Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюшенька, дорогая моя, спасибо! Мне очень приятно слышать такие добрые слова, спасибо!)

Я тоже ужасно по всем успела соскучиться, как только появится силы и время, надеюсь, будем появляться тут почаще...

Ох, у нас пока только хлопоты и проблемы!:doh: И всё связано со стройкой... Вот как всё построим, всё сделаем, как планируем, тогда и рассказики будут... А пока... Пока мы погрязли в "строительной рутине"...:doh:

Ну, Лин, так всегда - сначала хлопоты, заморочки, головняки, зато потом - кааааааайф и великое щастье! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лин, так всегда - сначала хлопоты, заморочки, головняки, зато потом - кааааааайф и великое щастье! :thumbup:

Дай бог, как говориться) Мы очень на это надеемся, но пока... Пока проблем возникает слишком много...

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезала лапу на озере :doh: это какая то жесть, я уже думаю, мож ей передние лапы святой водой полить??? причем порезала тот же палец, который тогда порезала на рыбалке. Дотащили до машины, открываю аптечку, а там даже перекиси нету, одни бинты и лейкопластыри. А я уже губу раскатала, что пойдем в ботанический сад с яблочком гулять, подумывала даже с поводка ее на подольше отпустить...

фотки:

побегали, и улеглись. Сначала рыжая, потом черная, посмотрев на рыжую тоже залегла

226663e7ee9e.jpg

Рыжая встала и побрела куда то - черная тоже

0120c1238364.jpg

У черной фишка - цапнуть рыжую за хвост или за задницу)) а рыжая сквозь палку в зубах умудряется огрызаться))

275b50c5c672.jpg

"Рыжий конь у меня, даже в сумерках рыжий..."

54d5e7039da1.jpg

Моя преелеееесссссть! То есть мяяяяяяяч!

ac1b5efaaaff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носи с собой презервативы - порезала лапу, быстро натянула, обезопасила до дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носи с собой презервативы - порезала лапу, быстро натянула, обезопасила до дома!

Да ужжж, права Марина - на прогулку как на бой: игрушка, корм (в нашем случае - йаблоко), длинный поводок, спрей от комаров... еще и презервативы)))

Ездила сегодня на дачу, среди своих старых игрушек нашла наиболее корицепригодную.

Корица и лисица:

444257f2b20e.jpg

f69d0a1895cc.jpg

5a28e6b525e4.jpg

bf230dac6e6b.jpg

15eceed21806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дневника Корицы:

"...Сегодня вечером мама с папой уехали в магазин, а когда вернулись, я увидела, что они купили мне 2 новых мячика - один поменьше, желтого цвета, другой большой и полосато-зеленый. Мама очень тщательно их помыла и положила на стол на кухне. Я подпрыгивала от нетерпения и была готова к тому, что меня сейчас как обычно попросят сесть, лечь, встать, а потом дадут мяч. А может сразу два?! Вот это было бы весело! Но потом на кухню пришел папа и к моему величайшему изумлению взял нож и разрезал маленький желтый мяч!!! Я настороженно наблюдала как мои, до этого вроде нормальные родители, сидят за столом и кушают кусочки мяча. Моему удивлению не было предела, раньше они никогда себя так не вели. Но и на этом сумасшествие не закончилось - папа так же поступил и с большим мячом!!! Съев по половине мяча и убрав остатки в холодильник мама с папой пошли заниматься своими делами. Надо бы понаблюдать за ними, а заодно и с остальных игрушек глаз не спускать, а то мало что им еще в голову взбредет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас сначала жесть.

Это вид с лоджии.

