Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Точно :lol2: Блин,думаю,на кого она тут похожа? :doh:

Смотрю,нет у вас смога уже?? :dribble:

Прошел ага, слава богу. Надеюсь, больше не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Фото чудесные...:lol2: Корица, ты настоящая фотомодель, потрясающие кадры у вас с прогулки...:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, привет!)

Фото чудесные...:lol2: Корица, ты настоящая фотомодель, потрясающие кадры у вас с прогулки...:thumbup:

Привет Лина, привет малыш Дельвиг)

Спасибо, Линочка, за приятности :blush2: жалко только что брат увез свой классный фотик с собой в стройотряд (и что ему там фотать - как толпа парней моется в Обском водохранилище чтоли :doh: ) ну ниче, приедет, устроим золотоосеннюю фотосессию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа страус!

aa693c65e704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа страус!

aa693c65e704.jpg

Блин,ну ничего себе собака!!! :dribble::lol2: Ксюш,у тебя прям эксклюзив какой-то... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,ну ничего себе собака!!! :dribble::lol2: Ксюш,у тебя прям эксклюзив какой-то... :lol2:

Ага, многогранная личность блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа страус!

aa693c65e704.jpg

Ого...:dribble: Ну Корица даёт!!!:dribble::clap_1:

Ксюша, доброго вам субботнего утра!))

Корочке привет от Дельчика и меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого...:dribble: Ну Корица даёт!!!:dribble::clap_1:

Ксюша, доброго вам субботнего утра!))

Корочке привет от Дельчика и меня))

Лина и вам доброго утра)) надеюсь оно у вас такое же как у нас - ясное, солнечное, свежее и теплое;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро в сосновом бору...

71db002a8613.jpg

464048a0872d.jpg

dffd5823f5aa.jpg

f671a8d95281.jpg

9a533aef079f.jpg

4cd6924a911a.jpg

66a41edc0308.jpg

78b25897edbc.jpg

74785fd6ccd1.jpg

Сегодня был ооооооочень насыщенный день - утренние заплывы, вечерние заплывы, вечерние игрища в Ботаническом саду с Тоби и Кучумом, а также вечерняя тренировка :wacko: Да, наконец то я решила взяться за Корицын ум, а то забросили мы дрессировку совсем, неправильно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет )) Что-то ты пропала.. :hmm:

Ого,какие у вас сосны..Очень красиво..

Как дела?Как там ваши тренировки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет )) Что-то ты пропала.. :hmm:

Ого,какие у вас сосны..Очень красиво..

Как дела?Как там ваши тренировки? ))

Привет) работы вагон, а я все никак в ритм не войду после отпуска :doh: сосны это дааа, я вот смотрю на домики, которые там вокруг озера стоят и представляю, какой это кайф - выходишь так с утра на веранду с чашечкой свежесваренного кофэ, а перед тобой такой великолепный пейзаж...эх...

Тренировки у нас сейчас будут регулярные, потому что я очень хорошо вижу результат и это меня еще сильнее стимулирует заниматься и заниматься) Видимо у Корицы после восьми месяцев наконец то начали появляться мозги))) или я как то по-другому действую, что у нас все получается))

Ксюша, Корочка, привет!)

Как дела, мои дорогие?:blush2:

Привет, Лина) дела у нас хорошо, думала что в августе лето закончится, а оно и не собирается ТТТ - тепло, солнечно, наслаждаемся) еще бы работа не мешала)))

У вас как дела? Самому сладкому малышу Делюшке передаем привет)

Рыжая балбеска сегодня чуть не потерялась в лесу :doh: Мы с Андреем из леса к озеру пошли, а она обратно побежала и пропала из виду. Пошли с разных сторон ее искать. Я ее увидела, кричу "Корица!", а эхо со всех сторон, смотрю она головой мотает, не знает в какую сторону бежать. Потом меня заметила, прискакала радостно-испуганная и больше далеко не убегала, все время вполоборота за нами следила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела у нас хорошо, думала что в августе лето закончится, а оно и не собирается ТТТ - тепло, солнечно, наслаждаемся) еще бы работа не мешала)))

У вас как дела? Самому сладкому малышу Делюшке передаем привет)

Рыжая балбеска сегодня чуть не потерялась в лесу :doh: Мы с Андреем из леса к озеру пошли, а она обратно побежала и пропала из виду. Пошли с разных сторон ее искать. Я ее увидела, кричу "Корица!", а эхо со всех сторон, смотрю она головой мотает, не знает в какую сторону бежать. Потом меня заметила, прискакала радостно-испуганная и больше далеко не убегала, все время вполоборота за нами следила.

А у нас жара ужасная, душно, тяжело...

У нас всё нормально, спасибо) Дел сейчас много, надо всё успеть, сделать и переделать...:doh:

Спасибо, моя дорогая! Делечке привет передам)) Корочке ответный привет от нас)

Ого, слава богу, что вы не потерялись ТТТ...:doh:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша приветк... Корочка привет...

Читаю тебя всегда сразу на позитиве... так нравится Корица )

Про лес страшно, что не потерялась, мой тоже по зиме так ж ...но нашелся )

Я думаю мож мне тоже Малыша то на тренировки что ль...или поздно уже ((( не пойму я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша приветк... Корочка привет...

