cf875c.jpg

Передых)))

4c24ce3c90eb.jpg

Лаброморда прискакала подурачиться

32a34d1df099.jpg

0916bdd85c85.jpg

e01206e68903.jpg

И голденморда тут как тут)))

4f87b28f7244.jpg

Пришли домой и... упали))) Нагулялись))

58c1122b8507.jpg

спасибо))) суровая, я бы сказала :lol2: все никак не соберусь ее научить по команде так морду корчить)))

:baby:

Какие сладкие мордаськи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...