27a0a3140366.jpg

А теперь позитив. Моя собака это не просто собака. Сколько раз я читала что ретриверы это особенные собаки, которые не совсем собаки. Сегодня я в этом убедилась. Потому что моя собака это цирк :lol2: Утром она узнала, что такое ванна наполненная водой. У нас должны были воду отключить (это во время пожаров то - гениально!) ну мы и запаслись. С утра сегодня приезжаем с озера - вода есть. Собаку надо ополоснуть от песка. Взяла и поставила ее в ванну. Та офигела - встала враскорячку и стоит. Потом увидела под водой затычку - нужно срочно ее достать. И давай за ней нырять. Башку в воду засунет, челюстями там пощелкает и вынырнет. Пофыркает, отряхнется и опять заныривает. Потом она решила затычку выкопать. Копала-копала воду, не получилось, брызги по всей ванной и мы от хохота загибаемся. Потом додумалась и за цепочку ее выдернула.

Вечером - цирк №2. Пошли гулять в Ботанический сад. Идем идем, смотрим - слева от главной дорожки лежит много воздушных шариков и еще к веткам шарики привязаны, праздник чтоли какой то был. Пошли туда. Собачуха сначала прибалдела, потом один шарик в зубы взяла - бах! Надо было видеть выражение ее морды! Никакого испуга, только глубочайшее недоумение - куда шарик то делся??? Хватает другой - бах! Третий - бах! В этот момент ее веточка задевает по голове, эта балбеска и веточку хватает, опять недоумение, тьфу ты, это не шарик и выплевывает :lol2:

31288f574f49.jpg

550663f6226e.jpg

89612705b248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, обсмеялась)) Корочка-восторг, а не девица)) девушка-праздник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас как то даже прохладненько, зато вода в озере теееееплая :thumbup:

b21fd71ec692.jpg

3e3439353caa.jpg

8dc103f51dc7.jpg

1a9d96cabf57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, как классно! у вас такие позитивные фотографии, просто супер!! а дышится легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, как классно! у вас такие позитивные фотографии, просто супер!! а дышится легче?

чуть чуть полегче, за счет того что прохладно на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы по прежнему как йожики в тумане... туман+смог=ващенифиганевидно

проводим возможно последние утренние гуляния на озере - с понедельника погода портится и отпуск заканчивается((

9db0e9fc9be9.jpg

caac3813f419.jpg

a1f2bdf54ddb.jpg

bb3a0a29f2fd.jpg

283afbada1ca.jpg

f1f611a04a13.jpg

dd65929815a8.jpg

06e2bd8ac97f.jpg

12947fd3a33f.jpg

8bdf811749a6.jpg

и напоследок фото из серии "моя собака - ходячий цирк"))

- Корицоооо!!

- А???

f4cef04136b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет ))) Классные у вас с Корицей бесилки :thumbup:

Блин..Прям на фотки смотрю,и аж нос щипет..Вот и у нас такой же ужас ужасный на улице..Дымище и вонища :blush2: Хочу осень..И чтоб дышать свободно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет ))) Классные у вас с Корицей бесилки :thumbup:

Блин..Прям на фотки смотрю,и аж нос щипет..Вот и у нас такой же ужас ужасный на улице..Дымище и вонища :blush2: Хочу осень..И чтоб дышать свободно..

Привет) Из 33 пожаров 13 локализовано ураааа :clap_1: Но осень я тож хочу)) у нас она всегда проходит очень насыщенно:

1 сентября - средний брат в универ, младший в школу, у маман день рождения,

19 сентября - у бабушки день рождения,

29 сентября - у среднего брата день рождения,

30 сентября - у меня день рождения, причем в этом году у нас с братом не просто дни рождения - ему исполнится 20, а мне 25,

24 октября - у Андрея день рождения

а в этом году прибавляются еще даты:

21 сентября свадьба у моей лучшей подруги, это будет мега событие, которого мы все ждем,

2 октября у нас с Андреем будет годовщина - 10 лет (мамадорогая),

13 ноября Одуванчиковой Жопе будет год.