Читаю тебя всегда сразу на позитиве... так нравится Корица )

Про лес страшно, что не потерялась, мой тоже по зиме так ж ...но нашелся )

Я думаю мож мне тоже Малыша то на тренировки что ль...или поздно уже ((( не пойму я.

Привет) То есть как это поздно?) Начать дрессировать собаку никогда не поздно и всегда очень полезно!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приезжала моя маман. Я предварительно выгуляла собаку в парке, погрузила ей мозги, потом еще через двор мы минут 20 шли - сделаем шаг, остановимся, шаг, остановка, выдержку тренировали, у нас там детская площадка со всеми вытекающими визгами, воплями и беготней. Все было сделано для того, чтобы собака спокойно встретила гостей. Куда там! :doh: Писку и визгу было мама не горюй! Потом Корица схватила тапок и давай с ним во рту шнырять туда-сюда, подойдет к маман, побормочет, тапком потыкается и уходит. Маман говорит: "Корица, выплюнь тапок, во первых я не понимаю что ты там бормочешь, а во вторых вообще то неприлично разговаривать с набитым ртом" :lol2: Потом началась стандартная программа - принеси лису/зайку/медведя/пса, довольная перетаскала маме все свои игрушки и сама улеглась рядышком кверху пузом))) Маман уехала, Корицундель с чувством выполненного долга дрыхнет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

Ксюша,привет )))

Клевая у вас встреча с мамой была :lol2: Корица молодец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша Хвост и Нос,

Ксюша,привет )))

Клевая у вас встреча с мамой была :lol2: Корица молодец )))

Привет)) мама получила много позитивных эмоций, а я получила бешено виляющим хвостом по ноге)))

Нам уже 9 месяцев :baby:

думаю, сходить чтоль на выставку... интересно, что эксперт про мою балбеску скажет :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)) мама получила много позитивных эмоций, а я получила бешено виляющим хвостом по ноге)))

Нам уже 9 месяцев :baby:

думаю, сходить чтоль на выставку... интересно, что эксперт про мою балбеску скажет :weasel1:

Конечно сходи!! )))

Поздравляем Корицу с косточкой :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 9 косточкой :clap_1: Ксюш, ну что эксперт тебе может сказать?! Скажет, что красотка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сходи!! )))

Поздравляем Корицу с косточкой :dribble::clap_1:

спасибо:)

блин, я боюся :blush2: и времени нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо!!! Коричку с 9 косточкой!!! и конечно надо сходить на выставку и всех победить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет.. Корочку с 9 месяцами..

Спаисбо, я думаю тож не поздно..надо узнать тока где у нас щас тренировки и походить ))

Лето заканчивается, грустно однако..

Ксюш молодец у тебя мама, любит собак, а моя вобще боится и не переносит, только на расстоянии (

А где фото Корочки? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо!!! Коричку с 9 косточкой!!! и конечно надо сходить на выставку и всех победить!!!

спасииииииибо)) сходить... блин мы ж это... товой... обычные... не ну папка то у нас чемпиён, а мамка то обычная, "отличница"... это ж еще нада хендлеров, хрумеров искать... низнаю даже, так то интересно, чего скажут про нее

Пивет.. Корочку с 9 месяцами..

Спаисбо, я думаю тож не поздно..надо узнать тока где у нас щас тренировки и походить ))

Лето заканчивается, грустно однако..

Ксюш молодец у тебя мама, любит собак, а моя вобще боится и не переносит, только на расстоянии (

А где фото Корочки? :thumbup:

Привет) маман у меня любит, ога, а вот бабушка ваще не переносит, даже на расстоянии

Фоток новых чет нету пока...

Ооооой, забыла рассказать! Нас же по телеку показывали! Прихожу на работу, а мне коллега говорит: "Я вас по телеку видела! Показывали сюжет про Песчаное озеро, говорили что там строительство по идее запрещено, непонятно как эти все коттеджи разрешения получили, но хорошо, что жильцы за чистотой берега следят, скважину сделали, чтобы не пересыхало озеро. А потом так панораму озера показывают, а там ты стоишь полубоком и Корица твоя несется, хвост болтается, ухи в разные стороны и с разбегу в воду бултыыыыыых!" :lol2: дала Андрею задание, пусть роет в инете, мож найдет ролик этот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходить... блин мы ж это... товой... обычные... не ну папка то у нас чемпиён, а мамка то обычная, "отличница"... это ж еще нада хендлеров, хрумеров искать... низнаю даже, так то интересно, чего скажут про нее

ой, ну начинается :ranting: а вдруг она взяла все самое лучшее от папки-чемпиёна??? и у тебе на диване будущая Чемпиёнка Мира??? а ты так и не узнаешь, если буш сидеть на попи ровно!!! марш на выставку!!

кста, и хендлера искать вовсе не обязательно, 70% форумчан сами выставляют своих собак и никто от этого еще не умер!!! просто возьми пару уроков штоли на площадке)) Ксюха, не ленись!!!

а моя вобще боится и не переносит, только на расстоянии (

моя всех предлагает усыпить)) многа потому чта и шорсть везде))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...