Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

А у нас - лабрадор! На этот раз ненастоящий :lol2: Ачи, 4,5 месяца)) уверена, в 2 месяца он был вылитый лабр))

df9eeff685e8.jpg

d2a103b340e4.jpg

d929ba523397.jpg

0e08251ac1ae.jpg

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какой золотистый! Оч милый)

А он насовсем у вас или погостит только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какой лабрапупсс! :dribble: Такой миииииииилыыыыыыыыййййй! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - лабрадор! На этот раз ненастоящий :lol2: Ачи, 4,5 месяца)) уверена, в 2 месяца он был вылитый лабр))

df9eeff685e8.jpg

d2a103b340e4.jpg

d929ba523397.jpg

0e08251ac1ae.jpg

милаха какой, всегда интересно смотреть кто из таких вырастет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какой милый мини "почтилабр" :dribble:

щас он освоится и я его затискаю :nyam:

Ух ты какой золотистый! Оч милый)

А он насовсем у вас или погостит только?

у него окрас такой, ага, ретриверский)))

на недельку)

милаха какой, всегда интересно смотреть кто из таких вырастет ))))

я думаю, что особо ничего не поменяется, покрупнее будет, но не намного) а хвост бубликом и уши самолетиком так и останутся))

Вот она, собачья преданность. Все, кто до этого у нас был - чих, пекинесиха, далмочка, лабры, леврет - всем было либо пофиг на то, что они у чужих людей в чужом доме, либо слегка грустили первое время. А обычный дворик вчера весь вечер пищал, скулил и скребся в дверь и сегодня все еще ходит и попискивает, хозяйку ищет. Не то что некоторые, которые за две недели, пока я в Лондоне была, даже не чухнулись что мамы дома нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0e08251ac1ae.jpg

Ой,смешнурик какой :dribble: :lol2: Пусть и не лабрик,но такой милашенька ))) И глазки такие сладкие ))

Ксюша,привет ))

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,смешнурик какой :dribble: :lol2: Пусть и не лабрик,но такой милашенька ))) И глазки такие сладкие ))

Ксюша,привет ))

привет))) милаш, ага))) когда бежит у него ухи так пим-пим-пим-пим подпрыгивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а ты переживала, что бедненькая одинокенькая Корица такая грустненькая и одинокенькая - я же сказала что это ненадолго :lol2:

2422db570345.jpg

Он такой классный балбесный щен))) обожаю балбесных щенов :nyam:

af04c1261252.jpg

dac8804e0980.jpg

2d3f208d5192.jpg

Троица придумала себе игру, называется "Двое в лодке и злобная акула" :lol2: Двое пушистых колбасятся на диване, а гладкий, ловкий серый хищник кружит в воде по полу рядом с лодкой диваном и пытается откусить те части собачьих тел, которые в процессе колбасни свешиваются вниз :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, спасибо тебе за позитивную тему и фото, я пока в больнице была - первым делом к тебе заглядывала, посмотреть что новенького и набраться хорошего настроения)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не за что :blush2:

Выписали уже? Как там Мимимиченька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередные хроники бешеных псов :lol2: во время съемок ни одна левретка не была затоптана :lol2:

e74f909031af.jpg

2084bc1e57a8.jpg

4b562c88f021.jpg

3c87eb46c150.jpg

b4ae3c32d64d.jpg

Лавр не знал, с какой стороны подобраться к этой куче-мале :lol2:

5b772abdce0e.jpg

ff8c5d2df1a0.jpg

26ed289fad93.jpg

73c14e80a054.jpg

45b328c7936b.jpg

45f781e13187.jpg

659f64442c76.jpg

96200cd06a52.jpg

Ухи-ухи!!! :dribble:

8d07379d8368.jpg

baba03452971.jpg

У тетушки Корицы минутный передых))

56154dd54de2.jpg

На этом фото перебор черных пяток)))

8c8503fbe3bb.jpg

Лаврентий по прежнему пытается подобраться поближе)) акула)))

50160a3de6a3.jpg

ca3f36875754.jpg

Зубищи то еще не все выросли :lol2:

fd8a8a384376.jpg

e670c0f17d79.jpg

caa41021ad16.jpg

6fd9de9ecf0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, не за что :blush2:

Выписали уже? Как там Мимимиченька?

Выписали!!! Мичаня в совершенном обалдении - даже пару раз лизнул в ухо! Нежность для нас запредельная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали!!! Мичаня в совершенном обалдении - даже пару раз лизнул в ухо! Нежность для нас запредельная!

Ура! :clap_1: Я очень за вас рада)) две половинки снова вместе)) а то как прочитала, что детка воет под дверью, аж сердце защемило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь от этих ух :dribble:

e3db9f903603.jpg

baeb8e455ac9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь от этих ух :dribble:

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая, рыжая, рыжаяяяяя...

Нежный мой ангел земноооой...

С Днем Рождения тебя, мой зайчик!

6f07e0b2794681fb87f9c23407f9d22e.gif

Всего два года, это же еще так мало и уже так много. Знаешь, когда ты была маленькая, я ждала, когда же ты наконец вырастешь. Больше не жду, не надо. Будь всегда такой - сумасшедшей, пряной, непоседливой, вредной... единственной и неповторимой, самой нежной и ласковой моей Корицностью с бархатными ушками. За этот год у нас с тобой стало больше совместно пережитых приключений, горестей и радостей, которые все крепче и крепче соединяют нас невидимыми чужому глазу золотыми нитями.

Я очень тебя люблю, собака моя. И желаю тебе только одного - здоровья. Во всем остальном положись на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая, рыжая, рыжаяяяяя...

Нежный мой ангел земноооой...

С Днем Рождения тебя, мой зайчик!

6f07e0b2794681fb87f9c23407f9d22e.gif

Всего два года, это же еще так мало и уже так много. Знаешь, когда ты была маленькая, я ждала, когда же ты наконец вырастешь. Больше не жду, не надо. Будь всегда такой - сумасшедшей, пряной, непоседливой, вредной... единственной и неповторимой, самой нежной и ласковой моей Корицностью с бархатными ушками. За этот год у нас с тобой стало больше совместно пережитых приключений, горестей и радостей, которые все крепче и крепче соединяют нас невидимыми чужому глазу золотыми нитями.

Я очень тебя люблю, собака моя. И желаю тебе только одного - здоровья. Во всем остальном положись на меня.

341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif 1a8b090c307e28a56521efebd46327a3.gif 676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицу золотую пряную Собаку поздравляем с Днем Косточки!! Счастья собачьего и здоровья богатырского желаем :buket1: :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корицо!С Днём Косточки тебя!Радуй маму Ксюшу и живи замечательной собачьей жизнью!

b8099c4ca863b7b4e16e2726c69c87ec.gif

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тащусь от этих ух :dribble:

baeb8e455ac9.jpg

ухокрылолет!!!

дорогая Корица! поздравляем тебя с Днем Рождения! мы очень любим твою апельсиновую сущность)) желаем долгих-предолгих лет счастливой собачачьей жизни! Петя, Борман, Нюся, Марфуша, Татуин, Ромашенко и Катерина. и Оля тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zhitati_aforizmi_1954.jpg

Именно такие ощущения от Мадмуазель Ко :dribble:

Здоровья, повсеместной защиты от всяких гадЫстей ползучих и летучих, новоиспеченных друзей и гармонии в отношениях родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...