А там оглянуться не успею - уже и Новый Год на носу)))

У Корицы есть прикол (точнее один из приколов) - я когда ее из ванной вытаскиваю она такую морду несчастную делает, а на голове еще полотенце, мы в такие моменты всегда смеемся - я старенькая бабушка Корица, угостите бабушку яблочком...

b72faf1db042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,10 лет как вы с мужем вместе?Или годовщина свадьбы? :doh:

:lol2: 10 лет как знакомы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я столько всего пропустила у вас! Корица такая прикольная! Особенно понравилась прогулка с шарами :dribble:

А я своей побоялась шарик воздушный давать. Подумала испугается :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, я столько всего пропустила у вас! Корица такая прикольная! Особенно понравилась прогулка с шарами :dribble:

А я своей побоялась шарик воздушный давать. Подумала испугается :helpsmilie:

а мне наоборот интересно было на ее реакцию посмотреть))

Собака сегодня с утра посмотрела на мать как на полудурошную и завалилась дальше спать. Еще бы, время то шесть утра)) Полудурошная мать бодро растормошила собаку, объяснила что отпуск закончился, поэтому теперича либо так, либо никак и ускакала чистить зубы. Вышла из ванной и взору предстала собака, изо всех сил пытающаяся сдержать зевок и сонно помахивающая хвостом) Конечно у меня была подлая мыслишка прогуляться в парке, но потом я вспомнила, что я ответственная мать, ребенку полезен свежий воздух и вода) А на озере такая благодать... тишина, уточки плавают и наконец то смог рассеялся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет! Как ваши дела?)

Привет, Линочка) вы то сами как? когда вернетесь? :blush2:

у нас все хорошо)) отпуск правда закончился и теперь приходится на работу ходить, а это так ужасно :cray: ведь это время можно проводить с большей пользой - валяться на диване, вышивать (вышивку год назад купила, все никак закончить не могу :doh: ), смотреть интересно кино, гулять с собакой...

сегодня у нас опять дым, видимо ветер поменялся. и еще я сегодня профилонила - провалялась до семи и вместо озера пошли в Ботанический сад. Корицундель там набесилась с Кучумом, еще к ним пытался присоединиться взрослый белый пес, но видимо не смог вспомнить правила щенячьих игрищ, когда две тушки валяются в траве, топчут и кусают друг друга, поэтому скромненько стоял и принюхивался. Был смешной момент - Корица лежит на Кучуме и башкой мотает из стороны в сторону, белый стоит и пытается ее понюхать, а я прям слышу как он бормочет себе под нос: "Ну что за неугомонная, да подожди ты, не вертись, дай ухо понюхаю, да подожди ты, да блин, да не крутись ты, подожди, дай ухо понюхать в конце то концов!" :D

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька, добрый вечер!

У нас тоже всё нормально, спасибо)) Постараемся вернуться, но пока... Пока рано об этом говорить)

Ох, какие чудесные весёлые у вас прогулки! Здорово так, играете, бегаете)))

А у нас дожди, нормально и погулять не получается, всё больше на природе гуляем и дома сидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провели сегодня на озере фотосессию) ловим последние деньки этого аномального сибирского лета)

5bc6bdac751e.jpg

f55adbff3202.jpg

dbfbeb332d0b.jpg

279574c51026.jpg

75922d5f860a.jpg

1eef0e3006c7.jpg

797fecfe6cd5.jpg

175e28f91b46.jpg

b1efc43164c4.jpg

4248be3cec15.jpg

5403d73e11b4.jpg

182d023c03ba.jpg

38d1450b13a7.jpg

beaad0f6daa2.jpg

a2f017760b0a.jpg

13e30a8a545a.jpg

37f052efd184.jpg

ac67acc96be1.jpg

b99abb9cac68.jpg

3258ebcfa41b.jpg

dc88bf83e2c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ac67acc96be1.jpg

Ой,умора какая!!! :lol2: Ну Корица дает! :dribble::lol2: Цирковая собака-кувыркака :lol2: Ксюша,привет )) Фотки супер!Я посмеялась от души :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,умора какая!!! :lol2: Ну Корица дает! :dribble::lol2: Цирковая собака-кувыркака :lol2: Ксюша,привет )) Фотки супер!Я посмеялась от души :clap_1:

Привет) Это Корица-паучица :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Это Корица-паучица :lol2:

Точно :lol2: Блин,думаю,на кого она тут похожа? :doh:

Смотрю,нет у вас смога уже?? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...