Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Это всегда так: За хорошее платишь чем-то плохим. А с починкой машины поздравляю ;)

эххх, по моему не всегда :doh: спасибо;)

:lol2: Для таких случаев комбез хорошо помогает

угу)) только я то как лучше хочу - чейта собачка по полям будет бегать не свободная, как ветер, а в дурацком шуршащем прикиде :doh:

Ну вот, а ты переживала что долго чинить будут :good:

я специально переживала :lol2: чтобы "назло" мне быстрее починили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полный кошмар, во дворе снега по колена, а за домом уже расстаял (солнечная сторона) и грязи полно, поэтому мы уже несколько дней без комбеза ни куда :nono: и прокапала от клещей еще 1 апреля. Природа с ума сходит в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдала собаке олений рог - нет у меня больше собаки :lol2: есть только бешеное грызло, которое пытается победить рог уже 2 часа :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Корица рыжая балда :lol2: но умнаяяяяяя :lol2: Смотрю Олькино видео с белкой и Никой, рыжая услышала писк, притопала и тычет в меня носом - чооо у тебя там пищит??? Дайдайдааай! Ничо, говорю, не пищит, достань из ящика (да, у нас уже целый ящик собакоигрушек :doh: ) какую нить пищалку и радуйся. И что вы думаете? Засунула свою башку в недра ящика, пошурудила там и вытащила пищащего зайца :dribble:

какая умняшка! :thumbup:

дааа, там 18 (или 28? или 128? :lol2: ) пищалок кого угодно разбудят :lol2:

всего-то 19)))) это ты поди громкость на всю катушку включила:lol2:

Потрясающие фотки! Мастерство растет не по дням, а по часам!

Но вот этааааа :thumbup: Я прям как будто потискала Корицу и ощутила ее шерстку!

0_f71a9_7bc1ed23_XL.jpg

а то бы нас Борина родители к себе на огород не пускали бы

:lol2: Оля, да фиг с ним с огородом, лишь бы домой пускали :dribble:

выдала собаке олений рог - нет у меня больше собаки :lol2: есть только бешеное грызло, которое пытается победить рог уже 2 часа :dribble:

смотри, если весь съест за раз, будет какать белым какашками:doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая умняшка! :thumbup:

всего-то 19)))) это ты поди громкость на всю катушку включила:lol2:

Потрясающие фотки! Мастерство растет не по дням, а по часам!

Но вот этааааа :thumbup: Я прям как будто потискала Корицу и ощутила ее шерстку!

:lol2: Оля, да фиг с ним с огородом, лишь бы домой пускали :dribble:

смотри, если весь съест за раз, будет какать белым какашками:doh:

спасибо, Ольк:)

весь рог сожрать не дала, хорошенького понемножку :nono:

А у нас - дождь :huh:

0_f768d_50a4501d_XL.jpg

Мать фотографирует лужу, а собачка тем временем...

0_f768e_898c9f2_XL.jpg

- Фто?

0_f768f_afd90661_XL.jpg

0_f7690_ca703121_XL.jpg

быстренько слизывает грязюку с носа :lol2:

0_f7691_93a306c5_XL.jpg

0_f7692_9f4c4b98_XL.jpg

до облизывания нос выглядит вот так :doh: :lol2:

0_f7693_a31dd14a_XL.jpg

неужели я снимаю собаку не на снегу :dribble:

0_f7694_c21687c8_XL.jpg

поныряла в лужу за шишечкой - морда стала чище)))

0_f7695_d175b9f4_XL.jpg

Вообще на сегодняшнюю прогулку были грандиозные планы... но выйдя и увидев кругом серый снег, мокрость, слякоть и хмурь, далеко решили не ходить :sorry:

0_f7696_1f66b7e6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас - дождь :huh:

Ксюша, какая же Корица красавица у тебя! nyam.gif

Эх... у нас тоже пасмурно и дожди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с починкой машинки!

Ну как- показывай обновки с парди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-оооооохххх, как же тяжко собачкеее :doh: Не хочет мозг одновременно с носом работать :doh: Только что-то одно... а когда работает нос и не работает мозг, мать ругаеццо, команды командует и про ежовые рукавички чего то опять бормочет :doh: Не, я все понимаю, всю зиму собачка гуляла только по тропинкам и для носа особой работы не было - снег кругом, чего нюхать то?... А теперь :dribble: Бегать можно не только взад-вперед, но и влево-вправо :run3: и в этих левах-правах СТОООООООООООЛЬКО новых интересных запахов :dribble: Так что дома транспарант "Собаке НИЧЕГО не давать!", а на прогулке сплошные "Кааааамне! Маладец! НЕТ! Харашо!" и пр. :ohyeah:

Valencia Gracia, Викуль, спс:) да там и хвастаться то особо нечем... адресник на ошейнике, вот постираю его, оденем и сфоткаю))) половину рога Корица уже сгрызла, мячик-лайкер, кстати, особого восторга не вызвал, ну мяч и мяч :doh: теннисные у нас поактивнее идут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теннисные же вкууууусные, мячик же можно лапами зажать и шерстку с него подергать ))))) Я вот думаю, может я зря лайкером загорелась? Пуллер-то у нас особых восторгов не вызвал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мяч лайкер? Даже не слышала о таком.

