Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, но куда Вы потом пакеты с "содержимым" деваете? Просто моя в начале прогулки делает свои дела и я думаю не вариант ходить с таким "ароматным" пакетом всю прогулку, а урн у нас в округе нет, только домой нести.

Лично у нас проработанная схема. Мы выходим, делаем дела и делищи непосредственно около места с урной (иногда проходим дальше и делаем это все около мусорного бака), все выбрасываем. Топчемся еще - на случай, если понадобится сделать делищи еще раз. Все выбрасываем окнчательно - и только после этого идем гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, моя собака. Когда полдня промотался по не самым приятным делам и узнал не самые приятные новости, возможность подурачиться с тобой на свежем воздухе, подышать весной и позагорать на апрельском солнышке воистину помогает восстановить душевное равновесие.

0_f719b_c92d8d9_XL.jpg

Канатик!

0_f719d_c54a2f29_XL.jpg

Потеряла, балда :lol2:

0_f719e_7015ea1f_XL.jpg

Нашла)))

0_f719f_97abbaa9_XL.jpg

Нюхать!

0_f71a0_84e18b39_XL.jpg

Стооооооолько новых запахов!!!

0_f71a1_51c2ac2d_XL.jpg

Нюхать-нюхать-нююююхать! Блин, Корица, ты бы хоть рассказывала, что ты там чуешь, а то мне с моим ущербным носом завидно :doh: :lol2:

0_f71a2_5007986_XL.jpg

0_f71a9_7bc1ed23_XL.jpg

Нашла какой то особо вкусный корешок :lol2:

0_f71aa_4483a33a_XL.jpg

0_f71ab_141cc48_XL.jpg

Тудаа...

0_f71a3_88621c39_XL.jpg

Обраааатно)))

0_f71a4_5b34cc2f_XL.jpg

Посидеть и попозировать, куда ж без этого)))

0_f71a5_6c988a5f_XL.jpg

Солнышко греет :nyam:

0_f71a6_d852bbbd_XL.jpg

А запахи...

0_f71a7_7c23cfea_XL.jpg

... ммммм... весна!

0_f71a8_ee486cdd_XL.jpg

- Мама, правда весна!

0_f71ae_facd422d_XL.jpg

А это червячок Корицо :lol2: толи ползет, толи плывет в рыхлом снегу

0_f71b0_c1235abe_XL.jpg

Зелень! :dribble:

0_f71ac_67853714_XL.jpg

0_f71ad_b5477453_XL.jpg

А вот это чей след? Птица приземлилась и пошла дальше пешком?)))

0_f71af_79a6b1ed_XL.jpg

А в прошлом году в апреле снега уже почти не было. Но нынче снега многовато.

0_f71b1_bed28a0a_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, моя собака. Когда полдня промотался по не самым приятным делам и узнал не самые приятные новости, возможность подурачиться с тобой на свежем воздухе, подышать весной и позагорать на апрельском солнышке воистину помогает восстановить душевное равновесие.

Это точно!

Не унывай, Ксюш, все будет хорошо! :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!

Не унывай, Ксюш, все будет хорошо! :kissing:

спасибо))) я знаю)) машина починится, деньги заработаются, снег растает))) и камаз с флэтом на моем переулке перевернется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такой мячик лайкер. Даже 2)))) Он легкий легкий. Далеко не закинешь, сильно не пульнешь. В снегу не тонул, но Чанка к нему любовь как то не проявила. Материал как пуллер действительно. В покусах, но целый. Посмотрим как летом с ним играть будет. На воде точно хорошо плавать будет. Я на выставке "Россия-2014" его по 150рэ. брала...мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРрррррыть!

0_f71f0_5c6cef7e_XL.jpg

Углубилась :lol2:

0_f71f1_a68508db_XL.jpg

И вот она - добыча! Пучок прошлогодней травы :lol2:

0_f71f2_a13a8cce_XL.jpg

- И нечего смеяться!

0_f71f3_1e8e547e_XL.jpg

- Это моя добыча и я ее ем!

0_f71f4_ffd23759_XL.jpg

- А с тобой не поделюсь!

0_f71f5_fefd1506_XL.jpg

0_f71f6_74d00508_XL.jpg

0_f71f7_9668d4bd_XL.jpg

И снова в нору :lol2:

0_f71f8_92ceb5fb_XL.jpg

0_f71f9_da05aa97_XL.jpg

0_f71fa_79bd5d90_XL.jpg

0_f71fb_b32ed11f_XL.jpg

0_f71fc_1679ea3e_XL.jpg

Вдоволь порывшись, Корица сделала то, чего не делала НИКОГДА :dribble: Увалилась в снег :lol2:

0_f71fd_f86c5e2f_XL.jpg

0_f71fe_2448cda1_XL.jpg

0_f71ff_364086a9_XL.jpg

0_f7200_43fcc2ca_XL.jpg

0_f7201_920ce2a1_XL.jpg

А сползать с горки то как прикольно оказывается!!!

