Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Папа Бадик, мама ЖЕРМИНАЛЬ ЗВЕЗДА ЗАПОВЕДНОГО КРАЯ, если я правильно поняла.

Бадик это который Пасифик Оушн?

Желаю хорошей стерилизации!

Ёшкин кот! Дернул же черт этих хасятников найти сайт с такими приколюшечками

57914f39a34e.jpg

07bba841b420.jpg

ef97219a8901.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Хочу-хочу-хочу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадик это который Пасифик Оушн?

Желаю хорошей стерилизации!

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Хочу-хочу-хочу!!!

не, Харди Холливуд Дрим :)

спасибо :) ох, блин, послезавтра уже :doh:

добро пожаловать в наш клуб :lol2: я еще сестрице скинула бульдогоподвеску, тетушке - мейнкуносережки :lol2: теперь все страдаем и хотим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Харди Холливуд Дрим :)

спасибо :) ох, блин, послезавтра уже :doh:

добро пожаловать в наш клуб :lol2: я еще сестрице скинула бульдогоподвеску, тетушке - мейнкуносережки :lol2: теперь все страдаем и хотим)))

Я так просто не сдамся!Буду уговаривать маму!

А я ещё вот что нашла:)

299b244fa0b340e6efc5281c7470cbdf.jpg

767d8b695b16fa98402a0198ddb35732.jpg

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так просто не сдамся!Буду уговаривать маму!

А я ещё вот что нашла:)

299b244fa0b340e6efc5281c7470cbdf.jpg

767d8b695b16fa98402a0198ddb35732.jpg

оооооооооооооооооооооо :dribble: я до них не досмотрела :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, блин, послезавтра уже

ты эта, успокойсь. ты психуешь и она все чувствует и тоже психует. давай-ка успокоимся, настроимся на позитив, проверим - готовы ли мы к уходу после операции? попонки есть? абажур? хлоргексидин? пластырь? левомиколь? баралгин? стерильные марлевые салфетки? шприцы?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, сил тебе и Корице, и пусть все пройдет как можно легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а я вот Байру стерилизовала и жалею.Лучше бы просто в течки следила бы за ней.Не знаю почему,но переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, Наташ, ну вот подумай: Ксюша занимается передержкой, а на время течек Корицы ей придется отказывать возможным клиентам; Корица не вяжется, не выставляется, так что и тут ничего не теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты эта, успокойсь. ты психуешь и она все чувствует и тоже психует. давай-ка успокоимся, настроимся на позитив, проверим - готовы ли мы к уходу после операции? попонки есть? абажур? хлоргексидин? пластырь? левомиколь? баралгин? стерильные марлевые салфетки? шприцы?

Оль, я ток на работе психую :doh: дома то я бодра и весела :lol2:

шприцы, хлоргекседин, левомиколь есть, остальное докупим в ветеринарке. А абажур обязательно? Попонки не хватит?

Ксюш,а я вот Байру стерилизовала и жалею.Лучше бы просто в течки следила бы за ней.Не знаю почему,но переживаю.

А я больше боюсь не уследить :sorry: и еще всякой бяки типа пиометры :sorry:

Атика Байра и Наташа, Наташ, ну вот подумай: Ксюша занимается передержкой, а на время течек Корицы ей придется отказывать возможным клиентам; Корица не вяжется, не выставляется, так что и тут ничего не теряется.

тут даже дело не в отказах клиентам, фиг с ними, а в том, что с моим "везением" вполне может произойти такая ситуевина, что у меня будет сидеть кобель, а эта коза потечет :doh: и вот тогда я встану в раскоряку - толи одного в гараж отселять, толи потом голдендудлей каких нибудь пристраивать :mf_hide:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Корице передавай от нас огромный привет и поцелуй в золотое ушко, пусть у вас всё-всё-всё будет отлично!

Сил вам и не переживай, Ксюш, всё пройдёт нормально! ттт

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пиометры боялась.

Ксюш,решилась,значит стерилизуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, не слушай ни кого. Все будет хорошо. Мы через это прошли :)теперь бодры и веселы :)и проблем меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А абажур обязательно?

лучше иметь под рукой. когда наркоз отходит - шовчик начинает побаливать, когда зарастать начинает - чешется. тогда собачулинки пытаются полизать))) вот тогда и нужен абажур! баралгин в человеческой аптеке. лучше раствор.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше иметь под рукой. когда наркоз отходит - шовчик начинает побаливать, когда зарастать начинает - чешется. тогда собачулинки пытаются полизать))) вот тогда и нужен абажур!