У нас сейчас тоже все нююхаем! Но у нас течка и только скучная прогулка на поводке..По этому пока не очень расстраиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теннисные же вкууууусные, мячик же можно лапами зажать и шерстку с него подергать ))))) Я вот думаю, может я зря лайкером загорелась? Пуллер-то у нас особых восторгов не вызвал(

неее, самый кайф - его жевать :nyam: чтобы он потом внутри на две половинки развалился :doh: :lol2: О, существует собака, которой не понравился пуллер! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, самый кайф - его жевать :nyam: чтобы он потом внутри на две половинки развалился :doh: :lol2: О, существует собака, которой не понравился пуллер! :lol2:

Он в перетяжки может поиграть, а бегать и приносить... Неее, это нам не нать... Я-то себе нарисовала радужную картинку, как он пуллер летом из воды таскать будет... Ага, вот прям щас(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за мяч лайкер? Даже не слышала о таком.

У нас сейчас тоже все нююхаем! Но у нас течка и только скучная прогулка на поводке..По этому пока не очень расстраиваюсь.

это мяч от создателей пуллера, типа тоже мега приятный для зубов и бла бла...

о, я сегодня Корице грозилась на поводок ее посадить :doh: :lol2: да, говорю, будешь как дура в чистом поле на поводке гулять :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, существует собака, которой не понравился пуллер! :lol2:

Ксюш, у меня таких целых две имеется...lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я сегодня Корице грозилась на поводок ее посадить :doh: :lol2: да, говорю, будешь как дура в чистом поле на поводке гулять :ranting:

Мамо, ну Вы шо така грозная? У доци проблемы со слухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в перетяжки может поиграть, а бегать и приносить... Неее, это нам не нать... Я-то себе нарисовала радужную картинку, как он пуллер летом из воды таскать будет... Ага, вот прям щас(((

а ты кидаешь или по земле катаешь? Мне кажется, что катящийся по земле точно должен вызывать желание догнать и схватить, это ж типа убегающая добыча :dribble: А Корица сколько угодно может апортики с воды таскать :lol2: причем, если палку кинуть, то скорее всего не поплывет, чего напрягаться то, этих палок вон, целый лес, а вот если игрушечку, то притащит обязательно, даже если это уже тысячный бросок))) свое ж добро, нельзя чтобы уплыло :lol2: Проверь, мож и Локи такой же)))

Ксюш, у меня таких целых две имеется...lol.gif

да ладна? :dribble: какие то у вас неправильные пчелы :hmm: :lol2: Стенвейзы?

Мамо, ну Вы шо така грозная? У доци проблемы со слухом?

есть маленько ага)) и с ориентацией в пространстве - я ей говорю в одну сторону идти, а она бежит саааавсем в другую :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну палки-то для нас это святое, только ради мячика откажемся, а пуллер - тьфу, он и в пруд скакнул ради палки. Пробовала и катать и бросать, ему надоедает быстро. Он догоняет и сует в руку "мать, а ну-ка тяни". Первые два раза еще носил в зубах, а сейчас просто выплевывает и уходит, но если я подняла, то летит назад, хватает и тянет, отпускаю, он опять плюет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна? :dribble: какие то у вас неправильные пчелы

Очень правильные, но капризные и предпочитающие мячики...lol.gifОдин Вилька готов сколько угодно играть этими кольцами...

Старший Дельвиг в пуллере "видит" нечто такое, что нужно утащить подальше и немедленно порвать на кусочки))

А Китоша просто не любит пуллер, просто безо всяких на то видимых причин...lol.gif

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-оооооохххх, как же тяжко собачкеее Не хочет мозг одновременно с носом работать Только что-то одно...

:lol2: Веснааааааааааааа...У Дашки такой же бзик. Успеваю только морду поворачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тока мне так может повезти :huh: :o :frusty: Около восьми утра звонок:

- Здравствуйте, Ксения, мне жутко неудобно... но мне подсказали вам позвонить, у меня у самой собака только год назад появилась, я в них еще мало что понимаю и вот сегодня утром отбили от стаи собак течную лабрадоршу... я не знаю, что делать, а про вас сказали что вы лабрадорами занимаетесь...

- Ээээээ, ну занимаюсь это конечно громко сказано...

Короче, выдала все ЦУ про клеймо, объявы в инете и т.д. Приехала на работу, начинаю пробивать клеймо и... барабанная, мать ее, дробь выясняю, что эта лабра - мама Рона! Занавес :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егодня утром отбили от стаи собак течную лабрадоршу.

выясняю, что эта лабра - мама Рона! Занавес

:jawdrop: А как она оказалась на улице одна, да еще и в течку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop: А как она оказалась на улице одна, да еще и в течку?

а кто ж ее знает :doh: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...