0_f7202_b8a9f11d_XL.jpg

0_f7203_9978635f_XL.jpg

0_f7204_722cd045_XL.jpg

Шыыыыкаарно))

0_f7205_d913e32e_XL.jpg

Корицо жмурицо)) солнце жарит :dribble:

0_f7206_b7cea873_XL.jpg

Встреча у моста :lol2:

0_f7207_46e3ddb7_XL.jpg

0_f7208_13736faf_XL.jpg

0_f7209_f41fcc37_XL.jpg

0_f720a_724eb087_XL.jpg

0_f720b_d4c000a7_XL.jpg

0_f720c_54ef0d65_XL.jpg

0_f720d_e723816b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабягиха сразу пуллер экспроприировала

ага :doh: я прям слышала ее мысли "о, кто это там... ааааа, это же мое любимое колечко ко мне бежит :nyam: тааак, нука дай сюда!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это чей след? Птица приземлилась и пошла дальше пешком?)))

0_f71af_79a6b1ed_XL.jpg

Уз ты как интерсено! Так увидеть и сфотографировать, здорово!

А гулять с собаками дааа, прям про все забываешь. А дома если злюсь- сразу кот приходит, ложится прям на меня..на горло. И приходиться помолчать..А пока молчу и слушаю его тр-рррртртрррр Уже и забываешь а чего злилась то :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ныряет и роет она конечно отпадно. Чана вот почему то так не делает..., а прикольно смотрится одна попень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки тоже не землеройка ☺ и слава богу, а то бы нас Борина родители к себе на огород не пускали бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРрррррыть!

0_f71f0_5c6cef7e_XL.jpg

Углубилась :lol2:

0_f71f1_a68508db_XL.jpg

И вот она - добыча! Пучок прошлогодней травы :lol2:

0_f71f2_a13a8cce_XL.jpg

- И нечего смеяться!

0_f71f3_1e8e547e_XL.jpg

- Это моя добыча и я ее ем!

0_f71f4_ffd23759_XL.jpg

- А с тобой не поделюсь!

0_f71f5_fefd1506_XL.jpg

0_f71f6_74d00508_XL.jpg

0_f71f7_9668d4bd_XL.jpg

И снова в нору :lol2:

0_f71f8_92ceb5fb_XL.jpg

0_f71f9_da05aa97_XL.jpg

0_f71fa_79bd5d90_XL.jpg

0_f71fb_b32ed11f_XL.jpg

0_f71fc_1679ea3e_XL.jpg

Вдоволь порывшись, Корица сделала то, чего не делала НИКОГДА :dribble: Увалилась в снег :lol2:

0_f71fd_f86c5e2f_XL.jpg

0_f71fe_2448cda1_XL.jpg

0_f71ff_364086a9_XL.jpg

0_f7200_43fcc2ca_XL.jpg

0_f7201_920ce2a1_XL.jpg

А сползать с горки то как прикольно оказывается!!!

0_f7202_b8a9f11d_XL.jpg

0_f7203_9978635f_XL.jpg

0_f7204_722cd045_XL.jpg

Шыыыыкаарно))

0_f7205_d913e32e_XL.jpg

Корицо жмурицо)) солнце жарит :dribble:

0_f7206_b7cea873_XL.jpg

Встреча у моста :lol2:

0_f7207_46e3ddb7_XL.jpg

0_f7208_13736faf_XL.jpg

0_f7209_f41fcc37_XL.jpg

0_f720a_724eb087_XL.jpg

0_f720b_d4c000a7_XL.jpg

0_f720c_54ef0d65_XL.jpg

0_f720d_e723816b_XL.jpg

Фото - просто восторг! Сколько жизнелюбия и у собаки и у хозяйки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уз ты как интерсено! Так увидеть и сфотографировать, здорово!

А гулять с собаками дааа, прям про все забываешь. А дома если злюсь- сразу кот приходит, ложится прям на меня..на горло. И приходиться помолчать..А пока молчу и слушаю его тр-рррртртрррр Уже и забываешь а чего злилась то :good: :lol2:

дааа, кошки то тоже, те еще успокоительные :nyam:

Ну ныряет и роет она конечно отпадно. Чана вот почему то так не делает..., а прикольно смотрится одна попень)

толи еще будет :doh: ща, мышиные норки оттают :doh:

Рокки тоже не землеройка ☺ и слава богу, а то бы нас Борина родители к себе на огород не пускали бы

бывают же такие, а :hmm: Корица то если чего то там в земле почует, то и до америки может дорыть :doh: :lol2: как то во дворе с ней тусили и толи шашлыки жарили, толи прибирались, вобщем увлеклись, потом я очнулась - что то собачки давно не видно!!! :o а собачка ПОСРЕДИ ГАЗОНА роет яму!!! :ranting:

Мисс Корицо-черный язык жжет)))lol.giflol.giflol.gif

ага :lol2: потом еще гостей развлекала, в итоге сегодня еле ее подняла на прогулку :lol2:

Фото - просто восторг! Сколько жизнелюбия и у собаки и у хозяйки!)