блииин, бедная собака... над ней же кошка обхохочется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше иметь под рукой. когда наркоз отходит - шовчик начинает побаливать, когда зарастать начинает - чешется. тогда собачулинки пытаются полизать))) вот тогда и нужен абажур!

Если будет попона послеоперационная, то не нужен. Мы попоной обошлись. Только вот прогулки ограничили, по сугробам не скакать, хотя моя уже на след.день пыталась... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет попона послеоперационная, то не нужен. Мы попоной обошлись. Только вот прогулки ограничили, по сугробам не скакать, хотя моя уже на след.день пыталась... :lol2:

у меня, например, пытались ниточки выковыривать))) я ж не говорю, что его наденут, но иметь стоит. если она до шва дорвется, то там надо надевать быстро-быстро, пока не разлизала. а, кстати, бывает, что рвут попонки или выкручиваются из них)

блииин, бедная собака... над ней же кошка обхохочется :lol2:

кошка оборжется над попоной)) голубое бикини))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну что за голова дырявая :doh: ездила в зоомагаз за светящимся брелком, в итоге накупила всякой хрени, как обычно, а про брелок забыла :doh: зато шоколадку собаченьке купила :lol2: и кошеньке пожрать, а то она всю плешь проела:

- у меня закончился коооооооорм!

- я знаю, у тебя же в миске еще есть

- но в тумбочке уже неееееет, он закоооооончился, купииииии!

- куплю, доедай пока тот, который в миске

- доеееем, но ты не забуууудь купииииииииить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может взять на понедельник отгул,чтобы с Корицей побыть побольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, например, пытались ниточки выковыривать))) я ж не говорю, что его наденут, но иметь стоит. если она до шва дорвется, то там надо надевать быстро-быстро, пока не разлизала. а, кстати, бывает, что рвут попонки или выкручиваются из них)

кошка оборжется над попоной)) голубое бикини))

блин, буду одевать воротник полюбому :doh: иначе буду сидеть на работе и представлять как она там на нашей кровати ниточки из шва выдергивает :doh:

а кошкину ехидную морду я уже представляю :lol2:

Может взять на понедельник отгул,чтобы с Корицей побыть побольше?

я подумаю об этом

у меня щас, блин, на работе постновогодний коллапс :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумаю об этом

у меня щас, блин, на работе постновогодний коллапс :sorry:

А вдруг папа сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг папа сможет?

а вот ты знаешь, у нас такая закономерность наметилась - если папа незапланированно дома, значит у живности обязательно какие нибудь приключения, пардон, рвото-поносного характера :doh: :lol2: и он, бедный-несчастный, звонит мне с воплями и проклятиями, потом, зажав нос и передергиваясь, все это убирает, потом опять звонит мне, по прежнему с проклятиями но уже без воплей, а я его хвалю и успокаиваю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ты знаешь, у нас такая закономерность наметилась - если папа незапланированно дома, значит у живности обязательно какие нибудь приключения, пардон, рвото-поносного характера :doh: :lol2: и он, бедный-несчастный, звонит мне с воплями и проклятиями, потом, зажав нос и передергиваясь, все это убирает, потом опять звонит мне, по прежнему с проклятиями но уже без воплей, а я его хвалю и успокаиваю :lol2:

:lol2:

Остается только надеяться,что дома он будет как бы запланированно и заранее выделить ему упаковку резиновых перчаток и напечь успокоительно-подбадривабщих печенюшек :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокоительно-подбадривабщих печенюшек :hmm:

которые он будет мелко крошить и затыкать нос в случае чего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие красивые вещицы :dribble: Присоединяюсь к форумчанам- КСЮХА, ТЫ ИЗВЕРГ :ranting: !!!! Ну как так можно :nonono: ссылку скопировала, но пока ничего не открывала, свободных денег нет слава Богу :blush2:

а по поводу стерилизации не бойся, все пройдет хорошо и восстановитесь с такой любовью к рыжести и на свежем воздухе быстро :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про попону и абажур скажу.

Мы кастрировались, т.е. шовчики маленькие и все дела. Но он башкой своей дурильской все равно везде лез и пытался съесть попону, поэтому мы ходили в абажуре. О, а перед кастрацией котиков мы и им вбажцры купили - и нацепили. Вот это было незабываемый вечер )))))))

Ксюш, мы нашей кастробандой желаем вам самого большого здоровья! И высылаем увереннсть в том, что все пройдет отлично!!!

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...