Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюш, привет ) Фоточки как всегда на позитиве) :thumbup:

Это где там у вас такое озеро? Как называется?

Привет) озеро в 20 км от дома, называется довольно незамысловато - Песчаное) мне его Андрей показал весной еще, я раньше и знать про него не знала. Когда жарко там народу туча, а в прохладную погоду там самый кайф - никого нет, только какой нибудь одинокий рыбак на противополжном берегу, песочек - ямки можно покопать, в траве высокой побегать, а если повезет, то и собак других можно встретить) главные звезды это конечно пара маламутов - Дарли и Вейдер, Корица их плавать научила, вот они там отжигают втроем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) озеро в 20 км от дома, называется довольно незамысловато - Песчаное) мне его Андрей показал весной еще, я раньше и знать про него не знала. Когда жарко там народу туча, а в прохладную погоду там самый кайф - никого нет, только какой нибудь одинокий рыбак на противополжном берегу, песочек - ямки можно покопать, в траве высокой побегать, а если повезет, то и собак других можно встретить) главные звезды это конечно пара маламутов - Дарли и Вейдер, Корица их плавать научила, вот они там отжигают втроем))

Блин, вот как я завидую, что твоей Корочке есть с кем побеситься... у меня прям как-то с этим не сложилось.. Ближайшие соседи - это карликовый пудель, той-терьер, и огромный ротвеллер( Пенелопе не с кем и побегать... Она из-за этого на всех дворовых собак кидается. Я сначала подпускала, думаю, пусть поиграет, всё ж таки не скучно, а потом, когда у неё начался 3х дневный понос (прошу прощения) и мы её в вет. клинику повезли - то я уже и боюсь подпусать её к дворнягам. Создавала темку для жителей туймазов, но видимо, никто на этом форуме не сидит( Так и гуляем в одиночестве.

Как сегодня прошел ваш день? Чего сделали интересного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот как я завидую, что твоей Корочке есть с кем побеситься... у меня прям как-то с этим не сложилось.. Ближайшие соседи - это карликовый пудель, той-терьер, и огромный ротвеллер( Пенелопе не с кем и побегать... Она из-за этого на всех дворовых собак кидается. Я сначала подпускала, думаю, пусть поиграет, всё ж таки не скучно, а потом, когда у неё начался 3х дневный понос (прошу прощения) и мы её в вет. клинику повезли - то я уже и боюсь подпусать её к дворнягам. Создавала темку для жителей туймазов, но видимо, никто на этом форуме не сидит( Так и гуляем в одиночестве.

Как сегодня прошел ваш день? Чего сделали интересного?)

а может на местных каких нибудь форумах поискать? мож и найдутся товарищи по прогулкам...

День прошел обычно - с утра погуляли, потом поехали по магазинам, потом я испекла торт и поехала на дачу, а Андрей поехал играть в футбол (приехал усталый, но довольный - выиграли :D ) Приехала с дачи, погуляла с Корицей... ну и все собственно))) Отпуск мы проводим полуактивно-полулениво - с утра активно гуляем, плаваем, потом полдня валяемся дома, вечером гуляем, а потом опять валяемся) я вот пытаюсь вышивку закончить, которую год назад купила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке к нам присоединился Лунтик - он смотался от своей девочки-хозяйки и весело носился с Корицей, пока девочка стояла у калитки и звала его. Я думала что в итоге она подойдет и заберет щенка, хотела заодно ей про дрессировку рассказать, так сказать дать совет, но все оказалось прозаичнее - пришел папа девочки и палкой загнал Лунтика домой. Какая уж тут дрессировка((

61cf658c89e4.jpg

8850c1510c8e.jpg

d9dc3706b459.jpg

536aa9813951.jpg

а еще Корица научилась делать зайку))) ну и что что лежа))) ну и что что во сне :lol2: голову влево наклонить - и вот вам великолепная зайка :lol2:

308becda9c59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда как у нас, рыжик и чернулька)))

Изменено пользователем Марина и Тэрюка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, как я люблю такие моменты: позднее утро, дома тишина, собака нагулялась, плотно позавтракала и крепко спит на полу в прихожей, сытая, усталая и довольная, неподалеку от нее вальяжно развалилась кошка, сыто и сонно жмурится и мурлычет...

сегодняшнее утро: папа поехал по делам в душный банк, а мы - на озеро :P

fd10242b2f8f.jpg

b858788acc28.jpg

5d2da7ee2f98.jpg

довольная кикимора))) вылезла из тины и грязюки))

b2b3241fd368.jpg

Аза это что то)) неугомонная и неутомимая) а плавать не хочет - Корица уплывет за палкой далеко, а Аза на мелкоте скачет и пищит ;)

e64788e11549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1304bb65626d00ee38dcb0f599796748.gif Моя сладкая морда, мои бархатные ушки, мой мокрый нос, моя одуванчиковая жопа, поздравляю тебя с Восьмой Косточкой!!!b43af25de2a954a241c0663f0630785b.gif

Подарили Корице очередной мяч, довольная именинница прокусила его через минуту)) надо разориться и купить нормальный, собакоустойчивый)

d8579ddea2a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!! поздравляем Корочку с 8ой косточкой!!:) Расти большой и крепкой, малышка! радуй маму и папу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА!! поздравляем Корочку с 8ой косточкой!!:) Расти большой и крепкой, малышка! радуй маму и папу!:)

Спасибо, Ириша, большое!))