спасибо большое :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег у вас ещё, клёвенько. А зверька не достала? Или и не пыталась?

Вообще если есть звери и скушать их гнездо, то будет печалька. Вита траванулась последний раз, когда Евок зверя откапала. Как раз тогда, когда Ноэля нашли. Поглядывай там за рыжей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег у вас ещё, клёвенько. А зверька не достала? Или и не пыталась?

Вообще если есть звери и скушать их гнездо, то будет печалька. Вита траванулась последний раз, когда Евок зверя откапала. Как раз тогда, когда Ноэля нашли. Поглядывай там за рыжей =)

да какие там зверьки, это обочина недостроенной дороги))) так что кроме травы никакой добычи и не светит, но Корицундель за зиму видимо снега уже наелась, так что и трава была в радость)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки просто улет))) Корицына попа и язык отжигают))) По поводу землеройства - я вот боюсь все время, что Альма че-нить не то сожрет...и отдергиваю ее все время...смотрю на твои фотки и думаю - может дать волю ей)))пусть наестся травы...но все равно страшно, что там какая-нибудь бяка(( :dntknw:

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, фотки просто улет))) Корицына попа и язык отжигают))) По поводу землеройства - я вот боюсь все время, что Альма че-нить не то сожрет...и отдергиваю ее все время...смотрю на твои фотки и думаю - может дать волю ей)))пусть наестся травы...но все равно страшно, что там какая-нибудь бяка(( :dntknw:

спасибо)))

ну если куда нить в чисто поле вывезти, то там то можно волю землеройству дать :dribble: Корица, кстати, не просто лапами роет, она еще и зубами землю выгрызает :doh: :lol2: а я потом у нее из зубов все выковыриваю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)))

ну если куда нить в чисто поле вывезти, то там то можно волю землеройству дать :dribble: Корица, кстати, не просто лапами роет, она еще и зубами землю выгрызает :doh: :lol2: а я потом у нее из зубов все выковыриваю :lol2:

Я вот тоже если где то в чисто поле..у реки или в каком то подомном месте- даю вволю нанюхаться и накопаться, кувыркаться.А если в городе- не разрешаю, мало ли че там. Она привыкла ужо, знает где что можно. Но мне легче- она совсем не подбирушка (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Корицы сегодня была прям проверка темперамента и послушания :lol2: Сначала - маленькой девочкой. Пищащей и визжащей маленькой девочкой. Которая еще вдобавок достала из кармана носовой платок и принялась им махать :o Корица все это действо обнюхала, услышала(!) мое "нет" на попытку цапнуть платок и потеряла к девочке интерес. Подскочила ко мне - мать, ну чо встала, пошли нашу лужу проверять! ;) А на обратном пути нам встретилась сидящая на заборе кошка:

- О, мам, смотри!

- Да, зайчик, это кошка.

- А можно я ее понюхаю???

- Я думаю не стоит...

- Почему??? Ой, она говорит "шшшшшшшшшшш"!

- Вот поэтому и не стоит. Пойдем, понюхаешь нашу кошку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если случается что то плохое, то оно обязательно случается не одно :doh: Поэтому собака с утра сначала вздумала хорошенько порыться в земле, от души так, с уделыванием всей собаки. Нет, я не против, когда это вечером. Но не утром, когда у меня нет времени потом половину поля от собаки отмывать. Видимо в отместку собачка нашла в лесу оттаявшую тухлятину и хорошенько в ней повалялась :ranting: Знала бы - дала бы покопаться, землю отмывать намного приятней :doh:

Но! Если случается что то хорошее, оно тоже случается не одно! :nyam: Сегодня мне позвонили из автосалона и сказали что починили мою машиночку :clap_1: А сейчас залезла проверить, где там наша парди-посылка - пришла! Завтра поеду заберу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так: За хорошее платишь чем-то плохим. А с починкой машины поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если случается что то плохое, то оно обязательно случается не одно :doh: Поэтому собака с утра сначала вздумала хорошенько порыться в земле, от души так, с уделыванием всей собаки. Нет, я не против, когда это вечером. Но не утром, когда у меня нет времени потом половину поля от собаки отмывать. Видимо в отместку собачка нашла в лесу оттаявшую тухлятину и хорошенько в ней повалялась :ranting: Знала бы - дала бы покопаться, землю отмывать намного приятней :doh:

Но! Если случается что то хорошее, оно тоже случается не одно! :nyam: Сегодня мне позвонили из автосалона и сказали что починили мою машиночку :clap_1: А сейчас залезла проверить, где там наша парди-посылка - пришла! Завтра поеду заберу :nyam:

:lol2: Для таких случаев комбез хорошо помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...