а вот то, о чем я говорила:

Мммм, как я люблю такие моменты: позднее утро, дома тишина, собака нагулялась, плотно позавтракала и крепко спит на полу в прихожей, сытая, усталая и довольная, неподалеку от нее вальяжно развалилась кошка, сыто и сонно жмурится и мурлычет...

два тюленя батонят))

16671758e683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихихих)) батоны просто отличные. :)

Ксюш, а ты с Корочкой днем гуляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихихих)) батоны просто отличные. :)

Ксюш, а ты с Корочкой днем гуляешь?

Неа, она дрыхнет часов до четырех, потом до шести слоняется или косточку грызет или телик смотрит (вчера "Переводчика с собачьего" смотрели), а часов в шесть идем гулять. Я и обеденную кормежку отменила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а когда работаешь ты?

она тоже телик смотрит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, а когда работаешь ты?

она тоже телик смотрит?)

вот этого не знаю))) спит скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я не могу :lol2: отправила в обед ребенка с папой погулять, на всякий случай, родители мои должны были приехать, чтобы неожиданных луж не было. Вернулись - зая моя хозяйственная нашла на улице какую то хреньку типа детской погремушки и притащила домой)) дала ребенку побеситься 20 минут, потом поменяла на косточку))

c6063f05b789.jpg

сняла видео)) только там на звуковой фон не обращайте внимания, телек орет :blush2:

http://youtu.be/yehW4JIbqFM

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корица, доброго вам утра!)

Как дела? Как настроение?)) Ух-ты, видео...:nyam: Сейчас посмотрим, очень интересно))

Ксюш, посмотрела...:lol2: Однако, какая трудолюбивая у тебя девочка...:lol2:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили корицеустойчивый мяч) дитё сначала плещется на мелководье, а потом уплывает на середину озера и нарезает там круги, слышно только как зубы клацают в бесплодных попытках ухватить скользкий мяч. В итоге она пригоняет его к болотистому берегу и мне приходится лезть в воду и вытаскивать игрушку на берег. Бродить по колено в водорослях, проваливаясь в илистое дно весьма сомнительное удовольствие :doh:

f77de31469b2.jpg

200be65eb986.jpg

9c1bf5dcbde4.jpg

4d18459a985a.jpg

1879701d644a.jpg

946d175cae69.jpg

a4aba32d0056.jpg

ef29bda70db9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, бились, бились, вроде добились))) выясняли наконец, ради чего наша звезда прибегает по команде "ко мне". До этого давали корм, печенку, сыр(пармезан, итить его), ела, но как то без энтуазизму, погулять было интереснее. А тут недавно меня осенило - яблоко! Причем осенило в момент моего сидения на кухне и употребления винца красного :hmm: Еще я, посмотрев Маринино видео и услышав, как она пищит Норду "Нордуша, детка, ко мне!", я теперь тоже пищу "Корица, ко мне, моя зая золотая!":D И зая моя бежииииииит :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя есть Аськоустойчивый мяч :lol2:

Фотки отличные ))) Весело отдыхаете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя есть Аськоустойчивый мяч :lol2:

Фотки отличные ))) Весело отдыхаете ))))

Спасибо, стараемся) пока отпуск у меня, пусть дитё оздоравливается и крепнет) а как бодрит утреннее купание в прохладной водице ухххх) еще бы паутов проклятущих и мошки бешеной на озере не было, а то папу нашего под колено паут цапнул, он 3 дня как доктор Хаус ходил :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем осенило в момент моего сидения на кухне и употребления винца красного

истина - в вине :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица!!!:dribble::blush2:

Ага, в песке вся, в болотной тине :lol2:

Лина, мы по тебе соскучились, возвращайся поскорее) и оооооочень ждем твоих рассказов о тех событиях, которые сейчас происходят в вашей жизни :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, мы по тебе соскучились, возвращайся поскорее) и оооооочень ждем твоих рассказов о тех событиях, которые сейчас происходят в вашей жизни :blush2:

Ксюшенька, дорогая моя, спасибо! Мне очень приятно слышать такие добрые слова, спасибо!)

Я тоже ужасно по всем успела соскучиться, как только появится силы и время, надеюсь, будем появляться тут почаще...

Ох, у нас пока только хлопоты и проблемы!:doh: И всё связано со стройкой... Вот как всё построим, всё сделаем, как планируем, тогда и рассказики будут... А пока... Пока мы погрязли в "строительной рутине"...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...